Улан-Удэ
- Местоположение
- Респ. Бурятия » Улан-Удэ
- Геогр. координаты
- 51.840839, 107.608093 в формате: широта (latitude), долгота (longitude)
На карте
События
Места проведения
- 15 апреля
- 16 апреля
- Верхн Березовка Центр Восточной Медицины
- Верхняя Березовка, ДОЦ"Березка"
- Верхняя Березовка, Лагерь "Березка"
- Верхняя Березовка. СОЛ "ЗОРЬКА"
- г.Улан-Удэ,Верхняя Березовка
- ГАПОУ РБ "РМК"
- глинка
- Жердева д. 8, 2 этаж. "Либерти"
- Закаменский район
- лесной массив мкр "Энергетик"
- Максимиха, Баргузинский район
- МАУ ДО ДООЦ "Огонек"
- МАУ СОШ №17
- п. Аршан биатлонный комплекс "Снежинка"
- Парк Жанаева
- парк им. Жанаева
- Парк им. С. Н. Орешкова
- Пионерская падь
- пос. Сосновый бор
- протока Степная
- с. Заречье
- село Посолькое
- Стадион БГУ
- стадион ВСГТУ
- Сухая падь "Лесная поляна"
- Улан-Удэ
- Улан-Удэ Верхняя Березовка СОЛ "Огонёк"
- Улан-Удэ, Верхняя Березовка, База ВСГУТУ
- Улан-Удэ, Ипподром
- Улан-Удэ, пос. Аршан
- Центр Медицины катастроф
- Шаманские горы
- Энергетик
- Этнографический музей народов Забайкалья
Команды (клубы) Ориентирование
- "Вектор" РКШИ
- "Вертикаль"- гимназия №33
- "Вершина" ГБПОУ "БКТиС"
- "Гром" - МАОУ СОШ 50
- "ДТСР" Форус"г. Улан-Удэ
- "Огонек" 1 отряд
- "Огонек" 2 отряд
- "Огонек" 3 отряд
- "Огонек" 4 отряд
- "Огонек" 5 отряд
- "Огонек" 6 отряд
- "Огонек" 7 отряд
- "Огонек" 8 отряд
- "Огонёк" вожатые
- "Огоньки дружбы" РКШИ
- "Пульс" МАОУ СОШ 46
- "Юные знатоки родного края"
- 18 СОШ 7 А
- 18 СОШ Кладова М.В
- 18 СОШ Козулина В
- 7а класс
- 9б класс "РКШИ"
- АУ РБ "АВИАЛЕСООХРАНА"
- Байкальский экстрим
- БГСХА Агрономический факультет
- БГСХА Агротехнический колледж
- БГСХА ИЗКИМ
- БГСХА Инженерный факультет
- БГСХА Технологический ф-т
- БГСХА ФАБИМК
- БГСХА ФАБИМК (Туристы)
- БГСХА ФАБИМК (Экономисты)
- БГСХА ФВМ
- БГУ
- БГУ Исторический факультет
- БГУ ИФИЯиМК
- БГУ Колледж -1
- БГУ Мед инст
- БГУ ПИ
- БГУ ФБГиЗ- 2
- БГУ ФФКиС, "Вышибалы"
- БГУ ХФ-1
- БГУ ХФ-3
- БГУ ЮФ - 2
- Бичурский лесхоз
- БРИТ
- БРПСС
- Буйский лесхоз
- Бурятия
- в/ч 32364
- Верхне-Талецкий лесхоз
- Ветеринары
- Волшебный reboot
- ГАПОУ РБ "РКА"
- ГАПОУ РБ "РМК
- ГАПОУ РБ "РМК"
- ГБОУ "РКШИ" ЗВЕЗДА
- ГБОУ "РКШИ" Кадеты
- ГБОУ РКШИ 7 "А" класс
- ГБОУ РКШИ 7 Б КЛАСС
- ГБОУ РКШИ Кадет
- ГБОУ РКШИ Кадеты
- ГБОУ РКШИ Победа
- ГБПОУ "БКТиС"
- Герои первых
- Гром
- Движение Первых ЖД
- ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ
- Заиграевский лесхоз
- Закаменский лесхоз
- Заудинский лесхоз
- ИМИ
- ИМИ 2 команда
- ИФИЯиМК
- ИЭУ
- Кабанский лесхоз
- Кижингинский лесхоз
- Кикинский лесхоз
- Колледж 1
- Колледж 2
- Команда А
