Результаты Тренировочные: Контрольные старты по ОФПСтарты: 25.09.2021 (Сб) 10:00 - Кросс Дети25.09.2021 (Сб) 11:00 - Кросс взрослые26.09.2021 (Вс) 10:00 - Лыжероллерная гонка свободным стилем Финишный протокол | Очки в рейтинге: ГБУ РК "РСШОР" () |
|
П/п | Фамилия, имя | № | Год | Квал. | Команда | Результат | Отставан | Место | Очки | Старт |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа Д 08-09 | ||||||||||
1 | Сергеева Анна | 50 | 2009 | Iю | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:05:04,80 | +00:00 | 1 | 25 | 00:09:00 |
2 | Пылинская Елена | 40 | 2008 | б/р | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:05:09,80 | +00:05 | 2 | 22 | 00:09:00 |
3 | Багаева Полина | 22 | 2010 | б/р | МКУ "Медвежьегорская | 00:05:12,30 | +00:08 | 3 | 20 | 00:03:00 |
4 | Шушлякова Карина | 48 | 2008 | б/р | Кемская ДЮСШ | 00:05:18,30 | +00:14 | 4 | 19 | 00:09:00 |
5 | Исаева Ева | 73 | 2010 | IIIю | СШОРК (СКА) | 00:05:18,40 | +00:14 | 4 | 19 | 00:15:00 |
6 | Гузун Марьяна | 7 | 2008 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:05:19,8 | +00:15 | 6 | 17 | 00:00:00 |
7 | Курудимова Анастасия | 46 | 2008 | Iю | ДЮСШ №1 г.Сегежа | 00:05:21,20 | +00:17 | 7 | 16 | 00:09:00 |
8 | Новороцкая Варвара | 75 | 2008 | б/р | ДЮСШ №1 г.Сегежа | 00:05:27,80 | +00:23 | 8 | 15 | 00:15:00 |
9 | Кобелева Аня | 33 | 2009 | I | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:05:28,40 | +00:24 | 9 | 14 | 00:06:00 |
10 | Выборова Ксения | 13 | 2010 | Iю | ДЮСШ №1 г.Сегежа | 00:05:30,6 | +00:26 | 10 | 13 | 00:00:00 |
11 | Баканчук Стефания | 31 | 2008 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:05:30,30 | +00:26 | 10 | 13 | 00:06:00 |
12 | Позерн Тамара | 18 | 2008 | б/р | Лахденпохья ДЮСШ | 00:05:30,60 | +00:26 | 10 | 13 | 00:03:00 |
13 | Митина Дарья | 8 | 2010 | III | "РСШОР" Коппалина Э | 00:05:31,5 | +00:27 | 13 | 10 | 00:00:00 |
14 | Горбунова Ульяна | 25 | 2009 | Iю | "РСШОР" Артамонов А | 00:05:35,30 | +00:31 | 14 | 9 | 00:03:00 |
15 | Сидорова Евгения | 53 | 2010 | III | СШОР Кондопога | 00:05:36,10 | +00:32 | 15 | 8 | 00:12:00 |
16 | Комиссарова Екатерина | 72 | 2010 | б/р | Лахденпохья ДЮСШ | 00:05:36,20 | +00:32 | 15 | 8 | 00:15:00 |
17 | Воронова Наталья | 5 | 2008 | Iю | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:05:37,7 | +00:33 | 17 | 6 | 00:00:00 |
18 | Андреева София | 77 | 2009 | б/р | СШ Лоухского района | 00:05:37,70 | +00:33 | 17 | 6 | 00:15:00 |
19 | Гапанович Софья | 42 | 2008 | III | "РСШОР" Артамонов А | 00:05:39,0 | +00:35 | 19 | 4 | 00:09:00 |
20 | Васильева Вероника | 63 | 2009 | б/р | Кемская ДЮСШ | 00:05:39,10 | +00:35 | 19 | 4 | 00:12:00 |
21 | Корхонен Кристина | 38 | 2010 | б/р | СШОР Кондопога | 00:05:42,20 | +00:38 | 21 | 2 | 00:06:00 |
