Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство СЗФО и ЦФО

отборочный этап для участия в спортивных соревнованиях III этапа Х зимней Спартакиады учащихся(юношеской) России 2020 года
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 10.01.2020 00:00 МСК

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Андрей Сандальнев 11 янв. 2020 г., 0:31:51
    Уважаемые друзья!
    С большим сожалением сообщаем что наши планы и мечты о проведении зимних соревнований по спортивному ориентированию в Карелии на спортивном комплексе «Курган» в 2020 году не смогут реализоваться.
    Сложившееся аномальные погодные условия и прогноз погоды на ближайшие 10 дней не даёт нам шансов на достойный приём наших друзей из регионов Центра и Северо-Запада России.
    Мы готовы были пойти на «отчаянный шаг» и за оставшееся время готовить новый район в 25 километрах от Петрозаводска, в районе где нет инфраструктуры, но есть снег. Однако после дополнительных консультаций с ФСО России, сегодня 10 января мы принимаем тяжёлое для нас решение о направлении обращения в адрес руководства ФСО России с просьбой о переносе соревнований в другой более снежный регион.
    Соответствующее письмо направлено. Решение о новом месте проведения и сроках будет объявлено в самое ближайшее время после согласования с Минспортом России.

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия