Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21-22 сентября 2019   Пермь, Рионская

Чемпионат и первенство г. Перми

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.09.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров
+79028030558 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 330)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
2Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
3Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200911
4Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
5Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20091302157
6Бондарева Яна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
7Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
8Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
9Еброгимова Маргарита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
10Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
11Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
12Интизари Юлия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20104642069
13Кинева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
14Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
15Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
16Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
17Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094645356
18Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р2011
19Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20102085135
20Очагова Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
21Панькова Анна Соколб/р20092004099
22Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р20112004186
23Попова Кира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
24Резерв Резерв Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
25Северова Кира ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
26Таловская София Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654751
2Васильева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20071414062
3Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
4Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20072121732
5Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708
6Мальцева Рита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
7Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20082024879
8Мелехина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
9Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078667302
10Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654774
11Пигасова Люба Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
12Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№320074645351
13Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
14Резерв Резерв2 Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
15Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072117489
16Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20088654610
17Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20071422528
18Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200814
19Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаI20078666472
20Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20082117220
21Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2008
22Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20052069545
2Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛI20052121736
3Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058661756
4Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117157
5Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаI20052117178
6Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20062118016
7Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛI20051302492
8Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200512
9Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068654640
10Орехова Милана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2005
11Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III20054645347
12Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068654747
13Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20061414058
14Харина Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064624955
15Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
16Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
17Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200513
18Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20068666524
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048654780
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038666488
3Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I20021006925
4Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647
5Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20032024865
6Кузнецова Александра КГОУ "САШПР"IIIю1999
7Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
8Муравьёва Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648
9Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768
10Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048657009
11Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20038654681
12Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048300604
13Шеина Мария КГОУ "САШПР"I2002
14Югова София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20031413902
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкина Надежда Пермь, личноI19602005791
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
4Добында Татьяна Пермский край, личноб/р19612004091
5Истомина Ольга Пермский край, личноI19551414099
6Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
7Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
8Отинова Марьяна МинотаврМС19628666517
9Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180
10Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС19598667313
11Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
12Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
3Габова Надежда Пермь, личноб/р19532004133
4Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
5Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
6Попова Людмила Закамскб/р19512004064
7Приймак Евгений Пермский край, личноб/р19382077846
8Приймак Ольга Пермский край, личноб/р19412024877
9Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004130
10Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермский край, личноКМС19728664366
2Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20018666468
3Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
4Большакова Валерия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002
5Глухих Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС19938654649
6Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018655798
7Ившина Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19738666473
8Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19998654607
9Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19988654818
10Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС1998
11Мельникова Евгения Пермь, личноI19982024881
12Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20022004074
13Муракаева Елизавета Горн-к ЛопаткаКМС20028666523
14Мякотникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028654819
15Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028070106
16Панькова Ксения СоколМС19788625751
17Петухова Евгения Пермь, личноб/р19841417887
18Румянцева Алина Пермь, личноКМС19908666528
19Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19978646237
20Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19787000036
21Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002254560
22Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19798160779
23Шардина Наталья Пермский край, личноб/р19742066935
24Якушева Ирина Пермь, личноII19858654835
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20108665191
2Аверин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
3Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2011
4Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009222222
5Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20091980516
6Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
7Вековшинин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
8Визнюк Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю201014
9Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
10Габдрахманов Аидар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
11Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092040994
12Голованов Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
13Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р20094645345
14Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р20104644590
15Григорьев Семен Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010
16Григорьев Семен ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
17Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
18Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20104645343
19Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
20Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
21Зонов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20094645335
22Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
23Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
24Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
25Ижболдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
26Казаков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
27Казанцев Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
28Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р20114645354
29Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
30Кечкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011504187
31Комаров Кирилл O-59 СДЮСШОР№3б/р20094644580
32Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20091405058
33Коньшин Игорь ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
34Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
35Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20094509645
36Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
37Манаков Арсений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
38Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092007221
39Михтахов Данил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
40Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
41Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
42Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
43Никитин Слава ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
44Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
45Паньков Степан Соколб/р20122004145
46Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
47Петров Евнений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
48Пилецкий Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20092117482
49Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
50Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
51Резерв Резерв1 Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
52Родионов Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
53Рохман Максим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
54Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
55Саранин Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
56Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20092082890
57Смирнов Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2010
58Сюткин Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
59Таловский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2011
60Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20102077845
61Тебеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
62Тибеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
63Трещилов Дима Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
64Трушников Витя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
65Тузов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
66Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092004085
67Чепкасов Артемий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
68Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20098654779
69Шакиров Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
70Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20098654781
71Шкерин Сергей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
72Шпачинский Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2011
73Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078664394
3Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20078666420
4Болгов Георгий ПСВУб/р2007
5Гагарин Влад Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
6Гончаренко Вадим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2007
7Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20071425046
8Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
9Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008
10Интизари Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20084642063
11Камалов Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074645425
12Кетов Ярослав ПСВУб/р2007
13Комаров Даниил O-59 СДЮСШОР№3б/р2006
14Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072102021
15Мартьянов Даниил ПСВУб/р2007
16Мехоношин Семён ПСВУб/р2007
17Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
18Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
19Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
20Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078657089
21Некрасов Михаил ПСВУб/р2007
22Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072080411
23Онучин Никита ПСВУб/р2007
24Ощепков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
25Петров Родион ПСВУб/р2007
26Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007
27Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20082086194
28Резерв Резерв 1 Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
29Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20088654641
30Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644592
31Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
32Толмачев Олег ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2008
33Федотов Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20074645341
34Шарлаимов Роман ПСВУб/р2007
35Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20072118024
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагин Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20058654749
2Брагин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2006
3Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20064644586
4Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20052117485
5Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20068644327
6Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
7Гребенщиков Кирилл ПСВУIIIю2004
8Железный Илья ПСВУIIIю2005
9Зубов Артём ПСВУIIIю2005
10Ишманов Эльвир ПСВУIII2005
11Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068664397
12Косульников Павел ПСВУI2004
13Кох Алексей ПСВУI2005
14Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422309
15Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20051425079
16Махмутов Леонид Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062117482
17Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058654623
18Никулин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20054644582
19Обухов Саша Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20062117487
20Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20062117153
21Румянцев Алексей Пермь, личноIIю20051006920
22Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005
23Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№320064645429
24Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2005
25Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058667305
26Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20052117214
27Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058664363
28Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20052117447
29Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2005
30Шардин Павел Пермский край, личноб/р20052066941
31Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20068654619
32Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Артем КГОУ "САШПР"I20027201622
2Артемьев Иван ПСВУI20042135060
3Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20042117483
4Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031422954
5Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20044644593
6Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048666516
7Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20041393714
8Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654680
9Квасов Константин ПСВУII2003
10Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20041422409
11Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048654642
12Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
13Окунцев Даниил ПСВУIII2004
14Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20048655761
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р19612007193
2Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС19591006904
3Буторин Александр МинотаврМС19628666518
4Вакатов Василий ЗакамскКМС19578641036
5Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
6Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р19591414079
7Нохрин Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19652018296
8Плюснин Владимир Пермский край, личноб/р19581300616
9Повираев Евгений КГОУ "САШПР"III1992
10Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19598666530
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
2Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19528041105
3Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19511931306
4Новиков Валерий Пермь, личноб/р19531399485
5Половинкин Сергей Пермский край, личноб/р19512056746
6Силин Александр Пермь, личноб/р1952
7Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
8Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
9Шардин Александр Пермский край, личноб/р19701601338
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкин Андрей Пермь, личноI19838646207
2Бобров Дима Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19991414090
3Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20021405084
4Воскресенский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20022117524
5Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III19922040998
6Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018654649
7Грибачёв Антон КГОУ "САШПР"I19958661758
8Дроздов Михаил ПризмаКМС19778659159
9Ермаков Вячеслав КГОУ "САШПР"I19947201620
10Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20028654705
11Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19981423000
12Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19708654756
13Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI20011405052
14Камашев Даниил КГОУ "САШПР"КМС19988659156
15Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
16Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20028654766
17Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19738000512
18Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19798648884
19Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644319
20Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
21Павлов Сергей Пермский край, личноКМС19768648864
22Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20028664361
23Пьянков Иван Пермский край, личноIII19842004130
24Румянцев Иван Пермь, личноб/р19648664364
25Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19709200059
26Смолев Александр Пермь, личноI19778648898
27Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
28Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
29Хохряков Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028654749
30Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20002069448
31Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880

Другие события, Ориентирование, Пермский край