Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Обучающий семинар для секретарей и начальников дистанции

1) Судья: секретарь, проведение старта от начала и до конца (используя программу SportOrg), проводит СС2К Зенкова П.Н. 2) Начальник дистанции, планирование, постановка дистанций по различным дисциплинам спортивного ориентирования, проводит ССВК Новиков Е.И
Ориентирование Собрания, лекции, коференции
Регистрация закрыта 13.11.2020 14:00 МСК

Программа мероприятий

  • 14.11.2020 (Сб) 19:00 - Семинар для секретарей - Теоретическая часть, онлайн-формат. Место проведения: Южная
  • 15.11.2020 (Вс) 11:00 - Семинар для секретарей - Практическая часть, онлайн-формат. Место проведения: Южная
  • 16.11.2020 (Пн) 19:30 - Семинар для начальников дистанции - Теоретическая часть, онлайн-формат. Место проведения: Южная

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • СЕМИНАР

Информация

Томская федерация спортивного ориентирования проводит образовательные семинары для спортивных судей по направлениям:
1) Судья: секретарь, проведение старта от начала и до конца (используя программу SportOrg), проводит СС2К Зенкова П.Н. Семинар пройдёт 14 и 15 ноября (теория и практика, заочный и очный формат соответственно), длительность занятий - 1-1,5 часа. Подойдёт начинающим судьям-секретарям, а так же тем, кто имеет небольшой опыт.
2) Начальник дистанции, планирование, постановка дистанций по различным дисциплинам спортивного ориентирования, проводит ССВК Новиков Е.И. Семинар пройдёт в 2 занятия по 1-1,5 часа в заочном формате. Подойдёт начинающим начальникам дистанции, а так же тем, кто имеет небольшой опыт. ВНИМАНИЕ, даты семинара уточняются!

Участие в семинарах - 700р, либо бесплатно при условии, что по окончании семинара слушатель проходит стажировку на одном из стартов ТФСО по спортивному ориентированию в сезоне 2020-21.

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Томская обл.