Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Крыма по кроссу среди любителей

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 28.09.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дима Захаров
+79787181937 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 31)

Выгрузить в файл для программы:   
2002 И МОЛОЖЕ - 1 км (1 круг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анастасова Даниэлла Юнармияб/р2005Оплачено
2Анастасова Дарья Симферополь, личноI2003Оплачено
3Буцик Вероника Симферополь, личноб/р2002Оплачено
4Вох Владислава Юнармияб/р2012Оплачено
5Стяжкина Александра Крым, личноб/р2010Оплата на месте
6Тимофеева Анастасия Юнармияб/р2006Оплачено
ДЕТСКИЙ ЗАБЕГ - 1 км (1 круг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Роман Симферополь, личноIIIю2010Оплачено
2Королёв Артём Севастополь, личноб/р2007Оплачено
3Рудь Антон Юнармияб/р2005Оплачено
4Савченко Никита Юнармияб/р2005Оплачено
5Стяжкин Валентин Крым, личноб/р2015Оплата на месте
ЖЕНЩИНЫ - 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Заусалина Анастасия Симферополь, личноIII2000Оплачено
2Иванова Алла Севастополь, личноб/р1992Оплата на месте
3Коровкина Любовь Севастополь, личноб/р1957Оплата на месте
4Науменко Ирина Симферополь, личноб/р1981Оплачено
5Пономаренко Наталья Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1986Оплата на месте
6Федоровская Ольга КЛБ Панацеяб/р1957Оплата на месте
7Фурманец Александра Севастополь, личноб/р1988Оплачено
МУЖЧИНЫ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Оплата на месте
2Бригинец Алексей Севастополь, личноб/р1989Оплата на месте
3Буравлёв Александр Воронежская обл., личноб/р1991Оплата на месте
4Буркальцев Игорь Симферополь, личноIII1962Оплачено
5Карпенко Роман ЦСКАЗМС199614Ожидает оплаты
6Кузьмин Александр Севастополь, личноМС1962Оплачено
7Кузьминов Дмитрий Респ. Крым, личноб/р1974Ожидает оплаты
8Панченко Артем Крым, личноII2002Оплата на месте
9Смолин Роман Крым, личноб/р1988Оплата на месте
10Стяжкин Николай Крым, личноб/р1980Оплата на месте
11Халимендик Николай Амурск, личноб/р1990Ожидает оплаты
12Шеремета Вячеслав Севастополь, личноб/р1985Оплата на месте
13Юрьев Максим Севастополь, личноб/р1977Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты