Результаты Тренировочные: Контрольные старты по ОФПСтарты: 25.09.2021 (Сб) 10:00 - Кросс Дети25.09.2021 (Сб) 11:00 - Кросс взрослые26.09.2021 (Вс) 10:00 - Лыжероллерная гонка свободным стилем Финишный протокол | Очки в рейтинге: ГБУ РК "РСШОР" () |
|
П/п | Фамилия, имя | № | Год | Квал. | Команда | Результат | Отставан | Место | Старт |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа Д 02-03 0 | |||||||||
1 | Соловьева Ирина | 123 | 2002 | I | СШОРК (СКА) | 00:13:20,40 | +00:00 | 1 | 11:04:30 |
2 | Лукина Елизавета | 127 | 2002 | КМС | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:14:09,60 | +00:49 | 2 | 11:06:30 |
3 | Кузляева Екатерина | 124 | 2003 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:15:04,40 | +01:44 | 3 | 11:05:00 |
4 | Шишкина Алина | 122 | 2003 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:16:03,20 | +02:43 | 4 | 11:04:00 |
5 | Иванова Валерия | 125 | 2003 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:18:38,0 | +05:18 | 5 | 11:05:30 |
Группа Д 04-05 0 | |||||||||
1 | Бортник Дарья | 136 | 2005 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:14:05,10 | +00:00 | 1 | 11:11:00 |
2 | Лобанова Ульяна | 130 | 2005 | I | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:14:54,70 | +00:49 | 2 | 11:08:00 |
3 | Бакала Татьяна | 137 | 2005 | II | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:15:19,30 | +01:14 | 3 | 11:11:30 |
4 | Кривоногова Анастасия | 131 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:16:02,40 | +01:57 | 4 | 11:08:30 |
5 | Кузнецова Виктория | 132 | 2004 | I | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:16:40,40 | +02:35 | 5 | 11:09:00 |
6 | Логачева Алина | 129 | 2005 | I | СШОР Кондопога | сошел | 11:07:30 | ||
Группа Д 06-07 0 | |||||||||
1 | Корякова Анна | 66 | 2007 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:09:39,40 | +00:00 | 1 | 10:33:00 |
2 | Степанова Антонина | 48 | 2006 | I | СШОРК (СКА) | 00:10:50,70 | +01:11 | 2 | 10:24:00 |
3 | Агеева Дарья | 63 | 2007 | I | Лахденпохья ДЮСШ | 00:11:01,80 | +01:22 | 3 | 10:31:30 |
4 | Сидорова Анастасия | 62 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:11:02,80 | +01:23 | 4 | 10:31:00 |
5 | Душичева Валерия | 61 | 2006 | I | ДЮСШ №1 г.Сегежа | 00:11:05,10 | +01:26 | 5 | 10:30:30 |
6 | Чутченко Ангелина | 56 | 2006 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:11:12,0 | +01:33 | 6 | 10:28:00 |
7 | Гогина Дарья | 59 | 2007 | I | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:11:15,20 | +01:36 | 7 | 10:29:30 |
8 | Серова Анна | 60 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:11:22,50 | +01:43 | 8 | 10:30:00 |
9 | Зварич Виктория | 53 | 2007 | I | ДЮСШ № 2 Манылова В. | 00:11:24,70 | +01:45 | 9 | 10:26:30 |
10 | Дубинина Ирина | 42 | 2006 | I | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:11:31,30 | +01:52 | 10 | 10:21:00 |
11 | Шафоростова Маргарита | 65 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:11:40,80 | +02:01 | 11 | 10:32:30 |
12 | Федотова Полина | 57 | 2006 | I | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:12:00,80 | +02:21 | 12 | 10:28:30 |
13 | Кукушкина Ксения | 64 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:12:27,10 | +02:48 | 13 | 10:32:00 |
14 | Ананьева Ксения | 49 | 2007 | II | "РСШОР" Кульбачко А. | 00:12:39,60 | +03:00 | 14 | 10:24:30 |
