Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.09.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 246)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 – до 1 чел. - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Богуневич Софья Пермский край, личноб/р2010
2 Панькова Анна Пермский край, личноб/р20092004099
3 Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094645356
4 Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р20114644592
5 Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р20112004186
6 Сундырева Соня Горн-к ТаракановаIIIю20092117492
7 Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200911
8 Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
9 Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20091302157
10 Бондарева Яна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
11 Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
12 Караваева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
13 Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
14 Попова Кира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
Ж12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Богуневич Дарья Пермский край, личноIIIю2007
21Литягина Полина Пермский край, личноб/р2008
31Плешкова Вероника Лесные бурундучки20074645351
2Тупицына Ксения Лесные бурундучкиI20078666472
41Васильева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20071414062
51Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20088654610
2Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200814
61Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072117158
2Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
71Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
2Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20072121732
81Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
2Солякова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
91Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
2Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654774
101Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708
2Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078667302
111Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654751
2Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20071422528
121Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
2Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
131Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
2Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20102085135
Ж14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III20054645347
21Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20052069545
31Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20068666524
2Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058661756
41Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20062118016
2Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200513
51Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117157
2Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
61Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛI2005
2Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛI20051302492
71Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068654747
2Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068654640
81Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛI20052121736
2Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061931344
Ж16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шеина Мария КГОУ "САШПР"I2002
2Кузнецова Александра КГОУ "САШПР"IIIю1999
21Югова София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20031413902
31Хренникова Юлия СоколКМС20048300604
2Бараева Елизавета СоколКМС20048654780
41Саранина Валерия СоколКМС20048657009
2Евстафьева Ольга СоколКМС20038666488
51Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3I2006
2Резерв Резерв ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3б/р2004
61Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
2Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768
71Большакова Валерия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002
2Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20032024865
Ж50 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Харпак Ирина Пермский крайII19562004123
2Шестакова Валентина Пермский крайб/р19568004545
21Румянцева Лариса Пермский крайIII19642004180
31Истомина Ольга Пермский край, личноI19551414099
41Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС19598667313
2Васенкова Валентина КГОУ "САШПР"КМС1956
51Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
2Отинова Марьяна МинотаврМС19628666517
ЖВЕТ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
2Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004130
21Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
31Саврасова Фаина Пермский край, личноМС19472080424
2Саврасов Юрий Пермский край, личноб/р1937
41Букирева Галина Пермский край, личноI19432004052
2Приймак Ольга Пермский край, личноб/р19412024877
51Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
ЖЭ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Аверина Светлана Пермский край, личноКМС19728664366
2Ившина Юлия Пермский край, личноКМС19738666473
21Панькова Ксения Пермский крайМС19788625751
2Хренникова Татьяна Пермский крайКМС19798160779
31Андреева Диана Пермский крайКМС20018666468
2Сопова Анастасия Пермский крайМС19978646237
41Неверова Анастасия Пермский КрайМС19938654622
2Климова Светлана Пермский КрайI19892004135
51Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19941422984
2Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19998654607
61Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
71Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647
2Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028070106
М10 – до 1 чел. - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Абдулов Даниил Пермский крайб/р2009
2 Буканов Никита Пермский край, личноб/р2010
3 Паньков Степан Пермский край, личноб/р20122004145
4 Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р20094645345
5 Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р20104644590
6 Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р20114645354
7 Федорченко Тимофей Горн-к ТаракановаIIIю20092117493
8 Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2011
9 Березин Максим Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
10 Визнюк Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2010
11 Жигулёв Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
12 Ощепков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
13 Смирнов Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2010
14 Шарлаимов Роман ПСВУб/р2007
15 Петров Родион ПСВУб/р2007
16 Онучин Никита ПСВУб/р2007
17 Болгов Георгий ПСВУб/р2007
18 Мартьянов Даниил ПСВУб/р2007
19 Некрасов Михаил ПСВУб/р2007
20 Мехоношин Семён ПСВУб/р2007
21 Орлов Владислав ПСВУб/р2007
22 Абдулов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
23 Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009222222
24 Вековшинин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
25 Голынин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20094645337
26 Зонов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20094645335
27 Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
28 Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
29 Саранин Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
