Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2019 в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2019" в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ. Спортивно-оздоровительный комплекс "ЗОРЬКА"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов
+79025 637 037 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 780)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - 21 - Женщины (1985 – 1998 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банзаракцаева Сурэна Сэлэнгэб/р1994
2Белобородова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1985
3Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
4Власова Ирина Улан-Удэ РЦМТ БайкалII1990
5Загребельная Елена Улан-Удэ, личноб/р19851428452
6Измайлова Татьяна Саган-Нурб/р1993
7Леонова Светлана Улан-Удэ, личноб/р1990
8Никонова Виктория Кабанский районб/р1999
9Ринчинова Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1992
10Северина Валерия Иркутск, лично1994
11Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
12Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI20022040832
13Шеломенцева Юлия Байкальский экстримб/р1986
14Шубина Светлана Кяхтинский р-н, личноIIIю2000
15Эрдынеева Баирма Кяхтинский р-н, личноб/р1985
16Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
Ж - 35 - Женщины (1965 – 1984 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Валентина Улан-Удэ, личноб/р1972
2Балданова Баярма сош 8 учителяб/р1971
3Бичиханова Туяна Улан-Удэ, личноб/р1984
4Васильцова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1979
5Головко Екатерина Прибайкальский р-нб/р1978
6Климова Оксана Байкальский экстримIII19764645411
7Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
8Папина Мария Улан-Удэ, личноб/р1984
9Соболева Ирина Улан-Удэ, личноб/р1967
10Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
11Цырендоржиева Ирина Ориентир (Улан-Удэ)б/р1975
Ж - 55 - Женщины (1963 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кириенко Анна сош 8 учителяб/р1961
2Колосова Лариса ДТОРI19494645395
3Соломинская Наталья БГУ ФТФб/р1961
Ж - СТУДЕНТКИ - Студентки ВУЗ и СУЗ (1996 – 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Юлия БГУ МИб/р1999
2Агафонова Юлия БГУ ВИб/р1998
3Амрахова Гюльсим БГУ ХФб/р1999
4Ануфриева Оксана БГУ ФФКСиТб/р2000
5Апанова Надежда БГУ Колледжб/р2000
6Арбанова Агния БГУ ВИб/р1998
7Аюшеева Сэлмэг БГУ ВИб/р1998
8Бабакина Марьяна БГУ ФТФб/р1998
9Бадаева Дарья БГУ ВИб/р2000
10Бадархаева Эржена БГУ ВИб/р1998
11Бадмаева Ксения БГУ МИб/р1998
12Бадмаева Чимита БГУ ВИб/р1999
13Базарова Тамжид БГУ ИФМКб/р2000
14Балабаева Инесса БГУ ФТФб/р1998
15Балданова Аяна БГУ ВИб/р1998
16Балданова Оюна БГУ ВИб/р1998
17Балсахаева Агафья БГУ ФТФб/р1998
18Бальжинимаева Мария БГУ ВИб/р1998
19Бальчиндоржиева Алтана БГУ ВИб/р2000
20Баторова Аяна БГУ ИФМКб/р2000
21Батоцыренова Галина БГУ ФФКСиТб/р1999
22Батуева Арюна БГУ ВИб/р1998
23Беломестнова Елена БГУ ФТФб/р2000
24Богданова Анастасия БГУ ХФб/р1998
25Будаева Татьяна БГУ ФТФб/р1999
26Буртова Елизавета БГУ ИФМКб/р2000
27Герасимова Полина БГУ ФФКСиТб/р1999
28Гомбоева Юмжана БГУ ФТФб/р2001
29Гоцак Влада БГУ ВИб/р2000
30Дамбаева Юлия БГУ ИФМКб/р1999
31Даранова Сэсэг БГУ МИб/р1998
32Дармаева Баира БГУ ФТФб/р1998
33Дашеева Чояма БГУ ВИб/р2000
34Дашпилова Дарима БГУ ВИб/р2000
35Дворцова Дарья БГУ ВИб/р1998
36Донгак Долаана БГУ ФТФб/р1999
37Дондокова Арюна БГУ ВИб/р1999
38Доржиева Марина БГУ ХФб/р2000
39Доржиева Наталья БГУ МИб/р1999
40Дроздова Елена БГУ ФФКСиТб/р2000
41Евдокимова Яна БГУ ФТФб/р2000
42Елина Ирина БГУ ФТФб/р2000
43Ендонова Алина БГУ ВИб/р2000
44Жамбалова Арюна БГУ ВИб/р1998
45Жанчипова Эржена БГУ ВИб/р1999
46Замураева Евгения БГУ МИб/р2000
47Зуртуева Ирина БГУ ФТФб/р2001
48Иванова Наталья БГУ ХФб/р1998
49Иванова Ю БГУ ИФМКб/р1998
50Камилова Каныкей БГУ ФТФб/р1999
51Кибирева Арина БГУ ФТФб/р2001
52Кибирена Кристина БГУ ФТФб/р2001
53Княжева Регина БГУ Колледжб/р2000
54Ковешникова Ольга БГУ ВИб/р1998
55Константинова Даниэлла БГУ ВИб/р2000
56Конькова Анна БГУ ФТФб/р1999
57Копылова Мария БГУ ФФКСиТб/р2000
58Котова Мария БГУ ФФКСиТб/р1999
59Красикова Марика БГУ ФФКСиТб/р2000
60Кутузова Василина БГУ ФТФб/р2000
61Лесникова Екатерина БГУ ФТФб/р2001
62Лопсан Диана БГУ ХФб/р2000
63Лоскова Анастасия БГУ ФТФб/р1999
64Лубсандабаева Аяна БГУ ВИб/р1999
65Лубсинова Аида БГУ ФТФб/р2000
66Лушникова Маргарита БГУ МИб/р1998
67Макарова Екатерина БГУ ФФКСиТб/р1999
68Манчын Хек-Даван БГУ ФТФб/р2001
69Мартынова Екатерина БГУ ВИб/р2000
70Мархакова Эльвира БГУ ФТФб/р1999
71Матвеева Анастасия БГУ ВИб/р2000
72Надцалова Буда-Ханда БГУ ВИб/р1999
73Никишина Алена БГУ ФТФб/р2000
74Олмоева Эржена БГУ МИб/р1999
75Очирова Эржэн БГУ ВИб/р1998
76Очур Олча БГУ ФТФб/р2000
77Плеханова Елена БГУ ХФб/р1997
78Посохова Раиса БГУ ХФб/р2001
79Раднаева Виктория БГУ ИФМКб/р2000
80Раднаева Дэнсэма БГУ ФТФб/р1999
81Раднаева Эржэна БГУ Колледжб/р2000
82Раднатарова Арюна БГУ МИб/р1998
83Рандина Лидия БГУ ХФб/р2000
84Рыбко Анна БГУ ФФКСиТб/р2000
85Сарычева Валентина БГУ ХФб/р2000
86Сат Надежда БГУ ХФб/р2001
87Соктоева Ирина БГУ ФТФб/р2000
88Сультимова Алина БГУ ВИб/р1999
89Сультимова Баяна БГУ ВИб/р1998
90Тубанова Оюна БГУ ВИб/р1998
91Февралева Виктория БГУ ХФб/р2000
92Федорова Мария БГУ ХФб/р1998
93Хайдапова Лейла БГУ ВИб/р1998
94Хобракова Евгения БГУ ХФб/р2001
95Ховалыг Алдынай БГУ ИФМКб/р2000
96Цыбало Анастасия БГУ Колледжб/р2000
97Цыбенова Дарима БГУ ХФб/р2001
98Цыбикжитова Цурена БГУ ИФМКб/р2000
99Цыдыпова Виктория БГУ ВИб/р2000
100Цыремпилун Бэлигма БГУ ХФб/р2000
101Цыренова Цындыма БГУ ВИб/р1998
102Цыренова Цындыма БГУ ВИб/р1999
103Цыцерунова Татьяна БГУ ИФМКб/р2000
104Чебунина Дарья БГУ ФТФб/р2000
105Чимитова Татьяна БГУ ВИб/р2000
106Чистохина Е БГУ ИФМКб/р1998
107Чумак Мария БГУ ВИб/р2000
108Чупрова Анастасия БГУ ХФб/р2000
109Шаракшанова Аяна БГУ МИб/р2000
110Шатова Юлия БГУ ХФб/р2001
111Шигина Алена БГУ ФФКСиТб/р1998
112Ширабон Дарима БГУ ВИб/р1998
113Эрдынеева Наталья БГУ ФФКСиТб/р1999
Ж -12 - Девушки (2007 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074651762
2Андреева Алла Эрхирикская СОШб/р2007
3Андреева Маргарита Байкальский экстримIIIю2010
4Балданова Заяна Сэлэнгэб/р2006
5Батуева Алтана Лингвистическая гимназия №3б/р2007
6Бегимова Кристина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
7Божеева Арина Кабанский районб/р20074656097
8Видясова Виктория СШ №4б/р2007
9Гармаева Сарана Сэлэнгэб/р2006
10Гомбоева Арюна СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50)б/р2007
11Гребанова Полина "Форус" ДТ СРб/р2007
12Дабаева Сарюна Сэлэнгэб/р2006
13Дашеева Софья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
14Дубинина Дарья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
15Дымбрылова Баярма Сэлэнгэб/р2006
16Елфимова Алина Ориентир СОШ 5б/р20074632288
17Еремеева Виктория СШ №4б/р2008
18Ерофеевская Венера Каленово ИРЦДОб/р20074656940
19Жамбалдоржиева Елена МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
20Железникова Анастасия Кабанский районб/р20074656086
21Житихина Екатерина Каленово ИРЦДОб/р2007
22Жумалиева Джади Ориентир СОШ 5б/р20084632343
23Заиграева Софья Саган-НурIIIю2008
24Ибрагимова Мария МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
25Капустина Дарья Кабанский районб/р20074656100
26Климова Полина Байкальский экстримIIIю20094645410
27Клочихина Ксения Прибайкальский районб/р2007
28Колесникова Лилиана СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
29Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
30Красовская Ксения "Форус" ДТ СРб/р2007
31Куницына Ольга СШ №4б/р2007
32Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2007
33Малофеева Софья СШ №4б/р2008
34Медведева Вероника СШ №42007
35Мелан Юлия СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50)б/р2008
36Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074651763
37Михайлова Анна Кабанский районб/р20074656002
38Михайлова Дарья СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50)б/р2008
39Могзоева Дарья Лингвистическая гимназия №3б/р2007
40Молдованова Таисия Саган-НурIIIю2008
41Намсараева Дарья Сэлэнгэб/р2007
42Никифорова Екатерина СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50)б/р2007
43Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20094640921
44Салтанова Алина СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50)б/р2007
45Содномова Сарюна Сэлэнгэб/р2006
46Солдатова Ариадна СШ №4б/р2007
47Сосновская Валентина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
48Трофимова Анастасия Кабанский районб/р20074656098
49Турбянова Алина Байкальский экстримIIIю2007
50Филонова Лиза Ориентир СОШ 5б/р20074632313
51Цыденова Айлана Байкальский экстримIIIю2008
52Цыдыпова Туяна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
53Швецова Василиса СОШ №7 БайкалIIIю2008
54Шестакова Елизавета МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
