Результаты Тренировочные: Контрольные старты по ОФПСтарты: 25.09.2021 (Сб) 10:00 - Кросс Дети25.09.2021 (Сб) 11:00 - Кросс взрослые26.09.2021 (Вс) 10:00 - Лыжероллерная гонка свободным стилем Финишный протокол | Очки в рейтинге: ГБУ РК "РСШОР" () |
|
П/п | Фамилия, имя | № | Год | Квал. | Команда | Результат | Отставан | Место | Старт |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа Д 02-03 0 | |||||||||
1 | Соловьева Ирина | 54 | 2002 | I | СШОРК (СКА) | 00:19:49,80 | +00:00 | 1 | 00:16:00 |
2 | Кузляева Екатерина | 52 | 2003 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:20:57,70 | +01:08 | 2 | 00:15:30 |
3 | Лукина Елизавета | 56 | 2002 | КМС | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:21:23,50 | +01:34 | 3 | 00:16:30 |
4 | Афанасьева Каролина | 57 | 2002 | б/р | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:22:04,20 | +02:15 | 4 | 00:16:45 |
5 | Шишкина Алина | 55 | 2003 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:25:46,70 | +05:57 | 5 | 00:16:15 |
6 | Симон Яна | 51 | 2002 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:28:25,0 | +08:36 | 6 | 00:15:15 |
7 | Симон Юлия | 53 | 2002 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:29:21,70 | +09:32 | 7 | 00:15:45 |
Группа Д 04-05 0 | |||||||||
1 | Бортник Дарья | 49 | 2005 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:13:17,20 | +00:00 | 1 | 00:12:15 |
2 | Жорова Юлия | 48 | 2005 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:15:12,60 | +01:55 | 2 | 00:12:00 |
3 | Кузнецова Виктория | 46 | 2004 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:15:35,60 | +02:18 | 3 | 00:11:30 |
4 | Гладкова Анастасия | 38 | 2004 | I | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:15:52,60 | +02:35 | 4 | 00:09:30 |
5 | Хотеева Полина | 45 | 2005 | I | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:16:02,70 | +02:45 | 5 | 00:11:15 |
6 | Бакала Татьяна | 47 | 2005 | II | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:16:32,20 | +03:15 | 6 | 00:11:45 |
7 | Кривоногова Анастасия | 40 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:16:39,0 | +03:22 | 7 | 00:10:00 |
8 | Логачева Алина | 44 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:17:16,10 | +03:59 | 8 | 00:11:00 |
9 | Гончарова Полина | 39 | 2004 | б/р | Суоярвская СШ | 00:17:53,60 | +04:36 | 9 | 00:09:45 |
10 | Афанасьева Эвелина | 50 | 2005 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:19:41,60 | +06:24 | 10 | 00:12:30 |
11 | Галашина Юлия | 43 | 2004 | б/р | Суоярвская СШ | 00:22:22,70 | +09:05 | 11 | 00:10:45 |
12 | Асилевич Александра | 42 | 2004 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | сошел | 00:10:30 | ||
Группа Д 06-07 0 | |||||||||
1 | Ананьева Ксения | 11 | 2007 | II | "РСШОР" Кульбачко А | 00:00:00,0 | +00:00 | 1 | 00:02:45 |
2 | Корякова Анна | 27 | 2007 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:13:06,60 | +13:06 | 2 | 00:06:45 |
3 | Лянгина Екатерина | 32 | 2007 | I | СШОРК (СКА) | 00:13:44,60 | +13:44 | 3 | 00:08:00 |
4 | Агеева Дарья | 31 | 2007 | I | Лахденпохья ДЮСШ | 00:14:23,0 | +14:23 | 4 | 00:07:45 |
5 | Кукушкина Ксения | 10 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:14:41,70 | +14:41 | 5 | 00:02:30 |
