Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 октября 2019 (вс)   Новоуральск, МБОУ СОШ № 57

Чемпионат и Первенство Свердлвской области. Эстафета

Чемпионат и Первенство Свердлвской области. Кросс - эстафета - 2 человека (0830061811Я)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 237)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 – до 30 чел. - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Селиванова Саша ДЮСШ СтартIIIю20091633233
21Иванова Вера ДЮСШ-4б/р2011
2Коновалова Екатерина ДЮСШ-4б/р20091633465
3Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р20091633406
4Кротюк Таисия ДЮСШ-4б/р2009
5Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009233402
6Шишина Вероника ДЮСШ-4б/р20101633401
7Бердникова Наталья ДЮСШ-4б/р2009250781
8Соколова Елизавета ДЮСШ-4б/р2011
9Солякова Валерия ДЮСШ-4б/р2011
10Ефимкина Ульяна ДЮСШ-4б/р2011
31Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р20091633100
41Кружалова Антонина ДЮСШ19б/р2011250818
51Гибадулина Карина Тропаб/р2011
61Широкова Варвара ТропаIIIю20091119079
71Оплетина Ольга Тропаб/р2009
81Чернышова Олеся Тропаб/р2011
91Баева Мария Тропаб/р2010
101Дроздова Алиса Тропаб/р2009
111Парбузина Ирина ТропаIIю2009250842
121Проскурина Варвара Уральская гвардияб/р2009
2Тюменцева Анастасия Уральская гвардияб/р2009
3Черноскутова Мария Уральская гвардияб/р2009
131Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933
141Колотыгина Полина Чистый воздухIIIю2009
Ж12 – до 2 чел. - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ильина Валерия ДЮСШ СтартIIю20071633245
2Пименова Виктория ДЮСШ Стартб/р2007206549
21Михайловская Дарья ДЮСШ-420071633448
2Зимина Александра ДЮСШ-4б/р2008
31Разина Елена ДЮСШ19IIю20088030883
2Скороходова Ольга ДЮСШ1920078670656
41Магдалина Злата ДЮСШ19IIIю2007233465
2Чернова Мария ДЮСШ19IIIю2007233481
51Меньшенина Екатерина ДЮСШ19IIIю2007206754
61Колесникова Мария РодонитIIIю20071302034
2Мельникова Дарья Родонит20088499997
71Афанасьева Милана САШб/р2008250811
81Молочкова София Чистый воздухIIю20086991240
2Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20086991293
Ж14 – до 2 чел. - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Хасанова Диана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005
2Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2006233440
21Олло Эмилия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
2Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2006233417
31Балмасова Настя ДЮСШ СтартII20051633223
2Коновалова Виктория ДЮСШ СтартI20052300574
41Федорова Елизавета ДЮСШ-4I20061633122
2Ментюгова Валерия ДЮСШ-4II20051633121
51Шемякина Екатерина ДЮСШ19I20052101036
2Побегаева Виктория ДЮСШ19III20052101023
61Бормонтова Надежда ДЮСШ19III20052101028
2Ракитина Екатерина ДЮСШ19III20062101031
71Терентьева Антонина ДЮСШ192006254985
81Абрамовских Ксения САШб/р20051418983
2Малюгина Анастасия САШб/р20050000001
91Парбузина Валентина ТропаI2006250840
2Власова Кристина ТропаIII2006250841
101Колотыгина Алена Чистый воздухI20061600763
2Мальцева Ангелина Чистый воздух20068100275
Ж16 – до 2 чел. - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Тафлевич Софья ДЮСШ19II20041201504
2Недвига Дарья ДЮСШ19II20042101037
21Гаревских Анжела САШIII20031412553
2Тутарова Ксения САШIIIю20031009422
31Попкова Виктория САШIIю20041412483
2Джуманова Зевара САШIIIю20031412452
41Лозовая Кристина САШIIIю2003250802
Ж21 – до 2 чел. - 1975-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
2Ремонтова Ирина Екатеринбург, личноМС1985993399
21Маркова Марина Екатеринбург, личноII19931450025
31Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
2Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС1974557777
41Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19988655787
2Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
51Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
