Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XCM "4x4"

4-часовой ХС-марафон по излюбленным тропинкам 4-го леса. Гонка для любителей, профессионалов прекрасных леди и новичков

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 07.09.2019 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:
АБСОЛЮТ - 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюшкин Дмитрий Тольятти, личноКМС1975
2Герасимов Андрей Самара, личноб/р1984
3Глащенко Андрей Haulmontб/р1982
4Головко Дмитрий Овощные яшининыIIIю1983
5Гридасов Алексей Самара-СДЮСШОР15I1996
6Затонский Егор Самара, личноб/р1988
7Карягин Виктор Кинель, личноб/р1984
8Козлов Александр Самара, личноб/р1985
9Колесников Алексей Кинель-Черкасский р-н, личноб/р1986
10Купасев Дмитрий Самара, личноб/р1988
11Лавров Александр Самара, личноб/р1980
12Лапин Андрей Tinkoff bankб/р1990
13Ларионов Алексей Самара, личноб/р1980
14Макаров Денис Самара, личноб/р1984
15Максимов Олег Самара, личноб/р1981
16Медведев Евгений Самара, личноб/р1985
17Патрин Андрей Самара, личноб/р1985
18Рязанцев Дмитрий Самара, личноб/р1985
19Стрельцов Александр Самара, личноб/р1978
20Уткин Владимир Кинель-Черкасский р-н, личноб/р1990
21Щеглов Михаил Тольятти, личноб/р1994
22Яковлев Димитрий Haulmontб/р1985
ВЕТЕРАНЫ - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарев Владимир Самара, личноб/р1972
2Елхимов Андрей Самара, личноб/р1974
3Канигин Игорь Самара, личноб/р1964
4Львов Андрей Самара, личноб/р1955
5Петров Дмитрий Scottб/р1968
ЛЮБИТЕЛИ - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белокоровкин Максим Новокуйбышевск, личноб/р1980
2Доронин Максим Road Cycling Samaraб/р1985
3Евгеньев Василий Самара, личноб/р2001
4Кадышев Валериан Самара, личноб/р1986
5Корчевой Дмитрий Новокуйбышевск, личноб/р1992
6Лапин Андрей Tinkoff bankб/р1990
7Моисеев Александр Самара, личноб/р1987
8Мугинов Артур Самара, личноб/р1990
9Овчинников Сергей Овощные Вершиныб/р1980
10Решетов Игорь Самара, личноб/р1996
11Савинов Андрей Самара, личноб/р1988
12Соловьев Данила Самара, личноб/р2000
13Супрядкин Сергей Slidersб/р1978
14Филиппов Илья Самара, личноб/р1980
15Шевеля Андрей Новокуйбышевск, личноб/р2000
16Яшинин Константин Овощные Вершиныб/р1981
ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕДИ - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акшинцева Анна Самара, личноб/р1979
2Астахова Людмила Самара, личноб/р1978
3Клименко Жанна Самара-СДЮСШОР15КМС2000
4Куницына Виктория Кинель-Черкасский р-н, личноб/р1992
5Мошкова Валентина Самара, личноб/р1978
6Мошнина Анастасия Самара, личноб/р1989
7Олимская Светлана Самара, личноб/р2001
8Осипова Анастасия Бойцы полураспадаб/р1986
ФТОПКУЖИР - 1 час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дьяконов Кирилл Самара, личноб/р2000
2Ерисова Светлана Самара, личноб/р1967
3Мартемьянов Максим Самара, личноб/р2000
4Нафиков Тимур Самара, личноб/р1986
5Силкова Наталья Самара, личноб/р1976