Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП г. Москвы, велокросс-лонг

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Mosplay Ru
+79261116410 Андрей Прозоров
andrey@mosplay.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болотова Елизавета Ориента-Кунцево20072024921Оплата на месте
2Метлина Вера СШОР №102IIIю20074632462Оплачено
3Сысоева Светлана Ориента Ski-OIIю20082024658Оплачено
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гомозова Анна Ориента Ski-OI20058001183Оплачено
2Ивлиева Ирина Ориента-КунцевоIII20062120928Оплата на месте
3Кузнецова Олеся мск О"ЛеньI20052070583Оплачено
4Макарова Рената СШОР №102III20061455214Оплачено
5Медведева Анна Москва ЮВАО, лично20061423936Оплачено
6Остальская Вероника Ориента-КунцевоI20052090501Оплата на месте
7Соловей Полина Gold teamI20052120806Оплачено
8Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20051405278Оплачено
9Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20052097947Оплачено
10Хомутова Алена СШОР №102II20052120779Оплачено
Ж 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС20022080407Оплата на месте
2Елисеева Полина НИКАI20022300588Оплачено
3Куприянова Мария мск О"ЛеньI20049059059Оплачено
4Мяльдзина Евгения МалахитII20041007799Оплата на месте
5Родина Нина Ориента Ski-OКМС20021405271Оплачено
6Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20022080278Ожидает оплаты
7Скулаченко Екатерина Ориента-НикаI20032117197Оплата на месте
8Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20038000493Ожидает оплаты
9Топорова Дарья мск О"ЛеньI20042070431Оплачено
10Холева Дарья Ориента-НикаI20039200422Оплата на месте
Ж 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Кристина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20011111122222Ожидает оплаты
2Мескина Мария Ориента-КунцевоКМС20012040367Оплата на месте
3Тимохина Ирина Хорошево СШОР№102МС19998648645Оплачено
4Чередникова Анастасия ВатутинкиМС19991005418Оплачено
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зимина Наталья Blizzard TeamIII19791001482Оплачено
2Мизякина Ксения BlackDogб/р19888645050Оплачено
Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болотова Татьяна Ориента-КунцевоIII19712300151Оплата на месте
2Большакова Елена ВелоНахабиноб/р1975Оплачено
3Самоздаева Анастасия ВелоНахабиноб/р1978Оплачено
4Трехова Ирина Gold teamII19797513999Оплачено
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балагурова Галина Москва Зеленоградский АО, личноб/р19671393692Оплачено
2Митерёва Галина Ориента-КунцевоI1962620616Оплата на месте
Ж ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лоскутова Дарья НИКАб/р2010Оплачено
2Ромашкина Александра НИКАIIIю20096304906Оплачено
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТАМС19978080397Ожидает оплаты
2Ряьинина Алеся РаменскоеI1992Ожидает оплаты
3Семенова Анна МалахитМС19979991997Оплата на месте
4Федосеева Алёна Ориента Ski-OМС19982024847Оплачено
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байкин Егор Ориента-НикаIIIю20081422302Оплата на месте
2Головко Денис СамолётIIю20072126471Оплачено
3Ковалев Александр СШОР №10220078118124Оплачено
4Коробов Леонид НИКАIIю20082097924Оплачено
5Левада Кирилл СШОР №102б/р20082120773Оплачено
6Мельников Алексей НИКАIIю20082097943Оплачено
7Мордвинов Дмитрий Ориента Ski-O20071402785Оплачено
8Подымов Борислав Ориента Ski-OIIю20084640957Оплачено
9Попов Олег Ориента-КунцевоIIю20082117515Оплата на месте
10Проклов Федор мск О"Лень2007Оплачено
11Саламатов Алексей СШОР №102II20078118125Оплачено
12Саламатов Дмитрий СШОР №10220088118126Оплачено
13Салахов Антон Ориента-Кунцево20072124970Оплата на месте
14Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220072097958Оплачено
15Сергеев Алексей СШОР №10220072120788Оплачено
16Сердюков Тимофей СШОР №102II20078118128Оплачено
17Смирнов Илья СШОР №102IIIю20088118123Оплачено
18Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20071423759Оплачено
19Тимошкин Даниил СШОР №10220072120770Оплачено
20Трифиленков Павел Ориента Ski-O20071001637Оплачено
21Фадеев Антон МалахитIII2007211122Оплата на месте
22Шугаев Антон НИКАIIIю20081425147Оплачено
23Юрчиков Иван Бутово-Team20082055009Ожидает оплаты
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авилов Савва Ориента-НикаII20058647661Оплата на месте
2Александров Александр мск О"ЛеньIIю20051408381Оплачено
3Грядунов Артемий Ориента-КунцевоIII20052300163Оплата на месте
4Китов Даниил Ориента Ski-OI20051415736Оплачено
5Коломнин Леонид мск О"ЛеньI20052040778Оплачено
6Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20052107669Ожидает оплаты
7Кузьмин Алексей Gold teamI20051415592Оплачено
8Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052080268Ожидает оплаты
9Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699Оплачено
10Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052092085Ожидает оплаты
11Мяльдзин Анатолий МалахитII20068210000Оплата на месте
12Прохоров Матвей Ориента Ski-OIII20052092064Оплачено
13Родинков Артём Ориента Ski-OI20057207165Оплачено
14Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI20058000270Оплата на месте
15Саид Самир Хорошево СШОР№102I2006237266Оплачено
16Сысоев Михаил Ориента Ski-OI20051415737Оплачено
17Шенинг Андрей МалахитIII20052117528Оплата на месте
М 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Болотов Алексей Ориента-КунцевоКМС20021404790Оплата на месте
3Бонин Глеб Ориента-НикаI2003456654Оплата на месте
4Бурлаков Андрей ВатутинкиКМС20032070290Оплачено
5Бурлаков Андрей Бутово-TeamКМС20038000494Ожидает оплаты
6Гребенев Дмитрий НИКАI20022055980Оплачено
7Лангман Александр мск О"ЛеньI20042117192Оплачено
8Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI20032090510Оплата на месте
9Овчаренко Даниил Ориента-НикаI20041421694Оплата на месте
10Петров Артем Ориента-НикаIII2003234432Оплата на месте
11Потапов Константин НИКАI20032070164Оплачено
12Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20038664402Ожидает оплаты
13Ромашкин Виктор НИКАII20042070164Оплачено
14Самарин Сергей Ориента-НикаКМС20021408465Оплата на месте
15Синявский Тимофей Ориента Ski-OКМС20038670661Оплачено
16Следевсий Ярослав Хорошево СШОР№102II20032097913Оплачено
17Супрун Алексей ВатутинкиI20032040793Оплачено
18Тимохин Максим мск О"ЛеньI20041412555Оплачено
19Чугунов Михаил мск О"ЛеньI20034Оплачено
М 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузнецов Владимир Ориента Ski-OКМС20011009344Оплачено
2Лазарев Алексей Азимут-ЗеленоградКМС1999Ожидает оплаты
3Ласточкин Юрий МАИКМС20018666479Ожидает оплаты
4Радкевич Павел Хорошево СШОР№102КМС20001290100Оплачено
5Радыванюк Павел Ориента-НикаКМС19998638327Оплата на месте
6Сновский Максим ВатутинкиКМС20011001469Оплачено
7Таргулян Игорь мск О"ЛеньКМС20012040775Оплачено
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балев Юрий GOLD-TEAMМС19971006715Оплачено
2Голованов Петр ВатутинкиМС19962070290Оплачено
3Ефремушкин Николай ВелоНахабиноб/р1992Оплачено
4Кабанов Максим ВелоНахабиноб/р1978Оплачено
5Коломнин Дмитрий мск О"ЛеньI19851007734Оплачено
6Корнев Андрей ВатутинкиМС1984237316Оплачено
7Коробов Александр НИКАI19741994162Оплачено
8Кузьмин Дмитрий Москва ЮЗАО, личноМС19818662401Оплачено
9Потапов Алексей НИКАI19781116106Оплачено
10Синенко Андрей ВелоНахабиноб/р1980Оплачено
11Соколовский Игорь ВелоНахабиноб/р1991Оплачено
12Шалдыбин Денис ВелоНахабиноб/р1981Оплачено
М 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Андрей мск О"ЛеньIII19701009304Оплачено
2Богданов Андрей О-Фрязиноб/р1983Ожидает оплаты
3Болотов Игорь Ориента-КунцевоIII19712055998Оплата на месте
4Васянкин Павел Ориента-НикаIII1982321123Оплата на месте
5Волков Алексей Истринский р-н, личноб/р1982Оплачено
6Воскресенский Александр Истринский р-н, личноI1982Подтверждено без оплаты
7Гребенев Павел НИКАIII19702055996Оплачено
8Еремин Sergei Москва ЦАО, личноI19791422848Ожидает оплаты
9Калугин Андрей Ориента-НикаII1982123321Оплата на месте
10Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
11Мяльдзин Анатолий МалахитМС19828190000Оплата на месте
12Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Ожидает оплаты
13Ясенев Владислав Ясеневоб/р19712024975Оплачено
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Елфимов Борис МалахитI19618645026Оплата на месте
2Жилин Денис X-raceI19698680251Ожидает оплаты
3Иванов Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1958Оплачено
4Соколов Борис Москва СВАО, личноI19681633609Оплачено
5Федотов Алексей Москва ЗАО, личноб/р19698641353Оплачено
6Юрчиков Алексей Бутово-TeamI19651301600Ожидает оплаты
М ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузьмин Миша Gold teamб/р2012889848Оплачено
2Хайбрахманов Равиль Ориента Ski-OIIIю20091405254Оплачено
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блинов Валентин Азимут-ЗеленоградII19861413904Ожидает оплаты
2Грицан Руслан Ориента Ski-OЗМС19788648660Оплачено
3Дюльдин Руслан Blizzard Adventure TeamI1985Оплачено
4Кислухин Илья Ориента-КунцевоI19982070159Оплата на месте
5Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
6Манжура Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19951633163Оплачено
7Медведев Григорий Ориента Ski-OМСМК19928670659Оплачено
8Рябинин Петр РаменскоеМС1991Ожидает оплаты
9Струков Иван СШОР №102I19988118129Оплачено
10Чирков Максим Москва ВАО, личноI1985Ожидает оплаты
11Шевцов Андрей Москва СЗАО, личноб/р19821412512Оплачено
12Щепелев Федор Ориента Ski-OКМС19981415759Оплачено
13Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено

Доступные способы оплаты