55Шишмарева Маргарита СОШ №7 БайкалIIIю2008
56Шолхоева Полина Лингвистическая гимназия №3б/р2007
57Щукарева Наталья Кабанский районб/р20074656099
Ж -14 - Девушки(2005– 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1119 Таира Лингвистическая гимназия №3б/р2006
2Агафонова Валерия СОШ №7 БайкалIIIю2005
3Ангаева Валерия Лингвистическая гимназия №3б/р2006
4Апалько Анна МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2006
5Аюшеева Аюна Лингвистическая гимназия №3б/р2006
6Багадаева Алина Лингвистическая гимназия №3б/р2006
7Бадмацыренова Карина РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2006
8Баженова Наташа Илькинская СОШб/р2006
9Базарова Дарина Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю2006
10Балабанова Лилия "Форус" ДТ СРб/р2006
11Балдандоржиева Диляна Лингвистическая гимназия №3б/р2006
12Батурина Виктория Прибайкальский районб/р2005
13Билатикова Лыгжэма Лингвистическая гимназия №3б/р2006
14Болонева Кристина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю2005
15Бочарова Кира МАОУ СОШ№47IIIю2006
16Буравлева Ира ДТОРIIIю2005
17Бухаева Светлана Ориентир - 32II2005
18Веретельникова Мирослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20052138642
19Гагарина Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
20Гармаева Татьяна МАОУ СОШ№47IIIю2005
21Гриценко Софья МАОУ СОШ 1б/р2005
22Гунгарова Яна "Форус" ДТ СРб/р2006
23Гэн Милена Лингвистическая гимназия №3б/р2006
24Даримаева Алтана Лингвистическая гимназия №3б/р2006
25Дедок Владислава Кабанский районб/р20064656096
26Денисова Ксения МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
27Дмитрук Дарья СОШ 8б/р2006
28Доржиева Ирина Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю2006
29Жулина Валентина БГУ ХФб/р2006
30Загибалова Мария Кабанский районб/р20064656001
31Зодоева Света РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2006
32Иринчеева Алтана Лингвистическая гимназия №3б/р2006
33Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-на2006
34Карелина Александра СШ №4б/р2006
35Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121729
36Колесникова Елизавета СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
37Корина Дарья СОШ 8б/р2006
38Кускенова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640927
39Ландина Кристина МАОУ СОШ№47IIю2005
40Леонтьева Анастасия МАОУ СОШ№47IIIю2005
41Логинова Сарюна "Форус" ДТ СРб/р2005
42Ломанова Елизавета МАОУ СОШ№47IIIю2005
43Макотра Лиза СОШ 8б/р2006
44Малаканова Кристина ДТОРIIIю2006
45Малгатаев Тимур Лингвистическая гимназия №3б/р2006
46Медведева Екатерина МАОУ СОШ 1б/р2005
47Медянникова Юлия "Форус" ДТ СРб/р2006
48Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2006
49Мясникова Анастасия МАОУ СОШ 1б/р2005
50Намсараева Аяна Лингвистическая гимназия №3б/р2006
51Настюк Анна Илькинская СОШб/р2006
52Никитина Валерия СШ №4б/р2006
53Николаева Александра "Форус" ДТ СРб/р2005
54Нороева Сарюна "Форус" ДТ СРб/р2005
55Носырева Алина "Форус" ДТ СРб/р2006
56Онхонова Мария "Форус" ДТ СРб/р2006
57Павлова Надежда Ориентир 57II2005
58Паргачева Виктория Каленово ИРЦДОIIIю20054656934
59Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640922
60Подшивалова Настя Родничокб/р2006
61Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20064640924
62Сандакова Екатерина Эрхирикская СОШб/р2005
63Сенотрусова Владислава Кабанский районII20052121726
64Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20054640968
65Смирнова Анастасия Каленово ИРЦДОIIIю2006
66Сосорова Настя Родничокб/р2006
67Тобожамсуева Арьяна Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю2006
68Трубицына Светлана СОШ 8б/р2006
69Федотова София Лингвистическая гимназия №3б/р2006
70Халбаева Арина "Форус" ДТ СРб/р2006
71Цыдыпдоржиева Марина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
72Цырендоржиева Номина Ориентир (Улан-Удэ)II20056303334
73Цыренова Алтана Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю2006
74Чернышёва Вераника МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
75Чимитова Долгор МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
76Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640967
77Шагдурова Аяна РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2006
78Шарыгина Анна Лингвистическая гимназия №3б/р2006
79Якимова Валентина highgroundб/р2005
80Янькова Виктория МАОУ СОШ 1б/р2005