6 | Сидорова Анастасия | 37 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:14:56,60 | +14:56 | 6 | 00:09:15 |
7 | Белоусова Виктория | 2 | 2006 | I | Кемская ДЮСШ | 00:15:02,80 | +15:02 | 7 | 00:00:30 |
8 | Гогина Дарья | 28 | 2007 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:15:15,70 | +15:15 | 8 | 00:07:00 |
9 | Душичева Валерия | 33 | 2006 | I | ДЮСШ №1 г.Сегежа | 00:15:29,50 | +15:29 | 9 | 00:08:15 |
10 | Зубкова Татьяна | 4 | 2006 | III | Кемская ДЮСШ | 00:15:51,80 | +15:51 | 10 | 00:01:00 |
11 | Шафоростова Маргарита | 35 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:16:12,80 | +16:12 | 11 | 00:08:45 |
12 | Серова Анна | 12 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:16:21,0 | +16:21 | 12 | 00:03:00 |
13 | Букач Нина | 25 | 2007 | I | Кемская ДЮСШ | 00:16:29,10 | +16:29 | 13 | 00:06:15 |
14 | Никитина Карина | 7 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:16:33,0 | +16:33 | 14 | 00:01:45 |
15 | Степовая Марьяна | 29 | 2007 | б/р | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:16:46,30 | +16:46 | 15 | 00:07:15 |
16 | Чутченко Ангелина | 34 | 2006 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:16:59,30 | +16:59 | 16 | 00:08:30 |
17 | Толок Милана | 15 | 2007 | I | МКУ "Медвежьегорская | 00:17:09,30 | +17:09 | 17 | 00:03:45 |
18 | Ляшенко Маргарита | 13 | 2007 | б/р | МКУ "Медвежьегорская | 00:17:26,30 | +17:26 | 18 | 00:03:15 |
19 | Чикова Евгения | 21 | 2007 | I | СШ Лоухского района | 00:17:27,20 | +17:27 | 19 | 00:05:15 |
20 | Пентикайнен Злата | 22 | 2007 | I | ДЮСШ № 2 Манылова В | 00:17:36,30 | +17:36 | 20 | 00:05:30 |
21 | Должичева Неждана | 6 | 2007 | III | Кемская ДЮСШ | 00:17:42,40 | +17:42 | 21 | 00:01:30 |
22 | Шилова Дарья | 18 | 2007 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:17:47,10 | +17:47 | 22 | 00:04:30 |
23 | Замбриборщ Софья | 17 | 2006 | I | МКУ "Медвежьегорская | 00:17:48,0 | +17:48 | 23 | 00:04:15 |
24 | Собянина Яна | 8 | 2007 | б/р | КРОО СК " Ладога-Спо | 00:18:20,10 | +18:20 | 24 | 00:02:00 |
25 | Зварич Виктория | 36 | 2007 | I | ДЮСШ № 2 Манылова В | 00:18:21,20 | +18:21 | 25 | 00:09:00 |
26 | Ухачева Татьяна | 5 | 2007 | II | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:19:21,70 | +19:21 | 26 | 00:01:15 |
27 | Ткачева Олеся | 23 | 2007 | IIю | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:19:25,80 | +19:25 | 27 | 00:05:45 |
28 | Снеткова Александра | 19 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:20:15,50 | +20:15 | 28 | 00:04:45 |
29 | Шпонарева Александра | 30 | 2006 | I | МКУ "Медвежьегорская | 00:20:21,30 | +20:21 | 29 | 00:07:30 |
30 | Гуляева Сабира | 16 | 2006 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:20:24,30 | +20:24 | 30 | 00:04:00 |
31 | Поликарпова Валерия | 3 | 2006 | II | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:21:13,80 | +21:13 | 31 | 00:00:45 |
32 | Ремешкова Марина | 26 | 2007 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | сошел | 00:06:30 | ||
Группа Ж 01 и ст 0 | |||||||||
1 | Мещерякова Ирина | 66 | 1985 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:18:47,10 | +00:00 | 1 | 00:18:15 |
