Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие

Предстоящие   |  
  |  
 
Элементы 1—50 из 220.
19.05.2024 - ЧиП г. Новосибирска, 1-й этап «MTB-O-Tour-2024»
Новосибирск » Университетский лес, лыжный домик
 
 
18.05.2024 - Российский азимут
Новосибирск » Спорткомплекс НГУ
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2024». 4-й этап Кубка «Park-O-Tour-2024»
 
 
Орлиный Кубок 2024
11-12.05.2024 - Орлиный Кубок 2024
Новосибирск » ж/м «Нижняя Ельцовка»
«Орлиный Кубок» — ежегодные соревнования по спортивному ориентированию бегом в Новосибирске. Одиннадцатый «Орлиный Кубок» состоится 11-12 мая 2024. Всё будет в лучших традициях: борьба бок-о-бок, кубки, грамоты, медали, ну и замечательная погода, куда ж без неё :)
 
 
Live
04-05.05.2024 - «ГОРНАЯ ТРОПА - 2024» (live)
Алтай » Горно-Алтайск » Лыжная база "Еланда"
 
 
Live
29.04.2024 - 01.05.2024 - 1 этап Кубка России по спортивному туризму в дисциплине "северная ходьба"
Алтайский » Алтайский » с. Нижнекаянча, ул.Усть-Уба, соор.1
проводятся на основании Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских спортивных мероприятий 2024
 
 
Кубок России и Всероссийские соревнования по дуатлону - спринту
28-30.04.2024 - Кубок России и Всероссийские соревнования по дуатлону - спринту
Алтайский » Алтайский » ОЭЗ "Бирюзовая Катунь"
 
 
28-29.04.2024 - Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму в дисциплине "северная ходьба"
Алтайский » Алтайский » с. Нижнекаянча, ул.Усть-Уба, соор.1
проводятся на основании Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2024 год и Положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спортивному туризму на 2024 год
 
 
ЧиП СФО, ВС "Сибирский азимут", Открытые соревнования г.Минусинска по спортивному ориентированию
23-30.04.2024 - ЧиП СФО, ВС "Сибирский азимут", Открытые соревнования г.Минусинска по спортивному ориентированию
Красноярский » Минусинск » Минусинск - ООО "Автобаланс"
 
 
Live
21.04.2024 - Кубок НСО, 2-й этап Кубка «Park-O-Tour-2024»
Новосибирск » Парк Арена
 
 
21.04.2024 - Кубок НСО среди вузов и профессиональных образовательных учреждений
Новосибирск » Парк Арена
2-й этап Кубка «Park-O-Tour-2024»
 
 
Live
14.04.2024 - Монумент Славы
Новосибирск » Монумент Славы, МБОУ СОШ №27
Районные соревнования по спортивному ориентированию, посвященных памяти А.А. Бовтручук. 1-й этап Кубка «Park-O-Tour-2024»
 
 
24.03.2024 - Семейная эстафета на лыжах
Новосибирск » Л/б Пелеганчука
 
 
Снежный рогейн 2024
23.03.2024 - Снежный рогейн 2024
Новосибирск » Л/б А.Тульского
 
 
Altai3race Winter Duathlon
22-24.03.2024 - Altai3race Winter Duathlon
Алтайский » Заринский » с. Тягун
Первенство Altai3race по зимнему дуатлону (AG). Место: Заринский район, ст. Тягун, ГЛК «BERLOGA». 2 дистанции
 
 
Лыжный марафон "Снежный барс-2024"
16.03.2024 - Лыжный марафон "Снежный барс-2024"
Тыва » Кызыл » Ст. Тайга
VII ежегодный открытый лыжный марафон, направленный на поддержку редкого вида животного Снежный барс Ирбис
 
 
09-10.03.2024 - Первенство Советского района
Новосибирск » Л/б А.Тульского
12-13 этапы «NSki-O-Tour-2024»
 
 
24-25.02.2024 - Кубок Новосибирской области
Новосибирск » л/б НГУ (ул. Пирогова, 12)
10-11 этапы «NSki-O-Tour-2024»
 
 
18.02.2024 - Чемпионат и Первенство г. Новосибирска
Новосибирск » Л/б А.Тульского
9-й этап «NSki-O-Tour-2024»
 
 
Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях
14-18.02.2024 - Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях
Омская » Азовский Немецкий Национальный » с. Азово, лыже-роллерный стадион "Дружба
Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях проводится на основании Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2024 год
 
 
Live
Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях (16-21 год)
14-18.02.2024 - Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях (16-21 год)
Омская » Азовский Немецкий Национальный » с. Азово, лыже-роллерный стадион "Дружба
Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди юниоров/юниорок (16-21 год) проводится на основании Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2024 год
 
 
Live
Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях (14-15 лет)
14-18.02.2024 - Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях (14-15 лет)
Омская » Азовский Немецкий Национальный » с. Азово, лыже-роллерный стадион "Дружба
Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди юношей/девушек (14-15 лет) проводится на основании Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2024 год
 
 
Live
04.02.2024 - 8-й этап «NSki-O-Tour-2024»
Новосибирск » Л/б Пелеганчука
 
 
Live
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
25-29.01.2024 - Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Новосибирская » Новосибирск » Новый посёлок, «Спартанец»
ЧиП СФО и II этап Зимней Спартакиады учащихся
 
 
Live
Семинар по подготовке спортивных судей
25-26.01.2024 - Семинар по подготовке спортивных судей
Новосибирск » Новый посёлок, «Спартанец»
Семинар по подготовке и аттестации спортивных судей I категории и ССВК по спортивному ориентированию
 
 
20-21.01.2024 - Чемпионат и Первенство Новосибирской области
Новосибирск » л/б НГУ (ул. Пирогова, 12)
6-7 этапы «NSki-O-Tour-2024»
 
 
13-14.01.2024 - Чемпионат и Первенство г. Новосибирска
Новосибирск » л/б НГУ (ул. Пирогова, 12)
5-й этап «NSki-O-Tour-2024»
 
 
03-06.01.2024 - Новогодняя гонка
Новосибирск » Л/б А.Тульского
3-4 этапы «NSki-O-Tour-2024»
 
 
Live
24.12.2023 - 2-й этап «NSki-O-Tour-2024»
Новосибирск » л/б НГУ (ул. Пирогова, 12)
 
 
Live
23.12.2023 - Смарт - ориентирование
Кемеровская » Белово » г. Белово, ул. Советская, 44
Конкурс проводится в рамках V межрегионального интерактивном фестивале науки «MAKE SCIENCE»
 
 
Live
17.12.2023 - 1-й этап «NSki-O-Tour-2024»
Новосибирск » Университетский лес, лыжный домик
 
 
Live
Первенство России по СТ на горных дистанциях "Связки - 2023"
01-04.12.2023 - Первенство России по СТ на горных дистанциях "Связки - 2023"
Новосибирская » Новосибирск » ул. Вилюйская, 28/3
Первенство России по СТ на горных дистанциях среди юниоров и юниорок (16-21 год) Главный судья – Жигарев Олег Львович, ССВК, г. Новосибирск
 
 
Первенство СФО по СТ на горных дистанциях "Связки-2023"
30.11.2023 - 04.12.2023 - Первенство СФО по СТ на горных дистанциях "Связки-2023"
Новосибирск » ул. Вилюйская, 28/3
Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на горных дистанциях среди юношей и девушек 14-15 лет. Главный судья - Кривченко Евгений Анатольевич, СС1К, Алтайский край
 
 
Чемпионат СФО по СТ на горных дистанциях "Связки - 2023"
30.11.2023 - 04.12.2023 - Чемпионат СФО по СТ на горных дистанциях "Связки - 2023"
Новосибирская » Новосибирск » ул. Вилюйская, 28/3
Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на горных дистанциях среди мужчин и женщин. Главный судья чемпионата СФО – Жигарев Олег Львович, ССВК, Новосибирская область
 
 
11-12.11.2023 - Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях
Новосибирск » МБУДО ДДТ им А.И.Ефремова, ул. Мира 14
 
 
Чемпионат Сибирского федерального округа по Рогейну бегом
08.10.2023 - Чемпионат Сибирского федерального округа по Рогейну бегом
Томская » Томский » Савинский пруд
ЧСФО по Рогейну бегом - 6 часов. Сопутствующие форматы 4 часа -вело и 2 часа бегом
 
 
Кубок России — Сибирские просторы
21-25.09.2023 - Кубок России — Сибирские просторы
Новосибирская » Новосибирск » Спорткомплекс НГУ
21–25 сентября 2023 г., Кубок России по ориентированию на велосипедах в г. Новосибирске. Сайт соревнований: orient.nsk.ru
 
