Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ФОРТОВЫЙ ЗАБЕГ "ПО ЛУННОМУ ЛАНДШАФТУ" (ФОРТ №4 и №5)

Открываем серию забегов по фортам традиционным "Космическим забегом"
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Тренировочные
Регистрация закрыта 17.04.2021 00:00 МСК
Свободных мест: 75 из 200

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится на дату начала мероприятия
  • БЕГ Ж29 - бег 12 км – Жен. 17-29 лет
  • БЕГ Ж39 - бег 12 км – Жен. 30-39 лет
  • БЕГ Ж49 - бег 12 км – Жен. 40-49 лет
  • БЕГ Ж50+ - бег 12 км – Жен. 50-75 лет
  • БЕГ М29 - бег 12 км – Муж. 17-29 лет
  • БЕГ М39 - бег 12 км – Муж. 30-39 лет
  • БЕГ М49 - бег 12 км – Муж. 40-49 лет
  • БЕГ М50+ - бег 12 км – Муж. 50-75 лет
  • Д 500 - Девочки 500 метров – Жен. 3-5 лет
  • ДЕВОЧКИ Ж8 - Девочки 1000 метров – Жен. 6-8 лет
  • ДЕВОЧКИ Ж12 - Девочки 1000 метров – Жен. 9-12 лет
  • ДЕВОЧКИ Ж16 - Девочки 1000 метров – Жен. 13-16 лет
  • ЗАБЕГ ONLINE - любой желающий – до 100 лет
  • М 500 - Мальчики 500 метров – Муж. 3-5 лет
  • МАЛЬЧИКИ М8 - Мальчики 1000 метров – Муж. 6-8 лет
  • МАЛЬЧИКИ М12 - Мальчики 1000 метров – Муж. 9-12 лет
  • МАЛЬЧИКИ М16 - Мальчики 1000 метров – Муж. 13-16 лет
  • ХОДЬБА Ж35 - Скандинавская ходьба 6 км – Жен. 18-35 лет
  • ХОДЬБА Ж50 - Скандинавская ходьба 6 км – Жен. 36-50 лет
  • ХОДЬБА Ж50+ - Скандинавская ходьба 6 км – Жен. 51-85 лет
  • ХОДЬБА М35 - Скандинавская ходьба 6 км – Муж. 18-35 лет
  • ХОДЬБА М50 - Скандинавская ходьба 6 км – Муж. 36-50 лет
  • ХОДЬБА М50+ - Скандинавская ходьба 6 км – Муж. 51-85 лет

Программа мероприятий

  • 18.04.2021 (Вс) 08:00 - начало работы стартового городка. Место проведения: г. Владивосток
  • 18.04.2021 (Вс) 14:00 - закрытие соревнований. Место проведения: Владивосток

Информация

Скачать Положение

Стоимость стартового взноса для участников Соревнования:

 

Дистанция

При оплате стартового взноса до 31.03.2021

При оплате стартового взноса с 01.04.2021 по 09.04.2021

При оплате стартового взноса с 10.04.2021 по 17.04.2021

ДЕТИ БЕГ 500

500 руб.

600 руб.

700 руб.

СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА

600 руб.

800 руб.

1000 руб.

ДЕТИ БЕГ 1000

500 руб.

600 руб.

700 руб.

БЕГ

1000 руб.

1300 руб.

1500 руб.

 

Для членов ПРОО СК "КЛУБ ЖЕЛЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ " предусмотрена скидка в размере 20% от стартового взноса.

 

Участник считается зарегистрированным, если он заполнил заявку на сайте

и оплатил стартовый взнос до закрытия регистрации. Онлайн регистрация проводится до 23:59 14.04.2021.

Взнос должен быть оплачен заранее на банковскую карту Сбербанка 4276 5000 1732 6727  Дмитрий Владимирович Я.,чек об оплате скинуть скрином на ватсап +7-908-994-95-94 . При оплате взноса на банковскую карту в комментарии указывается ФИО участника и дистанцию.

Оформление участника после закрытия регистрации возможно при индивидуальной договоренности с организаторами, и не гарантирует получение медали финишера (т.к. они будут заказываться до гонки, под точное число зарегистрированных участников).

