Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Экстремальная велогонка "Кольцо Чандалаза"

Экстремальная велогонка "Кольцо Чандалаза"
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 13.09.2019 10:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 33)

Выгрузить в файл для программы:   
ЛЕДИ 16+ - (2003 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Варанкина Виталина Находка, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
2Головина Алена Тур.клуб Мауглиб/р2007Подтверждено
3Кривенко Ольга Велоклуб "Находка"б/р1984Не рассмотрено
4Сиденко Анастасия Владивосток, личноб/р1980Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 18+ - (2001 г.р. – 1997 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зимин Павел Велоклуб "Находка"б/р1997Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 23+ - (1996 г.р. – 1990 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анохин Николай Находка, личноб/р1991Подтверждено (оплачено)
2Ардашев Дмитрий Приморский крайКМС1990Не рассмотрено
3Бондарчук Роман Приморский край, личноб/р1996Не рассмотрено
4Грабовский Андрей ВКСб/р1993Не рассмотрено
5Филимонченко Максим ВКСб/р1994Не рассмотрено
6Ястребов Дмитрий Партизанский р-н, личноб/р1990Подтверждено (оплачено)
МУЖЧИНЫ 30+ - (1989 г.р. - 1980)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Danilov Maxim Владивосток, личноб/р1987Не рассмотрено
2Emelianov Aleksandr Владивосток, личноб/р1987Не рассмотрено
3Глушков Николай Велоклуб "Находка"б/р1987Не рассмотрено
4Ларионов Александр Велоклуб "Находка"б/р1988Не рассмотрено
5Лукаш Тарас Партизанский р-н, личноб/р1985Подтверждено (оплачено)
6Оцепаев Николай Партизанск, личноб/р1983Не рассмотрено
7Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988Подтверждено (оплачено)
8Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка"б/р1986Подтверждено (оплачено)
9Строганов Юрий Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
10Целуйко Анатолий UpLand_bicyclesб/р1988Не рассмотрено
11Шин Руслан Приморский край, личноб/р1981Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 40+ - (1979 г.р. - 1970)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Головин Алексей Тур.клуб Мауглиб/р1977Подтверждено
2Коваль Сергей Razbeg.clubб/р1975Не рассмотрено
3Петракеев Николай Владивосток, личноб/р1979Не рассмотрено
4Сиденко Валентин Владивосток, личноб/р1977Подтверждено (оплачено)
5Слатин Павел Велоклуб "Находка"б/р1977Подтверждено (оплачено)
6Филиппов Евгений Олегович Приморский крайб/р1970Подтверждено (оплачено)
ЮНОШИ 14+ - (2005-2002г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Головин Никита Партизанск, личноб/р2002Подтверждено (оплачено)
2Коваль Эдуард Русичб/р2002Не рассмотрено
3Логутенко Семён Владивосток, личноб/р2003Не рассмотрено
4Огурцов Максим UpLand_bicyclesб/р2003Не рассмотрено
5Пестов Герман UpLand_bicyclesб/р2002Подтверждено (оплачено)