15 | Пентикайнен Злата | 46 | 2007 | I | ДЮСШ № 2 Манылова В. | 00:12:54,30 | +03:15 | 15 | 10:23:00 |
16 | Круць Елизавета | 51 | 2007 | II | "РСШОР" Кульбачко А. | 00:13:13,40 | +03:34 | 16 | 10:25:30 |
17 | Шилова Дарья | 44 | 2007 | I | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:13:19,0 | +03:40 | 17 | 10:22:00 |
18 | Степовая Марьяна | 58 | 2007 | б/р | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:13:23,40 | +03:44 | 18 | 10:29:00 |
19 | Чикова Евгения | 50 | 2007 | I | СШ Лоухского района | 00:13:38,70 | +03:59 | 19 | 10:25:00 |
20 | Дурягина Софья | 47 | 2007 | Iю | "РСШОР" Кульбачко А. | 00:14:08,30 | +04:29 | 20 | 10:23:30 |
21 | Никитина Карина | 43 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:14:17,20 | +04:38 | 21 | 10:21:30 |
22 | Гуляева Сабира | 52 | 2006 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:14:28,40 | +04:49 | 22 | 10:26:00 |
23 | Собянина Яна | 45 | 2007 | б/р | КРОО СК " Ладога-Спо | 00:15:46,10 | +06:07 | 23 | 10:22:30 |
24 | Ухачева Татьяна | 54 | 2007 | II | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:16:44,60 | +07:05 | 24 | 10:27:00 |
Группа Д 08-09 0 | |||||||||
1 | Макарова Ирмина | 9 | 2008 | II | СШОР Кондопога | 00:05:13,50 | +00:00 | 1 | 10:04:30 |
2 | Сергеева Анна | 30 | 2009 | Iю | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:05:14,80 | +00:01 | 2 | 10:15:00 |
3 | Кобелева Анна | 37 | 2009 | б/р | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:05:18,0 | +00:05 | 3 | 10:18:30 |
4 | Гузун Марьяна | 40 | 2008 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:05:24,20 | +00:11 | 4 | 10:20:00 |
5 | Коротышева Яна | 22 | 2008 | б/р | ДЮСШ № 2 Манылова В. | 00:05:35,40 | +00:22 | 5 | 10:11:00 |
6 | Мокринская Валерия | 13 | 2008 | Iю | "РСШОР" Кульбачко А. | 00:05:37,40 | +00:24 | 6 | 10:06:30 |
7 | Баканчук Стефания | 39 | 2008 | I | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:05:43,20 | +00:30 | 7 | 10:19:30 |
8 | Позерн Тамара | 36 | 2008 | б/р | Лахденпохья ДЮСШ | 00:05:56,30 | +00:43 | 8 | 10:18:00 |
9 | Гапанович Софья | 12 | 2008 | III | "РСШОР" Артамонов А. | 00:06:02,0 | +00:49 | 9 | 10:06:00 |
10 | Ражиева Софья | 11 | 2008 | III | СШОР Кондопога | 00:06:11,20 | +00:58 | 10 | 10:05:30 |
11 | Берегова Полина | 21 | 2009 | III | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:06:14,0 | +01:01 | 11 | 10:10:30 |
12 | Иевлева Арина | 3 | 2009 | Iю | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:06:16,20 | +01:03 | 12 | 10:01:30 |
13 | Братусева Ксения | 6 | 2010 | III | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:06:19,0 | +01:06 | 13 | 10:03:00 |
14 | Максименко Полина | 1 | 2009 | III | ДЮСШ № 2 Манылова В. | 00:06:21,0 | +01:08 | 14 | 10:00:30 |
15 | Голинкова Евгения | 8 | 2010 | IIю | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:06:21,10 | +01:08 | 14 | 10:04:00 |
16 | Исаева Ева | 34 | 2010 | IIIю | СШОРК (СКА) | 00:06:22,20 | +01:09 | 16 | 10:17:00 |
17 | Усманова Руслана | 14 | 2010 | IIIю | ДЮСШ № 2 Манылова В. | 00:06:24,40 | +01:11 | 17 | 10:07:00 |
18 | Макарова Дарья | 4 | 2008 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:06:24,60 | +01:11 | 17 | 10:02:00 |
19 | Фофанова Эвелина | 23 | 2010 | II | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:06:35,80 | +01:22 | 19 | 10:11:30 |
