Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШОР 5

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова
Галкина Анастасия: гл секретарь

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20102068451
2Брюханова Карина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20102066331
3Булатова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20111
4Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю20101
5Зарезина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20092066911
6Каргер Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20102068431
7Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю20101
8Мастрикова Анна СШОР № 5 АстаповаIIIю20102066571
9Никонова Юля "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20112067451
10Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20102068061
11Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200920673612
12Семёнова Александра КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010141896012
13Ушакова Алиса СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю201220693612
14Шахматова Марина СШОР № 5 Астаповаб/р20102066541
15Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю20101
16Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуковб/р20111
Ж-12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалова Валерия "СЮТУР"б/р200812
2Бондарева Лиза Сшор 5 Черепановб/р20071
3Брылина Мария ОДЮСШ-ЖуковIIIю20081
4Емашева Варвара Сшор 5 Черепановб/р20071
5Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20072066491
6Копытина Алиса Сшор 5 Черепановб/р20061
7Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIю20081
8Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20082068451
9Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины20072068381
10Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю200886665251
11Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ ГайденкоIIю200820680212
12Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю20071
13Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко200716337131
14Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины200823005501
15Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины20082068471
16Чернобаева Арина "СЮТУР"б/р200723721412
Ж-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондарева Валерия ДЮСШ г.Озерск200525078412
2Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины200772110612
3Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20069945922
4Горбунова Варвара ОДЮСШ-ЖуковII20081
5Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20052068362
6Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20052069462
7Дунаева Анна СШ ЧТЗ ГайденкоI2005202806612
8Миронова Виктория СШОР № 5 АстаповаII20052372042
9Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200613022642
10Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковI20072508801
11Савченко Карина ОДЮСШ-КучинаIIIю200523349012
12Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII200681229182
13Сибатрова Анна Челябинск, личноб/р200625076512
14Суворова Мария "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20062066932
15Тимофеева Анастасия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20062066852
16Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII20052068182
Ж-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200513021432
2Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI200414209662
3Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI200486558221
4Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерск200420687712
5Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20052068332
6Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковI200486547521
7Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20052066502
8Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIII20042067172
9Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ ГайденкоI2004140468312
Ж-21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС200316022442
2Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковКМС200486548091
3Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС200286546142
4Бушкова Наталья СПАРТАКI197614044932
5Галямина Людмила Челябинск, личноКМС196692019252
6Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковI200486546021
7Патракова Любовь СШ ЧТЗ ГайденкоКМС2002202806012
8Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514912
9Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС199120660112
10Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковКМС20041
11Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI200414228652
12Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII199620667912
Ж-50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970202807012
2Асимолова Жанна Челябинск, личноII197514229422
3Гайденко Ирина ДЮСШ г.ОзерскМС197125078312
4Глебова Галина СПАРТАККМС195320408102
5Макарова Ольга СПАРТАККМС19482508852
6Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС194981203492
7Турченюк Галина Челябинск, личноI194913021502
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1А Мирон КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20091
2Автухович Макар СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю201120693212
3Борисов Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20102066901
4Бутюгин Мирослав "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20092066891
5Ваганов Александр ОДЮСШ-Жуковб/р20101
6Варанкин Прохор КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20131
7Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20092069421
8Герасимов Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20102066851
9Димитров Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20111
10Замятин Матвей СШ ЧТЗ ГайденкоIIю200920687012
11Качагин Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю20091
12Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю20101
13Китаев Алексей ОДЮСШ-ЖуковIIю20091
14Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р200920667412
15Костюк Георгий СШОР № 5 Астаповаб/р20102508911
16Кошелев Михаил ОДЮСШ-Жуковб/р20101
17Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р20101
18Нагриманов Матвей "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20092069391
19Никонов Иван "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20132066861
20Оберюхтин Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20092069191
21Осинкин Савелий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20111
22Рыжий Виктор "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20102069061
23Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю20092549101
24Сулимко Денис СШОР №5, ГуревичIIIю200920666912
25Ушаков Артём "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20092066871
26Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю20091
М-12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова200820699312
2Аксиненок Радион "СЮТУР"б/р200812
3Барышников Артем "СЮТУР"б/р200812
4Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины200880520081
5Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р200820674112
6Бортник Никита СШОР №5, Гуревичб/р200620688212
7Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю20082066511
8Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины20082386681
9Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков20071
10Гибадуллин Даниил "СЮТУР"б/р200812
11Жалилов Кирилл ОДЮСШ-Жуковб/р20081
12Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20082068171
13Ильиных Денис "СЮТУР"б/р200712
14Кириллов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20082066931
15Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю20072068391
16Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков20081
17Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю20071
18Лемешонок Богдан ОДЮСШ-Жуковб/р20081
19Лемешонок Павел ОДЮСШ-Жуковб/р20081
20Леонтьев Илья "СЮТУР"б/р200720688712
21Литвин Иван СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200820665912
22Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины20062068032
23Магадиев Ильнур "СЮТУР"б/р200812
24Масютин Григорий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20081
25Новокрещеннов Александр "СЮТУР"б/р200812
26Овчинников Максим "СЮТУР"б/р200812
27Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20082068271
28Рыбкин Александр СШОР №5, Гуревичб/р200620688812
29Рыжий Петр "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20082066031
30Сафиуллин Даниил "СЮТУР"б/р200812
31Стабулит Евгений "СЮТУР"б/р200812
32Федоришин Тимофей "СЮТУР"б/р200812
33Филатов Марк "СЮТУР"б/р200812
34Шевченко Илья "СЮТУР"б/р200812
М-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII20052068342
2Бобров Олег СШОР №5, ГуревичIIю200420687812
3Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200614046762
4Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIю200620687812
5Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200680408052
6Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII2005802076412
7Коноплин Максим ОДЮСШ-КучинаI200520677612
8Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич200620685712
9Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI200514049692
10Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю20072066002
11Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины200714046802
12Рогачев Артем СШ ЧТЗ ГайденкоI200520662212
13Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю200620686812
14Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20072068252
М-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск200325077912
2Вершков Александр "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20042066902
3Евсеев Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю20051
4Карасев Алексей ОДЮСШ-ЖуковII200686547851
5Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI200686549371
6Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII20032066332
7Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичI200420686912
8Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI200486529942
9Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI200386443112
10Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС200314189652
11Ручка Андрей ДЮСШ г.Озерск200425078012
12Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200586443142
13Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI200420667212
14Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI200686547831
15Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII20042068462
М-21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Челябинск, личноКМС1999867066512
2Антонюк Артем СШОР №5, ГуревичI2003140467712
3Баскаев Павел Миасс, личноI197186546902
4Бушков Михаил СПАРТАКIII19762508952
5Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС2004112321112
6Гутров Михаил СПАРТАКб/р197423822112
7Жигалин Павел СШ ЧТЗ ГайденкоIII200120681212
8Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200286410332
9Карасев Константин ОДЮСШ-ЖуковII19722066171
10Костин Олег Миасс, личноКМС1972721104712
11Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI200586443051
12Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС197013935702
13Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983100799512
14Подкорытов Артём Челябинская обл., личноб/р199412
15Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС199320673712
16Рогов Сергей Avtoshina74б/р1984142504512
17Сабинин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоI200286443082
18Сафонов Даниил ОДЮСШ-ЖуковI20051
19Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20032066642
М-50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС194325087312
2Березин Михаил "Спартак" ЧелябинскI1963160134912
3Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII1966196608712
4Габдрахманов Фаукат СПАРТАКI194825088412
5Иванов Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19782
6Копейкин Александр Челябинск, личноКМС195414232531
7Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII19782060832
8Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС195081311502
9Турченюк Александр Челябинск, личноI195320408202
10Фирсов Александр СК "ЧТЗ"КМС19462069302
11Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI194425075412