Orgeo – Online entry and results system

28 сентября 2019 (сб)   Кыштым, пос. Слюдорудник

XV традиционные соревнования "Горячая десятка"

Эстафетные соревнования среди сборных команд городов Урала

Orienteering. Interregional.

Registration finished 27.09.2019 16:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 77)

Export as file:   

Fast navigation

КОМАНДЫ ГОРОДОВ – up to 10 people - по положению
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
11Прокопьев Сергей 66_Kamensk uralskijМС1976Paid
2Бахтерев Александр 66_Kamensk uralskijМС1977Paid
3Сушилин Артемий 66_Kamensk uralskijI1994Paid
4Прокопьева Екатерина 66_Kamensk uralskijМС1996Paid
5Кузнецова Ольга 66_Kamensk uralskijI1972Paid
6Сашин Роман 66_Kamensk uralskijI2004Paid
7Лапина Дарья 66_Kamensk uralskijI2003Paid
8Халане Демис 66_Kamensk uralskijI2006Paid
9Лебедкин Святослав 66_Kamensk uralskijI2006Paid
10Колотыгина Алёна 66_Kamensk uralskijI2006Paid
21Безнутров Александр 66_NovouralskI2005Payment waiting
2Головань Алексей 66_Novouralskб/р1986Payment waiting
3Гречишкин Роман 66_NovouralskI2000Payment waiting
4Евтюхова Екатерина 66_NovouralskКМС2003Payment waiting
5Карпова Полина 66_Novouralskб/р1977Payment waiting
6Ментюгова Валерия 66_NovouralskII2005Payment waiting
7Рубцов Михаил 66_NovouralskI2005Payment waiting
8Рязанов Алексей 66_NovouralskМС1972Payment waiting
9Степанов Александр 66_NovouralskКМС1995Payment waiting
10Трифонова Кристина 66_NovouralskКМС2003Payment waiting
31Загайнова Александра 72_TjumenКМС1998Paid
2Кулакова Юлия 72_TjumenКМС2000Paid
3Кобелева Полина 72_TjumenIIю2007Paid
4Кобелева Aнна 72_TjumenII1982Paid
5Ведин Аркадий 72_Tjumenб/р1959Paid
6Тотолина Лидия 72_TjumenIII1953Paid
7Скребнев Александр 72_TjumenКМС1998Paid
8Лиханов Павел 72_TjumenМС1994Paid
9Токмаков Егор 72_TjumenI2004Paid
10Глухарев Василий 72_TjumenМСМК1980Paid
41Юхно Николай 72_TjumenКМС1977Paid
2Кобелев Сергей 72_TjumenI1986Paid
3Квитов Александр 72_TjumenКМС2004Paid
4Ведина Ольга 72_TjumenI1958Paid
5Яркова Марина 72_Tjumenб/р1979Paid
6Дайнеко Светлана 72_Tjumenб/р1977Paid
7Голубев Максим 72_TjumenКМС2002Paid
8Лиханов Владимир 72_TjumenI1957Paid
9Куваева Екатерина 72_TjumenКМС2000Paid
10Ослин Максим 72_TjumenI2006Paid
51Попова Татьяна 74_Cheljabinskб/р1968Paid
61Гуревич Лариса 74_o-chel.ru, CheljabinskМС1974Paid
71Кульбякин Алексей 74_г. Миасс, MiassIIIю1972Paid
81Екатеринбург-1 Екатеринбург-1 66_Екатеринбург-1, EkaterinburgЗМС2000Paid
91Екатеринбург-2 Екатеринбург-2 66_Екатеринбург-2, EkaterinburgЗМС2000Paid
101Казаков Александр 74_Златоуст, ZlatoustI1962Paid
2Давыдов Михаил 74_Златоуст, ZlatoustМС1962Paid
3Лавринова Вера 74_Златоуст, ZlatoustI1978Paid
4Симашева Валентина 74_Златоуст, ZlatoustI1958Paid
5Родионова Екатерина 74_Златоуст, ZlatoustI1988Paid
6Сорокина Валерия 74_Златоуст, ZlatoustI2003Paid
7Бахарев Александр 74_Златоуст, ZlatoustКМС1977Paid
8Родионов Василий 74_Златоуст, ZlatoustI1986Paid
9Давыдов Даниил 74_Златоуст, ZlatoustКМС2003Paid
10Казаков Юрий 74_Златоуст, ZlatoustМС1990Paid
111Озерск-2 Супер 74_Озерск - 2, Cheljabinskaja ozerskМСМК1999Payment waiting
121Добрынин Владимир 74_Озерск 1,Озерск 2, Cheljabinskaja ozerskКМС1973Paid
131Астапов Виталий 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI1954Paid
2Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI1983Paid
3Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI1987Paid
4Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijМС1996Paid
5Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijКМС1996Paid
6Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI1966Paid
7Капиносова Екатерина 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI2004Paid
8Федоров Алексей 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI2005Paid
9Комаров Юрий 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI2005Paid
10Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijб/р1965Paid
141Астапова Тамара 74_СПАРТАК, CheljabinskКМС1953Paid
2Бакалинская Мария 74_СПАРТАК, CheljabinskКМС2002Paid
3Портянова Полина 74_СПАРТАК, CheljabinskКМС1991Paid
4Гутров Роман 74_СПАРТАК, CheljabinskКМС2001Paid
5Дорма Алексей 74_СПАРТАК, CheljabinskКМС1972Paid
6Каллистова Ольга 74_СПАРТАК, CheljabinskI2004Paid
7Мишурова Рая 74_СПАРТАК, CheljabinskI2000Paid
8Надуда Арсений 74_СПАРТАК, CheljabinskI2005Paid
9Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, CheljabinskI1983Paid
10Васильев Андрей 74_СПАРТАК, CheljabinskI1989Paid

Available payment methods