Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок "УралМакс – Бизнес-Эксперт"

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 05.09.2019 20:00 МСК

Организатор

Сергей Иванов
+79122617054 Сергей Александрович Прокопьев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Софья Пеленгб/р201212
2Меньшикова Юлия Антейб/р201612
3Попова Елена ОриентКУрСб/р196112
4Севостьянова Инга Антейб/р1966140545412
5Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII1962141559612
6Хамина Дарья Пеленгб/р200712
7Хамина Ольга Пеленгб/р201012
Ж08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Анастасия ДЮСШ19б/р20112382382
2Гатиятуллина Ксения Чистый воздухIIIю2011699121412
3Кружалова Антонина ДЮСШ19б/р20112334122
4Лебедкина Виктория Чистый воздухб/р2012610691712
5Никифорова Аксиния ДЮСШ19б/р20112334262
6Томилова Полина ДЮСШ19б/р20112334812
Ж10 - 2009 – 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Додонова Ева Чистый воздухIIю2009699124312
2Колотыгина Полина ИрбисIIIю2009160076312
3Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю2010699129312
4Ланских Елизавета САШб/р200914189732
5Мирасова Арина Седой УралIIIю2010699122812
6Шихова Дарья Чистый воздухIIIю2010699128412
Ж12 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Екатерина ДЮСШ19б/р20072067612
2Вотинцева Ангелина Седой УралIIIю2007699122112
3Захарова Анна ПеленгIIIю2008200725212
4Клименко Софья САШIIIю2007141897212
5Лобанова Наталья Седой УралIIIю2007699128012
6Мальцева Ангелина Чистый воздух200712
7Молочкова София Чистый воздухIIю2008610692112
8Москаленко Полина ДЮСШ19IIю200786557542
9Мосунова Мария ДЮСШ19б/р20062067792
10Скороходова Ольга ДЮСШ19200786706562
11Чернова Мария ДЮСШ19б/р200721010332
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамовских Ксения САШб/р200514189832
2Александрова Екатерина Чистый воздухб/р200612
3Бакунина Алена АнтейIIю200525081612
4Колотыгина Алёна ИрбисIII2006812299612
5Малюгина Анастасия САШб/р200500000002
6Побегаева Виктория ДЮСШ19III200521010222
7Торопова Софья ДЮСШ19200686546032
8Шемякина Екатерина ДЮСШ19I200521010232
9Шестовских Арина ПеленгII2005141791412
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаревских Анжела САШIII2003141255312
2Джуманова Зевара САШIIIю200314124522
3Капиносова Екатерина ПеленгI2004141787112
4Мирасова Дарья Седой УралII2004699122912
5Попкова Виктория САШIIю200414124832
6Стоценко Полина Чистый воздух2004145001112
7Тутарова Ксения САШIIIю200310094222
Ж18 - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Исламова Виола САШIII200114125332
2Лапина Дарья Чистый воздухI200312
3Мешалкина Татьяна ДЮСШ19I200212015062
4Окунева Татьяна Екатеринбург, личноб/р19932
Ж50 - 1955-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Ольга ОриентКУрСIII196525075912
2Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1968163345212
3Лалаян Светлана ОриентКУрСб/р196412
4Щербань Маргарита ОриентКУрСI1966806198612
Ж65 - 1935-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дудина Надежда ОриентКУрСI194712
2Минеева Нина ОриентКУрСI1950141787412
3Овсянникова Людмила ОриентКУрСI1949100544812
4Пархачева Надежда ОриентКУрСII1942100943812
5Пестовских Вера АнтейКМС1953130227412
6Рычкова Тамара ОриентКУрСI195425076212
7Харитонова Лидия ОриентКУрСIII1948610694212
Ж85 - 1934 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гунько Галина АнтейII193412
ЖЕНЩИНЫ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушуева Татьяна САШI1994141247512
2Джуманова Ганжина САШIIю200014189862
3Захарова Светлана ОриентКУрСI1987141554912
4Калитова Ольга ОриентКУрСII198820678612
5Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р197212
6Лапикус Ирина САШI1985864884912
7Малюгина Елена САШI1975141897512
8Маркова Марина Титан(В.Салда)II199314500251
9Мачанова Ксения САШКМС1986864884712
10Меньшикова Татьяна АнтейII198912
11Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС1996866647612
12Сельменских Анна ОриентКУрСIII1981699129912
13Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС1996865461712
14Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС1996865479912
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горностаев Данил Ирбисб/р20081
2Меньшиков Евгений Антейб/р201412
3Прокопьев Максим Чистый воздухб/р2014140393712
4Ремонтов Андрей Свердловская обл., личноб/р201512
М08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Виталий Пеленгб/р2011699127012
2Ванчуров Арсений ПеленгIIIю2011699127012
3Вешкин Дмитрий Ирбисб/р20112
4Захаров Иван ПеленгIIIю2011699124512
5Кацан Денис Седой Уралб/р2011699128112
6Климов Александр Чистый воздухIIIю2011699123612
7Круглов Антон Ирбисб/р20112
8Лекарев Илья Чистый воздухIIIю2011610691412
9Лиханов Тимофей Ирбисб/р20112
10Мирасов Кирилл Седой Уралб/р201112
11Тулуман Кирилл Пеленгб/р2011699129012
12Халане Адам Чистый воздухб/р2011610692712
13Хворов Ярослав Чистый воздухб/р201112
М10 - 2009 – 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Арсений ДЮСШ19IIIю200916334642