22 | Берегова Полина | 11 | 2009 | III | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:05:44,1 | +00:40 | 22 | 1 | 00:00:00 |
23 | Смирнова Варвара | 35 | 2008 | I | МКУ "Медвежьегорская | 00:05:44,50 | +00:40 | 22 | 1 | 00:06:00 |
24 | Пантелеева Кристина | 26 | 2009 | б/р | ДЮСШ №1 г.Сегежа | 00:05:45,60 | +00:41 | 24 | 1 | 00:03:00 |
25 | Солдатенкова Полина | 51 | 2009 | б/р | Лахденпохья ДЮСШ | 00:05:47,70 | +00:43 | 25 | 1 | 00:09:00 |
26 | Трещенко Карина | 17 | 2008 | I | МКУ "Медвежьегорская | 00:05:48,40 | +00:44 | 26 | 1 | 00:03:00 |
27 | Макарова Ирмина | 16 | 2008 | II | СШОР Кондопога | 00:05:52,50 | +00:48 | 27 | 1 | 00:03:00 |
28 | Фофанова Эвелина | 32 | 2010 | II | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:05:52,50 | +00:48 | 27 | 1 | 00:06:00 |
29 | Слепухина Елизавета | 45 | 2008 | б/р | "РСШОР" Миронова И.А | 00:05:53,30 | +00:49 | 29 | 1 | 00:09:00 |
30 | Мелехова Ксения | 69 | 2008 | II | Кемская ДЮСШ | 00:05:53,80 | +00:49 | 29 | 1 | 00:15:00 |
31 | Максименко Полина | 6 | 2009 | III | ДЮСШ № 2 Манылова В | 00:05:55,2 | +00:51 | 31 | 1 | 00:00:00 |
32 | Медведева Софья | 68 | 2008 | Iю | ДЮСШ №1 г.Сегежа | 00:05:57,10 | +00:53 | 32 | 1 | 00:15:00 |
33 | Сураж Соня | 20 | 2009 | б/р | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:05:58,50 | +00:54 | 33 | 1 | 00:03:00 |
34 | Сиренко Софья | 71 | 2008 | III | Кемская ДЮСШ | 00:05:59,30 | +00:55 | 34 | 1 | 00:15:00 |
35 | Шабунина Лилия | 47 | 2008 | Iю | "РСШОР" Коппалина Э | 00:06:00,40 | +00:56 | 35 | 1 | 00:09:00 |
36 | Мацонка Стефанида | 30 | 2008 | б/р | Питкярантская ДЮСШ | 00:06:01,30 | +00:57 | 36 | 1 | 00:06:00 |
37 | Шопырева Марина | 70 | 2010 | Iю | МКУ "Медвежьегорская | 00:06:01,80 | +00:57 | 36 | 1 | 00:15:00 |
38 | Голинкова Евгения | 67 | 2010 | IIю | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:06:02,50 | +00:58 | 38 | 1 | 00:15:00 |
39 | Нигматулина Риана | 65 | 2010 | б/р | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:06:02,80 | +00:58 | 38 | 1 | 00:12:00 |
40 | Фофанова Марьяна | 49 | 2008 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:06:03,40 | +00:59 | 40 | 1 | 00:09:00 |
41 | Костина Ксения | 59 | 2009 | IIIю | СШОР Кондопога | 00:06:05,30 | +01:01 | 41 | 1 | 00:12:00 |
42 | Макарова Дарья | 56 | 2008 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:06:06,80 | +01:02 | 42 | 1 | 00:12:00 |
43 | Руотцелайнен Татьяна | 64 | 2008 | III | СШОР Кондопога | 00:06:09,10 | +01:05 | 43 | 1 | 00:12:00 |
44 | Парутина Виктория | 55 | 2010 | Iю | МАОУ ДО "Беломорская | 00:06:10,40 | +01:06 | 44 | 1 | 00:12:00 |
45 | Блинова Эвелина | 66 | 2008 | Iю | СШОР Кондопога | 00:06:10,70 | +01:06 | 44 | 1 | 00:15:00 |
46 | Захарова Ангелина | 58 | 2009 | б/р | СШ Лоухского района | 00:06:11,10 | +01:07 | 46 | 1 | 00:12:00 |
