Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 сентября 2019 (вс)   Кыштым, пос. Слюдорудник

XIX традиционные соревнования "Горный король"

Соревнования в заданном направлении на горной местности

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 27.09.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 365)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баева Мария 66_Тропа, Екатеринбургб/р2010Оплачено
2Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20103Оплачено
3Гайденко Ясна Ясна 74_Новогорный, Озерскб/р2009206711Ожидает оплаты
4Гибадулина Карина 66_Тропа, Екатеринбургб/р2011Оплачено
5Дайбова Арина 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2008Оплачено
6Дроздова Алиса 66_Тропа, Екатеринбургб/р2009Оплачено
7Зарезина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206691Оплачено
8Зубрина Татьяна 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2009Оплачено
9Колотыгина Полина 66_Каменск-Уральский, личноIIIю20091600763Оплачено
10Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2010250782Оплата на месте
11Оплетина Ольга 66_Тропа, Екатеринбургб/р2009Оплачено
12Орлова Екатерина 74_Новогорный, Озерскб/р2010254960Ожидает оплаты
13Петрова Виктория 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинскб/р2009206829Ожидает оплаты
14Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2010206806Оплачено
15Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2009206736Оплата на месте
16Степанова Антонина 74_Новогорный, ОзерскIIIю2009206712Ожидает оплаты
17Степанова Мария 74_Новогорный, ОзерскIIIю2009206886Ожидает оплаты
18Суворова Вика 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2009206801Оплачено
19Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2008250779Оплата на месте
20Чернышова Олеся 66_Тропа, Екатеринбургб/р2011Оплачено
21Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю201010Оплачено
22Широкова Варвара 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю20091119079Оплачено
23Шорник Мария 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20106304814Оплата на месте
24Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009Оплата на месте
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Кристина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2007233417Оплата на месте
2Брылина Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20081Оплачено
3Бурматова Карина 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20074656039Оплачено
4Дремова Софья 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20084656038Оплачено
5Зарипова Арина 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20074658014Оплачено
6Зацепина Эвелина 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2007Оплачено
7Ковалёва Дарья 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIIю2007206649Ожидает оплаты
8Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю200820Оплачено
9Лунина Софья 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск2007206838Ожидает оплаты
10Мельникова Дарья 66_Родонит, Екатеринбург20088499997Оплачено
11Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206802Оплата на месте
12Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20078Оплачено
13Седова Алиса 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20071450027Оплачено
14Сербина Полина 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск20082300550Ожидает оплаты
15Степаненко Дарья 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинскб/р2008206837Ожидает оплаты
16Яхина Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2007250783Оплачено
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2005250784Оплачено
2Власова Кристина 66_Тропа, ЕкатеринбургII2006250841Оплачено
3Гаттарова Арина 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск20077211061Ожидает оплаты
4Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20084Оплачено
5Гусева Мария 66_Родонит, Екатеринбургб/р20051302038Оплачено
6Дунаева Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20052028066Оплата на месте
7Кобелева Полина 72_SPORTident Siberia, ТюменьIIю20081302096Оплачено
8Колотыгина Алёна 66_Каменск-Уральский, личноI20068122996Оплачено
9Любчик Алена 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20064658016Оплачено
10Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2006233440Оплата на месте
11Ментюгова Валерия 66_НовоуральскII20051633121Оплата на месте
12Парбузина Валентина 66_Тропа, ЕкатеринбургI2006250840Оплачено
13Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2007250880Оплачено
14Савченко Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2005233490Оплачено
15Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2007206745Оплачено
16Сербина Анастасия 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI20068122918Ожидает оплаты
17Суворова Мария 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2006206686Оплачено
18Хасанова Диана 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2005Оплата на месте
19Чупрунова София 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20051450018Оплачено
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абакумова Алена 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI20051302143Ожидает оплаты
2Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20038654753Оплачено
3Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048654809Оплачено
4Быкова Анна 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20044658010Оплачено
5Валиахметова Ирина 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2003Оплачено
6Дерябина Надежда 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI2005206946Ожидает оплаты
7Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС20038641045Ожидает оплаты
8Завьялова Екатерина 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20041450017Оплачено
9Каллистова Ольга 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20041420966Ожидает оплаты
10Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654602Оплачено
11Мухаметшина Любовь 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20034658018Оплачено
12Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822Оплачено
13Пономарёва Мария 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI2005206833Ожидает оплаты
14Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200411Оплачено
15Ровбуть Ольга 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20014656036Оплачено
16Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20041422865Оплачено
17Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20032028077Оплачено
18Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752Оплачено
19Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскI2004206721Ожидает оплаты
20Удавихина Елизавета 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI2005206650Ожидает оплаты
21Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургI20041408098Оплачено
22Черногорова Елизавета 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIII2005206818Ожидает оплаты
23Ярыгина Виктория 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683Оплата на месте
Ж40 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Букреева Алена 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19778654778Оплачено
2Бушкова Наталья 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19761404493Оплачено
3Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI19708654706Ожидает оплаты
4Дайнеко Светлана 72_Тюмень, личноб/р19777212217Оплата на месте
5Диева Ольга 66_Первоуральск, личноб/р19758654626Оплачено
6Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19778648868Оплата на месте
7Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19721005413Оплачено
8Малахова Лариса 74_г.Кыштым, КыштымМС19741097555Ожидает оплаты
9Сорокина Ольга 66_Уральская гвардия, ЕкатеринбургМС19771633895Оплачено
10Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777Оплачено
11Чернявская Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р19741005175Оплачено
12Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р19798177718Оплата на месте
Ж50 - 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070Оплачено
2Галямина Людмила 74_Челябинск, личноКМС19669201925Оплата на месте
3Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19681633452Ожидает оплаты
4Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19658654625Оплата на месте
5Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС1963237215Оплата на месте
6Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский район, Чебаркульский р-нКМС1967206826Оплата на месте
Ж55 - 1960-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI19632007194Ожидает оплаты
2Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскII1960254315Ожидает оплаты
3Лиханова Татьяна 72_Тюмень, ТюменьI1960237452Оплата на месте
4Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1960303773Оплачено
Ж60 - 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1956206766Ожидает оплаты
2Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII19591393758Ожидает оплаты
3Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588005001Оплата на месте
4Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС19581404673Оплата на месте
Ж65 - 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19532040810Оплачено
2Пестовских Вера 66_Антей, Каменск-УральскийКМС19531302274Ожидает оплаты
3Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1954250762Оплачено
Ж70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1936206086Оплата на месте
2Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII19497776660Ожидает оплаты
3Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1948250830Оплачено
4Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19491005448Ожидает оплаты
5Пархачева Надежда 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19421009438Ожидает оплаты
6Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941206082Оплата на месте
7Селяхина Валентина 66_Свердловская обл., личноI19408085000Оплачено
8Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1940250822Оплачено
ЖА - укороченная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александрова Софья 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскКМС20031602244Ожидает оплаты
2Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20028657019Ожидает оплаты
3Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI19952040808Ожидает оплаты
4Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19778654604Оплачено
5Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20028655800Оплата на месте
6Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19988654777Оплата на месте
7Кобелева Aнна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII19828640199Оплачено
8Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20008654839Оплачено
9Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноII19931450025Оплачено
10Мишурова Раиса 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20008644316Ожидает оплаты
11Ошуркова Елена 66_Родонит, ЕкатеринбургII19821005095Оплачено
12Скворцова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII1999206672Оплачено
13Скорб Наталья 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19921413242Оплата на месте
14Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654617Оплата на месте
15Халикова Юлия 74_г.Кыштым, КыштымКМС19872101425Ожидает оплаты
16Хурамова Наталья 74_Златоуст, Златоустб/р1986254937Оплата на месте
ЖЭ - элитная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19988654695Оплата на месте
2Бояршинова Нина 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскКМС20028654614Ожидает оплаты
3Галкина Анастасия 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскКМС19971302410Ожидает оплаты
4Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674Оплачено
5Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018641044Оплачено
6Карташева Ольга 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р19807210051Оплата на месте
7Коровина Алина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19991404682Оплата на месте
8Кулакова Юлия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20008302018Оплачено
9Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20022028060Оплата на месте
10Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149Оплачено
11Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1996206679Оплачено
12Сутырина Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19928654792Оплата на месте
13Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19531600702Ожидает оплаты
14Трифонова Кристина 66_НовоуральскКМС20038644307Оплата на месте
15Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС19871005790Оплачено
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Автухович Макар 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2011206932Оплата на месте
2Ахтямов Максим 74_Новогорный, Озерскб/р2009206713Ожидает оплаты
3Багапов Игорь 74_Новогорный, ОзерскIIIю2009206718Ожидает оплаты
4Бутюгин Мирослав 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206689Оплачено
5Гаттаров Родислав 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIIю2009206942Ожидает оплаты
6Герасимов Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2010206685Оплачено
7Демченко Максим 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20094656040Оплачено
8Еремеев Георгий 66_Тропа, Екатеринбургб/р2011Оплачено
9Ермаков Артем 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2009Оплата на месте
10Ибрагимов Артем 74_Новогорный, ОзерскIIIю2009303637Ожидает оплаты
11Истомин Владимир 66_Тропа, Екатеринбургб/р2010Оплачено
12Кияченко Макар 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2009Оплата на месте
13Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009504180Оплата на месте
14Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206674Оплачено
15Крохмалев Филипп 66_Родонит, Екатеринбургб/р20121602230Оплачено
16Ксенофонтов Александр 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20094656041Оплачено
17Нагриманов Матвей 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206939Оплачено
18Оберюхтин Евгений 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206919Оплачено
19Ошурков Иван 66_Родонит, Екатеринбургб/р20111005070Оплачено
20Пальчиков Егор 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинскб/р2010Ожидает оплаты
21Ремонтов Дмитрий 66_Свердловская обл., личноIIIю2010993399Оплачено
22Рыжий Виктор 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2010206906Оплачено
23Сенчурин Ярослав 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIю2009254910Ожидает оплаты
24Уральский Федор 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю2010Оплачено
25Ушаков Артём 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206603Оплачено
26Федотов Дмитрий 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2010Оплата на месте
27Чубов Тимофей 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинскб/р2009Ожидает оплаты
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2008206993Оплачено
2Абакумов Николай Николай 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2006Оплата на месте
3Безганс Михаил 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск20088052008Ожидает оплаты
4Беледин Михаил 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206741Оплачено
5Белоус Илья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2007206770Оплата на месте
6Васильев Егор 66_Тропа, Екатеринбург2007Оплачено
7Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20072Оплачено
8Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2007206687Оплачено
9Енда Артем 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20084658013Оплачено
10Захаров Тарас 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIIю2008206817Ожидает оплаты
11Зыков Антон 66_Тропа, Екатеринбург20071422977Оплачено
12Кириллов Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2008206693Оплачено
13Кокнаев Григорий 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIю2007206839Ожидает оплаты
14Кручинин Иван 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20074658009Оплачено
15Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20087Оплачено
16Литвин Иван 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206659Оплата на месте
17Михаилов Богдан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2008233470Оплата на месте
18Ошурков Вячеслав 66_Родонит, Екатеринбург20082004126Оплачено
19Петухов Денис 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIIю2008206827Ожидает оплаты
20Попков Семён 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIю2007206600Ожидает оплаты
21Пронин Богдан 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск20071404680Ожидает оплаты
22Рыжий Петр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2008206690Оплачено
23Солдатов Матвей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2007233493Оплата на месте
24Трубников Кэн 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2007206752Оплата на месте
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Безнутров Александр 66_НовоуральскI20058654843Оплата на месте
2Гиляжев Николай 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI20061404676Ожидает оплаты
3Гирко Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005233445Оплата на месте
4Глагольев Степан 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20054658017Оплачено
5Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII20051097554Оплачено
6Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20058020764Оплачено
7Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20065Оплачено
8Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005206773Оплата на месте
9Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2005206776Оплачено
10Лягинсков Данил 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2005Оплачено
11Ляскин Игорь 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI2006206803Ожидает оплаты
12Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20051404969Ожидает оплаты
13Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20068641047Оплачено