2 | Новикова Надежда | 63 | 1989 | МС | РСШОР Зыков С.Б | 00:19:07,70 | +00:20 | 2 | 00:17:30 |
3 | Русакова Александра | 62 | 1999 | I | "РСШОР" Кульбачко А | 00:20:57,10 | +02:10 | 3 | 00:17:15 |
4 | Перегудова Евгения | 61 | 2001 | I | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:24:51,70 | +06:04 | 4 | 00:17:00 |
5 | Векина Василиса | 65 | 2001 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:26:50,20 | +08:03 | 5 | 00:18:00 |
6 | Дрожжина Дарья | 64 | 2001 | I | СШОРК (СКА) | 00:29:40,0 | +10:53 | 6 | 00:17:45 |
Группа М 01 и ст 0 | |||||||||
1 | Гужиев Кирилл | 177 | 2000 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:00:00,0 | +00:00 | 1 | 00:51:45 |
2 | Голубев Михаил | 192 | 2001 | II | "РСШОР" Кульбачко А | 00:00:00,0 | +00:00 | 1 | 00:55:30 |
3 | Росляков Андрей | 180 | 1990 | I | Костомукша | 00:31:36,50 | +31:36 | 3 | 00:52:30 |
4 | Баев Станислав | 191 | 1997 | I | LADOGA MARATHON TEAM | 00:33:31,60 | +33:31 | 4 | 00:55:15 |
5 | Лукашин Максим | 174 | 1990 | I | Питкярантский р-н, л | 00:34:24,30 | +34:24 | 5 | 00:51:00 |
6 | Давжук Александр | 175 | 1972 | I | Костомукша | 00:34:42,20 | +34:42 | 6 | 00:51:15 |
7 | Овчарик Роман | 178 | 2001 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:34:42,70 | +34:42 | 6 | 00:52:00 |
8 | Андреев Александр | 181 | 2000 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:34:54,40 | +34:54 | 8 | 00:52:45 |
9 | Рой Иван | 189 | 1989 | I | Roy Team | 00:35:12,20 | +35:12 | 9 | 00:54:45 |
10 | Чепик Егор | 183 | 2001 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:35:37,0 | +35:37 | 10 | 00:53:15 |
11 | Инин Владислав | 173 | 1996 | I | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:35:38,10 | +35:38 | 11 | 00:50:45 |
12 | Федоров Владислав | 172 | 1996 | б/р | Петрозаводск, лично | 00:36:51,20 | +36:51 | 12 | 00:50:30 |
13 | Галеев Станислав | 190 | 1996 | КМС | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:36:52,10 | +36:52 | 13 | 00:55:00 |
14 | Дерюга Сергей | 182 | 1984 | I | МКУ "Медвежьегорская | 00:38:24,60 | +38:24 | 14 | 00:53:00 |
15 | Рой Андрей | 176 | 1991 | I | Roy Team | 00:38:34,50 | +38:34 | 15 | 00:51:30 |
16 | Маликин Никита | 185 | 1991 | б/р | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:38:56,60 | +38:56 | 16 | 00:53:45 |
17 | Похомов Владимир | 188 | 1973 | I | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:39:51,0 | +39:51 | 17 | 00:54:30 |
18 | Кудряшов Николай | 184 | 1981 | I | SkiLab WS | 00:40:04,10 | +40:04 | 18 | 00:53:30 |
19 | Мелеев Максим | 186 | 1992 | б/р | Петрозаводск, лично | 00:40:27,50 | +40:27 | 19 | 00:54:00 |
20 | Трусов Федор | 170 | 1983 | б/р | Петрозаводск, лично | 00:41:10,10 | +41:10 | 20 | 00:50:00 |
21 | Гребенек Дмитрий | 187 | 1982 | I | Beaverski | 00:41:49,80 | +41:49 | 21 | 00:54:15 |
22 | Клевин Константин | 179 | 1971 | б/р | Сегежский р-н, лично | 00:46:38,40 | +46:38 | 22 | 00:52:15 |
23 | Ткаченко Александр | 171 | 1983 | I | KareliaSport | сошел | 00:50:15 | ||
Группа Ю 02-03 0 | |||||||||
1 | Мурин Никита | 162 | 2002 | б/р | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:33:24,0 | +00:00 | 1 | 00:48:00 |
