Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Осенний городской фестиваль по спортивному ориентированию "Золотая осень"

Традиционные соревнования по спортивному ориентированию. Вид программы: кросс - спринт. Код дисциплины по ВРВС – 0830091411Я

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Фишин
8 (916)598-20-94 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Т1 - Мужчины от 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19878665955
2Антипов Юрий Московская обл., личноб/р1975
3Антипов Юрий Коломенский кремльб/р1975
4Володин Олег Орехово-Зуевский р-н, личноб/р1992
5Гуляев Сергей Коломна, личноб/р1985
6Жилин Ярослав Коломенский кремльб/р2003
7Казаков Андрей Коломна, личноб/р1985
8Козырев Николай Коломна, личноб/р1975
9Кузин Андрей Коломна, личноб/р1984
10Новиков Денис Коломна, личноб/р1986
11Пугачев Илья Коломна, личноб/р1993
12Романов Алексей Коломенский кремльб/р1976
13Сафронов Александр ОКоломнаб/р2002
Т2 - Женщины от 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Агальцова Валерия ОКоломнаб/р2002
3Агеева Оксана Рязань, личноб/р1983
4Галина Татьяна Александровн Коломенский кремльб/р1980
5Герасимова Наталья электронб/р19772126472
6Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255
7Ерохина Екатерина Бегущие ракетыб/р1983
8Исаева Людмила Коломенский кремльб/р1984
9Колесникова Мария Коломенский кремльб/р1994
10Кочегарова Юлия Бегущие ракетыб/р1988
11Красная Анастасия Рязань, личноб/р1986
12Кузьмина Марина ТК Ковчегб/р1981
13Лесина Елена Рязань ARDFIII1982
14Мироседи Наталья Бегущие ракетыб/р1977
15Петрова Алёна Коломенский кремльб/р2003
16Пугачева Кямиля Коломна, личноб/р1993
17Сосницкая Ангелина СК АЗЪI19911404871
18Фролина Валентина Коломна, личноб/р1986
19Чистова Ирина Коломна, личноб/р1978
20Чичикина Ольга электронб/р19801425138
21Шаронова Анастасия Коломна, личноб/р1989
Т3 - Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Михаил ОКоломнаб/р2006
2Агеев Тимур Рязань ARDFб/р2007
3Алехин Максим СОКб/р2008
4Антипов Ростислав Московская обл., личноб/р2009
5Антипов Ростислав Коломенский кремльб/р2009
6Байдаченко Степан ОКоломнаб/р2003
7Барышов Григорий ОКоломнаб/р2008
8Барышов Игорь ОКоломнаб/р2005
9Гладышев Платон ОКоломнаб/р2007
10Дашков Виталий ОКоломнаб/р2006
11Денисов Данила ОКоломнаб/р2006
12Джулаев Александр ОКоломнаб/р2004
13Егоршин Ярослав Коломна, личноб/р2003
14Зарвигоров Семен СК АЗЪII20041841277
15Зевакин Егор СОКб/р2007
16Исаев Михаил Коломенский кремльб/р2004
17Исаев Сергей Коломенский кремльб/р2005
18Карандаев Никита СОКб/р2008
19Комлев Николай ОКоломнаб/р2009
20Корепанов Владислав Коломенский кремльб/р2004
21Кормилицын Кирилл Рыболовный клуб "на крючке"б/р2004
22Максимовских Александр ОКоломнаб/р2007
23Мосесов Артём ОКоломнаб/р2007
24Нестеров Даниил Коломна, личноб/р2004
25Никольский Савелий ОКоломнаб/р2005
26Новокрещенных Сергей ОКоломнаб/р2006
27Пильщиков Алексей ОКоломнаб/р2009
28Пильщиков Игорь ОКоломнаб/р2007
29Прохоров Андрей Коломенский кремльб/р2006
30Романов Данил Коломенский кремльб/р2006
31Сильчев Даниил ОКоломнаб/р2004
32Стриженко Алексей ОКоломнаб/р2007
33Фролов Евгений ОКоломнаб/р2009
34Хренов Илья СОКб/р2008
35Чуев Данила СОКб/р2008
36Шестаков Дмитрий Коломна, личноб/р2004
37Штейн Максим ОКоломнаб/р2004
Т4 - Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахматова Мария ОКоломнаб/р2009
2Бажкова Алина СОКб/р2008
3Гаврилина Юлия ОКоломнаб/р2005
4Дорогова Марина СОКб/р2008
5Комлева Мария ОКоломнаб/р2007
6Лесина Анастасия Контур (МБОУ школа №58)2004
7Лесина Дарья Контур (МБОУ школа №58)IIю2008
8Маслова Алёна ОКоломнаб/р2005
9Мойкина Софья СОКб/р2008
10Мокроусова Светлана ОКоломнаб/р2004
11Пугачева Мария ОКоломнаб/р2003
12Скубко Людмила СОКб/р2008
13Соина Полина СК АЗЪ2005
Т5 - Ветераны мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
Т7 - Открытая группа (вне зачёта)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Ростислав Коломенский кремльб/р2013
2Антропов Сергей Коломенский кремльб/р1981
3Антропова Лариса Коломенский кремльб/р1947
4Антропова Рада Коломенский кремльб/р2013
5Апинов Артём Коломенский кремльб/р1981
6Апинова София Коломенский кремльб/р2012
7Беляев Александр Коломенский кремльб/р1977
8Беляева Алиса Коломенский кремльб/р2008
9Князев Борис Коломна, личноб/р1987
10Козырева Татьяна Коломна, личноб/р2011
11Кропотов Алексей Коломна, личноб/р1984
12Кропотова Ангелина Коломна, личноб/р2013
13Кропотова Кристина Коломна, личноб/р2011
14Маркелов Арсений Коломна, личноб/р2011
15Маркелов Дмитрий Коломна, личноб/р1979
16Михайлов Андрей СОКб/р1981
17Михайлова Милослава СОКб/р2011
18Сахарова Татьяна Твиксб/р1991
19Фролов Евгений ОКоломнаб/р2009
20Якуницкая Надежда Твиксб/р1991

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Московская обл.