20 | Фофанова Марьяна | 25 | 2008 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:06:36,80 | +01:23 | 20 | 10:12:30 |
21 | Сидорова Евгения | 33 | 2010 | III | СШОР Кондопога | 00:06:45,70 | +01:32 | 21 | 10:16:30 |
22 | Митина Дарья | 35 | 2010 | III | "РСШОР" Коппалина Э. | 00:06:49,80 | +01:36 | 22 | 10:17:30 |
23 | Воронова Наталья | 38 | 2008 | Iю | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:06:50,60 | +01:37 | 23 | 10:19:00 |
24 | Солдатенкова Полина | 10 | 2009 | б/р | Лахденпохья ДЮСШ | 00:06:55,10 | +01:42 | 24 | 10:05:00 |
25 | Пылинская Елена | 41 | 2008 | б/р | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:06:59,30 | +01:46 | 25 | 10:20:30 |
26 | Андреева София | 29 | 2009 | б/р | СШ Лоухского района | 00:07:07,10 | +01:54 | 26 | 10:14:30 |
27 | Шабунина Лилия | 20 | 2008 | Iю | "РСШОР" Коппалина Э. | 00:07:12,10 | +01:59 | 27 | 10:10:00 |
28 | Козлова Александра | 17 | 2008 | II | "РСШОР" Коппалина Э. | 00:07:20,60 | +02:07 | 28 | 10:08:30 |
29 | Горбунова Ульяна | 32 | 2009 | Iю | "РСШОР" Артамонов А. | 00:07:30,10 | +02:17 | 29 | 10:16:00 |
30 | Смирнова Дарина | 18 | 2009 | б/р | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:07:32,70 | +02:19 | 30 | 10:09:00 |
31 | Комиссарова Екатерина | 31 | 2010 | б/р | Лахденпохья ДЮСШ | 00:07:37,30 | +02:24 | 31 | 10:15:30 |
32 | Полякова Екатерина | 27 | 2008 | II | "РСШОР" Коппалина Э. | 00:07:38,70 | +02:25 | 32 | 10:13:30 |
33 | Слепухина Елизавета | 24 | 2008 | б/р | "РСШОР" Миронова И.А | 00:08:08,20 | +02:55 | 33 | 10:12:00 |
34 | Ушакова Екатерина | 7 | 2009 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:08:30,10 | +03:17 | 34 | 10:03:30 |
Группа Ж 01 и ст 0 | |||||||||
1 | Абрамова Ксения | 121 | 1966 | МС | "РСШОР" Миронова И.А | 00:13:00,0 | +00:00 | 1 | 11:03:30 |
2 | Жукова Наталья | 117 | 1968 | МС | Петрозаводск, лично | 00:13:27,70 | +00:27 | 2 | 11:01:30 |
3 | Русакова Александра | 116 | 1999 | I | "РСШОР" Кульбачко А. | 00:14:44,10 | +01:44 | 3 | 11:01:00 |
4 | Рябкова Татьяна | 118 | 2001 | б/р | КРОО СК " Ладога-Спо | 00:16:15,60 | +03:15 | 4 | 11:02:00 |
5 | Прозорова Елена | 120 | 1976 | I | ski_team_mironov | 00:16:16,60 | +03:16 | 5 | 11:03:00 |
6 | Векина Василиса | 119 | 2001 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:18:12,20 | +05:12 | 6 | 11:02:30 |
Группа М 01 и ст 0 | |||||||||
1 | Зотов Сергей | 217 | 1987 | МС | РСШОР Зыков С.Б | 00:32:51,60 | +00:00 | 1 | 11:56:30 |
2 | Шленкин Игорь | 204 | 1969 | б/р | Петрозаводск, лично | 00:34:22,0 | +01:31 | 2 | 11:50:00 |
3 | Лукашин Максим | 208 | 1990 | I | Питкярантский р-н, л | 00:35:00,80 | +02:09 | 3 | 11:52:00 |
4 | Андреев Александр | 213 | 2000 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:35:26,30 | +02:35 | 4 | 11:54:30 |
5 | Галеев Станислав | 199 | 1996 | КМС | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:36:05,60 | +03:14 | 5 | 11:47:30 |
6 | Баев Станислав | 218 | 1997 | I | LADOGA MARATHON TEAM | 00:36:25,10 | +03:34 | 6 | 11:57:00 |
7 | Овчарик Роман | 216 | 2001 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:37:01,60 | +04:10 | 7 | 11:56:00 |
8 | Неверов Николай | 210 | 1971 | МС | KareliaSport | 00:37:21,50 | +04:30 | 8 | 11:53:00 |
9 | Росляков Андрей | 212 | 1990 | I | Костомукша | 00:37:38,60 | +04:47 | 9 | 11:54:00 |
