Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 октября 2019 (вс)   Кыштым, оз.Акакуль юг

ОСЕННИЙ АЗИМУТ-2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 316)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
2Гайденко Ясна Ясна Новогорныйб/р2009206711
3Жулябина Арина г. Миассб/р2010
4Каргер Анастасия МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2010206843
5Костюшова Анна ДЮСШ г.ОзерскIIIю2010
6Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
7Мастрикова Анна СШОР № 5 АстаповаIIIю2010206657
8Михайлова Лиза г. Миассб/р2010
9Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206802
10Орлова Екатерина Новогорныйб/р2010254960
11Петрова Виктория МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2009206829
12Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206806
13Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2009206736
14Семёнова Александра МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р20101418960
15Степанова Антонина НовогорныйIIIю2009206712
16Степанова Мария НовогорныйIIIю2009206886
17Субхангулова Адель СШ Вертикаль Сергееваб/р20091111174
18Тимофеева Ника ДЮСШ г.Озерскб/р2010
19Ушакова Алиса СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2012206936
20Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
21Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуковб/р2011
22Якименко Майя ДЮСШ г.ОзерскIIIю2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Ольга Златоуст-СШ №4IIю2007
2Бондарева Лиза Сшор 5 Черепановб/р2007
3Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеева20082135127
4Брылина Мария ОДЮСШ-ЖуковIIIю2008
5Брюханова Карина МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2010206633
6Емашева Варвара Сшор 5 Черепановб/р2007
7Ковалёва Дарья МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2007206649
8Кожевникова Ксения г. МиассIIIю2008
9Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергееваб/р20082135125
10Копытина Алиса Сшор 5 Черепановб/р2006
11Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206679
12Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIю200820
13Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4IIIю2008
14Кульпинова Анастасия г. Миассб/р2008
15Лобова Полина МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2008206845
16Ложкина Милана Златоуст-СШ №4IIю2007
17Лунина Софья МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины2007206838
18Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова20088666525
19Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
20Пяткова Полина Златоуст-СШ №4IIю2008
21Сербина Полина МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины20082300550
22Степаненко Дарья МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2008206837
23Табачкова Арина ДЮСШ г.ОзерскIIIю2008
24Телицина Вера г. МиассIIю2008
25Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206682
26Фахреева Яна СШ Вертикаль СергееваIIIю20082135129
27Яхина Арина ДЮСШ г.Озерскб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Валерия ДЮСШ г.ОзерскII2005250784
2Глушанкова Варвара МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI2006994592
3Горбунова Варвара ОДЮСШ-ЖуковII2008
4Дунаева Анна СШ ЧТЗ ГайденкоI20052028066
5Мосина Елизавета МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI20061302264
6Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковI2007250880
7Савченко Карина ОДЮСШ-КучинаIIIю2005233490
8Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко2007206745
9Сербина Анастасия МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI20068122918
10Черногорова Елизавета МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIII2005206818
Ж16 - 1998 г.р. - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алена МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI20051302143
2Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4I2004
3Дерябина Надежда МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI2005206946
4Иващенко Ксения СШ Вертикаль СергееваII20021450007
5Кадышева Екатерина СШ Вертикаль СергееваI20041450006
6Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковI20048654602
7Костылева Жанна ДЮСШ г.ОзерскI2004
8Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4III2003
9Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4I2003
10Мусина Дарья Златоуст-СШ №42004
11Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI20048655822
12Олескевич Наталья ДЮСШ г.ОзерскII2004206877
13Пономарёва Мария МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI2005206833
14Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковI20048654752
15Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4I2003
16Степанова Александра НовогорныйI2004206721
17Филимонова Александра Златоуст-СШ №4I2003
18Ческидова Влада ИНИНI2003250741
19Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж18 - 1994 г.р. - 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковКМС20048654809
2Евтюхова Ольга ОДЮСШ-КучинаКМС20018641044
3Патракова Любовь СШ ЧТЗ ГайденкоКМС20022028060
4Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковКМС2004
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина СШ ЧТЗ ГайденкоМС19988654695
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI19952040808
3Васильева Ирина СПАРТАКМС19871600854
4Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
5Коровина Алина СШ ЧТЗ ГайденкоМС19991404682
6Маркова Марина Екатеринбург, личноII19931450025
7Мишурова Рая СПАРТАКI20008644316
8Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
9Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
10Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20041422865
11Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20032028077
12Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206672
13Сутырина Ольга СПАРТАКI19928654792
14Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
15Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19878333374
16Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19968654799