2Миковорова Александра ДЮСШ СтартIII20021633211
61Трифонова Кристина ДЮСШ-4КМС20038644307
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4КМС20038641045
71Мамаева Елена ДЮСШ19МС19931633943
2Шатунова Анастасия ДЮСШ19КМС19919122221
81Симонова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1975
91Долгорукова Наталия Кедр Новоуральскб/р1977254932
2Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р19778648868
101Букреева Алена РодонитМС19778654778
2Сорокина Ольга РодонитМС19771633895
111Вольхина Татьяна РодонитI20041119048
2Фролова Мария РодонитI20048640207
121Мачанова Ксения САШКМС19868648847
2Бушуева Татьяна САШI19941412475
131Арсеваткина Анна САШIIю20011418969
2Исламова Виола САШIII20011412533
141Малюгина Елена САШI19751418975
2Черных Екатерина САШIII20011418982
Ж45 – до 2 чел. - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
2Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
21Евтюхова Татьяна Кедр НовоуральскМС19681633452
2Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
Ж55 – до 2 чел. - 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ваганова Тамара Новоуральск, личноМС1954250757
21Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС19581633425
2Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
31Сумина Нина ФакелКМС1940250822
2Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
41Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
2Стеценко Лидия ЦСКАМС1954250745
М10 – до 30 чел. - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ремонтов Дмитрий Екатеринбург, личноIIIю2010
21Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
31Заборских Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
41Петров Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
51Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4б/р20091633101
2Кришталь Михаил ДЮСШ-4б/р2010
3Осинцев Максим ДЮСШ-4б/р20091633106
4Пятов Роман ДЮСШ-4б/р2010250758
5Цветков Артем ДЮСШ-4б/р2009
6Ширкунов Егор ДЮСШ-4б/р2010
7Холопов Кирилл ДЮСШ-4б/р2009
8Левицкий Артем ДЮСШ-4б/р2009
9Залецкий Никита ДЮСШ-4б/р2009
61Белоусов Илья ДЮСШ-4б/р2011
2Мариевский Мирослав ДЮСШ-4б/р2011
3Тюкин Александр ДЮСШ-4б/р2010
71Агафонов Арсений ДЮСШ19IIIю20091633464
81Ошурков Иван Родонитб/р20111005070
2Крохмалев Филипп Родонитб/р20121602230
91Широков Георгий ТропаIIIю2011
101Урлапов Игорь Тропаб/р2011
111Уральский Федор ТропаIIIю2010
121Еремеев Георгий Тропаб/р2011
131Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
М12 – до 2 чел. - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007206752
2Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2007233493
21Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007206770
2Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2008233470
31Томилин Степан ДЮСШ СтартIIIю20081633236
2Шляпников Арсений ДЮСШ Стартб/р20072300570
41Добрынин Григорий ДЮСШ-420081633481
2Бац Леонид ДЮСШ-4IIIю2008250835
51Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю20071633484
2Глухов Данил ДЮСШ-420088654606
61Чуркин Андрей ДЮСШ-4б/р20072102003
2Шачина Мария ДЮСШ-4IIIю2007
71Куклинский Марк ДЮСШ19б/р2007233412
2Станков Алексей ДЮСШ19IIIю2007250760
81Питеримов Лев ДЮСШ19IIIю2008206796
2Никонов Александр ДЮСШ19IIю20078010889
91Меркушев Дима Родонитб/р20081201503
2Ошурков Вячеслав Родонит20082004126
101Зыков Антон Тропа20071422977
2Назмутдинов Всеволод Тропаб/р2008
М14 – до 2 чел. - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
2Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005
21Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005206757
2Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2005233427
31Ляпцев Антон ДЮСШ СтартI20051633250
2Шекуров Роман ДЮСШ СтартIII20051633213
41Копарейко Семен ДЮСШ-4I20061633109
2Безнутров Александр ДЮСШ-4I20058654843
51Вилкин Александр ДЮСШ-4I20061633110
