Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
2Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200911
3Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20091302157
4Богуневич Дарья Горнозаводский р-нIIIю2007
5Богуневич Софья Горн-ск Анисимовб/р2010
6Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
7Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
8Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
9Литягина Полина Горнозаводский р-нб/р2008
10Мамонтова Полина Теплая Гора Соповыб/р20092004190
11Мордвинова Елизавета Горнозаводский р-нб/р2006
12Панькова Анна Пермский край, личноб/р20092004099
13Сундырева Соня Горн-к ТаракановаIIIю20092117492
Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
2Астафьева Ксения Горнозаводск Прохоровб/р20072004120
3Береснева Полина Горн-к Лопаткаб/р20074644597
4Богуневич Дарья Горн-ск АнисимовIIIю2007
5Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654751
6Гребёнкина Алина Горн-к ЛопаткаIIIю2006206129
7Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
8Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
9Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20072121732
10Литягина Полина Горн-ск Анисимовб/р2008
11Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708
12Мальцева Рита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
13Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20082024879
14Мордвинова Елизавета Горн-ск Анисимовб/р2006
15Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078667302
16Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654774
17Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20088654610
18Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20071422528
19Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаI20078666472
20Шалдина Мария Горнозаводск Прохоровб/р20072004132
21Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20052069545
2Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058661756
3Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаI2005
4Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20062118016
5Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛI20051302492
6Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068654640
7Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061931344
8Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068654747
9Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20061414058
10Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
11Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20068666524
12Шемелина Ульяна Горн-к ЛопаткаI2005
Ж 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038666488
2Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647
3Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20032024865
4Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038111957
5Курземниеце Олеся Горн-к ЛопаткаIIю20044644587
6Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
7Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI20048667336
8Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048657009
9Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20038654681
10Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048300604
Ж 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20018666468
2Муракаева Елизавета Горн-к ЛопаткаКМС20028666523
3Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028070106
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Пермский крайб/р19562004051
2Добында Татьяна Пермский крайб/р19612004091
3Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
4Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
5Окунева Татьяна 5 Вершинб/р1993
6Отинова Марьяна МинотаврМС19628666517
7Шестакова Валентина Пермский край, личноб/р19568004545
Ж ВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004130
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лебедева Ольга Пермский крайМС19858648867
2Панькова Ксения Пермский край, личноМС19788625751
3Тупицына Анастасия ГорнозаводскI19981393747
4Хохрякова Ольга Горнозаводский р-н, личноб/р1976
5Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19798160779
6Шардина Наталья Пермский край, личноб/р19742066935
М 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010
2Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20091980516
3Буканов Никита Горн-ск Анисимовб/р2010
4Вековшинин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
5Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
6Гербер Егор Горн-к Лопаткаб/р20102004119
7Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092040994
8Григорьев Семен Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010
9Григорьев Семен ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
10Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20104645343
11Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
12Копысов Дмитрий Теплая Гора Соповыб/р20092004097
13Паньков Степан Пермский край, личноб/р20122004145
14Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
15Пилецкий Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20092117482
16Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
17Пуцейко Николай Горнозаводский р-н2008
18Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
19Сидоров Никита Горнозаводский р-нб/р2008
20Соснин Матвей Горнозаводский р-нб/р2008
21Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20102077845
22Трушников Ярослав Теплая Гора Соповыб/р20092024857
23Федорченко Тимофей Горн-к ТаракановаIIIю20092117493
24Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092004085
25Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20098654779
26Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078664394
2Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20078666420
3Васильев Олег Теплая Гора СоповыII20078638436
4Верещагин Иван Горн-к ТаракановаIIIю20071601348
5Кожин Всеволод Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
6Луньков Сергей Горн-к ТаракановаIIIю20071006917
7Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072102021
8Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
9Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
10Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078657089
11Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072080411
12Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007
13Пуцейко Николай Горн-ск Анисимов2008
14Сидоров Никита Горн-ск Анисимовб/р2008
15Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20088654641
16Соснин Матвей Горн-ск Анисимовб/р2008
17Черемных Семен Горн-к Тараканова20088648858
18Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20072118024
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиев Никита Горнозаводск ПрохоровIIIю20052117498
2Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20068644327
3Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
4Говоров Денис Горн-к ТаракановаI20052117495
5Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛI20062117215
6Кожевников Сергей Теплая Гора СоповыI20068648863
7Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20062117160
8Макаров Алексей Горнозаводск ПрохоровIIю20062117496
9Махмутов Леонид Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062117482
10Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058654623
11Никифоров Роман Горн-к ТаракановаI20061601346
12Обухов Саша Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20062117487
13Павлов Захар Горн-к ТаракановаI20052107607
14Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20062117153
15Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006
16Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыI20068664446
17Спешилов Владислав Горн-к Лопатка20052117179
18Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058667305
19Тимофеев Кирилл Теплая Гора СоповыI20068659146
20Федотов Егор Горнозаводск ПрохоровI20058655758
21Филь Федор Горн-к ТаракановаIII20062117494
22Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20052117214
23Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058664363
24Шардин Павел Пермский край, личноб/р20052066941
25Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20068654619
26Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690
М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI20038655810
2Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20042117483
3Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровI20035667306
4Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048666516
5Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаI20048664369
6Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20041393714
7Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654680
8Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI20048664365
9Лисин Даниил Теплая Гора СоповыI20048654879
10Магданов Роман Горн-к ЛопаткаI20031302085
11Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20041422409
12Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048654642
13Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIII20032117497
14Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
15Попович Никита Горн-к ТаракановаI20041601347
16Пупов Никита Теплая Гора СоповыI20041602314
17Ситников Иван Горн-к ЛопаткаI20032011496
18Сопов Егор Теплая Гора СоповыКМС20038643042
19Стерляжников Тимофей Горн-к ЛопаткаIIIю20044644579
20Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20048655761
М 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дима Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19991414090
2Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20021405084
3Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19998030899
4Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20028654766
5Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС20028648929
6Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII20022117500
7Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20002069448
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС19591006904
2Буторин Александр МинотаврМС19628666518
3Вакатов Василий Пермский крайКМС19578641036
4Васенков Константин Пермский крайб/р19592004071
5Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р19591414079
6Плюснин Владимир Пермский крайб/р19581300616
7Толокнов Владимир МинотаврМС19628666406
8Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
2Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19528041105
3Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19511931306
4Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
5Шардин Александр Пермский край, личноб/р19701601338
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Максим Горн-к ЛопаткаКМС19981602444
2Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19981423000
3Захаров Алексей Пермский край, личноб/р19708654756
4Игнатов Владимир Горнозаводский р-н, личноМС19889777779
5Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19738000512
6Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
7Павлов Сергей Пермский край, личноКМС19768648864
8Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19709200059
9Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
10Туртыгин Андрей Пермский край, личноб/р19708648887
11Тюняткин Серж Пермский край, личноКМС19708629117
12Хохряков Виталий Горнозаводский р-н, личноб/р1977
13Шемелин Александр Пермский край, личноIII19772117177

Другие события, Ориентирование, Пермский край