Ж -18 - Девушки (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дагбаева Дари Лингвистическая гимназия №3б/р2002
2Жамсаранова Удьяна Ориентир-РБНЛИ2002
3Инкирова Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
4Каргапольцева Елизавета Кабанский районКМС20021412457
5Коновалова Дарья Саган-НурII2004
6Мирошниченко Эвелина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20024640929
7Разуваева Мария СОШ №7 Байкалб/р2001
8Разуваева Наталья СОШ №7 Байкалб/р2001
9Ринчинова Юмжит Ориентир-РБНЛИIIю2002
10Розвезева Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
11Слепнева Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2002
Ж-16 - Девушки (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абидуева Айджамал СОШ 8б/р2003
2Бабуева Аяна Лингвистическая гимназия №3б/р2004
3Балданова Евгения Лингвистическая гимназия №3б/р2004
4Батышева Сабина МАОУ СОШ№47IIIю2004
5Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044651758
6Башанчеева Даша ДТОРIIIю2003
7Башарова Алина Саган-Нурб/р2004
8Гомбоева Таисия СОШ 8б/р2003
9Дамбаева Сэлмэг СОШ 8б/р2003
10Данзанова Янжима Лингвистическая гимназия №3б/р2004
11Дашидоржиева Алина Ориентир - 32IIю2003
12Ду Ефана Лингвистическая гимназия №3б/р2004
13Загузина Дарья СВПК "КОРНЕТ"б/р2003
14Заятуева Юлия Эрхирикская СОШб/р2004
15Зинкевич Аурика СОШ 8б/р2004
16Зурбанова Рита СОШ №7 БайкалIIIю2004
17Ишигеева Оюна Лингвистическая гимназия №3б/р2004
18Каленых Софья Каленово ИРЦДОIIIю20034645391
19Каргапольцева Ульяна Кабанский районI20051418979
20Комаева София СОШ №7 Байкалб/р2004
21Комиссарова Айгуль "Форус" ДТ СРб/р2003
22Лобанова Диана СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
23Молчанова Александра СОШ №7 Байкалб/р2004
24Надогурова Аяна "Форус" ДТ СРб/р2004
25Очирова Дарисо Лингвистическая гимназия №3б/р2004
26Петухова Арюна СОШ 8б/р2003
27Пыльжитова Арюна Ориентир-РБНЛИIIю2003
28Санжиева Нарана ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2004
29Сусикова Карина СОШ 8б/р2004
30Тайсаева Юлия Каленово ИРЦДОII20034656941
31Тархова Дарья Лингвистическая гимназия №3б/р2004
32Филонова Лидия МАОУ СОШ№47IIIю2004
33Халзагарова Софья Лингвистическая гимназия №3б/р2004
34Хандарова Александра Лингвистическая гимназия №3б/р2004
35Цыбенова Александра Эрхирикская СОШб/р2004
М - 12 - Юноши (2007 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Паша Саган-Нурб/р2009
2Антонов Артём Прибайкальский районб/р2007
3Ауходеев Евгений МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
4Багидаев Никита СОШ №7 Байкалб/р2008
5Бадмаев Александр Сэлэнгэб/р2007
6Бадмаев Кирилл СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
7Бадмаев Олег Саган-Нурб/р2008
8Бадьин Владислав Ориентир СОШ 5б/р20074632314
9Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640925
10Банин Алексей Каленово ИРЦДОIIIю20074656942
11Барлуков Доржи МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
12Батурин Евгений Прибайкальский районб/р2014
13Башаров Данил Саган-НурIIIю2008
14Башаров Роман Саган-НурIIIю20082040849
15Башинчеев Дмитрий СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50)б/р2007
16Баяртуев Станислав МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
17Бичиханов Бато Улан-Удэ, личноб/р2010
18Будаев Цыремпил Сэлэнгэб/р2006
19Будников Андрей СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50)б/р2007
20Васильев Михаил Илькинская СОШб/р2010
21Васильцов Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
22Веселов Егор СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50)б/р2007
23Власов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
24Воронов Бато МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
25Гармаев Александр Сэлэнгэб/р2007
26Гармаев Аюша "Форус" ДТ СРб/р2007
27Гармаев Евгений МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
28Гармаев Эдуард Сэлэнгэб/р2007
29Глазунов Даниил МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
30Головко Максим Прибайкальский р-нб/р2008
31Гомбожапов Тумэн РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2007
32Гусаков Евгений СШ №4б/р2007
33Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640928
34Жамбалов Вадим Ориентир СОШ 5б/р20074632309
35Жамбалов Влад Ориентир СОШ 5б/р20074632310
36Жамбалов Тумэн Саган-Нурб/р2007
37Загузин Глеб ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
38Зайцев Дима Ориентир СОШ 5б/р20084632311
39Зангеев Артур "Форус" ДТ СРб/р2007
40Иванчук Егор СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50)б/р2007
