Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кроссовые эстафеты "Лукинский формат"

Смешанные кроссовые эстафеты по средне-пересеченной местности с грунтовым покрытием "Лукинский формат" на территории района Ново-Переделкино, ЗАО. Возраст участников - от 4 лет и далее без ограничений. Предварительная регистрация обязательна, участие бесплатное
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 13.05.2021 23:00 МСК
Свободных мест: 2 из 120

Новости соревнования

12 мая 2021 г., 14:04:20
№№ Команда Этап 4000 (4*1000) ВЗРОСЛЫЕ
1 50 1 1950 И СТ М Юдаков Александр 77 1941
2 2 1950 И СТ М Ахмеров Шамиль 77 1950
3 3 1950 И СТ М Феофилактов Валерий 77 1946
4 4 1950 И СТ Ж Обухова Зоя 77 1951, со ст.возр

5 51 1,2,3,4 1960-1951 Ж Неткачева Ольга 77 Москва 1958 ХОДЬБА
12 мая 2021 г., 14:03:52
№№ Команда Этап ДИСТАНЦИЯ 12000 (4*3000)
1 38 1 1970-1961 Ж Оверина Марина 77 1963
2 2 1970-1961 М Призенко Дмитрий 77 1970
3 3 1970-1961 М Ситников Михаил 77 1977 1980-1971
4 4 1970-1961 М Храпков Дмитрий 77 1976 1980-1971
5 37 1 1980-1971 М Павлов Алексей 77 1979
6 2 1980-1971 М Сидоров Максим 77 1979
7 3 1980-1971 М Некрасов Александр 77 1979
8 4 1980-1971 М Горбунов Николай 77 1980
9 36 1 1980-1971 Ж Смирнова Анна 77 1980
10 2 1980-1971 М Смирнов Сергей 77 1977
11 3 1980-1971 М Прибыльский Георгий 77 1973
12 4 1980-1971 М Хапров Николай 77 1973
13 35 1 2002-1981 Ж Пименова Екатерина 50 2002
14 2 2002-1981 Ж Аккерман Варвара 50 2002
15 3 2002-1981 Ж Зайцева Мария 50 2000
16 4 2002-1981 Ж Скоблякова Кристина 50 2002
17 34 1 2002-1981 Ж Призенко Анастасия 77 1994
18 2 2002-1981 М Храпков Дмитрий 77 1996
19 3 2002-1981 Ж Лебедева Анастасия 77 1995
20 4 2002-1981 М Куторга Олег 77 1986
21 33 1 2002-1981 Ж Сорокина Ульяна 77 1985
22 2 2002-1981 М Сорокин Иван 77 1986
23 3 2002-1981 М Штемпель Андрей 77 1986
24 4 2002-1981 М Васильев Алексей 77 1987
25 32 1 2002-1981 Ж Павлова Александра 77 1982
26 2 2002-1981 Ж Дроздова Наталья 77 1984
27 3 2002-1981 М Коновалов Алексей 77 1985
28 4 2002-1981 Ж Коновалова Анна 77 1987
29 31 1 2002-1981 М Ахметзянов Руслан 77 1981
30 2 2002-1981 М Насибуллин Ильгизар 77 1983
31 3,4 2002-1981 М Игошин Станислав 77 1987
32 30 1 2002-1981 Рякин Михаил 77 1990
33 2
34 3
35 4
36 29 1 2003-2004 Ж Кузнецова Мария 50 2004
37 2 2003-2004 Ж Пешич Ксения 50 2004
38 3 2003-2004 М Буханов Даниил 50 2003
39 4 2003-2004 М Чичерин Никита 50 2004
40 28 1 2003-2004 Ж Ситникова Милана 77 2004
41 2 2003-2004 М Фалеев Александр 77 2003
42 3 2003-2004 М Соловьев Павел 77 2004
43 4 2003-2004 Ж Куликова Екатерина 77 2004
44 27 1 2005-2006 Ж Сибулаева Самира 77 2006
45 2 2005-2006 М Саньков Даниил 77 2005
46 3 2005-2006 М Веселов Даниил 77 2006
47 4 2005-2006 Ж Алешина Ульяна 77 2006
48 26 1,4 2005-2006 М Свистельник Фёдор 77 2006
49 2,3 2005-2006 М Чадаев Алексей 77 2006
50 25 1 2005-2006 М Гвоздев Иван 77 2005
51 2 2005-2006 М Клишо Захар 77 2006
52 3 2005-2006 М Корнилов Андрей 77 2006
53 4 2005-2006 М Алымов Александр 77 2006