2Барышев Клим САШб/р20090000002
3Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю2010610693212
4Гольев Макар ПеленгIIIю2009721043812
5Гунько Матвей Антейб/р201012
6Заостровных Максим Ирбисб/р201012
7Канюков Евгений Чистый воздухIIIю2010699125612
8Козлов Арсений Чистый воздухIIIю2010699120412
9Кузьмин Сергей Пеленгб/р2010699041512
10Кульпинов Степан Пеленгб/р200912
11Муравьёв Марк Ирбисб/р20092
12Ремонтов Дмитрий Свердловская обл., личноIIIю201099339912
13Томилов Юрий Седой УралIIIю2010699128212
14Трохонцов Артём ИрбисIIIю2009699126212
15Шестаков Илья Седой Уралб/р201012
16Шестовских Глеб ПеленгIIIю2010699128312
17Шпаков Олег ИрбисIIIю2009699127812
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Тимофей ИрбисIIIю2007699127512
2Зайцев Максим ДЮСШ19б/р20052508182
3Зеленкин Артем ДЮСШ19200786557502
4Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю200769912762
5Ильясов Никита Чистый воздухб/р200812
6Киселёв Николай Пеленгб/р200812
7Клочков Иван Чистый воздухIIIю2007610693912
8Колесников Михаил Пеленгб/р200412
9Кравченко Кирилл ДЮСШ19б/р200721010252
10Куклинский Марк ДЮСШ19б/р200721010242
11Микрюков Ярослав ДЮСШ19б/р20082507602
12Невьянцев Андрей ПеленгIIIю2008145125812
13Никонов Александр ДЮСШ19IIIю200780108892
14Ожиганов Марк ДЮСШ19200780220012
15Питеримов Лев ДЮСШ19б/р200821010272
16Полецкий Александр ПеленгIIIю200712
17Поляков Кирилл САШIIIю200714189772
18Прокопьев Егор ИрбисIIIю2007212946912
19Свалов Савелий ДЮСШ19IIю200815920062
20Станков Алексей ДЮСШ19IIIю200621010372
21Шапов Марк САШIIIю2007100942112
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гунько Александр Антейб/р200612
2Дьячков Фёдор ПеленгIIIю2005699123212
3Захаровский Константин ДЮСШ19200614132872
4Казаков Степан Чистый воздухIII2005610694712
5Козлов Дмитрий Седой Уралб/р200512
6Комаров Юрий ПеленгI2005699125812
7Лебедкин Святослав Чистый воздухI2006866648312
8Мальцев Георгий ДЮСШ19III200586546962
9Медведевских Иван ПеленгI2005118060512
10Овсянников Савелий Чистый воздух2006610693512
11Орленко Игорь ИрбисIIю2007142294812
12Охапкин Алексей САШIII200514124472
13Паливода Илья ДЮСШ19I200286547962
14Сельменских Егор ПеленгIII2006141326512
15Спиридонов Даниил ПеленгIIIю200612
16Степашкин Максим ДЮСШ19200521010352
17Ташланов Михаил Чистый воздухб/р2006199000112
18Федоров Алексей ПеленгII2005160224712
19Халане Демис Чистый воздухI2006141896412
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Павел ПеленгIII2004160092512
2Боярских Ролан САШIII2003141253412
3Грабик Эдуард ИрбисII2003699127312
4Катекин Григорий Ирбис2004721003212
5Котельников Александр ДЮСШ19200421010292
6Малев Константин САШIIю200412
7Несмелов Никита САШIIIю2003141897612
8Паюсов Василий ПеленгIIIю200312
9Пермяков Даниил Ирбисб/р2004699127912
10Петров Владимир ДЮСШ19I200586486532
11Ренев Максим Чистый воздухI200323349212
12Русинов Артём ИрбисIII2004699125412
13Сашин Роман Чистый воздухI2004100943512
14Свистунов Никита САШIIIю200414124812
15Старицын Александр САШIIIю200414124602
16Шемякин Вячеслав ДЮСШ19II200421010312
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферов Александр ИрбисII2001699126812
2Востроухов Денис УралМаксII2001140589112
3Гарифуллин Данил САШIIIю200214124492
4Заболотный Антон САШII2001141253512
5Замятин Никита ДЮСШ19I200286570882
6Казаков Александр САШ2001202489212
7Клочков Никита Чистый воздухI2002100943412
8Ковалев Егор ОриентКУрСб/р200112
9Кружалов Сергей ДЮСШ19КМС200290207052
10Микрюков Никита ДЮСШ19I200221010262
11Павлов Даниил САШIIIю200214189842
12Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС200286443042
М50 - 1955-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС195816335001
2Никонов Игорь ОриентКУрСб/р1965100514112
3Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р1959865476012
4Шафиков Равиль ДЮСШ19МС195886548002
5Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС1968812282812
М65 - 1935-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапов Виталий ОриентКУрСI1954163349912
2Есенеев Евгений ОриентКУрСI1946699129812
М85 - 1934 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гунько Александр АнтейII193412
МУЖЧИНЫ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Дмитрий САШII1999141896712
2Баданин Анатолий Чистый воздухI1985184127112
3Бакунин Александр АнтейIII199916013352
4Баннов Константин ОриентКУрСI1983141787012
5Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI1993141334412
6Востроухов Максим УралМаксб/р1978196596312
7Ильинский Дмитрий САШб/р1973000000012
8Кузьмин Александр ОриентКУрСб/р1982142000412
9Кузьмин Константин ОриентКУрСб/р198512
10Мастерских Денис Чистый воздухII1983140393612
11Попов Юрий ОриентКУрСI1987699123512
12Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986828118612
13Ремонтов Владимир Свердловская обл., личноКМС1986141074612
14Саночкин Михаил в/ч 34081I1991139509412
15Сушилин Артемий Чистый воздухI1994865460112
16Шестовских Александр ОриентКУрСб/р198012
17Шонохов Алексей ОриентКУрСI1991865476512