10 | Давжук Александр | 209 | 1972 | I | Костомукша | 00:38:20,90 | +05:29 | 10 | 11:52:30 |
11 | Похомов Владимир | 198 | 1973 | I | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:38:52,50 | +06:01 | 11 | 11:47:00 |
12 | Трусов Федор | 196 | 1983 | б/р | Петрозаводск, лично | 00:40:15,60 | +07:24 | 12 | 11:46:00 |
13 | Ткаченко Александр | 202 | 1983 | I | KareliaSport | 00:40:20,60 | +07:29 | 13 | 11:49:00 |
14 | Рой Андрей | 200 | 1991 | I | Roy Team | 00:41:12,0 | +08:21 | 14 | 11:48:00 |
15 | Кудряшов Николай | 195 | 1981 | I | SkiLab WS | 00:41:29,30 | +08:38 | 15 | 11:45:30 |
16 | Фадеев Юрий | 205 | 1975 | I | Сортавала, лично | 00:45:31,50 | +12:40 | 16 | 11:50:30 |
17 | Печерин Олег | 206 | 1988 | I | КОЛ-центр | сошел | 11:51:00 | ||
Группа М 08-09 0 | |||||||||
1 | Шантило Роман | 109 | 2008 | II | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:09:33,40 | +00:00 | 1 | 10:57:30 |
2 | Тимофеев Савелий | 111 | 2008 | б/р | Лахденпохья ДЮСШ | 00:10:09,60 | +00:36 | 2 | 10:58:30 |
3 | Катаев Герман | 112 | 2008 | I | "РСШОР" Артамонов А. | 00:10:24,80 | +00:51 | 3 | 10:59:00 |
4 | Рыбак Игорь | 96 | 2009 | б/р | ДЮСШ № 2 Манылова В. | 00:10:56,10 | +01:23 | 4 | 10:51:00 |
5 | Хеппе Леонид | 107 | 2009 | I | СШОР Кондопога | 00:11:10,10 | +01:37 | 5 | 10:56:30 |
6 | Дубинин Максим | 108 | 2009 | II | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:11:17,20 | +01:44 | 6 | 10:57:00 |
7 | Корпусенко Андрей | 114 | 2008 | I | "РСШОР" Артамонов А. | 00:11:21,40 | +01:48 | 7 | 11:00:00 |
8 | Боталов Никита | 102 | 2009 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:11:31,60 | +01:58 | 8 | 10:54:00 |
9 | Савихин Эрнест | 88 | 2009 | II | Лахденпохья ДЮСШ | 00:11:34,20 | +02:01 | 9 | 10:47:00 |
10 | Кибаков Степан | 113 | 2009 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:11:36,10 | +02:03 | 10 | 10:59:30 |
11 | Романов Данил | 106 | 2008 | II | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:11:38,70 | +02:05 | 11 | 10:56:00 |
12 | Трегубов Максим | 90 | 2009 | III | "РСШОР" Кульбачко А. | 00:12:02,60 | +02:29 | 12 | 10:48:00 |
13 | Новиков Даниил | 74 | 2008 | IIIю | СШОРК (СКА) | 00:12:12,80 | +02:39 | 13 | 10:40:00 |
14 | Петрунин Иван | 81 | 2008 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:12:17,0 | +02:44 | 14 | 10:43:30 |
15 | Фетисов Владислав | 110 | 2010 | б/р | "РСШОР" Артамонов А. | 00:12:17,40 | +02:44 | 14 | 10:58:00 |
16 | Родин Степан | 68 | 2008 | IIю | "РСШОР" Коппалина Э. | 00:12:31,40 | +02:58 | 16 | 10:37:00 |
17 | Чурегин Игорь | 76 | 2009 | IIIю | СШОРК (СКА) | 00:12:35,10 | +03:02 | 17 | 10:41:00 |
18 | Буйняков Егор | 89 | 2008 | II | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:12:44,10 | +03:11 | 18 | 10:47:30 |
19 | Картошкин Александр | 103 | 2008 | II | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:12:53,20 | +03:20 | 19 | 10:54:30 |
20 | Каноев Иван | 78 | 2009 | IIIю | СШОРК (СКА) | 00:12:53,30 | +03:20 | 19 | 10:42:00 |
21 | Мосин Егор | 79 | 2010 | III | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:13:01,10 | +03:28 | 21 | 10:42:30 |
22 | Дубровский Никон | 94 | 2009 | б/р | КРОО СК " Ладога-Спо | 00:13:02,70 | +03:29 | 22 | 10:50:00 |