47 | Пахомова Дарья | 24 | 2008 | б/р | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:06:12,0 | +01:08 | 47 | 1 | 00:03:00 |
48 | Козлова Александра | 54 | 2008 | II | "РСШОР" Коппалина Э | 00:06:12,30 | +01:08 | 47 | 1 | 00:12:00 |
49 | Ражиева Софья | 29 | 2008 | III | СШОР Кондопога | 00:06:14,10 | +01:10 | 49 | 1 | 00:06:00 |
50 | Бутяева Ксения | 2 | 2008 | I | СШОР Кондопога | 00:06:19,20 | +01:15 | 50 | 1 | 00:00:00 |
51 | Коротышева Яна | 27 | 2008 | б/р | ДЮСШ № 2 Манылова В | 00:06:21,30 | +01:17 | 51 | 1 | 00:06:00 |
52 | Рябинкина Маргарита | 28 | 2009 | б/р | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:06:23,20 | +01:19 | 52 | 1 | 00:06:00 |
53 | Логинова Анастасия | 74 | 2010 | б/р | Лахденпохья ДЮСШ | 00:06:24,0 | +01:20 | 53 | 1 | 00:15:00 |
54 | Смирнова Дарина | 1 | 2009 | б/р | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:06:26,20 | +01:22 | 54 | 1 | 00:00:00 |
55 | Гришкевич Даша | 41 | 2009 | I | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:06:31,80 | +01:27 | 55 | 1 | 00:09:00 |
56 | Наливко Яна | 14 | 2009 | б/р | МАОУ ДО "Беломорская | 00:06:34,80 | +01:30 | 56 | 1 | 00:03:00 |
57 | Лисица Алена | 36 | 2009 | б/р | Питкярантская ДЮСШ | 00:06:35,80 | +01:31 | 57 | 1 | 00:06:00 |
58 | Иванова Полина | 39 | 2008 | IIIю | "РСШОР" Кульбачко А | 00:06:41,0 | +01:37 | 58 | 1 | 00:06:00 |
59 | Мельяченко Алиса | 34 | 2008 | IIю | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:06:41,80 | +01:37 | 58 | 1 | 00:06:00 |
60 | Полякова Екатерина | 37 | 2008 | II | "РСШОР" Коппалина Э | 00:06:48,30 | +01:44 | 60 | 1 | 00:06:00 |
61 | Шилова Ксения | 12 | 2009 | IIю | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:06:53,30 | +01:49 | 61 | 1 | 00:00:00 |
62 | Мокеева Полина | 62 | 2008 | б/р | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:06:54,10 | +01:50 | 62 | 1 | 00:12:00 |
63 | Цыганкова Софья | 61 | 2010 | б/р | Суоярвская СШ | 00:06:56,60 | +01:52 | 63 | 1 | 00:12:00 |
64 | Барляева Ольга | 76 | 2010 | III | Питкярантская ДЮСШ | 00:06:56,80 | +01:52 | 63 | 1 | 00:15:00 |
65 | Фадеева Камилла | 4 | 2009 | б/р | ДЮСШ №1 г.Сегежа | 00:07:02,30 | +01:58 | 65 | 1 | 00:00:00 |
66 | Ушакова Екатерина | 10 | 2009 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:07:16,20 | +02:12 | 66 | 1 | 00:00:00 |
67 | Усманова Руслана | 44 | 2010 | IIIю | ДЮСШ № 2 Манылова В | 00:07:18,60 | +02:14 | 67 | 1 | 00:09:00 |
68 | Позднякова Арина | 15 | 2008 | б/р | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:07:19,80 | +02:15 | 68 | 1 | 00:03:00 |
69 | Зык Катерина | 57 | 2008 | Iю | "РСШОР" Коппалина Э | 00:07:26,0 | +02:22 | 69 | 1 | 00:12:00 |
70 | Майорова Олеся | 3 | 2010 | IIIю | РСШОР Агалакова Н.Н | 00:07:31,70 | +02:27 | 70 | 1 | 00:00:00 |
71 | Иевлева Арина | 23 | 2009 | Iю | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:07:43,10 | +02:39 | 71 | 1 | 00:03:00 |
