Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Детская мультигонка «Чандалаз тинейджер»

Детская мультигонка «Чандалаз тинейджер»
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 28.05.2021 13:00 МСК

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • МАЛЫШИ - 2014-2010 г.р (мальчики и девочки) – 7-11 лет
  • СЕМЕЙНЫЕ КОМАНД - мальчики и девочки с родителями – 3-6 лет
  • СТАРШИЕ - 2003-2009 г.р (мальчики и девочки) – 12-18 лет

Программа мероприятий

  • 29.05.2021 (Сб) 09:00 - Регистрация участников.
  • 29.05.2021 (Сб) 11:30 - Построение участников.
  • 29.05.2021 (Сб) 12:00 - Старт участников.
  • 29.05.2021 (Сб) 18:00 - Подведение итогов 1-го дня.
  • 30.05.2021 (Вс) 10:00 - Старт участников.
  • 30.05.2021 (Вс) 15:00 - Закрытие соревнований, награждение.

Информация

Скачать Положение

 

Детская мультигонка "Чандолаз Тинейджер" 2021г.
  г.р. город бег велоэтап водный этап лук скалодром + переправа Общее время Место
  МАЛЬЧИКИ 2003 - 2009 г.р.
1 2003                    
66 Моложавый Никита 2003 Гренада 0:05:05 1:24:45 0:02:12 5 0:00:00 0:03:51 1:35:53 1
55 Цыпигин Борис 2003 Гренада 0:05:12 1:22:13 0:03:01 1 0:02:00 0:04:27 1:36:53 2
28 Мингайла Никита 2003 Гренада 0:04:13 1:54:07 0:03:23 4 0:00:30 0:05:54 2:08:07 3
2 2006                    
77 Гордиенко Илья 2006 Гренада 0:05:09 1:17:27 0:03:01 0 0:02:30 0:08:02 1:36:09 1
7 Абачиков Иван 2006 Партизанск 0:05:27 1:22:26 0:02:12 4 0:00:30 0:08:07 1:38:42 2
8 Воробьев Никита 2006 Партизанск 0:05:30 2:19:10 0:03:23 4 0:00:30 0:07:53 2:36:26 3
3 2007                    
33 Авдеев Николай 2007 Партизанск 0:05:11 1:33:00 0:03:11 4 0:00:30 0:06:01 1:47:53 1
18 Краев Андрей 2007 Находка 0:06:39 1:59:46 0:02:46 2 0:01:30 0:09:07 2:19:48 2
4 2008                    
4 Аверин Павел 2008 Партизанск 0:05:26 1:24:31 0:02:52 5 0:00:00 0:09:56 1:42:45 1
22 Олейников Дмитрий 2008 Партизанск 0:06:14 2:04:37 0:02:46 5 0:00:00 0:05:58 2:19:35 2
95 Прусс Никита 2008 Торговый порт 0:06:52 2:05:19 0:02:52 4 0:00:30 0:09:48 2:25:21 3
1 Расщепкин Даниил 2008 Партизанск 0:06:05 2:44:20 0:02:59 2 0:01:30 0:09:04 3:03:58 4
5 2009                    
11 Лангай Владислав 2009 Партизанск 0:05:46 1:53:28 0:02:59 3 0:01:00 0:07:33 2:10:46 1
25 Батаков Александр 2009 Партизанск 0:05:27 1:52:00       0:12:35 0:00:00 Сошёл
  ДЕВОЧКИ 2003 - 2009 г.р.
6 2007                    
15 Головина Алёна 2007 Партизанск 0:06:28 1:16:52 0:03:04 3 0:01:00 0:06:12 1:33:36 1
7 2008                    
14 Денейкина Дарья 2008 Партизанск 0:06:52 1:58:18 0:05:56 2 0:01:30 0:12:59 2:25:35 1
99 Ерохина Анна 2008 Торговый порт 0:08:39 2:46:43 0:04:30 1 0:02:00 0:07:52 3:09:44 2
8 2009                    
30 Никитина Марина 2009 Торговый порт 0:08:39 2:47:03 0:05:56 5 0:00:00 0:09:33 3:11:11 1
48 Оскорбина Виктория 2009 Торговый порт 0:08:27 2:50:00 0:04:30 3 0:01:00 0:08:06 3:12:03 2
  МАЛЬЧИКИ  2010-2014 г.р.
9 2010/1                    
5 Андрощук Илья 2010 Партизанск 0:06:50 0:25:50 0:03:06 4 0:00:30 0:04:58 0:41:14 1
