Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 1—50 из 70.
Открытый Кубок ЕАО по бегу на 100 км, 42 км, 21 км, 15 км
14.03.2020 - Открытый Кубок ЕАО по бегу на 100 км, 42 км, 21 км, 15 км
Биробиджан » пос. Августовский
“Вы можете продолжать бежать, и тогда ваши ноги будут болеть неделю. А можете сойти с дистанции, и тогда ваша душа будет болеть всю жизнь.”
 
 
"Даниловская лыжня - 2020"
07.03.2020 - "Даниловская лыжня - 2020"
Смидовичский
Одиннадцатое первенство по лыжным гонкам на призы главы Смидовичского муниципального района среди населения от 6 до 70 лет
 
 
Тур острова Папенберг - 2020
16.02.2020 - Тур острова Папенберг - 2020
Приморский » Владивосток » Яхт-Клуб "Алые паруса", п. Экипажный
Тур острова Папенберг - 2020
 
 
ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН "ЛЕДЯНОЙ ОСТРОВ"
09.02.2020 - ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН "ЛЕДЯНОЙ ОСТРОВ"
Приморский » Владивосток » школа№5,пос.Канал остров Русский
ТРИАТЛОН зимой -БЕГ,ВЕЛОСИПЕД (МТБ) и ЛЫЖИ
 
 
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию
23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию
Хабаровский » Комсомольск-на-Амуре » л/б "Снежинка"
 
 
Live
Традиционная снежная гонка эндуро MTB END «на призы Деда Мороза»
22.12.2019 - Традиционная снежная гонка эндуро MTB END «на призы Деда Мороза»
Приморский » Владивосток » лесной массив Варяг, ул. Русская, 100
Чемпионат и Первенство г. Владивостока по велоспорту-маунтинбайку эндуро (END). Традиционная гонка «на призы Деда Мороза»
 
 
Традиционная снежная гонка эндуро MTB END «на призы Деда Мороза»
22.12.2019 - Традиционная снежная гонка эндуро MTB END «на призы Деда Мороза»
Приморский » Владивосток » лесной массив Варяг, ул. Русская, 100
Чемпионат и Первенство г. Владивостока по велоспорту-маунтинбайку эндуро (END). Традиционная гонка «на призы Деда Мороза»
 
 
Закрытие летнего сезона 2019
27-29.10.2019 - Закрытие летнего сезона 2019
Биробиджан » Биробиджан, Областная филармония
 
 
Уссурийский Марафон 2019
05.10.2019 - Уссурийский Марафон 2019
Приморский » Уссурийск » микрорайон Радужный
5 ежегодный Уссурийский Марафон вновь собирает всех любителей бега со всего Приморья и не только! Прекрасный осенний лес, дружная соревновательная атмосфера, доступные дистанции и море позитива ждут вас! Регистрируйтесь!
 
 
Легкоатлетический кросс IХ комплексной универсиады студентов вузов Хабаровского края и ЕАО
03-04.10.2019 - Легкоатлетический кросс IХ комплексной универсиады студентов вузов Хабаровского края и ЕАО
Биробиджан » 7 км Фома
 
 
X-TRIATHLON
08.09.2019 - X-TRIATHLON
Приморский » Владивосток » о.Русский, "Алые паруса"
X-TRIATHLON
 
 
25.08.2019 - Забег "два брата"
Приморский » Дальнегорск
Трейловый забег, включает в себя бег по песку, асфальту гравию... Первый забег ДГО
 
 
08-12.07.2019 - III Кубок федерации
Биробиджан » Биробиджан, Областная филармония
 
 
27.06.2019 - 01.07.2019 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа
Хабаровский » Солнечный » База отдыха "Озеро Хрустальное"!
 
 
12-20.06.2019 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019"
Хабаровский » Хабаровский » с.Краснореченского, на речке Левая
 
 
07-09.06.2019 - Бирская многодневка 2019
Биробиджан » Желтый Яр 31 км
 
 
Треил - забег "Уссурийское раздолье"
11.05.2019 - Треил - забег "Уссурийское раздолье"
Приморский » Уссурийск » Изумрудная долина
Врата парка "Изумрудная Долина" вновь распахнутся для третьего треил-забега "Уссурийское Раздолье"! "Уссурийское Раздолье" организуется для тех, кто жаждет ярких впечатлений, новых эмоций и настоящей свободы движения! Беги с нами!
 
 
МАРАФОН ПОБЕДЫ
01-09.05.2019 - МАРАФОН ПОБЕДЫ
Смидовичский » населённые пункты района
легкоатлетический забег, посвящённый Дню Победы
 
 
"Путь к звездам"
13.04.2019 - "Путь к звездам"
Амурская » Свободненский » Циолковский
Легкоатлетический пробег на 25 км, посвященный Дню космонавтики
 
 
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию
11-15.04.2019 - Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию
Приморский » Партизанск » Гостиница "Горные ключи"
Соревнования проводятся 11-15 апреля 2019 г. в Партизанском городском округе (микрорайон Лозовый, гостиница «Горные ключи»)
 
 
Даниловская лыжня - 2019
02.03.2019 - Даниловская лыжня - 2019
Смидовичский » село Даниловка
Одиннадцатое первенство по лыжным гонкам на призы главы Смидовичского муниципального района и массовые лыжные забеги, посвящённые 85-летию Смидовичского района
 
 
Традиционная гонка снежное эндуро «на призы Деда Мороза»
23.12.2018 - Традиционная гонка снежное эндуро «на призы Деда Мороза»
Приморский » Владивосток » лесной массив Варяг, ул. Русская, 100
Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока по велоспорту-маунтинбайку эндуро (END). Традиционная гонка «на призы Деда Мороза»
 