72 | Братусева Ксения | 60 | 2010 | III | Костомукша ДЮСШ № 2 | сошел | 0 | 00:12:00 | ||
Группа Ю 08-09 | ||||||||||
1 | Шантило Роман | 130 | 2008 | II | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:04:36,80 | +00:00 | 1 | 25 | 00:27:00 |
2 | Тимофеев Савелий | 82 | 2008 | б/р | Лахденпохья ДЮСШ | 00:04:37,60 | +00:01 | 2 | 22 | 00:18:00 |
3 | Романов Данил | 168 | 2008 | II | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:04:41,80 | +00:05 | 3 | 20 | 00:36:00 |
4 | Ладикайнен Роман | 125 | 2008 | III | Кемская ДЮСШ | 00:04:43,40 | +00:07 | 4 | 19 | 00:27:00 |
5 | Катаев Герман | 118 | 2008 | I | "РСШОР" Артамонов А | 00:04:45,50 | +00:09 | 5 | 18 | 00:24:00 |
6 | Фетисов Владислав | 160 | 2010 | б/р | "РСШОР" Артамонов А | 00:04:45,50 | +00:09 | 5 | 18 | 00:36:00 |
7 | Дубинин Максим | 122 | 2009 | II | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:04:48,50 | +00:12 | 7 | 16 | 00:27:00 |
8 | Корпусенко Андрей | 124 | 2008 | I | "РСШОР" Артамонов А | 00:04:52,50 | +00:16 | 8 | 15 | 00:27:00 |
9 | Хеппе Леонид | 167 | 2009 | I | СШОР Кондопога | 00:04:55,60 | +00:19 | 9 | 14 | 00:36:00 |
10 | Кибаков Степан | 133 | 2009 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:04:56,60 | +00:20 | 10 | 13 | 00:27:00 |
11 | Косицын Сергей | 115 | 2008 | Iю | СШОР Кондопога | 00:04:56,70 | +00:20 | 10 | 13 | 00:24:00 |
12 | Панов Вадим | 113 | 2010 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:04:59,60 | +00:23 | 12 | 11 | 00:24:00 |
13 | Рыбак Игорь | 154 | 2009 | б/р | ДЮСШ № 2 Манылова В | 00:05:00,0 | +00:24 | 13 | 10 | 00:33:00 |
14 | Петров Филипп | 138 | 2010 | б/р | Лахденпохья ДЮСШ | 00:05:01,60 | +00:25 | 14 | 9 | 00:30:00 |
15 | Лазарев Ярослав | 117 | 2008 | б/р | СШОРК (СКА) | 00:05:06,40 | +00:30 | 15 | 8 | 00:24:00 |
16 | Семенов Максим | 159 | 2008 | б/р | Суоярвская СШ | 00:05:09,40 | +00:33 | 16 | 7 | 00:33:00 |
17 | Джанков Вадим | 161 | 2008 | III | КРОО СК " Ладога-Спо | 00:05:10,20 | +00:34 | 17 | 6 | 00:36:00 |
18 | Новиков Даниил | 157 | 2008 | IIIю | СШОРК (СКА) | 00:05:10,60 | +00:34 | 17 | 6 | 00:33:00 |
19 | Тишин Семен | 148 | 2008 | II | МКУ "Медвежьегорская | 00:05:13,40 | +00:37 | 19 | 4 | 00:33:00 |
20 | Квачан Марк | 96 | 2010 | б/р | МКУ "Медвежьегорская | 00:05:14,10 | +00:38 | 20 | 3 | 00:21:00 |
21 | Дубровский Никон | 94 | 2009 | б/р | КРОО СК " Ладога-Спо | 00:05:16,0 | +00:40 | 21 | 2 | 00:21:00 |
22 | Челейчук Илья | 137 | 2008 | III | Кемская ДЮСШ | 00:05:16,80 | +00:40 | 21 | 2 | 00:30:00 |
23 | Буйняков Егор | 135 | 2008 | II | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:05:17,70 | +00:41 | 23 | 1 | 00:30:00 |
24 | Савихин Эрнест | 165 | 2009 | II | Лахденпохья ДЮСШ | 00:05:18,20 | +00:42 | 24 | 1 | 00:36:00 |
25 | Расков Ярослав | 93 | 2008 | б/р | ДЮСШ №1 г.Сегежа | 00:05:23,0 | +00:47 | 25 | 1 | 00:18:00 |
