Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 сентября 2019 (сб)   Абакан, Красный Абакан 2

Кубок Управляющего

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.09.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Женщины Спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гетт Елена ГБУ РХ "КСШ"МС19888119000
2Пахомова Елена DitsTeamII1986
3Ширнина Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаМС1977
ЖН - Девочки Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алферова Арина Абакан, личноб/р2007
2Аникина Яна ПАО «Промсвязьбанк»б/р2010
3Бабаева Анна МБОУ СОШ N19б/р2007
4Байкалова Софья ПАО СК "Росгосстрах"б/р2010
5Бедненко Милана МБОУ СОШ N19б/р2007
6Гармашева Екатерина ПАО СК "Росгосстрах"б/р2010
7Гончарова Мария МБОУ СОШ N19б/р2007
8Долгушина Марианна МБОУ СОШ N19б/р2007
9Дьяконова Дарина МБОУ СОШ N19б/р2007
10Ефименко Маргарита ПАО Совкомбанкб/р2010
11Зайлалова Диана МБОУ СОШ N19б/р2007
12Золотова Анастасия ПАО Совкомбанкб/р2010
13Копп Ксения ПАО СК "Росгосстрах"б/р2015
14Коптеева Анастасия ГБУ РХ "КСШ"IIIю2009
15Коптеева Маргарита ГБУ РХ "КСШ"IIIю2009
16Куюкова Вероника МБОУ СОШ N19б/р2007
17Лисконог Маргарита ПАО Совкомбанкб/р2010
18Лысова Валерия МБОУ СОШ N19б/р2007
19Мартынова Юля ПАО СК "Росгосстрах"б/р2006
20Машукова Антонина МБОУ СОШ N19б/р2007
21Передерина Анастасия ПАО Совкомбанкб/р2009
22Петрова Анастасия МБОУ СОШ N19б/р2007
23Попович Валерия МБОУ СОШ N19б/р2007
24Свищева Дарья МБОУ СОШ N19б/р2007
25Токмашова Наргиза МБОУ СОШ N19б/р2007
26Феоктистова Яна МБОУ СОШ N19б/р2007
ЖС - Девочки Спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Алина ГБУ РХ "КСШ"I2005
2Гиманова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I2005
3Гусакова Снежана спортшколаIII2007
4Журковская Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаII2005
5Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
6Изосимова Устиния ГБУ РХ "КСШ"II2004
7Калиновская Ксения спортшколаIIIю2004
8Кильдерова Екатерина ГБУ РХ "КСШ"I2004
9Кочеткова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I2003
10Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2004
11Лобастова Анастасия ГБУ РХ "КСШ"2006
12Овчинникова Полина ШушенскоеI2006
13Павлова Мария ГБУ РХ "КСШ"I2005
14Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
15Сержантова Олеся ГБУ РХ "КСШ"III2005
16Тохтобина Алина ГБУ РХ "КСШ"I2004
17Шептеева Юля ГБУ РХ "КСШ"III2005
18Шкредова Валерия ГБУ РХ "КСШ"I2005
19Южанова Ульяна ГБУ РХ "КСШ"I2003
ЖФ - Женщины Финансисты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Нурлана ПАО СК "Росгосстрах"б/р1973
2Аникина Татьяна ПАО «Промсвязьбанк»б/р1979
3Анисимова Светлана ПАО «Промсвязьбанк»б/р1986
4Ахпашева Анна Абакан, личноб/р1984
5Бородулина Галина ООО Русфинанс Банкб/р1993
6Бушуева Наталья Абакан, личноб/р1967
7Вейснер Ирина ПАО СК "Росгосстрах"б/р1989
8Веревкина Наталья ПАО СК "Росгосстрах"б/р1980
9Гармашева Диана ПАО СК "Росгосстрах"б/р1982
10Гончарова Елена МБОУ СОШ N19б/р1978
11Ермолаева Ольга ПАО СК "Росгосстрах"б/р1978
12Ершова Елена Отеление-НБ Республика Хакасияб/р1977
13Есикова Ольга ПАО СК "Росгосстрах"б/р1967
14Зинякова Валентина ПАО СК "Росгосстрах"б/р1964
15Золотых Екатерина ПАО Совкомбанкб/р1985
16Кайгородова Наталья ПАО Совкомбанкб/р1983
17Ковалёва Евгения ПАО СК "Росгосстрах"б/р1978
18Коневских Анастасия ПАО СК "Росгосстрах"б/р1989
19Копп Ольга ПАО СК "Росгосстрах"б/р1983
20Кудрявцева Екатерина ПАО СК "Росгосстрах"б/р1977
21Кузнецова Яна ПАО «Промсвязьбанк»б/р1990
22Кузьмина Екатерина ПАО «Промсвязьбанк»б/р1986
23Кулагина Евгения ООО Русфинанс Банкб/р1987
24Лопатченко Марина Владимировна ПАО СК "Росгосстрах"б/р1972
25Мазняк Наталия ПАО СК "Росгосстрах"б/р1977
26Мартынова Ольга ПАО СК "Росгосстрах"б/р1983
27Махмутова Надежда ПАО «Промсвязьбанк»б/р1988
28Митина Елена ПАО Совкомбанкб/р1981