2 | Фотеев Михаил | 163 | 2002 | I | СШОР Кондопога | 00:33:30,0 | +00:06 | 2 | 00:48:15 |
3 | Прозоров Артем | 164 | 2003 | I | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:33:35,60 | +00:11 | 3 | 00:48:30 |
4 | Воронов Матвей | 165 | 2002 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:34:06,10 | +00:42 | 4 | 00:48:45 |
5 | Коряков Иван | 161 | 2003 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:34:31,10 | +01:07 | 5 | 00:47:45 |
6 | Сергеев Иван | 169 | 2002 | I | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:35:10,80 | +01:46 | 6 | 00:49:45 |
7 | Потахин Александр | 166 | 2002 | I | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:37:57,70 | +04:33 | 7 | 00:49:00 |
8 | Кузнецов Павел | 167 | 2002 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:41:30,20 | +08:06 | 8 | 00:49:15 |
Группа Ю 04-05 0 | |||||||||
1 | Балуев Иван | 160 | 2004 | I | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:00:00,0 | +00:00 | 1 | 00:47:30 |
2 | Каразанов Егор | 153 | 2004 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:16:30,20 | +16:30 | 2 | 00:45:45 |
3 | Богданов Евгений | 132 | 2004 | I | Кемская ДЮСШ | 00:16:43,10 | +16:43 | 3 | 00:40:30 |
4 | Подергин Максим | 137 | 2004 | II | ДЮСШ № 2 Манылова В | 00:17:02,10 | +17:02 | 4 | 00:41:45 |
5 | Тризно Александр | 158 | 2004 | I | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:17:17,50 | +17:17 | 5 | 00:47:00 |
6 | Савин Максим | 147 | 2005 | I | СШОРК (СКА) | 00:18:06,60 | +18:06 | 6 | 00:44:15 |
7 | Бирюков Тимофей | 143 | 2004 | б/р | СШОР Кондопога | 00:18:34,80 | +18:34 | 7 | 00:43:15 |
8 | Фроленков Максим | 155 | 2005 | II | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:18:34,80 | +18:34 | 7 | 00:46:15 |
9 | Егоров Илья | 134 | 2005 | Iю | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:18:36,40 | +18:36 | 9 | 00:41:00 |
10 | Ткаченко Арсений | 139 | 2005 | I | СШОРК (СКА) | 00:18:41,20 | +18:41 | 10 | 00:42:15 |
11 | Рудый Никита | 157 | 2005 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:18:56,0 | +18:56 | 11 | 00:46:45 |
12 | Новожилов Максим | 138 | 2004 | II | "РСШОР" Кульбачко А | 00:19:00,50 | +19:00 | 12 | 00:42:00 |
13 | Дмитриев Макар | 156 | 2005 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:19:07,80 | +19:07 | 13 | 00:46:30 |
14 | Сергачев Иван | 149 | 2004 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:19:10,20 | +19:10 | 14 | 00:44:45 |
15 | Зайцев Денис | 150 | 2005 | II | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:19:22,40 | +19:22 | 15 | 00:45:00 |
16 | Рассадкин Никита | 154 | 2005 | II | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:19:28,50 | +19:28 | 16 | 00:46:00 |
17 | Иванихин Анатолий | 140 | 2005 | II | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:19:40,40 | +19:40 | 17 | 00:42:30 |
18 | Бутьков Кирилл | 135 | 2005 | I | МКУ "Медвежьегорская | 00:19:47,0 | +19:47 | 18 | 00:41:15 |
19 | Клевцов Егор | 145 | 2005 | I | СШОРК (СКА) | 00:19:53,70 | +19:53 | 19 | 00:43:45 |
20 | Воротилкин Семен | 152 | 2005 | I | МКУ "Медвежьегорская | 00:19:54,70 | +19:54 | 20 | 00:45:30 |
21 | Хворов Игорь | 146 | 2004 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:20:40,80 | +20:40 | 21 | 00:44:00 |
