Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пермского края, VII этап

Чемпионат Пермского края V этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20052069545
2Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058661756
3Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20062118016
4Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078667302
5Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
6Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20068666524
7Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI20058666487
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкина Надежда Пермь, личноI19602005791
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
4Истомина Ольга Пермский край, личноI19551414099
5Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
6Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
7Маркова Инна Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1969
8Отинова Марьяна МинотаврМС19628666517
9Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
10Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермский край, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
3Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
4Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
5Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
6Кондрашова Анна Пермь, личноб/р1990
7Ожгихина Ольга Пермь, личноб/р1980
8Попова Людмила Закамскб/р19512004064
9Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
10Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004130
11Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Валерия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002
2Ившина Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19738666473
3Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19998654607
4Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19988654818
5Мякотникова Марина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028654819
6Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028060107
7Окунева Татьяна 5 Вершинб/р1993
8Панькова Ксения СоколМС19788625751
9Харпак Евгения Пермь, личноб/р19811425041
10Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19798160779
11Шардина Наталья Пермский край, личноб/р19742066935
12Якушева Ирина Пермь, личноII19858654835
13Ярина Людмила Соколб/р19731414100
М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078664394
2Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20078666420
3Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20068644327
4Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20062117160
5Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20041422409
6Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
7Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058654623
8Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078657089
9Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20062117153
10Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058664363
11Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20072118024
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС19591006904
2Буторин Александр МинотаврМС19628666518
3Вакатов Василий ЗакамскКМС19578641036
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Колеватов Андрей Пермь, личноб/р1975
6Костицын Сергей Пермь, личноб/р1968
7Нохрин Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19652018296
8Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
9Сбитнев Игорь СоколКМС19668629121
10Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
11Толокнов Владимир МинотаврМС19628666406
12Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Николай ЗакамскI19471006946
2Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
3Гусин Александр Пермь, личноб/р1975
4Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
5Кондрашов Дмитрий Пермь, личноб/р1986
6Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19528041105
7Новиков Валерий Пермь, личноб/р19531399485
8Ноговицин Геннадий Пермский край, личноI19442004146
9Половинкин Сергей Пермский край, личноб/р19512056746
10Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
11Силин Александр Пермь, личноб/р1952
12Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
13Трубин Николай Пермский край, личноI19462004050
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкин Андрей Пермь, личноI19838646207
2Бобров Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19991414090
3Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19998030899
4Котельников Геннадий Сокол 73б/р19738000512
5Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19798648884
6Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
7Неволин Павел Пермь, личноб/р19772004117
8Никифоров Андрей Сокол 73I19738201759
9Нурисламов Анвар СоколКМС19708644324
10Отарский Дмитрий Пермь, личноб/р1971
11Павленко Александр СоколМС19978270397
12Павлов Сергей Пермский край, личноКМС19768648864
13Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19709200059
14Смолев Александр Пермь, личноI19778648898
15Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
16Туртыгин Андрей Пермский край, личноб/р19708648887
17Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
18Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20002069448
19Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
20Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII19772117177

Другие события, Ориентирование, Пермский край