41Идрисов Тамерлан МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
42Колмаков Иван СОШ №7 Байкалб/р2007
43Кондратьев Николай МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
44Костюра Лев Ориентир СОШ 5б/р20074632348
45Котвицкий Андрей СШ №4б/р2008
46Кудрявцев Тимофей Ориентир СОШ 5б/р20074632312
47Куприянов Вадим Байкальский экстримб/р2007
48Кустов Артем СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50)б/р2007
49Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
50Летягин Владислав Байкальский экстримб/р2009
51Лубсанов Алдар МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
52Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651759
53Медведев Кирилл СШ №4б/р2008
54Мезенцев Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
55Милашич Владимир СОШ №7 Байкалб/р2008
56Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2007
57Моргонов Юрий МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
58Николаев Руслан Илькинская СОШб/р2008
59Номноев Александр Эрхирикская СОШб/р2007
60Олейник Александр "Форус" ДТ СРб/р2007
61Очиров Баясхалан СОШ 8б/р2007
62Павловский Сергей СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50)б/р2008
63Паргачев Алексей Каленово ИРЦДОIIIю20074656943
64Пластинин Никита МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
65Плешков Всеволод СШ №4б/р2009
66Пономарёв Артур Прибайкальский районб/р2008
67Попов Рустам Сэлэнгэб/р2007
68Рабдано Михаил СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50)б/р2008
69Распопов Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
70Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
71Семихватский Назар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2009
72Симонов Владимир Каленово ИРЦДОIIIю20074656936
73Степанов Константин СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
74Сутурин Савелий СШ №4б/р2008
75Теслев Павел Прибайкальский районб/р2008
76Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
77Тюгашев Григорий Улан-Удэ, личноб/р2007
78Филиппов Артур МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
79Халмакшинов Андрей Саган-Нурб/р2007
80Халтаев Олег "Форус" ДТ СРб/р2007
81Чулков Александр МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
82Шагдуров Сандан СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50)б/р2007
83Шагланова Анна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
84Шалхаров Владислав МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
85Шарапов Максим МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
86Швецов Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
87Шекунов Никита Саган-НурIIIю2008
88Шишкин Михаил СОШ №7 Байкалб/р2007
89Щербатюк Иван МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074640930
90Яковлев Жамнин МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
91Яковлев Кирилл Саган-НурIIIю2008
92Яковлев Сергей Саган-Нурб/р2008
М - 14 - Юноши (2005 – 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айсуев Евгений "Форус" ДТ СРб/р2005
2Айсуев Тамир Лингвистическая гимназия №3б/р2006
3Архипов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
4Асанов Евгений Илькинская СОШб/р2006
5Аюрзанаев Андрей "Форус" ДТ СРб/р2006
6Бадмаев Сергей Лингвистическая гимназия №3б/р2006
7Базаров Арсалан Лингвистическая гимназия №3б/р2006
8Балданов Аюр РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2006
9Батуев Бато Лингвистическая гимназия №3б/р2006
10Баханов Марк Лингвистическая гимназия №3б/р2006
11Бахлаев Тимур Лингвистическая гимназия №3б/р2006
12Бельгаев Максим Родничокб/р2006
13Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
14Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
15Богданов Виктор Прибайкальский районб/р2006
16Болоков Илья ДТОРIIIю2005
17Бондарев Даниил "Форус" ДТ СРб/р2006
18Бреус Иван МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20054649713
19Будаев Давид Лингвистическая гимназия №3б/р2006
20Будажапов Эдуард РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2006
21Бузин Валерий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
22Бухаев Владислав highgroundб/р2004
23Буянтуев Андрей СОШ 8б/р2006
24Ван-Ю Захар МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
25Васильев Дмитрий СШ №4б/р2006
26Вахонин Денис ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
27Вахрушкин Константин Военная Историяб/р2006
28Веретельников Илья СОШ №7 Байкалб/р2005
