Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс "Бегом вдоль Алёшинки"

Кросс по средне-пересеченной местности с грунтовым покрытием "Бегом вдоль Алёшинки" на территории района Ново-Переделкино, ЗАО. Возраст участников - от 4 лет и далее без ограничений. Предварительная регистрация обязательна, участие бесплатное
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Тренировочные
Регистрация закрыта 22.04.2021 22:00 МСК
Свободных мест: 19 из 150

Новости соревнования

24 апр. 2021 г., 19:40:29
Кросс "Бегом вдоль Алёшинки"
24 апреля 2021 года 10000 м
№№ Стартовый номер Имя Фамилия Группа Результат Место в возрастной группе
1 100 Таня Глотова Д2003-2004 48:48 1
2 101 Мария Кузнецова Д2003-2004 58:04 3
3 102 Милана Ситникова Д2003-2004 51:30 2
4 103 Даниил Буханов М2003-2004 43:59 1
5 105 Наталья Дроздова Д2002-1981 54:02 2
6 106 Марина Зайцева Д2002-1981 1:04:07 4
7 111 Ульяна Сорокина Д2002-1981 52:17 1
8 112 Александра Павлова Д2002-1981 1:00:28 3
9 119 Илья Коваленко М2002-1981 1:01:32 3
10 121 Андрей Легошин М2002-1981 45:31 2
11 124 Эдуард Сырцов М2002-1981 36:13 1
12 132 Валерий Глотов М1980-1971 51:00 6
13 134 Георгий Прибыльский М1980-1971 47:08 5
14 135 Максим Сидоров М1980-1971 45:18 2
15 136 Михаил Ситников М1980-1971 45:49 3
16 137 Иван Смирнов М1980-1971 46:14 4
17 138 Сергей Смирнов М1980-1971 43:17 1
18 141 Алексей Павлов М1980-1971 57:47 7
19 144 Марина Оверина Д1970-1961 1:00:28 1
20 145 Алексей Журавлев М1970-1961 43:54 1
21 127 Сергей Чадаев М2002-1981 16:51 dnf
22 146 Александр Серов М1970-1961 dns
23 104 Александр Фалеев М2003-2004 dns
24 107 Валерия Михайлова Д2002-1981 dns
25 108 Людмила Мысина Д2002-1981 dns
26 109 Евгения Пастернак Д2002-1981 dns
27 110 Гузель Сахапова Д2002-1981 dns
28 113 Дарья Чикунова Д2002-1981 dns
29 114 Артем Бурмакин М2002-1981 dns
30 115 Михаил Евстигнеев М2002-1981 dns
31 116 Ярослав Емильянов М2002-1981 dns
32 117 Илья Заиграев М2002-1981 dns
33 118 Максим Ипполитов М2002-1981 dns
34 120 Олег Куторга М2002-1981 dns
35 122 Виктор Серов М2002-1981 dns
36 123 Антон Сидоров М2002-1981 dns
37 125 Александр Трофимов М2002-1981 dns
38 126 Сергей Цирковный М2002-1981 dns
39 128 Иван Чернобай М2002-1981 dns
40 129 Елена Глотова Д1980-1971 dns
41 130 Елена Колесникова Д1980-1971 dns
42 131 Анна Смирнова Д1980-1971 dns
43 133 Александр Некрасов М1980-1971 dns
44 139 Максим Таширев М1980-1971 dns
45 140 Алексей Шишкин М1980-1971 dns
46 142 Роман Щербаков М1980-1971 dns
47 143 Андрей Юрин М1980-1971 dns
24 апр. 2021 г., 19:39:50
Кросс "Бегом вдоль Алёшинки"
24 апреля 2021 года 3000 м