22 | Бычков Станислав | 131 | 2004 | б/р | МКУ "Медвежьегорская | 00:20:47,30 | +20:47 | 22 | 00:40:15 |
23 | Кемпи Тимофей | 159 | 2004 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:20:52,60 | +20:52 | 23 | 00:47:15 |
24 | Смок Кирилл | 144 | 2005 | б/р | "РСШОР" Коппалина Э | 00:21:21,0 | +21:21 | 24 | 00:43:30 |
25 | Ткач Алексей | 133 | 2005 | II | МКУ "Медвежьегорская | 00:22:19,80 | +22:19 | 25 | 00:40:45 |
26 | Елисеев Даниил | 141 | 2005 | б/р | Суоярвская СШ | 00:22:28,10 | +22:28 | 26 | 00:42:45 |
Группа Ю 06-07 0 | |||||||||
1 | Демачев Егор | 124 | 2007 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:16:50,10 | +00:00 | 1 | 00:35:30 |
2 | Зубов Сергей | 112 | 2007 | II | "РСШОР" Кульбачко А | 00:17:10,50 | +00:20 | 2 | 00:32:30 |
3 | Чепик Федор | 118 | 2006 | I | "РСШОР" Артамонов А | 00:17:29,60 | +00:39 | 3 | 00:34:00 |
4 | Отегов Ярослав | 125 | 2006 | I | МКУ "Медвежьегорская | 00:18:06,10 | +01:16 | 4 | 00:35:45 |
5 | Куревин Ярослав | 92 | 2007 | III | "РСШОР" Миронова И.А | 00:18:10,10 | +01:20 | 5 | 00:27:30 |
6 | Хамбир Глеб | 90 | 2006 | II | "РСШОР" Миронова И.А | 00:18:11,0 | +01:21 | 6 | 00:27:00 |
7 | Наседкин Леонид | 113 | 2007 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:18:15,0 | +01:25 | 7 | 00:32:45 |
8 | Станковский Антон | 89 | 2006 | I | МКУ "Медвежьегорская | 00:18:16,40 | +01:26 | 8 | 00:26:45 |
9 | Симанов Максим | 116 | 2006 | I | "РСШОР" Артамонов А | 00:18:24,10 | +01:34 | 9 | 00:33:30 |
10 | Корнев Корней | 121 | 2006 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:18:46,80 | +01:56 | 10 | 00:34:45 |
11 | Вольячный Артем | 115 | 2006 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:18:48,30 | +01:58 | 11 | 00:33:15 |
12 | Войлуков Егор | 120 | 2006 | II | Кемская ДЮСШ | 00:19:02,30 | +02:12 | 12 | 00:34:30 |
13 | Геттоев Никита | 107 | 2006 | II | СШОРК (СКА) | 00:19:12,20 | +02:22 | 13 | 00:31:15 |
14 | Апенько Даниил | 117 | 2006 | I | МАОУ ДО "Беломорская | 00:19:15,80 | +02:25 | 14 | 00:33:45 |
15 | Степанюк Андрей | 72 | 2007 | б/р | Суоярвская СШ | 00:19:16,0 | +02:26 | 15 | 00:22:30 |
16 | Свиньин Денис | 71 | 2006 | III | Кемская ДЮСШ | 00:19:27,40 | +02:37 | 16 | 00:22:15 |
17 | Гуненко Георгий | 123 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:19:27,50 | +02:37 | 16 | 00:35:15 |
18 | Варламов Никита | 83 | 2007 | I | СШОР Кондопога | 00:19:41,10 | +02:51 | 18 | 00:25:15 |
19 | Теппоев Юрий | 77 | 2007 | I | МКУ "Медвежьегорская | 00:19:44,20 | +02:54 | 19 | 00:23:45 |
20 | Гузун Валерий | 126 | 2006 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:19:45,70 | +02:55 | 20 | 00:36:00 |
21 | Клыков Артем | 109 | 2007 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:19:47,70 | +02:57 | 21 | 00:31:45 |
22 | Филатов Савелий | 99 | 2006 | I | МКУ "Медвежьегорская | 00:19:57,10 | +03:07 | 22 | 00:29:15 |
23 | Братусев Олег | 119 | 2006 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:20:05,80 | +03:15 | 23 | 00:34:15 |
24 | Ковалев Григорий | 110 | 2006 | б/р | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:20:12,50 | +03:22 | 24 | 00:32:00 |
