Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Московский День" - 3й этап кубка "Золотой Маршрут" 2021

Это городской рогейн. Бегаем, ходим, катим на вело или роликах (малых колёсах) 3 или 6 часов. С огромной картой города по самым красивым проспектам и неизвестным закоулкам
Рогейн Национальные
Регистрация закрыта 07.04.2021 23:55 МСК
Оплачено слотов: 258 из 600, еще 56 ожидают оплаты

Событие создал

Mosplay Ru
+79169999516 Telegram

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Ольга Фролова 19 февр. 2021 г., 12:29:20
    Заявка №500210. Неверно указан год рождения Белоногова Андрея. Правильно 1964. Как внести исправления в заявку и доплатить, если это требуется?
    • Mosplay Ru 01 апр. 2021 г., 16:00:19
      Здравствуйте. Учтем при формировании стартового протокола.
  • Маргарита Лапчинская 13 марта 2021 г., 22:57:45
    Артем, доброго времени суток, проверьте, пож., правильность выбора мною группы. Мне не совсем понятно, чем различается введенное Вами и Co' группы:
    Ж6В – до 4 чел. - ЖЕНЩИНЫ {и жж команды} ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, 6 ч. на вело
    от
    Ж6В_В – до 4 чел. - ЖЕНЩИНЫ {и жж команды} 40+ ЛЕТ, 6 часов на вело
    При возможности расшифруйте пожалуйста.
    И еще: если не трудно, не могли бы вы порекомендовать марку телефона, которая точно на холоде не садится. У меня сейчас Samsung 2016 года, кот. на холоде садится и не хочет меня обслуживать, а чуть в тепло (как сегодня - стоило мне в электричку сесть) начал работать (и зарядки было 60%). А вообще мне чего-то не очень понравилось с чип-телефоном: я так перепугалась, когда 32 КП не отметился, минут 15 я его пыталась заставить хоть какой-нибудь сигнальчик издать: и в контакт прикладывала и крутилась вокруг этого КП на 360 град. и сама крутилась на 360 градусов, ну ни в какую. Хорошо что я наметила 2 круга: один на стороне старта пл.Малино, а другой за пл.Малино. Лучше уж как было на Зимнем рогейне браслетики на липучке одевать как часы и никаких треволнений! И еще: хочется вас ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ карту, ИНТЕРЕСНЫЕ самовыбирающиеся мною маршруты и вообще за организуемые вами рогейны! Вы, конечно, потрясающий организатор этого дела!

  • Геннадий Лапа 21 марта 2021 г., 23:19:08
    Люди либо по невнимательности либо злонамеренно забирают при регистрации на orgeo.ru несколько слотов - не позволяют другим регистрироваться дешевле. Организаторы исправьте заявки, пожалуйста.

    Фролов Александр 77_1.41, Москва ЗАО 4 слота
    Дмитриева Валентина 77_Ходынка, Москва САО 3 слота
    Лошкарев Дмитрий 50_Химки, лично 2 слота
    Губашов Валерий 50_Просто Петрович, Химки 4 слота
    Степанов Андрей 77_Москва ЮАО, лично 2 слота
    • Татьяна Сафонова 04 апр. 2021 г., 22:06:20
      Лишнюю или неправильную заявку можно удалить самостоятельно: заходите в "заявки", открываете свою заявку, в правом верхнем углу кнопка "удалить"
  • Иван Королев 31 марта 2021 г., 18:56:18
    Привет!

    Хочу подать заявку, но не могу решить, в какую категорию :)

    Ситуация - бежим с тестем, хотим податься в М3Б.
    С нами также хочет мой сын 5.5 лет, но он будет на самокате :)

    Можно ли ему с нами в таком формате? Его самокат нас точно никак не ускорит ))
    И второй вопрос - он будет участвовать впервые, я не уверен, что он осилит все 3 часа :) Можно ли ему будет сойти с середины дистанции? Нужно ли заявлять его как полноценного участника команды, или он просто может идти с нами как группа поддержки?
    • Mosplay Ru 01 апр. 2021 г., 15:57:47
      Вау! Ответ на первый вопрос - да. Ответ на второй - как группа поддержки - нельзя, могут пожаловаться другие. Потому, лучше заявите его как отдельного участника в М3Б_Ю. А если он устанет, то сойдёт с середины дистанции и у него будет отдельный результат.
  • Аркадий Темнов 07 апр. 2021 г., 17:38:54
    Не получается оплатить
    • Mosplay Ru 07 апр. 2021 г., 18:04:50
      Вышлите скриншот ошибки на почту организаторов info@mosplay.ru Если ошибка на стороне системы заявки или платежной системы - разрешим участвовать по цене предварительной регистрации при оплате в центре соревнований.

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Национальные