№№ Стартовый номер Имя Фамилия Группа Результат Место в возрастной группе
1 65 Мария Некрасова Д2007-2008 16:29 1
2 70 Михаил Голант М2007-2008 19:31 3
3 71 Алексей Дроздов М2007-2008 13:26 1
4 72 Дмитрий Ерёгин М2007-2008 13:43 2
5 75 Марат Сибулаев М2007-2008 20:26 4
6 76 Ульяна Алешина Д2005-2006 16:58 1
7 77 Ольга Гордиенко Д2005-2006 19:02 2
8 78 Самира Сибулаева Д2005-2006 22:57 3
9 79 Даниил Веселов М2005-2006 19:57 5
10 82 Андрей Корнилов М2005-2006 21:36 6
11 83 Даниил Саньков М2005-2006 13:51 4
12 84 Фёдор Свистельник М2005-2006 12:52 1
13 85 Иван Сложеникин М2005-2006 13:49 3
14 86 Алексей Чадаев М2005-2006 13:27 2
15 87 Зоя Обухова Д1960 и ст 23:47 1
16 88 Шамиль Ахмеров М1950 и ст 16:41 1
17 89 Валерий Феофилактов М1950 и ст 21:42 2
18 90 Александр Юдаков М1950 и ст 24:00 3
19 66 Мария Оверина Д2007-2008 dns
20 67 Софья Санталова Д2007-2008 dns
21 68 Полина Сидорова Д2007-2008 dns
22 69 Дмитрий Антонюк М2007-2008 dns
23 73 Григорий Кочетков М2007-2008 dns
24 74 Даниил Мысин М2007-2008 dns
25 80 Иван Гвоздев М2005-2006 dns
26 81 Захар Клишо М2005-2006 dns
24 апр. 2021 г., 19:39:22
Кросс "Бегом вдоль Алёшинки"
24 апреля 2021 года 800 м

№ Ст. н Имя Фамилия Группа Рез. Место в возрастной группе
1 1 Дана Антонюк Д2015 и мл. 4:25 1
2 3 Оливия Панченко Д2015 и мл. 7:18 2
3 6 Давид Ижиков М2015 и мл. 6:47 6
4 7 Лев Коваленко М2015 и мл. 4:45 3
5 8 Александр Кондратенко М2015 и мл. 4:43 2
6 9 Константин Куренков М2015 и мл. 4:42 1
7 12 Дмитрий Парозенков М2015 и мл. 12:30 9
8 13 Александр Смирнов М2015 и мл. 5:13 5
9 14 Матвей Сорокин М2015 и мл. 9:40 7
10 15 Дима Тулупов М2015 и мл. 5:00 4
11 16 Павел Чикунов М2015 и мл. 10:05 8
12 17 Николай Юрков М2015 и мл. 14:57 10
13 18 Делия Антонюк Д2013-2014 3:24 2
14 19 Виктория Блинникова Д2013-2014 4:45 3
