Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти друзей 2019

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 21:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов
89221115955 Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 236)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина ДЮСШ19б/р2007233426
2Аристова Арина Родонитб/р20082082185
3Гвоздецкая Ульяна ФакелIIю2007
4Григоренко Ксения Уральская гвардияб/р2007
5Дмитриева Ксения РАДУГАб/р20092092075
6Дубовцева Света РАДУГАб/р2011
7Керочкина Василиса РАДУГАб/р2010
8Клименко Софья САШIIIю20071418972
9Козловская Ольга РАДУГАб/р2011
10Колесникова Мария РодонитIIIю20071302034
11Костарева Дарья РАДУГАб/р20082101088
12Кружалова Антонина ДЮСШ19б/р2011250818
13Лебёдкина Анна РАДУГАб/р20092092080
14Магдалина Злата ДЮСШ19IIIю2007233465
15Мельникова Дарья Родонит20088499997
16Микрюкова Алена Родонитб/р20092082199
17Молочкова Александра РодонитIIю20082082165
18Николаенкова София ЦСКАб/р2008
19Плотникова Екатерина Екатерина Меридианб/р2007
20Разина Елена ДЮСШ19IIю20088030883
21Рудакова Кристина РАДУГАб/р2010
22Семёнова Диана Меридианб/р2008
23Симакова Света Уральская гвардияб/р2010
24Скороходова Ольга ДЮСШ1920078670656
25Смотрина Анастасия РАДУГАб/р2011
26Соловьёва Соня РАДУГАб/р2011
27Сорокина Варвара Тропаб/р2007
28Тюменцева Анастасия Уральская гвардияб/р2009
29Чернова Мария ДЮСШ19IIIю2007233481
30Чучмуркина Ангелина РАДУГАб/р20092092052
31Шуликов Филипп РАДУГАб/р2008
32Юранева Александра ДЮСШ19б/р2007206788
Ж14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баянкина Антонина Родонитб/р20052082172
2Баянкина Ксения РАДУГА20062092052
3Бормонтова Надежда ДЮСШ19III20052101028
4Власова Кристина ТропаIII2006250841
5Гусева Мария Родонитб/р20051302038
6Дюрягина Мария ДЮСШ19б/р2006206779
7Мещерякова Полина ДЮСШ19б/р2006233449
8Неверова Анастасия Родонит20062082180
9Парбузина Валентина ТропаI2006250840
10Ракитина Екатерина ДЮСШ19III20062101031
11Терентьева Антонина ДЮСШ19IIIю20062549852067
12Шемякина Екатерина ДЮСШ19I20052101036
Ж16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джуманова Зевара САШIIIю20031412452
2Исакова Дарья Меридиан20041415816
3Казакова Арина РАДУГА20042092053
4Порошина Алёна МеридианIII20041415821
5Тафлевич Софья ДЮСШ19II20041201504
Ж21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
2Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
3Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980233488
4Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
5Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
6Исламова Виола САШIII20011412533
7Привалова Анна Екатеринбург, личноб/р1993
8Ремонтова Ирина Екатеринбург, личноМС1985993399
9Скорб Наталья Чистый воздухIII19921413242
10Снигирева Татьяна Чистый воздухIII19901600886
Ж40 - 1970 – 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Диева Ольга Первоуральск, личноб/р19758654626
3Малюгина Елена САШI19758648841
Ж50 - 1960 – 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
2Плотникова Людмила Екатеринбургб/р19662801337
Ж60 - 1950 – 1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
2Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
Ж70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баталова Галина БаталовКМС1933206688
2Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
3Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
4Пыхтеева Людмила ФакелМС1940
5Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
