Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2019 в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2019" в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ. Спортивно-оздоровительный комплекс "ЗОРЬКА"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов
+79025 637 037 Евгений

Поданные заявки (всего 110)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
БГУ ФТФ, Улан-Удэ28Максим Цыбанов17.05.2019 12:49
БГУ ХФ, Улан-Удэ31Максим Цыбанов17.05.2019 12:44
БГУ ФФКСиТ, Улан-Удэ33Максим Цыбанов17.05.2019 12:30
БГУ Колледж, Улан-Удэ11Максим Цыбанов17.05.2019 11:36
БГУ МИ, Улан-Удэ12Максим Цыбанов17.05.2019 11:25
БГУ ИФМК, Улан-Удэ13Максим Цыбанов17.05.2019 11:20
БГУ ФТФ, Улан-Удэ28Максим Цыбанов17.05.2019 11:16
Лично, Улан-Удэ4Bair Lupsanov17.05.2019 10:34
Иволгинский район, Улан-Удэ1Данил Денисенко17.05.2019 10:14
Иволгинский район, Улан-Удэ1Данил Денисенко17.05.2019 10:14
Иволгинский район, Улан-Удэ1Данил Денисенко17.05.2019 10:14
Ориентир 57, Улан-Удэ1Галина Бухаева17.05.2019 08:46
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Оксана Летягина17.05.2019 08:41
Ориентир - 32, Улан-Удэ7Галина Бухаева17.05.2019 08:37
Динамо, Улан-Удэ1Евгений Осипов17.05.2019 08:32
Лично, Улан-Удэ1Вадим Кашлев17.05.2019 08:32
Кударо-Сомон, Кяхтинский р-н2Макс Афанасьев17.05.2019 06:49
highground, Улан-Удэ9Алексей Волобоев17.05.2019 04:41
Лично, Улан-Удэ2Главный Организатор17.05.2019 02:49
Лично, Кяхтинский р-н3Sabir Tatarinov16.05.2019 17:26
Гвардейцы 69647, Кяхтинский р-н9Sabir Tatarinov16.05.2019 17:21
БРПСС, Улан-Удэ1Максим Бадмаев16.05.2019 17:09
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н2Андрей Батурин16.05.2019 16:44
БИИК СибГУТИ, Улан-Удэ1Этигэл Цырендоржиев16.05.2019 15:53
Кабанский район, Кабанский р-н1Дарья Белоусова16.05.2019 15:02
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н2Денис Авдеев16.05.2019 13:48
сош 8 учителя, Улан-Удэ2Баярма Балданова16.05.2019 13:47
Лично Иволга, Иволгинский р-н2Александр Жамбалов16.05.2019 13:45
СОШ 8, Улан-Удэ28Баярма Балданова16.05.2019 13:44
Военная История, Улан-Удэ8Михаил Воробьёв16.05.2019 13:28
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н2Юрий Теслев16.05.2019 13:24
Лингвистическая гимназия №3, Улан-Удэ58Аяна Ким16.05.2019 13:16
БГУ ВИ, Улан-Удэ47Данил Денисенко16.05.2019 12:09
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н5Юрий Теслев16.05.2019 11:39
Лично, Улан-Удэ1Зорикто Дашинимаев16.05.2019 11:36
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н25Дмитрий Юрьев16.05.2019 11:10
Ориентир-РБНЛИ, Улан-Удэ8Галина Бухаева16.05.2019 11:08
Ор-р РБНЛИ "Урагша", Улан-Удэ8Галина Бухаева16.05.2019 10:44
Илькинская СОШ, Заиграевский р-н1Олег Николаев16.05.2019 10:37
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н25Татьяна Сутурина16.05.2019 09:57
Лично, Улан-Удэ1Людмила Куклина16.05.2019 09:47
БГУ, Улан-Удэ1Иван Капустин16.05.2019 08:16
Динамо, Улан-Удэ2Евгений Осипов16.05.2019 07:45
Лично, Улан-Удэ1Дугар Цыденов16.05.2019 07:39
СОШ №7 Байкал, Улан-Удэ24Владислав Матюнин16.05.2019 07:35
ГУОР, Иркутск1Александр Кулябин16.05.2019 07:22
Улан-Удэ РЦМТ Байкал, Улан-Удэ1Ирина Власова16.05.2019 07:10
МАОУ СОШ №19 ЦАД, Улан-Удэ28Батор Чимитов16.05.2019 07:02
МАОУ СОШ 1, Улан-Удэ6Батор Чимитов16.05.2019 06:57
Лично, Хоринский р-н1Евгений Гуров16.05.2019 06:29
Родничок, Улан-Удэ6Людмила Базарова16.05.2019 06:10
СШ №4, Улан-Удэ17Светлана Иванова16.05.2019 06:00
РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД), Улан-Удэ8Арюна Дугаровна16.05.2019 06:00
Лично Кяхтинский район, Кяхтинский р-н1Баирма Жамбалдоржиева16.05.2019 05:43
Каленово ИРЦДО, Иволгинский р-н18Александр Кулябин16.05.2019 05:29
БГУ ВИ, Улан-Удэ1Максим Денисенко16.05.2019 04:26
Лично, Улан-Удэ1Людмила Куклина16.05.2019 03:51
БРПСС, Улан-Удэ1Артем Кравцов16.05.2019 03:21
Лично, Улан-Удэ1Ирина Соболева16.05.2019 03:10
В/Ч 34696, Улан-Удэ1Егор Белянкин16.05.2019 02:53
Лично, Кабанский р-н1Александр Павлов16.05.2019 02:30
СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50), Улан-Удэ13Станислав Шишулькин15.05.2019 18:37
Лично, Улан-Удэ1Этигэл Цырендоржиев15.05.2019 18:29
Прибайкальский р-н Таловка, Прибайкальский р-н3Денис Авдеев15.05.2019 16:53
Прибайкальский район, Улан-Удэ1Дмитрий Перелыгин15.05.2019 16:40
Илькинская СОШ, Заиграевский р-н7Олег Николаев15.05.2019 13:22
Лично, Улан-Удэ2Ирина Белобородова15.05.2019 12:47
в/ч 72155, Улан-Удэ7Владимир Кутиков15.05.2019 12:20
Ориентир СОШ 5, Улан-Удэ13Галина Бухаева15.05.2019 11:20
Эрхирикская СОШ, Заиграевский р-н6Инна Хонихоева15.05.2019 11:10
Лично, Улан-Удэ1Алексей Кальсин15.05.2019 09:58
Лично, Улан-Удэ1Елена Загребельная15.05.2019 09:34
БРПСС, Улан-Удэ4Максим Бадмаев15.05.2019 08:16
Лично, Улан-Удэ2Людмила Куклина15.05.2019 04:16
В/Ч 34696, Улан-Удэ1Егор Белянкин15.05.2019 02:55
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Заиграевский р-н17Алексей Мильгунов14.05.2019 17:50
Сэлэнгэ, Селенгинский р-н3Сурэна Банзаракцаева14.05.2019 17:27
Сэлэнгэ, Селенгинский р-н10Сурэна Банзаракцаева14.05.2019 17:22
Лично, Кяхтинский р-н1Андрей Соболев14.05.2019 16:55
Кабанский район, Кабанский р-н14Дарья Белоусова14.05.2019 16:47
СВПК "КОРНЕТ", Улан-Удэ10Станислав Шишулькин14.05.2019 15:56
ГЦДЮнТур, Улан-Удэ1Батор Чимитов14.05.2019 11:35
"Форус" ДТ СР, Улан-Удэ32Батор Чимитов14.05.2019 11:30
Иволгинский р-н,лично, Иволгинский р-н1Владимир Лаптев14.05.2019 10:49
МАОУ СОШ№47, Улан-Удэ14Алексей Николаев14.05.2019 01:49
Лично, Улан-Удэ1Ирина Васильцова13.05.2019 17:01
От сборной, Прибайкальский р-н4Виктор Головко13.05.2019 16:23
ДТОР, Улан-Удэ10Лариса Колосова13.05.2019 11:43
Байкальский экстрим, Улан-Удэ2Ксения Климова13.05.2019 08:34
Лично, Заиграевский р-н1Александр Вершинин13.05.2019 08:17
Лично, Улан-Удэ1Мария Папина13.05.2019 03:16
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ2Этигэл Цырендоржиев12.05.2019 19:04
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Валентина Куприянова12.05.2019 17:11
Ориентир СОШ 5, Улан-Удэ1Мария Сосова09.05.2019 11:29
В/Ч 31583, Улан-Удэ1Мария Сосова09.05.2019 11:28
Лично, Улан-Удэ1Валентина Андреевп07.05.2019 17:53
Лично, Заиграевский р-н1Алексей Базаржапов07.05.2019 07:36
Лично, Улан-Удэ1Александр Сизых07.05.2019 04:23
Ulbike, Ульяновск1Сергей Ложников07.05.2019 03:18
Лично, Улан-Удэ1Валентин Блинников07.05.2019 02:58
Байкальский экстрим, Улан-Удэ2Юлия Шеломенцева29.04.2019 16:01
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ28Наталья Медвежонкова29.04.2019 05:59
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Ekaterina Tur27.04.2019 21:59
Лично, Улан-Удэ1Туяна Бичиханова27.04.2019 03:58
Лично, Улан-Удэ1Туяна Бичиханова27.04.2019 03:56
Лично, Улан-Удэ1Ольга Горобец26.04.2019 10:58
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Сергей Цыденов24.04.2019 08:39
Лично, Иркутск1Северина Валерия23.04.2019 16:19
Лично, Улан-Удэ1Мария Семкина21.04.2019 08:14
Лично, Иволгинский р-н1Владислав Шунков20.04.2019 04:46