23 | Смола Владимир | 87 | 2009 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:13:11,30 | +03:38 | 23 | 10:46:30 |
24 | Толкачев Игорь | 67 | 2010 | III | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:13:16,0 | +03:43 | 24 | 10:36:30 |
25 | Одинцов Константин | 101 | 2008 | III | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:13:20,30 | +03:47 | 25 | 10:53:30 |
26 | Филлипов Константин | 75 | 2009 | б/р | РСШОР Агалакова Н.Н | 00:13:28,40 | +03:55 | 26 | 10:40:30 |
27 | Коростелев Лев | 69 | 2009 | б/р | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:13:34,40 | +04:01 | 27 | 10:37:30 |
28 | Петров Филипп | 92 | 2010 | б/р | Лахденпохья ДЮСШ | 00:13:46,20 | +04:13 | 28 | 10:49:00 |
29 | Асташов Тимофей | 80 | 2008 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:13:52,30 | +04:19 | 29 | 10:43:00 |
30 | Якушев Никита | 95 | 2009 | IIIю | СШОРК (СКА) | 00:13:55,60 | +04:22 | 30 | 10:50:30 |
31 | Артемьев Семен | 71 | 2010 | II | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:13:57,40 | +04:24 | 31 | 10:38:30 |
32 | Вассель Даниил | 104 | 2010 | III | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:14:23,60 | +04:50 | 32 | 10:55:00 |
33 | Феклистов Алексей | 73 | 2010 | II | "РСШОР" Миронов А.Ю | 00:14:29,80 | +04:56 | 33 | 10:39:30 |
34 | Джанков Вадим | 105 | 2008 | III | КРОО СК " Ладога-Спо | 00:14:36,60 | +05:03 | 34 | 10:55:30 |
35 | Юрков Максим | 77 | 2009 | IIIю | "РСШОР" Коппалина Э. | 00:14:50,60 | +05:17 | 35 | 10:41:30 |
36 | Пилецкий Максим | 85 | 2010 | Iю | "РСШОР" Коппалина Э. | 00:15:07,0 | +05:34 | 36 | 10:45:30 |
Группа Ю 02-03 0 | |||||||||
1 | Прозоров Артем | 191 | 2003 | I | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:33:23,80 | +00:00 | 1 | 11:43:30 |
2 | Воронов Матвей | 190 | 2002 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:33:58,50 | +00:35 | 2 | 11:43:00 |
3 | Сергеев Иван | 187 | 2002 | I | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:35:38,30 | +02:15 | 3 | 11:41:30 |
4 | Мурин Никита | 193 | 2002 | б/р | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:35:39,70 | +02:16 | 4 | 11:44:30 |
5 | Потапов Денис | 188 | 2003 | I | "РСШОР" Кульбачко А. | 00:39:26,80 | +06:03 | 5 | 11:42:00 |
6 | Потахин Александр | 186 | 2002 | I | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:39:29,50 | +06:06 | 6 | 11:41:00 |
7 | Коряков Иван | 189 | 2003 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:39:52,50 | +06:29 | 7 | 11:42:30 |
8 | Кузнецов Павел | 185 | 2002 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:40:01,80 | +06:38 | 8 | 11:40:30 |
Группа Ю 04-05 0 | |||||||||
1 | Каразанов Егор | 184 | 2004 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:23:36,0 | +00:00 | 1 | 11:40:00 |
2 | Тризно Александр | 180 | 2004 | I | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:24:39,0 | +01:03 | 2 | 11:38:00 |
3 | Подергин Максим | 183 | 2004 | II | ДЮСШ № 2 Манылова В. | 00:25:10,60 | +01:34 | 3 | 11:39:30 |
4 | Тарасов Илья | 170 | 2005 | I | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:25:37,80 | +02:01 | 4 | 11:33:00 |
5 | Зайцев Денис | 179 | 2005 | II | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:26:27,40 | +02:51 | 5 | 11:37:30 |
6 | Ткаченко Арсений | 172 | 2005 | I | СШОРК (СКА) | 00:26:29,20 | +02:53 | 6 | 11:34:00 |