Ж40 - 1965 г.р. - 1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапова Ольга НовогорныйI1976206715
2Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р19712040032
3Вольхина Ольга ЦСКАI19708654706
4Гайденко Ирина ДЮСШ г.ОзерскМС1971250783
5Добрынина Юлия БулдымI19778654604
6Семенова Оксана Челябинск, личноб/р1979233500
7Степанова Наталья Новогорныйб/р1976206897
8Шагбалова Анна НовогорныйКМС19752007283
9Шатоба Оксана Озерск, личноб/р1972
Ж50 - 1955 г.р. - 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотникова Юлия СШ Вертикаль Сергееваб/р1995
2Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925
3Гармышева Татьяна ГранитI19632007194
4Дьяченко Татьяна Гранитб/р1963
5Женина Ирина ГранитII1960254315
6Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
7Исакова Ольга ОДЮСШ-Исаковаб/р19641422862
8Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС1963237215
9Перетрухина Наталья Чебаркульский районКМС1967206826
10Скондакова Татьяна Озерск, личноI1960
11Степанова Евгения ГранитIII1963238213
12Щербань Маргарита ОриентКУрСI19668061986
Ж60 - 1954 г.р. - и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
2Акимова Татьяна ГранитI1956206766
3Анисимова Марина ГранитII19591393758
4Астапова Тамара СПАРТАККМС19531404497
5Глебова Галина СПАРТАККМС19532040810
6Горелик Надежда СПАРТАККМС19501393016
7Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
8Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
9Малахова Людмила г. МиассКМС1958206069
10Разгоняева Людмила СнежинскМС19511601339
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
2Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС19498120349
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автухович Макар СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2011206932
2Агишев Андрей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206988
3Ахтямов Максим Новогорныйб/р2009206713
4Багапов Игорь НовогорныйIIIю2009206718
5Беляев Арсений Чистый воздухб/р20122090431
6Вокуев Егор МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2009
7Гусельников Иван г. Миассб/р2010
8Димитров Даниил МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2011206649
9Ермолаев Артем ДЮСШ г.Озерскб/р2009
10Ильиных Платон МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2010206665
11Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206914
12Китаев Алексей Китаевы20098121995
13Кияченко Макар ДЮСШ г.Озерскб/р2009
14Козлов Ерофей ДЮСШ г.Озерскб/р2013
15Козлов Савва ДЮСШ г.ОзерскIIIю2009504180
16Колодеев Роман ДЮСШ г.Озерскб/р2010
17Колпаков Семен СШОР №5, Крохалевб/р2010206705
18Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергееваб/р20102135131
19Коровин Никита Новогорныйб/р2009
20Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206674
21Литвин Иван СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206659
22Мишакин Макар ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206943
23Мурдасов Роман г. Миассб/р2010
24Пальчиков Егор МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2010
25Садыков Тимур СШОР №5, Крохалевб/р2010
26Сулимко Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2009206669
27Федотов Дмитрий ДЮСШ г.Озерскб/р2010
28Чубов Тимофей МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2009
29Шайдуров Мирон МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова2008206993
2Безганс Михаил МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины20088052008
3Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206741
4Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
5Валиев Егор ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206925
6Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007
7Емельянов Егор г. МиассIIIю2008
8Захаров Тарас МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2008206817
9Кокнаев Григорий МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIю2007206839
10Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков2008
11Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008206922
12Масютин Григорий МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2008206831
13Петухов Денис МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2008206827
14Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250883
15Шляхтин Максим г. МиассIIIю2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Николай Николай ДЮСШ г.Озерскб/р2006
2Алексеенко Марина г. МиассКМС19882055031
3Баймухаметов Руслан МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIII2005206834
4Гиляжев Николай МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI20061404676
5Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIII20051097554
6Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIю2006206878
7Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII20058020764
8Карасев Алексей ОДЮСШ-ЖуковII20068654785
9Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI20068654937
10Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеева20062135133
11Коноплин Максим ОДЮСШ-КучинаI2005206776
12Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич2006206857
13Ляскин Игорь МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI2006206803
14Макаров Максим ДЮСШ г.ОзерскIIю2005250778
15Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIII20061450042
16Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI20051404969
17Рогачев Артем СШ ЧТЗ ГайденкоI2005206622
18Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
19Ческидов Иван ОДЮСШ-КучинаIIю2007250739
20Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005206729
21Шнайдер Кирилл МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIю2006206667
М16 - 1998 г.р. - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.ОзерскI2003250779
2Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418957
3Антонюк Артем СШОР №5, ГуревичI20031404677
4Багапов Александр НовогорныйI2003206716
5Вершков Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20041418965
6Гайсин Никита ДЮСШ г.ОзерскIIIю2004250780
7Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI20032028087
8Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
9Коркин Никита Златоуст-СШ №4IIю2004
10Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI20058644305
11Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичI2004206869
12Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
13Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4IIIю2004
14Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск2003250782
15Ручка Андрей ДЮСШ г.Озерск2004206787
16Сафонов Даниил ОДЮСШ-ЖуковI2005206862
17Сашин Яков НовогорныйКМС20038654611
18Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI20048655808
19Соколов Глеб НовогорныйIIю2004206709
20Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеева20031450024
21Хабибрахманов Кирилл Златоуст-СШ №42003
22Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI20068654783
23Шульгинов Павел МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIII2004206846
24Щербаков Денис НовогорныйI20031005404
25Щербинин Андрей МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI2003206664
М18 - 1996 г.р. - 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Данила ОДЮСШ-КучинаКМС20018638346
2Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС20019200435
3Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаКМС20018654832
4Жигалин Павел СШ ЧТЗ ГайденкоIII2001206812
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Кирилл ЧВВАКУШб/р2000
2Багрецов Семен Екатеринбург, личноб/р19958000274
3Васильев Андрей СПАРТАКI19891393558
4Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031422863
5Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
6Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанМС19748657014
7Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19988008833
8Жабин Александр ЧВВАКУШIII1999
9Захаров Егор Челябинск, личноб/р1996
10Иванов Денис ЧВВАКУШI1996
11Иванов Павел ЧВВАКУШIII2001
12Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI19821404870
13Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
14Коровин Алексей СШ ЧТЗ ГайденкоМС19991404782
15Костин Олег Миасс, личноКМС19727211047
16Коструба Денис ЧВВАКУШIII1996
17Коцюба Владимир КСО ПартизанII19691302261
18Магинский Алексей ЮУрГУМС19971007003
19Мартилов Андрей Екатеринбург, личноI19818000469
20Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
21Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038644311
22Набиев Руслан ЧВВАКУШIII1999
23Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI19831007995
24Осипов Евгений ЧВВАКУШIII1999
25Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС1993206737
26Резаев Сергей ЧВВАКУШII1998
27Сабинин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20028644308
28Савченко Сергей СШОР №5, ГуревичКМС19972028051
29Салов Данил ОДЮСШ-КучинаI1997206680
30Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III19707111170
31Сирин Михаил Миасс-20IIIю19777901901
32Сорокин Антон СШ ЧТЗ ГайденкоМС19948654787
33Сорокин Даниил СШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028654804
34Стефанишин Никита ЧВВАКУШIII2000
35Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
36Черепанов Юрий "Спартак" Челябинскб/р19722086199
37Шакиров Иван МЧСМС19828111174
38Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19839990633
39Якимов Кирилл ЧВВАКУШII1999
М40 - 1965 г.р. - 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р19712040031
2Беляев Александр Чистый воздухIII19778655795
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
4Бушков Михаил СПАРТАКIII19761404493
5Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю19781394988
6Гутров Михаил СПАРТАКб/р1974238221
7Добрынин Владимир БулдымКМС19738631267
8Дорма Алексей СПАРТАККМС19721600982
9Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
10Карасев Константин ОДЮСШ-ЖуковII1972206617
11Китаев Александр КитаевыII19772040833
12Кульбякин Алексей Миасс, личноб/р19727171805
13Морозов Олег Челябинск, личноб/р1969
14Просвирин Сергей вольный ветерКМС19651110110
15Сербин Вадим МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р1978206604
16Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
17Яхин Иван ЦСКАIII19808644888
М50 - 1955 г.р. - 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей СПАРТАККМС19631001568
2Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
3Астапов Сергей СПАРТАККМС19632028093
4Балобанов Александр Чебаркульский р-н, личноКМС19631396111
5Березин Михаил "Спартак" ЧелябинскI19631601349
6Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
7Женин Константин ГранитIII1961206828
8Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р1966206894
9Косолапов Алексей ЦСКАII19608001200
10Минаев Юрий Миасс-20б/р19659920004
11Мишарин Алексей Кыштым, личноМС19631301535
12Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688122828
М60 - 1954 г.р. - и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр ГранитI1958250747
2Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
3Гаврилов Сергей Миасс, личноКМС19471006901
4Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
5Зорин Александр Челябинск, личноМС1953250765
6Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
7Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541423253
8Корчагин Александр Екатеринбург, личноКМС19581633500
9Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
10Пономарев Евгений ГранитI1959250795
11Свиридов Николай г. МиассIII1957
12Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19508131150
13Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
14Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
15Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личноб/р1950250797
16Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Габдрахманов Фаукат СПАРТАКI1948250884
3Горелик Борис СПАРТАКI1945250895
4Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
5Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
6Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4I1944
7Фирсов Александр СК "ЧТЗ"КМС1946206930