29Виляк Иван Лингвистическая гимназия №3б/р2006
30Волков Руслан "Форус" ДТ СРб/р2006
31Гармаев Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
32Гармаев Амгалан ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
33Гармаев Ардан Лингвистическая гимназия №3б/р2006
34Гармаев Ардан Альбертович СОШ 8б/р2006
35Гармаев Глеб "Форус" ДТ СРб/р2006
36Гармаев Эрдэм Лингвистическая гимназия №3б/р2006
37Гезалов Руслан "Форус" ДТ СРб/р2005
38Гирченко Лев highgroundб/р2004
39Дагданов Тамир Лингвистическая гимназия №3б/р2006
40Далаев Аюр Военная Историяб/р2005
41Дамбаев Тимур Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю2006
42Дармаев Эрдэни Лингвистическая гимназия №3б/р2006
43Дашинимаев Амгалан МАОУ СОШ№47IIIю2005
44Доржиев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640969
45Дугаржапов Галсан Лингвистическая гимназия №3б/р2006
46Дугаржапов Ринчин СОШ №7 Байкалб/р2005
47Дымбрылов Батор Лингвистическая гимназия №3б/р2006
48Дымчиков Михаил Лингвистическая гимназия №3б/р2006
49Егоров Андрей Родничокб/р2006
50Елагин Егор МАОУ СОШ№47IIю2006
51Еремеев Макс Лингвистическая гимназия №3б/р2006
52Жепхолов Алик Каленово ИРЦДОIIIю20064656939
53Занданов Майдар Родничокб/р2006
54Зимирев Кирилл ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
55Иванов Андрей СОШ №7 Байкалб/р2005
56Иванов Роман СШ №4б/р2006
57Казанцев Денис Каленово ИРЦДОIIIю20054656933
58Караулов Иван СОШ 8б/р2006
59Корковенко Влад Прибайкальский районб/р2005
60Корнаков Миша ДТОР2005
61Лаптев Сергей СОШ №7 Байкалб/р2005
62Ли Александр Лингвистическая гимназия №3б/р2006
63Лубсанов Мэргэн РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2006
64Матвеев Антон "Форус" ДТ СРб/р2005
65Михайлов Артем СОШ 8б/р2006
66Михайлов Федор Каленово ИРЦДОIII20064656932
67Могоев Тамир Военная Историяб/р2005
68Нагаев Максим МАОУ СОШ№47II20054645396
69Надмитов Намжил ДТОРIIIю2006
70Намдаков Соел РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2006
71Носков Александр Лингвистическая гимназия №3б/р2006
72Осипов Александр "Форус" ДТ СРб/р2006
73Очиров Кирилл Ориентир-РБНЛИIIIю2005
74Паращенко Никита Каленово ИРЦДОIIIю20054656938
75Петров Егор Лингвистическая гимназия №3б/р2006
76Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640970
77Портнягин Владимир "Форус" ДТ СРб/р2006
78Потылицын Кирилл ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
79Придиус Даниил Военная Историяб/р2005
80Пронькин Степаша Лингвистическая гимназия №3б/р2006
81Рабданов Максим Военная Историяб/р2006
82Родионов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
83Садаев Тимур СОШ 8б/р2006
84Санжитов Мэргэн Лингвистическая гимназия №3б/р2006
85Сафонов Дима МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
86Серебряков Савелий Лингвистическая гимназия №3б/р2006
87Серунков Николай СШ №4б/р2006
88Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20052138645
89Смелый Роман МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2005
90Степанов Паша Родничокб/р2006
91Ступин Иван Илькинская СОШб/р2006
92Тайшихин Владислав ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
93Татарникова Юлия highgroundб/р2004
94Тахаров Егор Лингвистическая гимназия №3б/р2006
95Тихомиров Никита СШ №4б/р2006
96Ткачев Дмитрий "Форус" ДТ СРб/р2006
97Тулбуконов Тимофей СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
98Тютрин Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
99Угловский Богдан Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю2006
100Ханзаев Александр МАОУ СОШ№47II20054649717
101Хлебодаров Александр Каленово ИРЦДОII20064656931
102Холмогоров Максим Каленово ИРЦДОIIIю20054656937
103Цеденов Арсалан Сэлэнгэб/р2005
104Цой Станислав Военная Историяб/р2005
105Цыренбимбаев Аюр СОШ 8б/р2006
106Цыренжапов Майдар Лингвистическая гимназия №3б/р2006
107Цыренов Максар Лингвистическая гимназия №3б/р2006
108Цыренов Санжи highgroundб/р2004
109Цыренов Саша Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю2006
110Чимитцыренов Михаил Лингвистическая гимназия №3б/р2006
111Чумак Максим СОШ 8б/р2005
112Шаглаев Данил Военная Историяб/р2005
113Шашков Александр Улан-Удэ, личноб/р2006
114Шевченко Арсений Лингвистическая гимназия №3б/р2006
115Юмжитов Солбон Ор-р РБНЛИ "Урагша"IIIю2006
116Юрьев Даниил Военная Историяб/р2005
117Яровой Александр Илькинская СОШб/р2006
М - 16 - Юноши (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадеев Дима Лингвистическая гимназия №3б/р2004