25 | Орехов Константин | 103 | 2006 | II | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:20:15,70 | +03:25 | 25 | 00:30:15 |
26 | Пявин Егор | 84 | 2006 | I | МКУ "Медвежьегорская | 00:20:16,80 | +03:26 | 26 | 00:25:30 |
27 | Урликов Денис | 80 | 2006 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:20:17,20 | +03:27 | 27 | 00:24:30 |
28 | Блинов Денис | 78 | 2006 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:20:23,60 | +03:33 | 28 | 00:24:00 |
29 | Лебедев Марк | 88 | 2007 | III | КРОО СК " Ладога-Спо | 00:20:26,50 | +03:36 | 29 | 00:26:30 |
30 | Давжук Роман | 86 | 2007 | III | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:20:37,50 | +03:47 | 30 | 00:26:00 |
31 | Мячин Николай | 75 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:20:45,60 | +03:55 | 31 | 00:23:15 |
32 | Шептаев Артем | 108 | 2007 | Iю | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:21:00,70 | +04:10 | 32 | 00:31:30 |
33 | Пугоне Кирилл | 81 | 2006 | III | "РСШОР" Коппалина Э | 00:21:03,0 | +04:13 | 33 | 00:24:45 |
34 | Додонов Дэвид | 73 | 2007 | б/р | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:21:10,80 | +04:20 | 34 | 00:22:45 |
35 | Лютенко Михаил | 93 | 2007 | III | "РСШОР" Артамонов А | 00:21:22,20 | +04:32 | 35 | 00:27:45 |
36 | Федотков Роман | 105 | 2007 | Iю | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:21:28,0 | +04:38 | 36 | 00:30:45 |
37 | Сорокин Максим | 94 | 2006 | I | СШОРК (СКА) | 00:21:32,60 | +04:42 | 37 | 00:28:00 |
38 | Федотов Иван | 100 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:21:34,80 | +04:44 | 38 | 00:29:30 |
39 | Шурупов Вячеслав | 97 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:21:38,30 | +04:48 | 39 | 00:28:45 |
40 | Мальков Александр | 79 | 2006 | III | "РСШОР" Коппалина Э | 00:21:50,50 | +05:00 | 40 | 00:24:15 |
41 | Кучеренко Захар | 82 | 2007 | б/р | КРОО СК " Ладога-Спо | 00:21:57,0 | +05:07 | 41 | 00:25:00 |
42 | Кашанов Кирилл | 91 | 2006 | б/р | МКУ "Медвежьегорская | 00:22:14,70 | +05:24 | 42 | 00:27:15 |
43 | Саллинен Сергей | 101 | 2006 | I | Кемская ДЮСШ | 00:22:17,40 | +05:27 | 43 | 00:29:45 |
44 | Тацюн Тимур | 74 | 2007 | Iю | Суоярвская СШ | 00:22:37,50 | +05:47 | 44 | 00:23:00 |
45 | Удгов Никита | 122 | 2007 | II | Кемская ДЮСШ | 00:22:41,30 | +05:51 | 45 | 00:35:00 |
46 | Трифонов Роман | 95 | 2007 | Iю | "РСШОР" Кульбачко А | 00:22:44,50 | +05:54 | 46 | 00:28:15 |
47 | Линьков Степан | 76 | 2006 | IIIю | "РСШОР" Кульбачко А | 00:23:44,80 | +06:54 | 47 | 00:23:30 |
48 | Волчек Тимур | 96 | 2007 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:24:35,60 | +07:45 | 48 | 00:28:30 |
49 | Крусс Максим | 102 | 2006 | II | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:24:42,20 | +07:52 | 49 | 00:30:00 |
50 | Гужиев Вадим | 85 | 2006 | II | "РСШОР" Миронова И.А | 00:25:29,50 | +08:39 | 50 | 00:25:45 |
51 | Шананин Григорий | 111 | 2007 | III | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:27:44,20 | +10:54 | 51 | 00:32:15 |
52 | Лопатин Роман | 106 | 2007 | б/р | "РСШОР" Коппалина Э | 00:30:25,0 | +13:35 | 52 | 00:31:00 |
53 | Федоров Георгий | 87 | 2006 | б/р | "РСШОР" Коппалина Э | 00:31:55,0 | +15:05 | 53 | 00:26:15 |