 
Live
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
10.09.2023 - XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
Томская » Томск » Академгородок. (ж/д мост)
 
 
XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
09.09.2023 - XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
Томская » Томск » Кафтанчиково (сенокос)
 
 
Открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти друзей ориентирования"
17-20.08.2023 - Открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти друзей ориентирования"
Красноярский » Канск » Сосновый бор в г. Канске
 
 
Live
Открытые региональные соревнования "Томь-2023". Открытые соревнования "Памяти друзей"
13.08.2023 - Открытые региональные соревнования "Томь-2023". Открытые соревнования "Памяти друзей"
Томская » Томск » ОУЦ НИ ТГУ "Гармония"
 
 
Открытые региональные соревнования "Томь-2023". Открытые соревнования "Памяти друзей"
10-12.08.2023 - Открытые региональные соревнования "Томь-2023". Открытые соревнования "Памяти друзей"
Томская » Томск » ОУЦ НИ ТГУ "Гармония"
 
 
02.08.2023 - 01.09.2023 - 02-05.09.2023 - 4-ый этап Студенческой лиги спортивного туризма. Маршруты Q1-Q2
Новосибирская » Новосибирск
Финал учебного года - подведение итогов зимних и весенних походов
 
 
27-31.07.2023 - Первенство России и Межрегиональные соревнования по спортивному туризму на спелеодистанциях
Новосибирская » Маслянинский » Березовские скалы
Первенство России среди юниоров и юниорок 16-21 год (ЕКП 28896) Межрегиональные спортивные соревнования среди юношей и девушек 14-15 лет (ЕКП 29762)
 
 
Чемпионат России по СТ на парусных дистанциях
13-17.07.2023 - Чемпионат России по СТ на парусных дистанциях
Новосибирская » Новосибирск » остров Шумского кордона
Чемпионат РФ на парусных дистанциях, 5 класс, дистанции "короткая" и "длинная". Зачёт: мужчины/женщины 2001 г.р. и старше. Дополнительно допускаются спортсмены 2002-2007 г.р. Обязательное условие - II спортивный разряд по СТ
 
 
Чемпионат СФО по СТ на парусных дистанциях
09-13.07.2023 - Чемпионат СФО по СТ на парусных дистанциях
Новосибирская » Новосибирск » остров Шумского кордона
Чемпионат СФО по СТ на парусных дистанциях, 4 класс, дистанции "короткая" и "длинная". Зачёт: мужчины/женщины 2001 г.р. и старше. Дополнительно допускаются спортсмены 2002-2007 г.р. Обязательное условие - III спортивный разряд по СТ
 
 
Amateur Running Club Cup
08.07.2023 - Amateur Running Club Cup
Томская » Томск » стадион Политехник
Регистрация на "Летний Кубок Среди Любительских Беговых Клубов" по личным видам (1000м и 3000м)
 
 
Amateur Running Club Cup
08.07.2023 - Amateur Running Club Cup
Томская » Томск » стадион Политехник
Регистрация на "Летний Кубок Среди Любительских Беговых Клубов" - эстафета
 
 
Мульти дисциплинарный фестиваль «Спорт Фест Алтай «Жилинские просторы» – 2023»
07-09.07.2023 - Мульти дисциплинарный фестиваль «Спорт Фест Алтай «Жилинские просторы» – 2023»
Алтайский » Первомайский » Жилинская поляна (рогейн)
В рамках фестиваля с 7 по 9 июля будет проведен: - Спортивный лабиринт; - Туристическая полоса препятствий; - Трейл-забег "Жилино-ночное"; - "Алтайский рогейн" бегом или на велосипеде в формате 2, 4 или 8 часов; - Спортивное ориентирование в заданном направлении, спринт
 
 
07.07.2023 - Трейл-забег "Жилино-ночное"
Алтайский » Первомайский » Жилинская поляна (рогейн)
В рамках фестиваля с 7 по 9 июля будет проведен: - Спортивный лабиринт; - Туристическая полоса препятствий; - Трейл-забег "Жилино-ночное"; - "Алтайский рогейн" бегом или на велосипеде в формате 2, 4 или 8 часов; - Спортивное ориентирование в заданном направлении, спринт
 
 
Live
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа
26.06.2023 - 03.07.2023 - Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа
Алтай » Чемальский » с. Аскат
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по спортивному ориентированию, кроссовые дисциплины
 
 
Live