Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Золотая осень

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 266)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - Девочки (до 11 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анучина Виктория спортшколаб/р201012
2Бабицкая Наталья Саяногорскб/р201012
3Белоглазова Зарина Борусб/р201012
4Васильева Валентина Алтайский р-нб/р200912
5Гусакова Вероника спортшколаб/р201112
6Козьмина Галина Алтайский р-нб/р200912
7Коптева Анастасия ГБУ РХ "КСШ"IIIю201012
8Коптева Маргарита ГБУ РХ "КСШ"IIIю200912
9Кузьменко Доминика спортшколаб/р201112
10Куликова Любовь Борусб/р201112
11Мещерякова Вероника Прометей Бейская школаб/р201012
12Насирова Мария СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р201012
13Новокшанова Алёна Саяногорскб/р201012
14Солдатова Анастасия Саяногорскб/р201012
15Фролова Арина Борусб/р201212
16Холманская Алиса Саяногорскб/р201012
Ж11 - Девочки (до 12 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кизяковская Лилия Прометей Бейская школаб/р200812
2Корелина Маргарита Саяногорскб/р200812
3Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю200812
4Моисеева Анастасия БорусIIIю200812
5Прокопчук Яна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200812
6Родина Злата СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20081
7Трейзе Анастасия Прометей Бейская школаб/р200812
8Ческидова Виолетта Саяногорскб/р200812
Ж12 - Девочки (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоглазова Анжелика БорусIIIю200712
2Гусакова Снежана спортшколаIII200712
3Кожевникова Софья СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р200712
4Кондратенко Виолетта Кирбаб/р200712
5Коновалова Карина МБОУ МСШб/р200712
6Маслова Мария МБОУ МСШб/р200712
7Николаева Анна СаяногорскIIIю200712
8Осипова Вероника Кирбаб/р200712
9Осипович Татьяна БорусIIIю200712
10Пирогова Светлана Алтайский р-нб/р200712
11Попова Дарья Алтайский р-нб/р200712
12Преминина Лада МБУ ДО «ДДТ» г.Сорскб/р200712
13Савченко Екатерина СаяногорскIIIю200712
14Салтанова Виталина БорусIIю200712
15Сиринова Елизавета Борус200712
16Фролова Виктория БорусIIю200712
17Хилько Софья МБОУ МСШб/р200712
18Чанкова Вера СаяногорскIIIю200712
Ж13 - Девочки (до 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богоявленская Милана Борусб/р200612
2Букреева Карина Прометей Бейская школаб/р200612
3Джаун Александра МБУ ДО «ДДТ» г.Сорскб/р200612
4Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200612
5Зотова Татьяна МБОУ МСШ200612
6Коробова Анна Прометей Бейская школаб/р200612
7Лобастова Анастасия ГБУ РХ "КСШ"200612
8Никольская Ксения МБОУ МСШIII200612
9Овчинникова Полина ШушенскоеI200612
10Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200612
11Трофимова Мария Прометей Бейская школаб/р200612
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекетова Алина ГБУ РХ "КСШ"I200512
2Богданова Алина ГБУ РХ "КСШ"I200512
3Вальтер Ксения МБУ ДО «ДДТ» г.Сорскб/р200512
4Гиманова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I200512
5Гоппе Виктория Алтайский р-нб/р200512
6Коршунова Ксения Прометей Бейская школаб/р200512
7Кромаренко Анастасия Кирбаб/р200512
8Медведева Анастасия СаяногорскIIю200512
9Павлова Мария ГБУ РХ "КСШ"I200512
10Рябцева Дарья МБОУ МСШб/р200512
11Самсыгина Ангелина Алтайский р-нб/р200512
12Сержантова Олеся ГБУ РХ "КСШ"III200512
13Хохлачева Александра ГБУ РХ "КСШ"I200512
14Чаптыкова Евгения Прометей Бейская школаIIю2005212
15Чертыкова Александра Прометей Бейская школаIIю200512
16Шептеева Юля ГБУ РХ "КСШ"III200512
17Шкредова Валерия ГБУ РХ "КСШ"I200512
Ж16 - Девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Дарья МБУ ДО «ДДТ» г.Сорскб/р200312
2Бубнова Анастасия Прометей Бейская школаIII200312
3Дорошенкова Кира МБОУ МСШб/р200412
4Есечко Полина СаяногорскII200412
5Зайцева Диана МБОУ МСШII200312
6Изосимова Устиния ГБУ РХ "КСШ"II200412
7Кильдерова Екатерина ГБУ РХ "КСШ"I200412
8Кочеткова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I200312
9Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200412
10Малышева Мирослава МБОУ МСШб/р200412
11Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200312
12Михайлова Диана Алтайский р-нб/р200312
13Пестова Диана СаяногорскII200412
14Соколова Анастасия МБОУ МСШI200412
15Тохтобина Алина ГБУ РХ "КСШ"I200412
16Трейзе Алена Прометей Бейская школаб/р200312
17Южанова Ульяна ГБУ РХ "КСШ"I200312
Ж18 - Девушки (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Девяшина Нина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС200212
2Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскКМС2001210650612
3Плясовская Дарья АЗВС КрасноярскКМС2002209755912
4Чернеева Софья МБОУ МСШIII200212
5Черноусова Любовь Борусб/р200112