15 23 Кира Остапенко Д2013-2014 5:25 4
16 24 Амелия Панченко Д2013-2014 3:23 1
17 25 Мария Юркова Д2013-2014 15:00 5
18 26 Никита Батраев М2013-2014 4:36 2
19 27 Георгий Друй М2013-2014 5:39 6
20 28 Николай Парозенков М2013-2014 4:44 3
21 29 Максим Смирнов М2013-2014 4:00 1
22 30 Даниэль Смит М2013-2014 4:57 5
23 31 Иван Шебалдов М2013-2014 4:53 4
24 32 Диана Антонюк Д2011-2012 3:20 1
25 37 Егор Куренков М2011-2012 4:04 1
26 38 Ярослав Павлов М2011-2012 4:15 2
27 43 Александра Прибыльская Д2009-2010 3:42 1
28 45 Денис Антонюк М2009-2010 2:43 1
29 46 Иван Буханов М2009-2010 3:34 9
30 48 Дмитрий Дроздов М2009-2010 3:07 4
31 49 Федор Дроздов М2009-2010 3:11 5,6
32 51 Сергей Лиляков М2009-2010 3:36 10
33 52 Тихон Нарцев М2009-2010 7:14 12
34 53 Иван Некрасов М2009-2010 3:00 2
35 54 Кирилл Павлов М2009-2010 3:16 7
36 55 Василий Сёмичев М2009-2010 3:11 5,6
37 56 Алексей Смирнов М2009-2010 3:17 8
38 58 Егор Тивиков М2009-2010 3:04 3
39 59 Михаил Хвастунов М2009-2010 3:49 11
40 60 Даниил Шапошников М2009-2010 dns
41 2 Мария Кирсанова Д2015 и мл. dns
42 4 Милана Сидорова Д2015 и мл. dns
43 5 Данила Жадан М2015 и мл. dns
44 11 Лев Латышев М2015 и мл. dns
45 20 Арина Кирсанова Д2013-2014 dns
46 21 Мария Кулеева Д2013-2014 dns
47 22 София Куторга Д2013-2014 dns
48 33 Мария Жадан Д2011-2012 dns
49 34 Любовь Кулакова Д2011-2012 dns
50 35 Анна Лейнвебер Д2011-2012 dns
51 36 Максим Евстигнеев М2011-2012 dns
52 39 Тимур Таширев М2011-2012 dns
53 40 Андрей Филь М2011-2012 dns
54 41 Анна Забава Д2009-2010 dns
55 42 Алиса Клишо Д2009-2010 dns
56 44 Вера Ситникова Д2009-2010 dns
57 47 Богдан Демешев М2009-2010 dns
58 50 Никита Жадан М2009-2010 dns
59 57 Роман Таширев М2009-2010 dns
23 апр. 2021 г., 13:15:18
РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ
Беговой кросс «Бегом вдоль Алёшинки»