26 | Петрунин Иван | 95 | 2008 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:05:25,40 | +00:49 | 26 | 1 | 00:21:00 |
27 | Вассель Даниил | 99 | 2010 | III | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:05:25,60 | +00:49 | 26 | 1 | 00:21:00 |
28 | Мусатов Артем | 136 | 2008 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:05:25,60 | +00:49 | 26 | 1 | 00:30:00 |
29 | Назаров Федор | 147 | 2008 | IIю | "РСШОР" Кульбачко А | 00:05:25,80 | +00:49 | 26 | 1 | 00:33:00 |
30 | Савин Иван | 149 | 2010 | б/р | СШОРК (СКА) | 00:05:26,30 | +00:50 | 30 | 1 | 00:33:00 |
31 | Агарков Василий | 87 | 2010 | б/р | "РСШОР" Артамонов А | 00:05:26,50 | +00:50 | 30 | 1 | 00:18:00 |
32 | Картошкин Александр | 120 | 2008 | II | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:05:26,80 | +00:50 | 30 | 1 | 00:27:00 |
33 | Филлипов Константин | 139 | 2009 | б/р | РСШОР Агалакова Н.Н | 00:05:29,30 | +00:53 | 33 | 1 | 00:30:00 |
34 | Медведев Артем | 112 | 2008 | I | СШОР Кондопога | 00:05:29,40 | +00:53 | 33 | 1 | 00:24:00 |
35 | Бедер Марк | 132 | 2010 | б/р | СШОРК (СКА) | 00:05:30,40 | +00:54 | 35 | 1 | 00:27:00 |
36 | Феклистов Алексей | 158 | 2010 | II | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:05:30,80 | +00:54 | 35 | 1 | 00:33:00 |
37 | Евсеев Григорий | 90 | 2009 | б/р | Суоярвская СШ | 00:05:33,90 | +00:57 | 37 | 1 | 00:18:00 |
38 | Корнилов Дмитрий | 103 | 2009 | б/р | СШ Лоухского района | 00:05:34,30 | +00:58 | 38 | 1 | 00:21:00 |
39 | Кюршунов Тимофей | 131 | 2009 | II | СШОР Кондопога | 00:05:39,80 | +01:03 | 39 | 1 | 00:27:00 |
40 | Чурегин Игорь | 86 | 2009 | IIIю | СШОРК (СКА) | 00:05:41,0 | +01:05 | 40 | 1 | 00:18:00 |
41 | Родин Степан | 156 | 2008 | IIю | "РСШОР" Коппалина Э | 00:05:42,40 | +01:06 | 41 | 1 | 00:33:00 |
42 | Толкачев Игорь | 151 | 2010 | III | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:05:45,10 | +01:09 | 42 | 1 | 00:33:00 |
43 | Романов Александр | 81 | 2010 | IIю | ДЮСШ №1 г.Сегежа | 00:05:45,30 | +01:09 | 42 | 1 | 00:18:00 |
44 | Харитонов Марк | 123 | 2009 | б/р | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:05:46,20 | +01:10 | 44 | 1 | 00:27:00 |
45 | Мосин Егор | 170 | 2010 | III | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:05:46,30 | +01:10 | 44 | 1 | 00:36:00 |
46 | Асташов Тимофей | 150 | 2008 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:05:46,70 | +01:10 | 44 | 1 | 00:33:00 |
47 | Переплеткин Иван | 134 | 2008 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:05:47,50 | +01:11 | 47 | 1 | 00:30:00 |
48 | Козырев Максим | 102 | 2009 | б/р | СШОРК (СКА) | 00:05:54,80 | +01:18 | 48 | 1 | 00:21:00 |
49 | Ильин Тимофей | 100 | 2008 | IIю | "РСШОР" Коппалина Э | 00:05:56,60 | +01:20 | 49 | 1 | 00:21:00 |
