Orgeo – Online entry and results system

28 сентября 2019 (сб)   Пермь, Гимназия № 7

Первенство МБУ СШОР № 3 г. Перми по кроссу

Orienteering. Local.

Registration finished 27.09.2019 16:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Сергей Федоров
+79128824356 Надежда

List of registered Online participants (total 307)

Export as file:

Ж10
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Анисимова Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
2Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
3Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200911
4Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20091302157
5Бондарева Яна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
6Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
7Галкина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
8Десяткова Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
9Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
10Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
11Ермакова Марьяна Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2010
12Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
13Интизари Юлия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20104642069
14Караваева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
15Кинева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
16Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
17Ковалева Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
18Кожевникова Анна Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
19Кожевникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
20Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
21Король Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
22Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
23Крайберг Ульяна Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
24Кувшинова Амалия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
25Лаврентьева Васислиса Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
26Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
27Налимова Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
28Неволина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2013
29Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20102085135
30Очагова Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
31Пантелеева Инесса Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
32Печенкина Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
33Пигасова Люба Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
34Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
35Попова Кира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
36Рахмангулова Диана Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
37Резерв Резерв Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
38Северова Кира ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
39Селиванова Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
40Смирнова Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
41Соснина Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
42Спицина Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
43Фзанова Таисия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
44Чемоданова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
45Шевцова Алена ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
Ж12
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654751
2Васильева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20071414062
3Горбунова Лена Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
4Джафарова Томара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2008
5Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
6Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20072121732
7Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
8Мальцева Рита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
9Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20082024879
10Мелехина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
11Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078667302
12Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654774
13Пачина Василина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
14Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№320074645351
15Поморцева Милана Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
16Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
17Резерв Резерв2 Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
18Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072117489
19Селезенева Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
20Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007
21Солякова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
22Соснина Алиса Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
23Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072117158
24Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20088654610
25Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20071422528
26Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200814
27Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20082117220
28Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2008
29Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
30Ширинкина Алиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2008
31Ширинкина Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
Ж14
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20052069545
2Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20062004170
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛI20052121736
4Богданова Марина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
5Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058661756
6Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117157
7Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20062118016
8Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛI20051302492
9Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200512
10Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛI2005
11Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068654640
12Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061931344
13Орехова Милана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2005
14Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068654747
15Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20061414058
16Харина Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064624955
17Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
18Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
19Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI200513
20Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20068666524
Ж16
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048654780
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038666488
3Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647
4Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20032024865
5Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038111957
6Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
7Муравьёва Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648
8Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768
9Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048657009
10Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048300604
11Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042004129
12Югова София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20031413902
Ж20
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20018666468
2Большакова Валерия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002
3Бурдин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
4Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19998654607
5Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20022004074
6Мякотникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028654819
7Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028070106
8Стрельникова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2002
9Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002254560
М10
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20108665191
2Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2011
3Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009222222
4Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20091980516
5Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
6Боголюбов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
7Браигн Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2001
8Бурдин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
9Вековшинин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
10Веретенников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
11Визнюк Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2010
12Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
13Габдрахманов Аидар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
14Гильманов Марат ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
15Главатских Савелий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
16Глазов Рома ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
17Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092040994
18Голованов Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
19Григорьев Семен Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010
20Григорьев Семен ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
21Грудтн Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
22Данилов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
23Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
24Дорофеев Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
25Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20104645343
26Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
27Жигулёв Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
28Жумабаев Данат ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
29Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
30Загидулин Денис Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
31Зонов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20094645335
32Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
33Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
34Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
35Иванов Ермолай ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
36Ижболдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
37Казаков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
38Казанцев Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
39Калин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
40Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
41Кечкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011504187
42Кладов Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
43Кленов Владислав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
44Кожевников Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
45Коньшин Игорь ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
46Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
47Кряжевских Василий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
48Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20094509645
49Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
50Мажизав Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
51Малышков Всеволод ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
52Манаков Арсений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
53Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092007221
54Михайлов Миша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
55Михтахов Данил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
56Молганов Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
57Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
58Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
59Муханов Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
60Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
61Никитин Слава ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
62Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
63Новиков Иван Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2010
64Новоселов Арсений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
65Ошвинцев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
66Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
67Пилецкий Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20092117482
68Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
69Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
70Ракитин Клим Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
71Резерв Резерв1 Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
72Родионов Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
73Рохман Максим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
74Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
75Самигулин Тимур ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
76Саранин Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
77Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20092082890
78Смирнов Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2010
79Сысоев Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
80Сюткин Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
81Таловский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010
82Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20102077845
83Тебеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
84Тибеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
85Топорков Виктор Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
86Трещилов Дима Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
87Трушников Витя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
88Фадеев Назар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
89Фоминых Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2011
90Фролов Данил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
91Чепкасов Артемий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
92Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20098654779
93Шакиров Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
94Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20098654781
95Шилов Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2012
96Шкерин Сергей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
97Шорин Костя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
98Шпачинский Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2011
99Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
М12
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078664394
3Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20078666420
4Березин Максим Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
5Гончаренко Вадим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2007
6Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20071425046
7Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
8Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008
9Интизари Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20084642063
10Камалов Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074645425
11Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
12Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20074644595
13Кожин Всеволод Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
14Колегов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
15Кучумов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
16Кынкурогов Тимур Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
17Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072102021
18Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
19Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
20Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
21Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078657089
22Никулин Леонид Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20084644589
23Обухов Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005
24Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072080411
25Ощепков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
26Пестоов Сергей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
27Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007
28Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20082086194
29Резерв Резерв 1 Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
30Сажин Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
31Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20088654641
32Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644592
33Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
34Сыропятов Леня Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
35Сысоев Саша Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
36Тузов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
37Федотов Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20074645341
38Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20072118024
М14
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алуксеев Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20060
2Аширов Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2006
3Брагин Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20058654749
4Брагин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2006
5Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20069010101
6Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20064644586
7Гагарин Влад Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
8Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20052117485
9Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20068644327
10Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
11Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛI20062117215
12Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20062117160
13Малахов Влад ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2006
14Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422309
15Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20051425079
16Махмутов Леонид Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062117482
17Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058654623
18Никулин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20054644582
19Обухов Саша Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20062117487
20Останин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2006
21Останин Максим Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
22Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20062117153
23Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006
24Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005
25Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2005
26Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058667305
27Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20052117214
28Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058664363
29Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20052117447
30Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644578
31Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20061414066
32Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20068654619
33Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690
М16
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031422954
2Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20044644593
3Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048666516
4Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20041393714
5Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654680
6Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041006932
7Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20041422409
8Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048654642
9Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
10Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20048655761
М20
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20021405084
2Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19998030899
3Воскресенский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20022117524
4Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20028654705
5Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20028654766
6Макаров Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2002
7Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20028664361
8Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20022004125
9Цветков Федор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2003
10Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20002069448

Other events, Orienteering, Permskij kraj