 
Личный чемпионат ДВФО по рогейну
20.10.2018 - Личный чемпионат ДВФО по рогейну
Приморский » Владивосток » о.Русский, "Алые паруса"
дистанции для бегунов и велосипедистов любого уровня
 
 
Открытый Кубок Приморского края по МТВ ХСР «Россыпи-2018»
13-14.10.2018 - Открытый Кубок Приморского края по МТВ ХСР «Россыпи-2018»
Приморский » Партизанск » Партизанск, мкр.Лозовый
 
 
37-й международный полумарафон "Биробиджан-Валдгейм"
13-14.10.2018 - 37-й международный полумарафон "Биробиджан-Валдгейм"
Еврейская » Биробиджан » Биробиджан, Областная филармония
 
 
Легкоатлетический кросс VIII комплексной универсиады студентов вузов Хабаровского края и ЕАО
03-04.10.2018 - Легкоатлетический кросс VIII комплексной универсиады студентов вузов Хабаровского края и ЕАО
Биробиджан » 7 км Фома
 
 
Традиционный веломарафон "Момент истины-2018"
30.09.2018 - Традиционный веломарафон "Момент истины-2018"
Приморский » Владивосток » о. Русский р-н п.Поспелово
Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края МТВ ХСМ по кросс-кантри марафонскому «Момент истины-2018», г. Владивосток, остров Русский
 
 
Кубок России
27.09.2018 - 01.10.2018 - Кубок России
Хабаровский » Хабаровск » Заимка Плюснина
 
 
Live
Чемпионат и Первенство ДФО и Приморского края по МТВ ХСР (гонка в гору) "Тур де Тихас – 2018"
01.09.2018 - Чемпионат и Первенство ДФО и Приморского края по МТВ ХСР (гонка в гору) "Тур де Тихас – 2018"
Приморский » Фокино » Руднево, кафе "Тинкан"
 
 
22-26.08.2018 - Открытое личное первенство НГО по спортивному ориентированию «Кубок Триозерья»
Приморский » Находка » б.Триозерье
Кубок Триозерье -2018
 
 
05-09.07.2018 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию
Амурская » Благовещенск » Благовещенск
 
 
Марафон Победы
01-09.05.2018 - Марафон Победы
Смидовичский » населённые пункты района
Легкоатлетический пробег по населённым пунктам района с 01 по 09 мая 2018 года, посвящённый Дню Победы
 
 
29.04.2018 - 02.05.2018 - Чемпионат Дальневосточного федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Хабаровский » Хабаровский » п.Воронежское-2, СТЦ "Юность"
 
 
Live
Даниловская лыжня - 2018
03.03.2018 - Даниловская лыжня - 2018
Смидовичский » с. Даниловка
Десятое первенство Смидовичского района по лыжным гонкам на призы главы муниципального района и массовые лыжные забеги
 
 
19-21.01.2018 - Чемпионат и Первенство ДВФО
Хабаровский » Хабаровск » Краевой центр спорта
 
 
Снежное Эндуро МТВ END "На призы деда Мороза-2017"
24.12.2017 - Снежное Эндуро МТВ END "На призы деда Мороза-2017"
Приморский » Владивосток » Варяг гостиница "Русь"
 
 
Личный Чемпионат ДВФО по рогейну
21.10.2017 - Личный Чемпионат ДВФО по рогейну
Приморский » Владивосток » Ворошиловская батарея
 
 
Легкоатлетический кросс VII комплексной универсиады студентов вузов Хабаровского края и ЕАО
04-05.10.2017 - Легкоатлетический кросс VII комплексной универсиады студентов вузов Хабаровского края и ЕАО
Биробиджан » 7 км Фома
 
 
03-06.08.2017 - Многодневная гонка МТВ ХСS "Тур де грибановка-2017", 3-6 августа 2017, с.Анисимовка,Шкотовский р-он
Приморский » Шкотовский » Горнолыжный курорт "Грибановка"
 
 
27-30.07.2017 - Первенство города Биробиджана
Биробиджан
 
 
Первый амурский полумарафон "Первопроходцы Марафонцы. Бег к мечте"
16.07.2017 - Первый амурский полумарафон "Первопроходцы Марафонцы. Бег к мечте"
Амурская » Благовещенск » Первопроходцы Марафонцы. Бег к мечте
 
 
01-04.06.2017 - Бирская многодневка
Биробиджан » Желтый яр
 
 
Марафон Победы
09-10.05.2017 - Марафон Победы
Смидовичский » смидовичский район
 
 
14-16.04.2017 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа
Приморский » Партизанский » Гостиница "Олимпийская"
 
 
01.04.2017 - Даниловская лыжня - 2017 - первенство Смидовичского района
Смидовичский » село Даниловка
 
 
04.03.2017 - Даниловская лыжня - 2017 - массовый забег
Смидовичский » село Даниловка
 
 
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах
19-23.01.2017 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах
Амурская » Белогорск » Хитровка
 
 
Чемпионат ДВФО-2016
15.10.2016 - Чемпионат ДВФО-2016
Приморский » Владивосток » о.Русский, карьер
 
 
Уссурийский Марафон
08.10.2016 - Уссурийский Марафон
Приморский » Уссурийск » п.Каменушка
 
 
08-09.10.2016 - 35-й международный полумарафон "Биробиджан-Валдгейм"
Еврейская » Биробиджан » Биробиджан, Областная филармония