Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Календарь соревнований

  |   Прошедшие   |  
Элементы 1—50 из 66.
Открытое личное Первенства города Ставрополя “СТАВРОПОЛЬСКИЙ КОМПАС-2019"
21.04.2019 - 13.10.2019 - Открытое личное Первенства города Ставрополя “СТАВРОПОЛЬСКИЙ КОМПАС-2019"
Ставропольский » Ставрополь » Ставрополь, Члинский лес
Открытое личное Первенства города Ставрополя по спортивному ориентированию “СТАВРОПОЛЬСКИЙ КОМПАС-2019”
 
закрыта 185
24.04.2019 - 26.09.2019 - Тренировочные четверги - 2019
Самарская » Самара » Самара
 
закрыта 6
Кубок парков Череповца - 2019. Приобретение абонементов
14.05.2019 - 12.10.2019 - Кубок парков Череповца - 2019. Приобретение абонементов
Вологодская » Череповец » г.Череповец
Открыт прием заявлений на приобретение абонементов по льготной стоимости (до 14.05.19). Абонемент дает право участвовать на любых этапах без оплаты и предварительной заявки перед каждым стартом
 
закрыта 10
19.05.2019 - 31.10.2019 - Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург » Выборгский » парк Сосновка
 
Live
19.07.2019 - 03.08.2019 - Международная многодневка "QARQARALY 2019"
Казахстан » Карагандинская » г.Каркаралинск
 
Live
закрыта 127
Открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию "Альбатрос-2019"
24-28.07.2019 - Открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию "Альбатрос-2019"
Краснодарский » Геленджик » с.Пшада
 
закрыта 529
Кубок Пермского края ОСА 2019
24-29.07.2019 - Кубок Пермского края ОСА 2019
Пермский » Пермь » Оса - центр соревнований (Материк 1)
 
закрыта 710
Московское Лето 2019, 13 этап
25.07.2019 - Московское Лето 2019, 13 этап
Москва » ЮЗАО » Воронцовский Парк
 
26-28.07.2019 - VI Многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Гран При Волга»
Саратовская » Хвалынск » ГЛЦ Хвалынский
 
26-30.07.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом"
Бурятия » Кабанский » река Таловка
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию,Открытые Республиканские соревнования "За Байкалом"
 
Live
закрыта 576  +1
26-30.07.2019 - Первенство ВО ВНГ РФ по ориентированию на местности
Бурятия » Кабанский » пос. Селенгинск
Первенство ВО ВНГ РФ по ориентированию на местности
 
Чемпионат и первенство Курской области по спортивному ориентированию "Огненная дуга-19"
27-28.07.2019 - Чемпионат и первенство Курской области по спортивному ориентированию "Огненная дуга-19"
Курская » Курск » Дача Рокоссовского на Свапе
 
Кубок Пермского края ОСА 2019
27.07.2019 - Кубок Пермского края ОСА 2019
Пермский » Пермь » Оса - центр соревнований (Материк 1)
 
закрыта 163  +8
27-28.07.2019 - III традиционные соревнования Братьев Вартанян
Тверская » Тверь » Орша
27 июля - кросс-классика (Орша). 28 июля - Иван Сусанин (Дорошиха)
 
Фестиваль PROспорт - Спортивное ориентирование
27.07.2019 - Фестиваль PROспорт - Спортивное ориентирование
Самарская » Самара » пл. имени Грушина
Соревнования по спортивному ориентированию на фестивале PROспорт
 
"Мещерская бессонница - 2019"
27.07.2019 - "Мещерская бессонница - 2019"
Рязанская » Рязань » Солотча, 300 м от окружной дороги
Ночная гонка по спортивному ориентированию
 
«Омский Технарь – 2019»
27-28.07.2019 - «Омский Технарь – 2019»
Омская » Омск » База отдыха «Саратово»
 
27-28.07.2019 - ЧиП г.Симферополь
Крым » Симферополь » пер.Ангарский
 
Первенство Восточно-Казахстанской области Кубок Востока
27-28.07.2019 - Первенство Восточно-Казахстанской области Кубок Востока
Казахстан » Восточно-Казахстанская » Чечек
 
Кубок Мастеров, 3 этап
27.07.2019 - Кубок Мастеров, 3 этап
Коми » Корткеросский » Катыд, конец села, выезд на Мордино
Проводит Шевелев А, Елфимов В
 
27-28.07.2019 - Тренировочные старты
Белгородская » Белгород » Сосновка (Белогорье)
27-28 июля 2019 г. состоятся тренировочные старты
 
"Коломенский Спринт-Тур" этап-2
28.07.2019 - "Коломенский Спринт-Тур" этап-2
Московская » Коломна » Стартовый лагерь
Соревнования по спортивному ориентированию "Коломенский Спринт-Тур" этап-2
 
Московское Лето 2019, 14 этап
30.07.2019 - Московское Лето 2019, 14 этап
Москва » ЮАО » ПП Битцевский Лес (юг)
 
Московское Лето 2019, 15 этап
01.08.2019 - Московское Лето 2019, 15 этап
Москва » ЮЗАО » Ландшафтный Заказник Тропаревский
 
Кубок Четвергов, 6 этап
01.08.2019 - Кубок Четвергов, 6 этап
Коми » Сыктывкар » Мясокомбинат, угол поля
Проводит Попов А., Чураков И
 
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования
01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования
Санкт-Петербург » Петродворцовый » ДОЛ Университетский
 
