Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Парк-рогейн. Измайловский парк. Очный этап

Твой любимый короткий рогейн на 2 или 1 час в одном из красивейших парков Москвы. Заявка на очный этап 4 апреля!
Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 03.04.2021 20:00 МСК
Оплачено слотов: 42 из 200, еще 10 ожидают оплаты

Событие создал

Mosplay Ru
+79169999516 Артём
t.me/rogaining

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Маргарита Лапчинская 21 марта 2021 г., 18:57:13
    Артем, могу ли я заявиться, если не была на очно-заочном (1 этапе)? И очень хотелось бы, чтобы вы разъяснили (может леуцию опять какую-нибудь) про набор рогейниста, если можно так выразиться. Я НИКОГДА этими разноцветными "кнопочками-флажками" не пользовалась. Интуитивно чувствую, что штука полезная. Кстати в моем наборе не все вложили - нет как раз "правил". И он у меня есть (купила на рогейн - "Ранняя весна" 13 марта) и при правильном использовании можно составлять максимально корректные маршруты. Но правил не знаю, хотя ориентированием занималась с самого шк.детства, студ-ва и до 35 лет, потом перерыв и вот сейчас опять, но на современном уровне: цветные превосходного качества карты, чипы, разные форматы, включая ваш - "рогейн". Вы уж, пожалуйста, отвечайте, коль у вас тут чат есть или пишите на почту, когда вам задают вопросы.
    • Mosplay Ru 24 марта 2021 г., 11:12:53
      Добрый день. Наш основной и официальный канал, где мы быстро отвечаем на вопросы в Телеграме @rogaining
      Вам, как и любому другому человеку можно участвовать в любом этапе Парк-рогейна. Инструкцию к набору рогейнера мы выдадим, а лекцию по его использованию мы проведём ближе к рогейну "Московский День". О дате и времени сообщим во ВКонтакте и в канале в Телеграм
      • Маргарита Лапчинская 27 марта 2021 г., 22:15:35
        Спасибо, я уже это поняла. Только что просмотрела видео- фото- Много суперских фоток. И про телефон увидела...
  • Алёнка Лёлик 29 марта 2021 г., 13:57:25
    Положение на 4 апреля будет? Ото там документ только про серебряный бор
    • Mosplay Ru 29 марта 2021 г., 15:01:24
      положение обновили
  • Андрей Богданов 29 марта 2021 г., 23:17:33
    В положении указана льготная регистрация до 2 апреля. По факту этого нет. Где-то ошибка ;)
  • Алёнка Лёлик 01 апр. 2021 г., 12:15:36
    Стоимость старта стала другой, а оплата прошла по старой сумме. Что делать?
  • Mosplay Ru 04 апр. 2021 г., 7:38:05
    Место встречи - 55.782709, 37.768006
  • Сергей Тебайкин 05 апр. 2021 г., 9:54:46
    Результаты в какие сроки размещаются? Интересует по Измайлово.

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Москва