6Юрьева Полина АЗВС КрасноярскКМС2001145199612
7Ятина Евгения Борус МайнаII200112
Ж20 - Девушки (до 20 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Софья АЗВС КрасноярскКМС1999211750912
2Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС2000130208112
3Лябзина Александра АЗВС КрасноярскКМС2000866647012
4Осипова Карина АЗВС КрасноярскКМС2000211750112
5Уткина Людмила АЗВС КрасноярскКМС1999184131412
6Чанкова Наталья СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС200012
ЖБ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гетт Елена ГБУ РХ "КСШ"МС1988811900012
2Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскМС1998866203412
3Ермолаева Наталья О-ХакасияI1973201800112
4Иванова Дарья СаяногорскМС199512
5Иванова Наталья АЗВС КрасноярскМС1996139356912
6Иванова Татьяна ГБУ РХ "КСШ"МС1988720377412
7Лябзина Анна АЗВС КрасноярскМС1996139384712
8Лябзина Татьяна АЗВС КрасноярскI1972866649012
9Пахомова Елена Саяногорск, личноКМС198612
10Трофимова Анастасия Прометей Бейская школаб/р198612
11Ширнина Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаМС197712
ЖВ - Женщины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богомолова Татьяна Борусб/р197612
2Герасимчик Надежда Борусб/р195812
3Дарбека Евгения О-ХакасияМС196512
4Жидкова Галина БорусII197512
5Ульянова Ирина Борусб/р197012
6Черноусова Надежда Борусб/р197812
7Шмонина Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII195712
М10 - Мальчики (до 11 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аешин Тимур Алтайский р-нб/р200912
2Аргунов Ярослав ГБУ РХ "КСШ"IIIю200912
3Бирюков Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200912
4Винокуров Александр спортшколаб/р200912
5Глухович Александр МБОУ МСШб/р200912
6Жданов Захар МБОУ МСШб/р200912
7Жибинов Михаил ГБУ РХ "КСШ"IIIю201112
8Жибинов Семён ГБУ РХ "КСШ"IIIю200912
9Жидков Георгий Борусб/р201012
10Коваленко Антон МБОУ МСШб/р200912
11Круглов Виктор Саяногорскб/р201012
12Кушнарёв Алексей Саяногорскб/р200912
13Москаленко Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю201012
14Нагорных Алексей МБОУ МСШб/р200912
15Овценов Тимофей Борусб/р201112
16Присяжнюк Ростислав БорусIIю201012
17Пятков Илья СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю201012
18Сажин Илья СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю201012
19Салтанов Елисей Борусб/р201212
20Салтанов Семен БорусIIIю200912
21Сиденко Родион СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р201012
22Шебеко Константин СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р200912
23Штыгашев Ефим спортшколаIIIю200912
М11 - Мальчики (до 12 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акользин Дмитрий Прометей Бейская школаIIIю200812
2Блохин Гордей Алтайский р-нб/р200812
3Василовский Андрей спортшкола200812
4Голдырев Артем спортшколаб/р200812
5Головко Вадим МБОУ МСШб/р200812
6Долгов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю200812
7Катанцев Максим Алтайский р-нб/р200812
8Краморенко Артем МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200812
9Кузин Максим Борусб/р200812
10Макеев Иван БорусIIIю200812
11Ожигов Егор Саяногорскб/р200812
12Пестов Артём Саяногорскб/р200812
13Снегирёв Тимофей Саяногорскб/р200812
14Черноусов Михаил Борус200812
15Чучалин Тимофей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю200812
М12 - Мальчики (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анучин Никита спортшколаII200712
2Болганов Родион МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200712
3Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII200712
4Высоцкий Матвей Каратузский район200712
5Гаврилов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII200712
6Жданов Иван СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII200712
7Жуковец Владислав Минусинский р-н, личноб/р200712
8Жыло Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200712
9Заика Максим Алтайский р-нб/р200712
10Комаренко Егор СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200712
11Корнабедов Ярослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю200712
12Медведев Данил ГБУ РХ "КСШ"200712
13Парамонов Владислав МБУ ДО «ДДТ» г.Сорскб/р200712
14Пивсаев Лаврентий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200712
15Родионов Дмитрий МБОУ МСШ200712
16Рыбаков Андрей Каратузский районб/р200712
17Смарыгин Дмитрий спортшколаIIIю200712
18Устинов Юрий СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р200712
М13 - Мальчики (до 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Максим Прометей Бейская школа200612
2Баутин Александр Прометей Бейская школа200612
3Борчиков Владислав Алтайский р-нб/р200612
4Вавилов Матвей МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
5Жуков Тимофей МБОУ МСШб/р200612
6Климпотюк Иван МБУ ДО «ДДТ» г.Сорскб/р200612
7Комаров Никита СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200612
8Лещёв Александр Каратузский районIII200612
9Лисманов Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII200612
10Майданович Максим СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200612
11Мачехин Александр МБУ ДО «ДДТ» г.Сорскб/р200612
12Парамонов Максим МБУ ДО «ДДТ» г.Сорскб/р200612
13Пархоменко Антон ГБУ РХ "КСШ"II200612
14Русак Демьян МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю200612
15Черноусов Антон Борус200612
16Чикунов Денис Кирбаб/р200612
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдонин Михаил Кирбаб/р200512
2Балганов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIII200512
3Безмага Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
4Буданов Артем Алтайский р-нб/р200512
5Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200512
6Евсеев Александр Алтайский р-нб/р200512
7Канаев Владислав МБУ ДО «ДДТ» г.Сорскб/р200512
8Конев Никита Алтайский р-нб/р200512
9Кузьменко Данил спортшколаI200512
10Лавицкий Андрей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю200512
11Ларионов Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
12Майер Константин МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
13Малахов Евгений Прометей Бейская школа200512
14Пархоменко Антон ГБУ РХ "КСШ"II200512
15Посталюк Дмитрий ГБУ РХ "КСШ"II200512
16Преловский Глеб МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
17Пятин Игорь ГБУ РХ "КСШ"I200512
18Раменский Артем Алтайский р-нб/р200512
19Селюков Ярослав АЗВС КрасноярскI2005920185812
20Табастаев Роман ГБУ РХ "КСШ"I200512
21Талалаев Андрей МБОУ МСШб/р200512
22Тян Надежда Алтайский р-нб/р200512
23Швецов Алексей МБУ ДО «ДДТ» г.Сорскб/р200512
24Шупинский Максим ГБУ РХ "КСШ"I200512
М16 - Юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Даниил МБОУ МСШб/р200312
2Баузер Андрей Прометей Бейская школаб/р200312
3Власов Виктор ГБУ РХ "КСШ"I200412
4Зданюк Дмитрий Прометей Бейская школаб/р200312
5Зубов Артем Прометей Бейская школаб/р200312
6Катаев Иван спортшколаI200312
7Книс Семен ГБУ РХ "КСШ"I200312
8Лиштван Арсений Каратузский районIII200312
9Медведев Роман МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200412
10Мещеряков Иван Прометей Бейская школаб/р200312
11Нгуен Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200412
12Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС200312
13Поляков Николай СаяногорскII200412
14Сизов Данил СаяногорскII200412
15Смарыгин Александр спортшколаI200312
16Фролов Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200412
М18 - Юноши (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилов Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200212
2Долгов Матвей СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС200212
3Кочетков Сергей МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII200112
4Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС200212
5Смолин Герман СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС20021
6Терехов Иван Борус МайнаI200212
7Шмонин Павел СШОР им.В.П.ЩедрухинаI200212
М20 - Юноши (до 20 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кислицын Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС2000920185312
2Пензин Александр АЗВС КрасноярскКМС199912
3Самсыгин Денис МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканКМС200012
4Сербигешев Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р199912
5Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС2000130242112
МБ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Алексей СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС199712
2Гетт Александр ГБУ РХ "КСШ"МС198512
3Дарбека Евгений О-ХакасияКМС196112
4Демидов Владислав АЗВС КрасноярскII1998920185412
5Иванов Вадим АЗВС КрасноярскМС1996720716612
6Ишков Денис СШОР им.В.П.ЩедрухинаI19921
7Копченко Денис АЗВС КрасноярскII1998211750312
8Лябзин Степан АЗВС КрасноярскI1973866648012
9Пахомов Виктор Саяногорск, личноб/р198012
10Полев Максим СШОР им.В.П.ЩедрухинаI198612
11Потявин Владислав АЗВС КрасноярскКМС199612
12Присяжнюк Василий Борусб/р198812
13Степанидин Дмитрий спортшколаМС199012
14Шевченко Григорий Борусб/р198812
15Ширнин Виктор СШОР им.В.П.ЩедрухинаМС197312
МВ - Мужчины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермолаев Андрей О-ХакасияКМС1973807770512
2Жуковец Андрей Минусинский р-н, личноб/р196012
3Коростелев Сергей БорусII195812
4Кромаренко Валерий Кирбаб/р197812
5Масленицын Виктор Шушенскоеб/р193912
6Москаленко Павел СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р197812
7Овчинников Владимир Шушенскоеб/р197012
8Рябцев Сергей Каратузский районб/р197512
9Тимченко Александр Абакан, личноб/р196112