- Команда РКШИ № 1
- Команда РКШИ № 2
- Кудунский лесхоз
- Курумканский лесхоз
- КФК
- Кфк 41
- Кфк 9
- КФК-41
- КФК-42
- КФК-5
- КФК42
- Кяхтинский лесхоз
- ЛГ3 1
- ЛГ3 2
- ЛГ3 3
- ЛГ3 4
- ЛГ3 5
- ЛГ3 5.5
- Лесовичок
- Лицей № 27
- Личник
- МАОУ "БГ №29"
- МАОУ БУРЯТСКАЯ ГИМНАЗИЯ 29
- МАОУ ООШ №23
- МАОУ СОШ 19
- МАОУ СОШ 22
- МАОУ СОШ 24
- МАОУ СОШ 25
- МАОУ СОШ 31
- МАОУ СОШ 5
- МАОУ СОШ 50 - 2 команда
- МАОУ СОШ 51
- МАОУ СОШ 52
- МАОУ СОШ 58 команда 1
- МАОУ СОШ 58 команда 2
- МАОУ СОШ 58 команда 3
- МАОУ СОШ 63
- МАОУ СОШ №19 ЦАД
- МАОУ сош. № 19 нач НЛА
- МАОУ сош. № 19- начальная
- МАОУ СОШ№47
- МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ
- МБОУ СОШ № 51
- Медвежонкова МАУ "СШ №4"
- Медвежонкова Н.Ю
- Меткий стрелок
- Мухоршибирский лесхоз
- Общественная Палата
- Окинский лесхоз
- Ориентир
- Ориентир СОШ 20
- Ориентир СОШ 5
- Патриоты РКШИ 6б
- Пе-2. Шенестуй
- Первые Октябрьского
- Поликлиника 1
- Полсотка
- Прогимназия № 108
- РБНЛИ1
- РДОО "Ориентир"
- Республика Бурятия
- РКШИ - РМШИ
- РКШИ 6А новички
- РКШИ 6б
- РКШИ 7
- РКШИ БЕРКУТ
- РМК
- РМШИ 7 класс
- РМШИ новички
- Родничок
- РЦ ПВТС РБ
- СВПК "КОРНЕТ"
- Селенгинский лесхоз
- Сосновый бор
- Сош 17
- СОШ 18, 7 класс
- СОШ 20
- СОШ 22, 7 кл
- СОШ 22, 8 кл
- СОШ 44
- СОШ 47 Хасан М.О., Очиров Р.И
- СОШ 55 Забайкалец
- СОШ 57 "Энергетик"
- СОШ 65
- СОШ № 18
- СОШ41
- СОШ50
- СОШ№32
- СТК Байкал
- СШ 4
- СШ 4 - МАОУ СОШ 5
- СШ 4 - СШ 1
- СШ №4
- СШ4 - СОШ65
- СШ4-СШ42
- Таймер
- ТК "Горизонт"
- У-УАЗ
- У-УАЗ. Пе-2 Шенестуй
- Улан-Удэ
- Улан-Удэ Энерго
- Усть-Баргузинский лесхоз
- УУАЗ1
- УУАЗ10
- УУАЗ11
- УУАЗ12
- УУАЗ2
- УУАЗ3
- УУАЗ4
- УУАЗ5
- УУАЗ6
- УУАЗ7
- УУАЗ8
- УУАЗ9
- Факел РЦ ПВТС РБ
- ФБГиЗ
- ФБУ "Авиалесоохрана"
- Хайграунд
- Хандагатайский лесхоз
- Хоринский лесхоз
- Чемпионы СОШ 12
- школа 22
- школа 36
- Школа 52
- Эдельвейс
- ЮИДСОШ22
- Юный казак-2 МАОУ СОШ 50
- Юридический факультет
- Ястребы
Команды (клубы) Велоспорт
- Базаровы
- Байкал_Экстрим_Фэмили
- Байкальский экстрим-дети
- Веломания 03
- Кладовы
- Латино Фэмили
- Скарбовские
- Токаревы-Фемили
- Чанцевы
- Шадрины
Команды (клубы) Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба
- Freedom
- БГУ
- БГУ ВИ
- БГУ ИЕН
- БГУ ИИиФ
- БГУ ИМФКН
- БГУ ИПП
- БГУ ИПЭ
- БГУ МИ
- ВСГУТУ
- Иен
- ипп
- ИПЭ
- Колледж БГУ
- ПЕ-2 Шенестуй
- СШ 4
- Шустрые ребята
Команды (клубы) Туризм, скалолазание, альпинизм
- "Юные знатоки родного края"
- 5а СОШ 18 Кладова М.В
- Аяны шубууд
- БГ 29
- Вертикаль, Гимназия 33
- ГБПОУ БКТиС "Вершина"
- МАОУ СОШ 19 -нач
- Монолит
- Патриот
- Пилигримы
- Сойоты 18 СОШ
- СОШ 19 ЦАД
- сош №19
- СТК Байкал