      ДЕВОЧКИ 500 метров  
           
ФИО  время  номер участника  место   
1 Евдокименко Лилия 2:43 3 1  
2 Кучеренко Арина 3:13 7 2  
3 Питерская Полина  5:33 4 3  
4 Даниленко Ульяна  7:10 1 4  
           
           

 

  МАЛЬЧИКИ 500 метров       
         
ФИО  время  номер участника  место 
1 Болдырев Григорий  3:00 6 1
2 Дронин Демьян 3:31 2 2
3 Ковалев Никита 4:27 5 3
4 Хатунцев Иван 4:56 8 4
         

 

  МАЛЬЧИКИ 1000 метров             
               
ФИО  время  номер участника  место в абсолюте  место в возрастной  возрастная   
1 Морев Илья  4:01 72 1 1 М12  
2 Цапурда Артем 4:18 66 2 2 М12  
3 Тулупов Илья 4:21 81 3 1 М16  
4 Дронин Даниил 5:00 54 4 3 М12  
5 Трапездников Владислав 5:06 68 5 4 М12  
6 Евдокименко Александр 5:19 57 6 1 М8  
7 Ожегов Дмитрий 5:23 67 7 5 М12  
8 Санников Никита 5:25 56 8 2 М8  
9 Ершов Арсений 5:26 70 9 6 М12  
10 Болдырев Артемий 5:28 82 10 7 М12  
11 Якухный Артем 5:29 86 11 8 М12  
12 Алишунин Сергей 5:32 91 12 3 М8  
13 Яковенко Никита 5:34 65 13 9 М12  
14 Трапездников Тимофей 5:47 69 14 4 М8  
15 Чистяков Максим 5:57 71 15 10 М12  
16 Даниленко Захар 6:05 53 16 11 М12  
17 Алишунин Дмитрий 6:11 92 17 12 М12  
18 Ковалев Макар 6:12 62 18 13 М12  
19 Николаев Максим 6:53 63 19 14 М12  
20 Потеха Александр 7:13 60 20 5 М8  
21 Питерский Владимир  7:55 58 21 6 М8  
             

 

  ДЕВОЧКИ  1000 метров               
                 
ФИО  время  номер участника  место в абсолюте  место в возрастной  возрастная     
1 Пидалина Виктория 4:02 79 1 1 Ж16    
2 Фоменко Татьяна 4:10 89 2 1 Ж12    
3 Франц Анастасия 4:29 80 3 2 Ж16    
4 Мирошина Валерия 4:44 75 4 2 Ж12    
5 Гальямова Анна 4:49 78 5 3 Ж16    
6 Евдокименко Элионора 4:58 55 6 3 Ж12    
7 Молодькова Ангелина 5:09 76 7 4 Ж12    
8 Чахлова Василиса 5:12 84 8 1 Ж8    
9 Гаджиева Светлана  5:24 74 9 5 Ж12    
10 Лукьяненко Наталья 5:28 90 10 6 Ж12    
11 Морева Дарья 5:29 73 11 2 Ж8    
12 Кучеренко Кира 5:36 85 12 3 Ж8    
13 Франц Ирина 5:43 77 13 7 Ж12    
14 Соломенцева Екатерина 6:10 51 14 4 Ж8    
15 Резникова Анфиса 6:22 83 15 8 Ж12    
16 Даниленко Варвара 6:23 52 16 5 Ж8    
17 Щеголева Варвара 6:41 88 17 6 Ж8    
18 Николаева Ксения  7:23 64 18 9 Ж12    
19 Рябуша Вероника 8:07 61 19 7 Ж8    
20 Якухная Николь 8:50 87 20 8 Ж8    
21 Рубцова Дарья  сход 93     М12    
                 