26 Мельников Егор 2010 Партизанск 0:06:12 0:30:01 0:02:49 3 0:01:00 0:05:26 0:45:28 2
3 Лукаш Савва 2010 Екатериновка 0:07:27 0:28:45 0:03:06 2 0:01:30 0:09:17 0:50:05 3
10 2010/2                    
44 Белялов Владислав 2010 Партизанск 0:07:32 0:30:02 0:01:40 4 0:00:30 0:06:10 0:45:54 1
17 Дементьев Всеволод 2010 Партизанск 0:09:44 0:28:36 0:03:00 2 0:01:30 0:07:10 0:50:00 2
24 Шевцов Алексей 2010 Торговый порт 0:10:08 0:41:16 0:02:49 2 0:01:30 0:10:04 1:05:47 3
40 Чумаш Дмитрий 2010 Торговый порт 0:09:27 0:56:35 0:03:00 0 0:02:30 0:07:58 1:19:30 4
11 2011/1                    
100 Король Дмитрий 2011 Торговый порт 0:05:51 0:38:03 0:02:47 0 0:02:30 0:05:28 0:54:39 1
37 Гусаров Демид 2011 Торговый порт 0:06:51 0:50:06 0:03:29 4 0:00:30 0:06:30 1:07:26 2
45 Чумаш Егор 2011 Торговый порт 0:08:48 0:56:18 0:05:01 2 0:01:30 0:07:02 1:18:39 3
31 Лубягин Артём 2011 Торговый порт 0:11:21 1:01:39 0:04:12 2 0:01:30 0:10:12 1:28:54 4
35 Алексеев Анатолий 2011 Торговый порт 0:10:24 1:00:09 0:03:29 1 0:02:00 0:14:44 1:30:46 5
12 2011/2                    
43 Рябов Иван 2011 Партизанск 0:06:03 0:24:19 0:02:36 4 0:00:30 0:04:50 0:38:18 1
19 Конопелькин Тимофей 2011 Партизанск 0:06:57 0:24:24 0:02:47 1 0:02:00 0:04:46 0:40:54 2
2 Часовников Артур 2011 Партизанск 0:08:18 0:29:16 0:02:42 1 0:02:00 0:04:45 0:47:01 3
96 Тищенко Владислав 2011 Партизанск 0:06:05 0:28:49 0:04:12 3 0:01:00 0:07:18 0:47:24 4
38 Гуровский Эльдар 2011 Партизанск 0:08:57 0:30:12 0:02:36 1 0:02:00 0:07:31 0:51:16 5
23 Эгбе Тимоти 2011 Находка 0:08:17 0:41:55 0:02:42 3 0:01:00 0:06:05 0:59:59 6
20 Шамли Артем 2011 Партизанск 0:09:08 0:42:23 0:03:58 2 0:01:30 0:06:11 1:03:10  
29 Тетерюк Егор 2011 Партизанск 0:08:03 0:40:48 0:03:38         Сошёл
13 2013                    
34 Алексеев Алексей 2013 Торговый порт 0:07:48 0:55:00 0:05:01 0 0:02:30 0:07:01 1:17:20 1
32 Варанкин Филипп 2013 Находка 0:12:53 0:47:38 0:06:26 0 0:02:30 0:09:23 1:18:50 2
14 2014                    
27 Калинин Алексей 2014 Партизанск 0:08:07 0:37:38 0:04:52 0 0:02:30 0:07:37 1:00:44 1
6 Кравчук Дмитрий 2014 Партизанск 0:08:30 0:50:36 0:04:52 3 0:01:00 0:07:20 1:12:18 2
39 Куклин Пётр 2014 Партизанск 0:10:40 0:59:05 0:06:26         Сошёл
  ДЕВОЧКИ 2010 - 2014 г.р.
15 2010                    
16 Кравчук Кристина 2010 Партизанск 0:07:18 0:24:24 0:02:51 4 0:00:30 0:03:38 0:38:41 1
16 2011                    
21 Таловская Алина 2011 Партизанск 0:07:52 0:37:37 0:03:32 2 0:01:30 0:05:52 0:56:23 1
36 Хлуднева Виктория 2013 Торговый порт 0:08:20 0:38:28 0:03:32 0 0:02:30 0:05:46 0:58:36 2
88 Ерохина Арина 2011 Торговый порт 0:09:08 0:36:39 0:02:51         Сошёл
17 СЕМЬЯ (мальчики)
50 Соловьев Дамир 2015 Находка 0:11:10 0:05:45 0:01:33 2 0:01:30   0:19:58 2
12 Цнота Назар 2015 Уссурийск 0:07:05 0:06:15 0:01:33 2 0:01:30 0:11:14 0:27:37 1
18 СЕМЬЯ (девочки)
13 Плеханова Милана 2015 Партизанск 0:11:50 0:17:28 0:01:51 2 0:01:30 0:10:06 0:42:45 1