12000 (4*3000)
54 39 1,2 2002-1981 Ж Некрасова Екатерина 77 1984 ХОДЬБА
55 3,4 1980-1971 Ж Веселова Екатерина 77 1976 ХОДЬБА
12 мая 2021 г., 14:02:32
Дистанция 4000 (4*1000) ДЕТИ
№№ Команда Этап
1 21 2007-2008 Ж Сидорова Полина 77 2008
2
3
4
5 20 1 2007-2008 М Сибулаев Марат 77 2008
6 2 2007-2008 М Голант Михаил 77 2008
7 3 2007-2008 Ж Санталова Софья 77 2007
8 4 2007-2008 М Кочетков Григорий 77 2007
9 19 1 2007-2008 М Антонюк Дмитрий 77 2007
10 2 2007-2008 М Дроздов Алексей 77 2007
11 3 2007-2008 М Ерёгин Дмитрий 77 2007
12 4 2007-2008 Ж Некрасова Мария 77 2007
13 18 1 2009-2010 Ж Антонюк Диана 77 2010 2011-2010
14 2 2009-2010 Ж Батраева София 77 2009
15 3 2009-2010 М Буханов Иван 77 2009
16 4 2009-2010 М Хвастунов Михаил 77 2010
17 17 1 2009-2010 М Павлов Кирилл 77 2009
18 2 2009-2010 Ж Прибыльская Александра 77 2010
19 3 2009-2010 М Шапошников Даниил 77 2010
20 4 2009-2010 Ж Тамамшева Екатерина 77 2009
21 16 1 2009-2010 М Антонюк Денис 77 2009
22 2 2009-2010 М Некрасов Иван 77 2010
23 3 2009-2010 М Дроздов Дмитрий 77 2009
24 4 2009-2010 М Дроздов Федор 77 2010
25 15 1 2009-2010 М Лиляков Сергей 77 2010
26 2 2009-2010 М Демешев Богдан 77 2009
27 3 2009-2010 Ж Клишо Алиса 77 2010
28 4 2009-2010 Ж Ситникова Вера 77 2009
12 мая 2021 г., 14:01:46
Дистанция 1000 (4*250)
№№ Команда Этап Возр.группа
1 9 1 2011-2012 Ж Тамамшева Ксения 77 2011
2 2 М Смит Даниэль 77 2013 Со ст возр
3 3 М Парозенков Николай 77 2014 Со ст возр
4 4
5 8 1 2011-2012 М Куренков Егор 77 2011
6 2 2011-2012 Ж Лейнвебер Анна 77 2012
7 3 2011-2012 Ж Кулакова Любовь 77 2011
8 4 2011-2012 М Павлов Ярослав 77 2012
9 7 8 2013-2014 М Друй Георгий 77 2013
10 9 2013-2014 М Курзенков Платон 77 2013
11 10 2013-2014 Ж Перкина Наталия 77 2014
12 11 2013-2014 Ж Перкина Вера 77 2014
13 6 1 2013-2014 Ж Блинникова Виктория 77 2013
14 2 2013-2014 М Батраев Никита 77 2013
15 3 2013-2014 Ж Коновалова Варвара 77 2013
16 4 2013-2014 Ж Куторга София 77 2014
17 5 1 2013-2014 Ж Антонюк Делия 77 2013
18 2 2013-2014 Ж Панченко Амелия 77 2013
19 3 2013-2014 Ж Остапенко Кира 77 2014
20 4 2013-2014 М Шебалдов Иван 77 2014
21 4 1 2015 И МЛ Ж Панченко Оливия 77 2015
22 2 2015 И МЛ Ж Брагина Серафима 77 2016
23 3 2015 И МЛ М Иванов Павел 77 2015
24 4 2015 И МЛ М Ижиков Давид 77 2016
25 3 1 2015 И МЛ М Тулупов Дима 77 2015
26 2 2015 И МЛ Ж Коновалова Ульяна 77 2016
27 3 2015 И МЛ М Горбунов Макар 77 2015
28 4 2015 И МЛ М Коваленко Лев 77 2015
29 2 1 2015 И МЛ М Смирнов Александр 77 2015
30 2 2015 И МЛ М Сорокин Матвей 77 2015
31 3 2015 И МЛ Ж Антонюк Дана 77 2015
32 4 2015 И МЛ М Куренков Константин 77 2015
33 1 1 2015 И МЛ М Парозенков Дмитрий 77 2016
34 2 2015 И МЛ М Зайцев Григорий 77 2016
35 3 2015 И МЛ Ж Сидорова Милана 77 2016
36 4
26 апр. 2021 г., 22:23:33
В случае, если нет возможности собрать команду, можно регистрироваться как один участник одной команды. По окончании регистрации организаторы объединят таких участников в команды

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • 1950 И СТ – до 4 чел. - 1950 и ст – 71-80 лет – до 4 чел.
  • 1960-1951 – до 4 чел. - 1960-1951 – 61-70 лет – до 4 чел.
  • 1970-1961 – до 4 чел. - 1970-1961 – 51-60 лет – до 4 чел.
  • 1980-1971 – до 4 чел. - 1980-1971 – 41-50 лет – до 4 чел.
  • 2002-1981 – до 4 чел. - 2002-1981 – 19-40 лет – до 4 чел.
  • 2003-2004 – до 4 чел. - 2003-2004 – 17-18 лет – до 4 чел.
  • 2005-2006 – до 4 чел. - 2005-2006 – 15-16 лет – до 4 чел.
  • 2007-2008 – до 4 чел. - 2008-2007 – 13-14 лет – до 4 чел.
  • 2009-2010 – до 4 чел. - 2009-2010 – 11-12 лет – до 4 чел.
  • 2011-2012 – до 4 чел. - 2011-2012 – 9-10 лет – до 4 чел.
  • 2013-2014 – до 4 чел. - 2013-2014 – 7-8 лет – до 4 чел.
  • 2015 И МЛ – до 4 чел. - 2015 и мл – 3-6 лет – до 4 чел.

Программа мероприятий

  • 15.05.2021 (Сб) 08:30 - Получение стартовых номеров.
  • 15.05.2021 (Сб) 09:50 - Построение участников.
  • 15.05.2021 (Сб) 10:00 - Старт на дистанцию 1000 м., награждение участников.
  • 15.05.2021 (Сб) 10:30 - Старт на дистанцию 4000 м.
  • 15.05.2021 (Сб) 11:00 - Старт на дистанцию 12000 м.
  • 15.05.2021 (Сб) 12:30 - Награждение участников 4000 м., 12000 м.
  • 15.05.2021 (Сб) 13:00 - Закрытие.

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Москва