24 апреля 2021 года

Место проведения: Лукинская лыжная трасса,
Ново-Переделкино, ул.Федосьино, д.20


8:30-9:45 - выдача номеров участникам соревнований
9:55 - открытие соревнований
10:00 - старт на 800 метров; награждение победителей и призеров
10:30 - старт 3000 м., старт скандинавская ходьба
11:00 - старт 10000 м.
12:30 - награждение победителей и призеров на дистанции 3000 м., 10000 м.
12:45 - закрытие соревнований


ДЛИНА ДИСТАНЦИЙ
800 м., один круг
3000 м., один круг
10000 м., три круга по 3300 м.

НА ВСЕХ ДИСТАНЦИЯХ - МАСС-СТАРТ

ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ
800 м. - 2015 и мл., 2013-2014, 2011-2012, 2009-2010
3000 м. - 2007-2008, 2005-2006; 1960 и ст.Ж; 1960-1951 г.р.М; 1950 г.р. и ст.М.
10000 м. - 2003-2004; 2002-1981; 1980-1971; 1970-1961

Скандинавская ходьба 3000 м. - 2003 г.р. и старше


Регистрация строго предварительная на сайте

В день соревнований регистрация проводиться не будет
23 апр. 2021 г., 13:13:46
800 метров
Ст.
ном
1 Дана Антонюк Д2015 и мл.
2 Мария Кирсанова Д2015 и мл.
3 Оливия Панченко Д2015 и мл.
4 Милана Сидорова Д2015 и мл.
5 Данила Жадан М2015 и мл.
6 Давид Ижиков М2015 и мл.
7 Лев Коваленко М2015 и мл.
8 Александр Кондратенко М2015 и мл.
9 Константин Куренков М2015 и мл.
11 Лев Латышев М2015 и мл.
12 Дмитрий Парозенков М2015 и мл.
13 Александр Смирнов М2015 и мл.
14 Матвей Сорокин М2015 и мл.
15 Дима Тулупов М2015 и мл.
16 Павел Чикунов М2015 и мл.
17 Николай Юрков М2015 и мл.
18 Делия Антонюк Д2013-2014
19 Виктория Блинникова Д2013-2014
20 Арина Кирсанова Д2013-2014
21 Мария Кулеева Д2013-2014
22 София Куторга Д2013-2014
23 Кира Остапенко Д2013-2014
24 Амелия Панченко Д2013-2014
25 Мария Юркова Д2013-2014
26 Никита Батраев М2013-2014
27 Георгий Друй М2013-2014
28 Николай Парозенков М2013-2014
29 Максим Смирнов М2013-2014
30 Даниэль Смит М2013-2014
31 Иван Шебалдов М2013-2014
32 Диана Антонюк Д2011-2012
33 Мария Жадан Д2011-2012
34 Любовь Кулакова Д2011-2012
35 Анна Лейнвебер Д2011-2012
36 Максим Евстигнеев М2011-2012
37 Егор Куренков М2011-2012
38 Ярослав Павлов М2011-2012
39 Тимур Таширев М2011-2012
40 Андрей Филь М2011-2012
41 Анна Забава Д2009-2010
42 Алиса Клишо Д2009-2010
43 Александра Прибыльская Д2009-2010
44 Вера Ситникова Д2009-2010
45 Денис Антонюк М2009-2010
46 Иван Буханов М2009-2010
47 Богдан Демешев М2009-2010
48 Дмитрий Дроздов М2009-2010
49 Федор Дроздов М2009-2010
50 Никита Жадан М2009-2010
51 Сергей Лиляков М2009-2010
52 Тихон Нарцев М2009-2010
53 Иван Некрасов М2009-2010
54 Кирилл Павлов М2009-2010
55 Василий Сёмичев М2009-2010
56 Алексей Смирнов М2009-2010
57 Роман Таширев М2009-2010
58 Егор Тивиков М2009-2010
59 Михаил Хвастунов М2009-2010
60 Даниил Шапошников М2009-2010

3000 метров
Ст.
ном
65 Мария Некрасова Д2007-2008
66 Мария Оверина Д2007-2008
67 Софья Санталова Д2007-2008
68 Полина Сидорова Д2007-2008
69 Дмитрий Антонюк М2007-2008
70 Михаил Голант М2007-2008
71 Алексей Дроздов М2007-2008
72 Дмитрий Ерёгин М2007-2008
73 Григорий Кочетков М2007-2008
74 Даниил Мысин М2007-2008
75 Марат Сибулаев М2007-2008
76 Ульяна Алешина Д2005-2006
77 Ольга Гордиенко Д2005-2006
78 Самира Сибулаева Д2005-2006
79 Даниил Веселов М2005-2006
80 Иван Гвоздев М2005-2006
81 Захар Клишо М2005-2006
82 Андрей Корнилов М2005-2006
83 Даниил Саньков М2005-2006
84 Фёдор Свистельник М2005-2006
85 Иван Сложеникин М2005-2006
86 Алексей Чадаев М2005-2006
87 Зоя Обухова Д1960 и ст
88 Шамиль Ахмеров М1950 и ст
89 Валерий Феофилактов М1950 и ст
90 Александр Юдаков М1950 и ст