14Печенин Никита 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2005Оплачено
15Портной Николай 66_Родонит, Екатеринбургб/р20061302034Оплачено
16Прохоров Илья 66_Тропа, Екатеринбург2005Оплачено
17Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005206622Оплата на месте
18Рубцов Михаил 66_НовоуральскI20058654944Оплата на месте
19Сенчурин Кирилл 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI20058644314Ожидает оплаты
20Смоленцев Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2005206757Оплата на месте
21Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20061418964Ожидает оплаты
22Шагбалов Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206729Ожидает оплаты
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Ирина 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2003250780Оплачено
2Алексеев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031418957Оплачено
3Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716Ожидает оплаты
4Вершков Александр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20041418965Оплачено
5Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031422863Оплачено
6Востротин Илья 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20031450043Оплачено
7Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20041123211Оплачено
8Дунаев Никита 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20024658015Оплачено
9Евсеев Евгений 66_Тропа, ЕкатеринбургIII2004250842Оплачено
10Исаков Кирилл 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2002Оплачено
11Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20048654650Оплата на месте
12Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937Оплачено
13Кравченко Артем 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20044656034Оплачено
14Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058644305Оплачено
15Логинов Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII20041393508Оплачено
16Лугинин Данил 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20034658011Оплачено
17Любчик Антон 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20041450026Оплачено
18Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20048652994Оплачено
19Петров Владимир 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20058648653Оплачено
20Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20059Оплачено
21Сашин Роман 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20041009435Ожидает оплаты
22Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскКМС20038654611Оплата на месте
23Селезнев Данил 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20024658019Оплачено
24Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20048655808Оплачено
25Соколов Глеб 74_Новогорный, ОзерскIIю2004206709Ожидает оплаты
26Тараторин Алексей 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20044656037Оплачено
27Тараторин Кирилл 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20041450016Оплачено
28Тепляков Артем 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20044656035Оплачено
29Ткаченко Александр 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р20034658012Оплачено
30Токмаков Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20048202018Оплата на месте
31Уральский Андрей 66_Тропа, ЕкатеринбургIII2004Оплачено
32Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783Оплачено
33Шульгинов Павел 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIII2004206846Ожидает оплаты
34Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI20031005404Ожидает оплаты
35Щербинин Андрей 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI2003206664Ожидает оплаты
36Ялунин Глеб 66_Тропа, Екатеринбург2004Оплачено
М40 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19778641042Оплата на месте
2Бушков Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскIII1976250895Оплачено
3Добрынин Александр 74_Булдым, ОзерскМС19711394994Ожидает оплаты
4Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19738631267Оплачено
5Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19721600982Ожидает оплаты
6Иштыбаев Дмитрий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI19722028148Ожидает оплаты
7Карасев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII1972206617Оплачено
8Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1976250738Оплата на месте
9Крохмалев Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19741302294Оплачено
10Кульбякин Алексей 74_Миасс, личноб/р19727171805Оплачено
11Логинов Владислав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р19771393548Оплачено
12Просвирин Сергей 74_вольный ветер, КопейскКМС19651110110Ожидает оплаты
13Рязанов Алексей 66_НовоуральскМС19721009437Оплата на месте
14Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскIII19707111170Оплата на месте
15Сербин Вадим 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинскб/р1978206604Ожидает оплаты
16Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19711633442Оплачено
17Уральский Сергей 66_Тропа, ЕкатеринбургII19752117200Оплата на месте
18Шабашов Павел 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19718654631Оплата на месте
19Южаков Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19721633007Ожидает оплаты
М50 - 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19658654644Оплата на месте
2Волков Леонид 74_КСО Партизан, Сосновский р-нI1967Ожидает оплаты
3Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19652086317Оплачено
4Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19562028074Оплачено
5Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р1966206894Оплата на месте
М55 - 1960-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961250793Ожидает оплаты
2Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19632028093Ожидает оплаты
3Березин Михаил 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI19631601349Оплачено
4Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р19621413251Оплачено
5Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII1961206828Ожидает оплаты
6Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС19628654615Оплачено
7Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII19608001200Ожидает оплаты
М60 - 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747Ожидает оплаты
2Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1957250806Оплата на месте
3Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19598009991Оплата на месте
4Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897Оплачено
5Карпухин Валерий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19561006944Ожидает оплаты
6Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС19581633500Оплачено
7Лиханов Владимир 72_Тюмень, ТюменьI19571302088Оплата на месте
8Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI1959250795Оплата на месте
9Свиридов Николай 74_г. Миасс, МиассIII1957Ожидает оплаты
10Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961Оплата на месте
11Шешенин Игорь 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19581407067Ожидает оплаты
М65 - 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС19541633205Оплачено
2Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р19501393587Ожидает оплаты
3Ефремов Сергей 66_Н-Тагил, Нижний ТагилКМС19532124920Оплачено
4Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875Оплата на месте
5Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС19541423253Оплачено
6Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206Оплата на месте
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС19461600856Оплачено
2Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI1940254912Оплачено
3Габдрахманов Фаукат 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1948250884Оплата на месте
4Гаврилов Сергей 74_Миасс, личноКМС19471006901Оплата на месте
5Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944250751Оплата на месте
6Гришанов Юрий 74_Миасс, личноКМС19381302298Оплачено
7Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942250298Оплата на месте
8Селяхин Леонид 66_Свердловская обл., личноI19478183333Оплачено
МА - укороченная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018638346Оплачено
2Ващенко Евгений 74_Озерск, личноIIIю19781394988Оплата на месте
3Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20019200435Ожидает оплаты
4Жигалин Павел 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2001206812Оплата на месте
5Зыков Андрей 66_Тропа, ЕкатеринбургII19737204859Оплачено
6Иванов Василий 74_Златоуст, Златоустб/р1982Оплата на месте
7Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19971007003Оплачено
8Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19701393570Ожидает оплаты
9Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19831007995Ожидает оплаты
10Салов Данил 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI1997206682Оплачено
11Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256Оплата на месте
12Степанов Александр 66_НовоуральскКМС19958654822Оплата на месте
13Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19839990633Ожидает оплаты
14Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771005401Оплата на месте
15Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII19808644888Оплачено
МЭ - элитная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Алексей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19998670665Оплата на месте
2Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19948648846Оплачено
3Баскаев Павел 74_Миасс, личноI19718654690Оплата на месте
4Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустКМС19779957904Оплата на месте
5Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС1943250873Оплата на месте
6Бутюгин Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20021633713Оплачено
7Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20001404684Оплачено
8Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскМС19748657014Оплачено
9Глухарев Василий 72_Тюмень, личноМСМК19808333555Оплата на месте
10Головань Алексей 66_Новоуральскб/р19861633118Оплата на месте
11Голубев Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20022007422Оплачено
12Гречишкин Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20002086315Оплачено
13Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19978190897Оплачено
14Доценко Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1981Оплата на месте
15Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071Оплата на месте
16Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI19847401950Ожидает оплаты
17Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI19821633735Оплата на месте
18Карташев Дмитрий 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р19787204599Оплата на месте
19Кобелев Сергей 72_SPORTident Siberia, ТюменьI19868627931Оплачено
20Коровин Алексей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19991404782Оплата на месте
21Костин Олег 74_Миасс, личноКМС19727211047Оплата на месте
22Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскII19691302261Оплачено
23Лиханов Павел 72_Тюмень, ТюменьМС19941600855Оплата на месте
24Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19878150787Оплачено
25Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20038644311Оплачено
26Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19848655821Оплачено
27Оводов Сергей 74_Челябинск, личноКМС19761007970Оплачено
28Ремонтов Владимир 66_Свердловская обл., личноКМС19861410746Оплачено
29Сабинин Александр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20028644308Оплачено
30Савченко Сергей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19972028051Оплачено
31Скребнев Александр 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьКМС19981633479Оплата на месте
32Сорокин Антон 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19948654787Оплата на месте
33Сушилин Артемий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19948654601Оплата на месте
34Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19828654939Оплачено
35Юхно Николай 72_ТюменьКМС19772007187Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.