                 
  СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА 6 км               
                 
ФИО  ВРЕМЯ номер участника  место в абсолюте  место в возрастной  возрастная     
1 Трощинская Яна  0:58:40 200 1 1 Ж50+    
2 Поясок Дмитрий 0:59:58 160 2 1 М35    
3 Телегина Марина 1:03:40 152 3 1 Ж35    
4 Федченко Виктория  1:03:41 153 4 2 Ж35    
5 Кузина Валентина  1:03:42 151 5 3 Ж35    
6 Кобзев Евгений  1:04:00 154 6 1 М50    
7 Лукьяненко Татьяна 1:05:00 158 7 1 Ж50    
8 Коваленко Сергей  1:15:40 157 вне зачета         
9 Хирматулин Роман 1:15:40 156 вне зачета         
10 Торчинская Татьяна  1:20:40 161 9 2 Ж50+    
11 Романенко Нина 1:20:41 163 10 3 Ж50+    
12 Петерсон Ольга  1:20:42 162 11 4 Ж50+    
13 Малеванная  1:22:48 Б/Н вне зачета         
14 Ершова Евгения 1:07:35 155 8 4 Ж35    
15 Желмаков Павел 1:50:45 159 12 1 М50+    
                 
                 
  БЕГ 12 км               
                 
ФИО  ВРЕМЯ номер участника  место в абсолюте  место в возрастной  возрастная  ОЧКИ   
1 Рубцов Василий  0:53:55 134 1 1 М49 343  
2 Телин Евгений 0:57:21 129 2 1 М39 242  
3 Чахлов Алексей 0:57:26 116 3 2 М39 141  
4 Тарасов Александр  0:58:56 139 4 3 М39 40  
5 Тищенко Надежда 1:01:53 131 5 1 Ж49 339  
6 Кривов Анатолий 1:02:05 108 6 1 М29 38  
7 Хребтищев Геннадий 1:04:08 110 7 2 М49 37  
8 Кучеренко Ольга  1:05:19 119 8 1 Ж39 236  
9 Рубцова Анастасия 1:06:27 140 9 1 Ж29 135  
10 Граф Яков 1:06:27 102 10 2 М29 34  
11 Грибанова Ирина 1:07:13 117 11 2 Ж49 33  
12 Лукьяненко Николай 1:08:07 123 12 3 М49 32  
13 Кайсарова Наталья  1:08:19 130 13 3 Ж49 31  
14 Кичигин Максим 1:10:22 104 14 4 М49 30  
15 Бекетов Виктор 1:10:43 114 15 4 М39 29  
16 Ершов Евгений 1:10:53 106 16 5 М49 28  
17 Иванюк Денис 1:13:18 127 17 5 М39 27  
18 Ясаков Александр 1:14:43 135 18 6 М49 26  
19 Старов Евгений 1:14:52 125 19 7 М49 25  
20 Кривзун Николай 1:15:31 138 20 6 М39 24  
21 Кон Антонина 1:15:34 120 21 2 Ж39 23  
22 Стельмах Константин 1:17:02 133 22 7 М39 22  
23 Фендриков Дмитрий 1:17:05 132 23 8 М49 21  
24 Лян Алексей 1:20:52 121 24 8 М39 20  
25 Раковский Андрей 1:21:10 141 25 8 М49 19  
26 Фурман Наталья 1:21:34 136 26 3 Ж39 18  
27 Ким Виктор 1:21:38 113 27 3 М29 17  
28 Шокурова Юлия  1:21:56 115 28 2 Ж29 16  
29 Хмель Екатерина  1:23:19 112 29 4 Ж39 15  
30 Елизаров Александр  1:23:42 128 30 1 М50+ 14  
31 Купчик Полина 1:26:17 126 31 5 Ж39 13  
32 Горовой Марк 1:26:23 107 32 4 М29 12  
33 Ковалев Михаил 1:29:56 122 33 9 М39 11  
34 Ясенко Вера  1:34:48 101 34 6 Ж39 10  
35 Гутов Александр 1:35:20 137 35 10 М39 9  
36 Зоткин Александр  1:35:21 109 36 11 М39 8  
37 Казакова Елена  1:36:24 118 37 7 Ж39 7  
38 Ляхова Ольга 1:39:25 124 38 4 Ж49 6  
39 Betts Miron 1:33:50 144 39 5 М29 5  
40 Ожегова Дарья  1:58:31 103 40 8 Ж39 4  
41 Betts Andrew 1:55:30 146 41 2 М50+ 3  
42 Betts Natalia 1:56:00 145 42 5 Ж49 2  
43 Москаленко Сергей  1:56:12 143 43 3 М50+ 1  
44 Драгунова Анастасия    105          
45 Азмухаметов Рафис    111          
46 Харина Анна    142          
47 Шулика Алесей    199          
48 Тамур Аркадий               
                 
                 
                 

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край