29Ощепкова Зоя ПАО СК "Росгосстрах"б/р1975
30Передерина Маргарита ПАО Совкомбанкб/р1985
31Пивнева Наталья Абакан, личноб/р1975
32Полякова Наталья ПАО СК "Росгосстрах"б/р1978
33Распутина Тамара ПАО СК "Росгосстрах"б/р1963
34Сафронова Инна ПАО Совкомбанкб/р1986
35Солдатова Елена ПАО Совкомбанкб/р1986
36Соловьева Екатерина Отеление-НБ Республика Хакасияб/р1964
37Сумпман Ольга ООО Русфинанс Банкб/р1988
38Тебенькова Светлана Абакан, личноб/р1976
39Торина Юлия Ивановна ПАО СК "Росгосстрах"б/р1988
40Тюкпиекова Татьяна Отеление-НБ Республика Хакасияб/р1973
41Хамедова Инна ПАО «Промсвязьбанк»б/р1980
42Шершнева Софья ПАО Совкомбанкб/р1978
43Шумахер Екатерина ПАО СК "Росгосстрах"б/р1990
44Яськина Татьяна ПАО СК "Росгосстрах"б/р1988
М - Мужчины Спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгов Матвей СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
Вне конкурса, другой возраст
2Ишков Денис СШОР им.В.П.ЩедрухинаI1992
3Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
Вне конкурса, другой возраст
4Масленицын Виктор Шушенскоеб/р1939
5Москалев Сергей Абакан, личноб/р1974
6Овчинников Владимир Шушенскоеб/р1970
7Степанидин Дмитрий спортшколаМС1990
8Чертыков Кирим Отеление-НБ Республика Хакасияб/р2000
МН - Мальчики Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бексеитов Рустем ПАО СК "Росгосстрах"б/р2011
2Бродников Артем МБОУ СОШ N19б/р2007
3Варфоломеев Роман МБОУ СОШ N19б/р2007
4Винников Виктор МБОУ СОШ N19б/р2007
5Винокуров Александр спортшколаб/р2009
6Казагашев Антон МБОУ СОШ N19б/р2007
7Колмаков Сабир МБОУ СОШ N19б/р2007
8Майнагашев Артём МБОУ СОШ N19б/р2007
9Марьясов Александр МБОУ СОШ N19б/р2007
10Медведев Данил ГБУ РХ "КСШ"2007
11Митин Роман ПАО Совкомбанкб/р2007
12Никитин Никита МБОУ СОШ N19б/р2007
13Пахомов Егор DitsTeamIIIю2007
14Передерин Вадим ПАО Совкомбанкб/р2013
15Пиражков Александр МБОУ СОШ N19б/р2007
16Почуфаров Ростислав Абакан, личноб/р2011
17Сергеев Максим МБОУ СОШ N19б/р2007
18Смарыгин Дмитрий спортшколаIIIю2007
19Солодухин Святослав ПАО «Промсвязьбанк»б/р2010
20Стальмаков Сергей Абакан, личноб/р2008
21Стальмаков Тимофей Абакан, личноб/р2010
22Терефельский Данила МБОУ СОШ N19б/р2007
23Торин Вячеслав ПАО СК "Росгосстрах"б/р2012
24Хамедов Кирилл ПАО «Промсвязьбанк»б/р2010
25Чернов Илья МБОУ СОШ N19б/р2007
26Шаклунов Михаил ПАО СК "Росгосстрах"б/р2010
МС - Мальчики Спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анучин Никита спортшколаII2007
2Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005
3Василовский Андрей спортшкола2008
4Власов Виктор ГБУ РХ "КСШ"I2004
5Катаев Иван спортшколаI2003
6Книс Семен ГБУ РХ "КСШ"I2003
7Комаренко Егор СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007
8Кузьменко Данил спортшколаI2005
9Лисманов Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2006
10Майданович Максим СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
11Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2003
12Пархоменко Антон ГБУ РХ "КСШ"II2005
13Пятин Игорь ГБУ РХ "КСШ"I2005
14Смарыгин Александр спортшколаI2003
15Табастаев Роман ГБУ РХ "КСШ"I2005
16Шупинский Максим ГБУ РХ "КСШ"I2005
МФ - Мужчины Финансисты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамов Алексей Новосибирск, личноб/р1973
2Алюкеев Александр ПАО «Промсвязьбанк»б/р1978
3Жилин Александр ПАО Совкомбанкб/р1984
4Зайцев Александр Абакан, личноб/р1977
5Красиков Максим ПАО СК "Росгосстрах"б/р1988
6Крачун Виталий ПАО Совкомбанкб/р1992
7Кузнецов Максим Отеление-НБ Республика Хакасияб/р1976
8Линденберг Иван ПАО СК "Росгосстрах"б/р1984
9Миронов Александр ПАО СК "Росгосстрах"б/р1974
10Передерин Александр ПАО Совкомбанкб/р1984
11Почуфаров Дмитрий Абакан, личноб/р2000
12Почуфаров Дмитрий Абакан, личноб/р1985
13Родин Дмитрий Отеление-НБ Республика Хакасияб/р1984
14Стальмаков Павел Абакан, личноб/р1981
15Чубирка Виталий Абакан, личноб/р1988