Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование. оз.Шувакиш

Классическая лесная дистанция

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 30.08.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 49 из 100

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

1 OPEN - Элита Взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Дмитрий Свердловская обл.II1999Оплачено
2Асоян Никита Свердловская обл.МС1994Оплачено
3Ахмадулин Тимур Свердловская обл., личноб/р1987Оплачено
4Байкенов Ерлан Свердловская обл., личноб/р1992Оплачено
5Боярских Ролан Свердловская обл.III2003Оплачено
6Власов Дмитрий Свердловская обл.б/р1988Оплачено
7Власова Юлия Свердловская обл.б/р1988Оплачено
8Гречишкин Олег Свердловская обл., личноКМС1965Оплачено
9Гречишкин Роман Свердловская обл., личноI2000Оплачено
10Диева Ольга Свердловская обл., личноб/р1975Оплачено
11Доценко Владимир Свердловская обл., личноб/р1981Оплачено
12Дудина Татьяна Свердловская обл., личноб/р1966Оплачено
13Ершова Анастасия Свердловская обл., личноб/р1980Оплачено
14Заболотный Антон Свердловская обл.II2001Оплачено
15Захарова Юлия Свердловская обл.б/р1980Оплачено
16Зыков Роман Свердловская обл.III2006Оплачено
17Исламова Виола Свердловская обл.III2001Оплачено
18Карташев Дмитрий Свердловская обл.б/р1978Оплачено
19Кузнецов Лев Свердловская обл., личноб/р1972Оплачено
20Литенков Алексей Свердловская обл.III1980Оплачено
21Маскинский Евгений Свердловская обл.МС1987Оплачено
22Мачанова Ксения Свердловская обл.КМС1986Оплачено
23Михеев Владимир Свердловская обл., личноб/р1979Оплачено
24Морозов Андрей Свердловская обл.МС1984Оплачено
25Петрук Мария Свердловская обл., личноб/р1985Оплачено
26Пушкарев Виталий Свердловская обл., личноII1986Оплачено
27Ремонтов Владимир Свердловская обл., личноКМС1986Оплачено
28Сивков Илья Свердловская обл., личноб/р1995Оплачено
29Скорб Станислав Свердловская обл., личноII1977Оплачено
30Снигирева Татьяна Свердловская обл., личноб/р1990Оплачено
31Сорокин Сергей Свердловская обл., личноI1971Оплачено
32Сорокина Ольга Свердловская обл., личноМС1977Оплачено
33Фролова Ирина Свердловская обл.КМС1974Оплачено
34Фролова Мария Свердловская обл.I2004Оплачено
35Чернявская Ольга Свердловская обл., личноб/р1974Оплачено
36Юсупов Вадим Свердловская обл., личноб/р1982Оплачено
37Ягупов Станислав Свердловская обл., личноб/р1977Оплачено
38Яхимович Александр Свердловская обл., личноКМС1985Оплачено
2 OPEN - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гохфельд Виктор Свердловская обл.КМС1944Оплачено
2Кашперская Ольга Свердловская обл.КМС1948Оплачено
3Логинов Андрей Свердловская обл., личноIII2004Оплачено
4Лукьянчиков Владислав Свердловская обл., личноб/р1992Оплачено
5Михеева Екатерина Свердловская обл., личноб/р1979Оплачено
6Разницын Леонид Свердловская обл., личноI1947Оплачено
7Ремонтова Ирина Свердловская обл., личноМС1985Оплачено
8Сумина Нина Свердловская обл.КМС1940Оплачено
9Эльконин Лев Свердловская обл., личноI1937Оплачено
3 OPEN - Дети (Новички)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кульшик Галина Свердловская обл.б/р1989Оплачено
2Логинова Ольга Свердловская обл., личноб/р2010Оплачено
3Рассохин Максим Свердловская обл., личноб/р1978Оплачено
4Ремонтов Дмитрий Свердловская обл., личноIIIю2010Оплачено

Доступные способы оплаты