7 | Дмитриев Макар | 182 | 2005 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:26:38,60 | +03:02 | 7 | 11:39:00 |
8 | Сазанов Михаил | 176 | 2005 | I | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:26:47,80 | +03:11 | 8 | 11:36:00 |
9 | Савин Максим | 181 | 2005 | I | СШОРК (СКА) | 00:27:02,20 | +03:26 | 9 | 11:38:30 |
10 | Клевцов Егор | 177 | 2005 | I | СШОРК (СКА) | 00:27:48,50 | +04:12 | 10 | 11:36:30 |
11 | Фроленков Максим | 173 | 2005 | II | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:28:22,10 | +04:46 | 11 | 11:34:30 |
12 | Фроленков Вадим | 168 | 2005 | II | "РСШОР" Мирощенко Н. | 00:29:36,50 | +06:00 | 12 | 11:32:00 |
13 | Балуев Иван | 171 | 2004 | I | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:30:09,50 | +06:33 | 13 | 11:33:30 |
14 | Кемпи Тимофей | 178 | 2004 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:34:45,0 | +11:09 | 14 | 11:37:00 |
15 | Рооц Илья | 169 | 2005 | I | СШОР Кондопога | сошел | 11:32:30 | ||
16 | Новожилов Максим | 175 | 2004 | II | "РСШОР" Кульбачко А. | сошел | 11:35:30 | ||
Группа Ю 06-07 0 | |||||||||
1 | Чепик Федор | 163 | 2006 | I | "РСШОР" Артамонов А. | 00:16:56,60 | +00:00 | 1 | 11:29:30 |
2 | Демачев Егор | 160 | 2007 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:17:06,40 | +00:10 | 2 | 11:28:00 |
3 | Корнев Корней | 159 | 2006 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:17:47,10 | +00:51 | 3 | 11:27:30 |
4 | Гуненко Георгий | 156 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:19:08,10 | +02:12 | 4 | 11:26:00 |
5 | Братусев Олег | 147 | 2006 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:19:28,70 | +02:32 | 5 | 11:21:30 |
6 | Вольячный Артем | 164 | 2006 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:19:44,10 | +02:48 | 6 | 11:30:00 |
7 | Наседкин Леонид | 166 | 2007 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:20:08,60 | +03:12 | 7 | 11:31:00 |
8 | Симанов Максим | 161 | 2006 | I | "РСШОР" Артамонов А. | 00:20:08,70 | +03:12 | 7 | 11:28:30 |
9 | Гузун Валерий | 145 | 2006 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:20:33,70 | +03:37 | 9 | 11:20:30 |
10 | Мячин Николай | 158 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:20:38,80 | +03:42 | 10 | 11:27:00 |
11 | Сорокин Максим | 140 | 2006 | I | СШОРК (СКА) | 00:20:44,20 | +03:48 | 11 | 11:18:00 |
12 | Давжук Роман | 151 | 2007 | III | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:20:52,50 | +03:56 | 12 | 11:23:30 |
13 | Хамбир Глеб | 162 | 2006 | II | "РСШОР" Миронова И.А | 00:21:15,80 | +04:19 | 13 | 11:29:00 |
14 | Язвинский Егор | 139 | 2006 | II | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:21:27,30 | +04:31 | 14 | 11:17:30 |
15 | Волчек Тимур | 141 | 2007 | I | "РСШОР" Назарова Е.Э | 00:22:09,70 | +05:13 | 15 | 11:18:30 |
16 | Урликов Денис | 142 | 2006 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:23:28,40 | +06:32 | 16 | 11:19:00 |
17 | Клыков Артем | 152 | 2007 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:24:55,10 | +07:59 | 17 | 11:24:00 |
18 | Лютенко Михаил | 154 | 2007 | III | "РСШОР" Артамонов А. | 00:25:40,40 | +08:44 | 18 | 11:25:00 |
19 | Додонов Дэвид | 149 | 2007 | б/р | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:25:42,0 | +08:46 | 19 | 11:22:30 |
20 | Варламов Никита | 150 | 2007 | I | СШОР Кондопога | сошел | 11:23:00 |