6Селяхина Валентина НоваторI19408085000
7Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
М12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван Меридианб/р2009
2Агафонов Арсений ДЮСШ19IIIю20091633464
3Адлер Эрик РАДУГАб/р20082101016
4Брыкин Андрей МеридианIIю2007
5Васильев Егор Тропа2007250842
6Вепрев Кирилл МеридианIIю2007
7Винарский Ярослав РАДУГАб/р2009
8Волков Артем Родонитб/р20072082193
9Генкель Андрей Родонитб/р20092082209
10Гимранов Тимур Екатеринбург, личноб/р2008
11Голяков Влад РАДУГАб/р2007
12Дмитриев Вадим РАДУГАб/р20112092058
13Долгих Михаил РАДУГАб/р2009
14Дрейпа Кирилл Родонитб/р20092082197
15Ермаков Кирилл РодонитIIю20072082182
16Жданов Станислав ЕкСВУ ЦСКАб/р20071422419
17Зайцев Денис Родонитб/р20082082195
18Зеленкин Артем ДЮСШ1920078655750
19Золотов Иван Родонит20072082194
20Зыков Антон Тропа20071422977
21Иванов Виктор ДЮСШ19б/р20076104947
22Иванов Сергей Тропаб/р2009
23Клименков Влад РАДУГАб/р2008
24Колыгин Максим Родонитб/р20082082190
25Константинов Михаил ДЮСШ19б/р2008206768
26Космачев Максим Родонитб/р20082082198
27Крохмалев Филипп Родонитб/р20121602230
28Кудряшов Артём РАДУГАб/р2010
29Кузнецов Илья Екатеринбург, личноб/р2011
30Куклинский Марк ДЮСШ19б/р2007233412
31Матвеев Николай Родонитб/р20082082173
32Мельников Данил Родонитб/р20122082196
33Мерзляков Денис Уральская гвардияб/р2009
34Мерзляков Тимофей Титан(В.Салда)IIIю20096100950
35Меркушев Дима Родонитб/р20101201503
36Микрюков Ярослав ДЮСШ19б/р2008206792
37Назмутдинов Всеволод Тропаб/р2008
38Незговоров Сергей ЕкСВУ ЦСКАб/р2008
39Никонов Александр ДЮСШ19IIю20078010889
40Ожиганов Марк ДЮСШ1920078022001
41Орлов Иван РодонитIIю20082082207
42Осминкин Семен Родонитб/р20082082174
43Ошурков Вячеслав Родонит20082004126
44Ошурков Иван Родонитб/р20111005070
45Павлов Дионисий Родонитб/р20082082175
46Першин Миша РАДУГАб/р2010
47Питеримов Лев ДЮСШ19IIIю2008206796
48Поляков Иван ДЮСШ19IIю2007238238
49Попов Федор Родонитб/р20082082179
50Потоскуев Михаил РАДУГАIIю20072092063
51Пыжьянов Максим РАДУГАб/р2009
52Пыжьянов Фёдор РАДУГАб/р2007
53Ремонтов Дмитрий Екатеринбург, личноIIIю2010
54Самойлов Степан РАДУГАIIIю20092101089
55Сергеев Гордей РАДУГАб/р2011
56Смотрин Дима Дима РАДУГАб/р20102092060
57Соловьёв Артём РАДУГАб/р2009
58Соловьёв Никита РАДУГАб/р2010
59Сорокин Михаил Тропаб/р2008
60Стихин Леон РАДУГАIIIю20092101019
61Ступин Дмитрий Родонитб/р20072082188
62Суханкин Александр Родонитб/р20082082189
63Титеев Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р2007
64Тумасов Кирилл РодонитIIю20082082166
65Ушаков Егор Уральская гвардияб/р2007
66Ушаков Павел Родонитб/р20082082169
67Федотов Максим Уральская гвардияб/р2007
68Хлопов Александр Родонитб/р20082082191
69Черкунов Александр РАДУГАIIIю20092092055
70Чумуркин Егор РАДУГАб/р2009
71Шкодин Егор РодонитIIю20072082202
72Щербаков Кирил Кирилл ЕкСВУ ЦСКАб/р2007
73Юрьев Иван Родонитб/р20082082208
74Ялунин Тимур РАДУГАб/р2008
М14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ватлин Роман ДЮСШ192005233482
2Гаврилов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р2006
3Гусельников Максим ТропаIIю2006
4Зайцев Максим ДЮСШ19б/р2005206761
5Захаровский Константин ДЮСШ1920061413287
6Зимин Алексей ЕкСВУ ЦСКАб/р2006
7Зыков Роман ДЮСШ19II20062101039
8Корюков Артём Родонит20062082171
9Кузнецов Владимир Тропаб/р2006
10Лежнин Арсений ЕкСВУ ЦСКАб/р2006
11Мальцев Георгий ДЮСШ19III20058654696
12Мартьянов Роман ТропаIIIю2006
13Молчанов Никита Тропа20061119080
14Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАб/р20051422413
15Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422963
16Портной Николай Родонитб/р20062082192
17Прохоров Илья Тропа2005
18Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422953
19Рыбников Михаил ДЮСШ192005233436
20Соколов Иван МеридианIII20061233361
21Станков Алексей ДЮСШ19IIIю2006250760
22Степашкин Максим ДЮСШ19III20052101022
23Сурженко Федор ДЮСШ19II20068111980
24Тимошин Александр Тропа20061422965
25Туркин Дмитрий РАДУГАIIIю2005
26Черняев Дмитрий РАДУГАIIIю20062092072
27Чистяков Даниил ЕкСВУ ЦСКАб/р20051422987
28Чусов Глеб ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422973
29Шамов Антон РАДУГА20062092065
М16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422941
2Боярских Ролан САШIII20031412534
3Гусев Андрей МеридианII20031408096
4Зотов Иван РАДУГА20042092073
5Илитюк Филипп РАДУГАIII20032092071
6Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАII20031422534
7Петров Владимир ДЮСШ19I20058648653
8Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI20041422419
9Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
10Чернов Иван ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422403
11Чмаев Михаил ДЮСШ19II20047210426
12Шишковец Ильяс ЕкСВУ ЦСКАб/р2004
13Юровский Даниил Тропа2005
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Баянов Лев ДЮСШ19II20028282823
3Бодров Дмитрий РАДУГАII19832092069
4Гармашов Антон ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
5Долгих Ростислав РАДУГАIIю20022101017
6Заболотный Антон САШII20011412535
7Замятин Никита ДЮСШ19КМС20028657088
8Карамов Руслан Екатеринбург, личноб/р1990
9Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
10Карташев Ярослав Беспризорникиб/р20127210051
11Мартилов Андрей Екатеринбург, личноI19818000469
12Микрюков Никита ДЮСШ19I20022101027
13Наумец Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
14Паливода Илья ДЮСШ19I20028654796
15Позмогов Илья РАДУГА20022092067
16Саночкин Михаил в/ч 34081I19911395094
17Трапезников Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
18Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС20028644304
М40 - 1969 – 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Родонитб/р19712040031
2Баталов Сергей БаталовКМС1971250737
3Гимранов Ильшат Екатеринбург, личноМС1976
4Зыков Андрей ТропаII19737204859
5Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
6Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
М50 - 1959 – 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей ЦСКАКМС19658654644
2Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
3Ефимов Сергей ЦСКАМС1964
М60 - 1949 – 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
2Вейн Игорь Sportweinб/р19581413246
3Донских Владимир ДЮСШ19б/р1955
4Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
5Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
6Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
7Шафиков Равиль ДЮСШ19МС19588654800
8Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
2Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
3Грамматчиков Владимир Факелб/р1936
4Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
5Лукашанец Эдуард Факелб/р1933303797
6Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
7Разницын Леонид НоваторI19478080180
8Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
9Селяхин Леонид НоваторI19478183333
10Соломеин Валерий ФакелКМС1939250726
11Шабашов Павел Факелб/р19368654943
12Эльконин Лев НоваторI19372041778