10 000 метров
Ст.
ном
100 Таня Глотова Д2003-2004
101 Мария Кузнецова Д2003-2004
102 Милана Ситникова Д2003-2004
103 Даниил Буханов М2003-2004
104 Александр Фалеев М2003-2004
105 Наталья Дроздова Д2002-1981
106 Марина Зайцева Д2002-1981
107 Валерия Михайлова Д2002-1981
108 Людмила Мысина Д2002-1981
109 Евгения Пастернак Д2002-1981
110 Гузель Сахапова Д2002-1981
111 Ульяна Сорокина Д2002-1981
112 Александра Павлова Д2002-1981
113 Дарья Чикунова Д2002-1981
114 Артем Бурмакин М2002-1981
115 Михаил Евстигнеев М2002-1981
116 Ярослав Емильянов М2002-1981
117 Илья Заиграев М2002-1981
118 Максим Ипполитов М2002-1981
119 Илья Коваленко М2002-1981
120 Олег Куторга М2002-1981
121 Андрей Легошин М2002-1981
122 Виктор Серов М2002-1981
123 Антон Сидоров М2002-1981
124 Эдуард Сырцов М2002-1981
125 Александр Трофимов М2002-1981
126 Сергей Цирковный М2002-1981
127 Сергей Чадаев М2002-1981
128 Иван Чернобай М2002-1981
129 Елена Глотова Д1980-1971
130 Елена Колесникова Д1980-1971
131 Анна Смирнова Д1980-1971
132 Валерий Глотов М1980-1971
133 Александр Некрасов М1980-1971
134 Георгий Прибыльский М1980-1971
135 Максим Сидоров М1980-1971
136 Михаил Ситников М1980-1971
137 Иван Смирнов М1980-1971
138 Сергей Смирнов М1980-1971
139 Максим Таширев М1980-1971
140 Алексей Шишкин М1980-1971
141 Алексей Павлов М1980-1971
142 Роман Щербаков М1980-1971
143 Андрей Юрин М1980-1971
144 Марина Оверина Д1970-1961
145 Алексей Журавлев М1970-1961
146 Александр Серов М1970-1961
22 апр. 2021 г., 7:31:27
В рамках проведения бегового кросса "Бегом вдоль Алёшинки" 24 апреля 2021 года в 10:30 состоится Открытый старт по скандинавской ходьбе. Допускаются участники возраста 18 лет и старше. Дистанция 3000 м. Предварительная регистрация не требуется. Регистрация и выдача номеров в день проведения мероприятия - с 8:30 до 10:00. Палки для участников предоставляются СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ запросу. Место проведения - Ново-Переделкино, улица Федосьино, дом 20. Лукинская лыжная трасса. Контактный телефон 926-553-78-62, Виктория
30 марта 2021 г., 11:12:25
Дистанция для 1,2, 3, 4 возрастных групп -1000 м.
Дистанция для 5 и 6 возрастных групп -3000 м.
Дистанция для 7-10 возрастных групп -10000 м.
Дистанция для 11-13 возрастных групп -3000 м.

Форма проведения соревнований –масс-старт для всех дистанций.
ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ:
1: 2015 и мл;
2:2013-2014;
3:2011-2012;
4:2009-2010;
5:2007-2008;
6:2005-2006;
7:2003-2004;
8:2002-1981;
9:1980-1971;
10:1970-1961
11:1960и ст,
12:1960-1951;
13:1950и ст.

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • - Жен. 3-6 лет
  • - Муж. 3-6 лет
  • - Жен. 7-8 лет
  • - Муж. 7-8 лет
  • - Жен. 9-10 лет
  • - Муж. 9-10 лет
  • - Жен. 11-12 лет
  • - Муж. 11-12 лет
  • - Жен. 13-14 лет
  • - Муж. 13-14 лет
  • - Жен. 15-16 лет
  • - Муж. 15-16 лет
  • - Жен. 17-18 лет
  • - Муж. 17-18 лет
  • - Жен. 19-40 лет
  • - Муж. 19-40 лет
  • - Жен. 41-50 лет
  • - Муж. 41-50 лет
  • 10Д - Жен. 51-60 лет
  • 10М - Муж. 51-60 лет
  • 11Д - Жен. 61-80 лет
  • 12М - Муж. 61-70 лет
  • 13М - Муж. 71-80 лет

Программа мероприятий

  • 24.04.2021 (Сб) 08:00 - Выдача номеров.
  • 24.04.2021 (Сб) 10:00 - Старт дистанции 1000 м.
  • 24.04.2021 (Сб) 10:30 - Старт дистанций 3000 м., 10000 м.
  • 24.04.2021 (Сб) 12:30 - Закрытие соревнований.

Информация

Скачать Положение

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Москва