2Василец Андрей ДЮСШ-420061633117
61Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
2Валиев Евгений ДЮСШ-4б/р20051633113
71Зеленкин Артем ДЮСШ1920068655750
2Ожиганов Марк ДЮСШ19III20068022001
81Сурженко Федор ДЮСШ19II20068111980
2Мальцев Георгий ДЮСШ19III20058654696
91Степашкин Максим ДЮСШ19III20052101022
2Зыков Роман ДЮСШ19II20062101039
101Охапкин Алексей САШIII20051412447
2Шапов Марк САШIIIю20051009421
111Тимошин Александр Тропа20061422965
2Васильев Егор Тропа2006
121Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
2Овсянников Савелий Чистый воздух20066106935
М16 – до 2 чел. - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2004
2Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2003237488
21Губанов Артем ДЮСШ-4I20041633107
2Рубцов Михаил ДЮСШ-4I20041633103
31Сивков Дмитрий ДЮСШ-4II20041633124
2Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I20048333155
41Петров Владимир ДЮСШ19I20048648653
2Котельников Александр ДЮСШ19III20042101038
51Боярских Ролан САШIII20031412534
2Свистунов Никита САШIIIю20041412481
61Ялунин Глеб Тропа2004
2Евсеев Евгений ТропаIII2004
71Уральский Андрей ТропаIII20042117200
81Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
2Халане Демис Чистый воздухI20041418964
М21 – до 2 чел. - 1975-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ремонтов Владимир Екатеринбург, личноКМС19861410746
21Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19771393548
31Попов Евгений 5 ВершинМС19891005439
2Ахмеров Александр 5 ВершинКМС19878044440
41Вычегжанин Яромир в/ч 34081б/р19967070240
2Саночкин Михаил в/ч 34081I19911395094
51Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
2Томилин Александр ДЮСШ СтартКМС19721633241
61Мамаев Александр ДЮСШ19б/р19928240618
2Шамгутдинов Дамир ДЮСШ19I19931633403
71Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС20028644304
2Кружалов Сергей ДЮСШ19КМС20029020705
81Замятин Никита ДЮСШ19КМС20028657088
2Микрюков Никита ДЮСШ19I20022101027
91Баянов Лев ДЮСШ19II20028282823
2Шафиков Равиль ДЮСШ19МС19588654800
101Авдеев Виталий Кедр НовоуральскКМС19991633116
2Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19958654822
111Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р1976250738
121Морозов Андрей РеактивоМС19848655821
2Шавкунов Александр РеактивоМС19828654939
131Заболотный Антон САШII20011412535
2Антонов Дмитрий САШII19991418967
141Казаков Александр САШ20012024892
2Крутиков Егор САШIIIю19991412474
151Павлов Даниил САШIIIю20021418984
2Гарифуллин Данил САШIIIю20021412449
161Дингес Виктор САШ- РОДНИКМС19858648845
2Асоян Никита САШ- РОДНИКМС19948648846
171Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
2Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19768100089
181Головань Алексей Электрон и Нейтронб/р19861633118
2Гречишкин Роман Электрон и НейтронI20002086315
М45 – до 2 чел. - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Михайловский Сергей ДЮСШ-4б/р19747211082
21Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р19652086317
2Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
31Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19598654760
2Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19681301141
41Сорокин Сергей РодонитI19711633442
2Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
51Козаченко Андрей САШб/р1973250801
2Знаменщиков Дмитрий САШЗМС19701302251
61Антипин Сергей ЦСКАКМС19658654644
М55 – до 2 чел. - 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р19481633225
2Миковоров Андрей ДЮСШ Стартб/р1964250740
21Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р19591600857
31Разницын Леонид НоваторI19478080180
2Эльконин Лев НоваторI19372041778
41Стеценко Валерий ТАГИЛ-ТИТАНКМС1954250786
2Ефремов Сергей ТАГИЛ-ТИТАНКМС19532124920
51Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
2Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.