30 Трещилов Дима Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
31 Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092004085
32 Чепкасов Артемий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
М12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сидоров Никита Пермский край, личноб/р2008
21Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю20088664423
31Черемных Семен Горн-к Тараканова20088648858
41Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
2Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
51Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20072118024
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078664394
61Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078657089
2Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20078666420
71Камалов Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074645425
2Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20088654641
81Таловский Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009
2Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20098654779
91Федотов Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20074645341
2Кынкурогов Тимур Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
101Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
2Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
111Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
2Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
121Аширов Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2006
2Брагин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2006
131Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072102021
2Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072080411
141Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008
2Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20082086194
151Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20092082890
2Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20098654781
М14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№320064645429
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092
21Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20062117153
2Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058664363
31Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20058654623
2Кожевников Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006
41Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20064644586
2Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20068644327
51Никулин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20054644582
2Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644578
61Кох Алексей ПСВУI2005
2Ишманов Эльвир ПСВУIII2005
71Зубов Артём ПСВУб/р2004
2Железный Илья ПСВУIIIю2005
81Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛI20062117215
2Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20052117214
91Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006
2Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20071425046
101Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
2Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690
111Обухов Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005
2Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2006
121Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20052117485
2Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058667305
131Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422309
2Махмутов Леня ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2005
М16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаI20048664369
2Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI20048664365
21Байдин Максим Горн-к ТаракановаI20038667306
2Федотов Егор Горн-к ТаракановаI20058648916
31Агафонов Артем КГОУ "САШПР"I20027201622
2Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III19922040998
41Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20044644593
2Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20041422409
51Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20042117483
2Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20068654619
61Окунцев Даниил ПСВУIII2004
2Косульников Павел ПСВУI2004
71Артемьев Иван ПСВУI20042135060
2Квасов Константин ПСВУII2003
81Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048654642
2Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048666516
91Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031405068
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031422954
101Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20041393714
2Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
111Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654680
2Хохряков Андрей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004
М50 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Вакатов Василий Пермский край, личноКМС19571006940
2Васенков Костантин Пермский край, личноб/р19592004071
21Толокнов Владимир МинотаврМС19628666406
2Буторин Александр МинотаврМС19628666518
31Нохрин Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19652018296
МВЕТ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Трубин Николай Пермский крайI19462004050
2Ступников Геннадий Пермский крайб/р19518654608
21Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
2Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19528041105
31Новиков Валерий Пермь, личноб/р19531399485
МЭ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сбитнев Игорь Пермский край, личноКМС19668629121
2Нурисламов Анвар Пермский край, личноКМС19708644324
21Сбитнев Олег Пермский край, личноКМС1966
2Павлов Сергей Пермский край, личноКМС19768648864
31Аношкин Андрей Пермь, личноI19838646207
2Лунегов Анатолий Пермь, личноI19911006927
41Пикулев Александр Пермь, личноб/р19748629118
2Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
51Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
2Гостищев Дмитрий Пермь, личноб/р1987
61Ковшаров Артём Пермь, личноб/р1996
71Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
81Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19978664371
2Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
91Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
2Тюняткин Серж ГорнозаводскКМС19708629117
101Андреев Алексей КГОУ "САШПР"КМС19998670665
2Камашев Даниил КГОУ "САШПР"КМС19988659156
111Грибачёв Антон КГОУ "САШПР"I19958661758
2Ермаков Вячеслав КГОУ "САШПР"I19947201620
121Власов Николай ПГНИУ - УниверМС19998030899
2Бобров Дмитрий ПГНИУ - УниверКМС19991414090
131Кечкин Денис Пермь СШОР ЛЛ, СоколМС19829060886
2Кечкина Мария Пермь СШОР ЛЛ, СоколЗМС19868060886
141Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19798648884
2Смолев Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19778648898
151Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20028664361
161Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20002069448
2Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644319
171Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000
2Кристина Федорович Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20038654681
181Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19738000512
191Антонов Вячеслав ТАИИI1986860323
201Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20028654766
2Макаров Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2002
211Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20021405084

Другие события, Ориентирование, Пермский край