50 | Каноев Иван | 142 | 2009 | IIIю | СШОРК (СКА) | 00:05:58,20 | +01:22 | 50 | 1 | 00:30:00 |
51 | Кочетков Ярослав | 127 | 2009 | III | "РСШОР" Коппалина Э | 00:05:58,40 | +01:22 | 50 | 1 | 00:27:00 |
52 | Фомин Дмитрий | 143 | 2009 | Iю | Суоярвская СШ | 00:05:59,20 | +01:23 | 52 | 1 | 00:30:00 |
53 | Коростелев Лев | 106 | 2009 | б/р | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:06:00,50 | +01:24 | 53 | 1 | 00:21:00 |
54 | Одинцов Семен | 164 | 2009 | II | СШОР Кондопога | 00:06:01,10 | +01:25 | 54 | 1 | 00:36:00 |
55 | Трусов Алексей | 84 | 2009 | б/р | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:06:05,0 | +01:29 | 55 | 1 | 00:18:00 |
56 | Гошко Владислав | 88 | 2008 | II | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:06:09,20 | +01:33 | 56 | 1 | 00:18:00 |
57 | Балакирев Сергей | 91 | 2010 | б/р | СШОРК (СКА) | 00:06:11,10 | +01:35 | 57 | 1 | 00:18:00 |
58 | Юрков Максим | 116 | 2009 | IIIю | "РСШОР" Коппалина Э | 00:06:11,30 | +01:35 | 57 | 1 | 00:24:00 |
59 | Артемьев Семен | 166 | 2010 | II | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:06:11,40 | +01:35 | 57 | 1 | 00:36:00 |
60 | Васьков Сергей | 146 | 2010 | III | КРОО СК " Ладога-Спо | 00:06:11,60 | +01:35 | 57 | 1 | 00:30:00 |
61 | Якушев Никита | 98 | 2009 | IIIю | СШОРК (СКА) | 00:06:13,50 | +01:37 | 61 | 1 | 00:21:00 |
62 | Охапкин Матвей | 153 | 2009 | б/р | "РСШОР" Коппалина Э | 00:06:15,20 | +01:39 | 62 | 1 | 00:33:00 |
63 | Климец Денис | 119 | 2009 | б/р | СШ Лоухского района | 00:06:16,20 | +01:40 | 63 | 1 | 00:24:00 |
64 | Пилецкий Максим | 114 | 2010 | Iю | "РСШОР" Коппалина Э | 00:06:19,90 | +01:43 | 64 | 1 | 00:24:00 |
65 | Жуасов Роман | 104 | 2009 | IIю | Суоярвская СШ | 00:06:27,60 | +01:51 | 65 | 1 | 00:21:00 |
66 | Григорий Иван | 89 | 2008 | б/р | "РСШОР" Коппалина Э | 00:06:31,80 | +01:55 | 66 | 1 | 00:18:00 |
67 | Боталов Никита | 105 | 2009 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:06:34,20 | +01:58 | 67 | 1 | 00:21:00 |
68 | Коноводов Данил | 145 | 2008 | III | "РСШОР" Коппалина Э | 00:06:40,20 | +02:04 | 68 | 1 | 00:30:00 |
69 | Федоров Родион | 111 | 2009 | Iю | "РСШОР" Коппалина Э | 00:06:41,20 | +02:05 | 69 | 1 | 00:24:00 |
70 | Барский Богдан | 140 | 2010 | б/р | СШОРК (СКА) | 00:06:50,50 | +02:14 | 70 | 1 | 00:30:00 |
71 | Белавин Данила | 101 | 2009 | б/р | МКУ "Медвежьегорская | 00:06:50,60 | +02:14 | 70 | 1 | 00:21:00 |
72 | Костиков Анатолий | 107 | 2009 | Iю | "РСШОР" Артамонов А | 00:07:03,50 | +02:27 | 72 | 1 | 00:24:00 |
73 | Москвин Даниил | 109 | 2010 | б/р | "РСШОР" Коппалина Э | 00:07:22,30 | +02:46 | 73 | 1 | 00:24:00 |
74 | Иванов Тимофей | 141 | 2010 | б/р | КРОО СК " Ладога-Спо | 00:07:38,80 | +03:02 | 74 | 1 | 00:30:00 |
75 | Майоров Кирилл | 97 | 2009 | б/р | РСШОР Агалакова Н.Н | 00:07:47,0 | +03:11 | 75 | 1 | 00:21:00 |