закрыта 1388
Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
03-04.08.2019 - Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
Беларусь » Витебская » г. Полоцк
Средняя и Длинная дистанции
 
Live
Личный Чемпионат г. Каменска-Уральского
03-04.08.2019 - Личный Чемпионат г. Каменска-Уральского
Свердловская » Каменск-Уральский » о.п.Гравийный
 
04.08.2019 - Кубок ФСО Брянской области 2019, 4-й этап
Брянская » Брянск » Доброхань, 300 м от развилки
 
Московское Лето 2019, 16 этап
06.08.2019 - Московское Лето 2019, 16 этап
Москва » ВАО » Терлецкие Пруды
 
Кубок Республики Казахстан по спортивному ориентированию
07-11.08.2019 - Кубок Республики Казахстан по спортивному ориентированию
Казахстан » Костанайская » г.Костанай
 
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
08-13.08.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
Ивановская » Заволжский » с. Долматовский
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования "Иваново-Вознесенский ориентир"
 
Московское Лето 2019, 17 этап
08.08.2019 - Московское Лето 2019, 17 этап
Москва » СЗАО » Серебряный Бор (восток)
 
Сурские зори 2019
08-11.08.2019 - Сурские зори 2019
Пензенская » Пенза » Сурское водохранилище, Мыс
 
Областные соревнования по спортивному ориентированию бегом
09-11.08.2019 - Областные соревнования по спортивному ориентированию бегом
Вологодская » Верховажский » Азимут. Чушевицы
 
09-16.08.2019 - Фестиваль "Эльбрус 2019" по природным видам спорта
Кабардино-Балкарская » Эльбрусский » Центр соревнований (палаточный кемпинг)
Спортивное ориентирование
 
09-11.08.2019 - "Приз памяти К.Э. Циолковского", (Чемпионат и первенство Калужской области 12-13-14й этапы)
Калужская » Козельский » Сосенка
9.08-11.08 - "Приз памяти К.Э. Циолковского", (Чемпионат и первенство Калужской области 12-13-14й этапы)
 
VII Открытое первенство г. Бирск и Бирского района по спортивному ориентированию «Памяти А.В.Храмов
10-11.08.2019 - VII Открытое первенство г. Бирск и Бирского района по спортивному ориентированию «Памяти А.В.Храмов
Башкортостан » Бирский » г.Бирск, Сосновый бор
 
10-11.08.2019 - Сосновый Дебош 2019
Нижегородская » Нижний Новгород » Сосновский район, озеро Рязаново
VI Сосновый Дебош
 
Соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые Дню физкультурника
10.08.2019 - Соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые Дню физкультурника
Мурманская » Апатиты » ФСК "Атлет", ул.Победы-4
Кросс-классика: 0830021811Я ( ночной старт)
 
"Коломенский Спринт-Тур" этап-3
11.08.2019 - "Коломенский Спринт-Тур" этап-3
Московская » Коломна » Базовый лагерь
Соревнования по спортивному ориентированию "Кремлёвский спринт"
 
Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
14-18.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
Томская » Томск » с. Победа, ДОЛ "Обская волна"
 
Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
14-18.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
Томская » Томск » с. Победа, ДОЛ "Обская волна"
 
Live
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ"СОЛНЕЧНАЯ АДЫГЕЯ-2019"
15-19.08.2019 - ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ"СОЛНЕЧНАЯ АДЫГЕЯ-2019"
Адыгея » Майкопский » х. Красный Мост (база отдыха)
 
15-18.08.2019 - Фестиваль спортивного ориентирования O_FEST
Самарская » Самара » б/о "Радуга"
 
16-17.08.2019 - СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ «НП РАЗВИТИЕ»
Коми » Ухта » м. Крохаль
Соревнования проводятся в г. Ухте 17 августа 2019 года в районе местечка Крохаль на туристическом полигоне. Размещение участников в палаточном лагере. Инвентарь участники привозят самостоятельно
 
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КРУЖЕВА БРЯНСКОГО ЛЕСА", ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16-18.08.2019 - МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КРУЖЕВА БРЯНСКОГО ЛЕСА", ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Брянская » Брянск » Навля - многодневка 2016
 
18.08.2019 - VIII ХВ - старт
Ярославская » Ярославль » р-н Резинотехника, СК "Каучук"
 
Чемпионат Республики Казахстан среди ДЮСШ и организаций дополнительного образования
20-25.08.2019 - Чемпионат Республики Казахстан среди ДЮСШ и организаций дополнительного образования
Казахстан » Восточно-Казахстанская » г.Усть-Каменогорск школа
 
22-26.08.2019 - IV Всероссийские соревнования "На рудниках"
Челябинская » Кыштым » пос. Слюдорудник
Традиционные соревнования на уникальной горной местности
 

Ориентирование

Спортивное ориентирование — это такой вид спорта, в котором участники при помощи компаса и спортивной карты должны пройти заданное количество контрольных пунктов (КП), расположенных на пересеченной, либо городской местности, за кратчайшее время. Ориентирование — это очень интересный вид спорта, который поддерживает и развивает не только физическое, но и умственное состояние человека. Ориентирование проводится в разных дисциплинах:

  • летнее спортивное ориентирование
  • лыжное спортивное ориентирование
  • велоориентирование
  • ориентирование по тропам (Трейл-О)
  • спортивный лабиринт (Ориент-шоу) — новый зрелищный вид спортивного ориентирования на небольших площадках

Подробнее о спортивном ориентировании.