2Баиров Аюша СОШ 8б/р2004
3Башелханов Дмитрий Ориентир-РБНЛИIIю2003
4Белоплотов Слава "Форус" ДТ СРб/р2004
5Борисов Иннокентий СОШ 8б/р2003
6Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI2003
7Будажапов Мэргэн СОШ 8б/р2004
8Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20042138641
9Вороненков Денис СОШ №7 БайкалIIIю2004
10Гаськов Роман Ориентир СОШ 5IIIю20044632283
11Гилязов Ян Саган-НурII20032106509
12Голендухин Павел Саган-НурIII2003
13Голышев Павел МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2004
14Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
15Губасарян Армен МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю2003
16Даблаев Аюша Эрхирикская СОШб/р2004
17Емельянов Игорь ДТОРIIIю2004
18Жумалиев Альберт Ориентир СОШ 5IIIю20044632331
19Загузин Роман highgroundб/р2003
20Иванов Юра Ориентир - 32IIIю2004
21Китаев Никита МАОУ СОШ№47II2004
22Котоманов Егор СОШ №7 БайкалIIю2004
23Кузнецов Тимофей СОШ №7 БайкалIIIю2004
24Кустов Иван Прибайкальский районб/р2004
25Лаврин Алдар Ориентир - 32IIю2002
26Лагойда Никита Ориентир - 32IIю2004
27Лысенко Даниил СОШ 8б/р2003
28Малаев Матвей ДТОРIIю2004
29Манзуренко Иван Лингвистическая гимназия №3б/р2002
30Мужанов Очир СОШ 8б/р2004
31Новокрещеных Александр Прибайкальский р-н Таловкаб/р20034649723
32Павлюков Дмитрий СОШ №7 Байкалб/р2004
33Пахеев Эрдэм Ориентир - 32IIIю2004
34Перов Егор Каленово ИРЦДОIIIю20044656944
35Половинко Кирилл Ориентир СОШ 5III2004
36Разя Дмитрий Каленово ИРЦДОIIIю20044656935
37Резников Роман СОШ №7 Байкалб/р2004
38Родионов Егор СОШ 8б/р2004
39Санжиев Амгалан СОШ 8б/р2003
40Сапунов Саша ДТОР2003
41Семикин Яков Ориентир СОШ 5IIIю20044632319
42Сидоров Алексей Каленово ИРЦДОI20044656930
43Смольников Кирилл "Форус" ДТ СРб/р2004
44Соболев Владимир "Форус" ДТ СРб/р2004
45Соломонов Андрей СОШ №7 Байкалб/р2004
46Табанов Эрдэм СОШ 8б/р2004
47Тарбаев Аян МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2004
48Таряшиев Александр "Форус" ДТ СРб/р2004
49Татарников Артем Саган-НурII20041451994
50Тимофеев Влад Ориентир СОШ 5IIIю20044632320
51Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20042172224
52Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20042138643
53Тушинов Цыден "Форус" ДТ СРб/р2004
54Федоров Дмитрий Саган-НурI20042040850
55Федотов Данил СОШ 8б/р2003
56Фролов Артем Лингвистическая гимназия №3б/р2004
57Фролов Станислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
58Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640923
59Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20031405151
60Цыренов Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20042138644
61Цыренов Павел Ориентир - 32IIю2004
62Чойнжуров Вячеслав СОШ №7 Байкалб/р2004
63Чухломин Дмитрий Прибайкальский районIII20032106486
64Шагдаров Виктор СОШ №7 Байкалб/р2004
65Юрьев Андрей Саган-НурI20031451995
66Янчипов Аюр СОШ 8б/р2004
М - 18 - Юноши (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский р-н ТаловкаII20022117226
2Бочаров Дмитрий highgroundб/р2002
3Быков Евгении Прибайкальский р-н ТаловкаIII20014649721
4Вяткин Никита Улан-Удэ, лично2001
5Григорьев Михаил highgroundб/р2002
6Дашиев Баир Лингвистическая гимназия №3б/р2002
7Денисенко Данил БГУ ВИI20012102444
8Еремеев Дмитрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2002
9Казаков Максим Лингвистическая гимназия №3б/р2002
10Ладутко Владимир МАОУ СОШ№47IIю2002
11Леонов Игорь Прибайкальский районI20012097961
12Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII2001
13Миронов Сергей Ориентир-РБНЛИ2002
14Санжицыбиков Ендон БГУ ВИб/р2001
15Цыбжитов Цырен Ориентир-РБНЛИ2002
16Цыбиков Никита Ориентир-РБНЛИ2002
М - 21 - Мужчины (1984 – 1997 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Алексей Улан-Удэ, личноб/р1983
2Афанасьев Максим Кударо-Сомонб/р1998
3Бадмаев Максим БРПССб/р1990
4Базаржапов Алексей Заиграевский р-н, личноб/р1995
5Банзаракцаев Эрдэни в/ч 72155б/р1989
6Белоусов Алексей Улан-Удэ, личноб/р1991
7Белянкин Егор В/Ч 34696б/р19932117223
8Блинников Валентин Улан-Удэ, личноб/р1993
9Бондаренко Денис БГУ ХФб/р1992
10Вершинин Александр Заиграевский р-н, личноб/р1990
11Волобоев Алексей highgroundб/р1996
12Гармаев Михаил Гвардейцы 69647б/р1987
13Гунгаров Баир Саган-НурКМС2003
14Дашинимаев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р1984
15Дурхисанов Антон Кударо-Сомонб/р1997
16Жамбалов Дылгыр в/ч 72155б/р1989
17Игнатьев Владимир Кяхтинский р-н, личноб/р1985
18Измаиграев Александр Гвардейцы 69647б/р1989
19Измайлов Марсель Гвардейцы 69647б/р1984
20Кальсин Алексей Улан-Удэ, личноб/р1994
21Капанов Михаил в/ч 72155б/р1994
22Кашлев Вадим Улан-Удэ, личноб/р1986
23Коновалов Иван БРПССб/р1992
24Крылов Артём в/ч 72155б/р1995
25Кутиков Владимир в/ч 72155б/р1997
26Лесков Александр Саган-НурI19852106508
27Ложников Сергей Ulbikeб/р1987
28Лупсанов Баир Улан-Удэ, личноб/р1984
29Мартынов Станислав Гвардейцы 69647б/р1989
30Павлов Александр Кабанский р-н, личноКМС1983
31Перелыгин Дмитрий Прибайкальский районб/р1997
32Сабиров Руслан Гвардейцы 69647б/р1989
33Самокрутов Владислав В/Ч 34696б/р1994
34Сизых Александр Улан-Удэ, личноб/р1996
35Соболев Андрей Кяхтинский р-н, личноб/р1993
36Сосов Владимир В/Ч 31583б/р1984
37Терсков Сергей в/ч 72155б/р1994
38Толматов Алексей Саган-Нурб/р1978
39Тохтахунов Рустам Гвардейцы 69647б/р1983
40Цыденов Дугар Улан-Удэ, личноб/р1996
41Цыренжапов Булат Кяхтинский р-н, личноб/р19832114429
42Цыренов Мунко Гвардейцы 69647б/р1995
43Чимитов Батор ГЦДЮнТурб/р1986
44Шушарев Евгений Гвардейцы 69647б/р1992
45Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
М - 35 - Мужчины (1965 – 1984 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевский Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1974
2Гармаев Руслан БРПССб/р1977
3Глазков Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р1976
4Головко Виктор Прибайкальский р-нIII19821421064
5Гуров Евгений Хоринский р-н, личноб/р1966
6Жамбалов Александр Иволгинский р-н, личноб/р19732117225
7Жижилев Андрей Улан-Удэ, личноб/р1975
8Кравцов Артем БРПССб/р1982
9Михайлов Максим ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1982
10Николаев Олег Илькинская СОШб/р1970
11Овчинников Андрей Иволгинский р-н, личноб/р19742007458
12Полевик Алексей Динамоб/р1981
13Селезнев Николай ДинамоIII1982
14Стариков Сергей Прибайкальский р-нб/р1978
15Титов Антон в/ч 72155б/р1984
16Тюгашев Иван Улан-Удэ, личноб/р1985
17Усаинов Радик Гвардейцы 69647б/р1980
18Харитонов Олег ДинамоIII1982
19Шубин Павел БРПССб/р19654645393
М - 55 - Мужчины (1963 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
2Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
3Мармышев Генадий Кабанский районб/р19492138708
4Николаев Алексей МАОУ СОШ№47б/р19622107632
5Харзеев Сергей Иволгинский р-н,личноКМС1958
6Шубин Андрей БРПССб/р19614645392
М - СТУДЕНТЫ - Студенты ВУЗ и СУЗ (1996 – 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абарников Андрей БГУ ФФКСиТб/р1998
2Александр Андреевич БГУ ФТФб/р1999
3Алексеев Куприян БГУ ХФб/р2000
4Алсанов Михаил БГУ ФТФб/р1999
5Артём Николаевич БГУ ФТФб/р1999
6Бадагоров Ринчин БГУ ВИб/р1998
7Бадмацыренов Ампил БГУ Колледжб/р2000
8Базаров Аюр БГУ МИб/р2000
9Базаршапов Сандан БГУ ФТФб/р2001
10Балдоржиев Буятно БГУ Колледжб/р2000
11Банзаракцаев Игорь БГУ ФФКСиТб/р1998
12Банзаракцаев Игорь БГУ ФФКСиТб/р1999
13Баталаев Темир БГУ ФТФб/р2001
14Батор Сергеевич БГУ ФТФб/р2000
15Белов Владислоав БГУ ВИб/р2000
16Белых Александр БГУ ФТФб/р2001
17Бобылев Александр БГУ ФФКСиТб/р1999
18Буртонов Константин БГУ ВИб/р1998
19Вечерников Иван БГУ ХФб/р1997
20Гармаев Данил БГУ ФТФб/р2001
21Гармаев Солбон БГУ Колледжб/р2000
22Генинов Цыден БГУ ФФКСиТб/р1999
23Григорий Вячеславович БГУ ФТФб/р2000
24Гусляков Михаил БГУ ФТФб/р2000
25Дабчинов Герман БГУ ВИб/р1998
26Даниил Владимирович БГУ ФТФб/р2001
27Дашиев Лхасаран БГУ ФТФб/р2000
28Дмитрий Владимирович БГУ ФТФб/р1999
29Дунянин Илья БГУ ХФб/р2000
30Егобаев Денис БГУ ХФб/р2000
31Жамбалов Баясхалан БГУ ФТФб/р1999
32Жаргал Юрьевич БГУ ФТФб/р2000
33Капустин Иван БГУI2000
34Каунев Дмитрий БГУ ВИб/р1999
35Ким Альберт БГУ МИб/р2000
36Киракосян Александр БГУ Колледжб/р2000
37Кол Шолбан БГУ ФТФб/р2000
38Комаров Кирилл БГУ ВИб/р2000
39Крюков Валентин БГУ ФФКСиТб/р1999
40Кулябин Андрей ГУОРКМС19999201933
41Кутузов Илья БГУ ФТФб/р1999
42Лесников Константин БГУ ФТФб/р2001
43Лодоев Даба БГУ ФТФб/р1999
44Лыктыпов Лушан БГУ ФФКСиТб/р1999
45Малюк Владислав БГУ ФФКСиТб/р1999
46Махов Иван БГУ ХФб/р1998
47Митупов Батор БГУ ВИб/р1999
48Михайлов Алексей БГУ ХФб/р2000
49Молонтоев Амгалан БГУ ФТФб/р2001
50Монгуш Артыш БГУ ФТФб/р1999
51Нестеров П БГУ ИФМКб/р1998
52Новиков Иван БГУ Колледжб/р2000
53Ошоров Дашинима БГУ ХФб/р1997
54Плюснин Иван БГУ ФФКСиТб/р1999
55Попов Дмитрий БГУ ФФКСиТб/р1998
56Путункеев Доржо БГУ ХФб/р1999
57Рахматов Алтынбек БГУ ХФб/р1999
58Ринчинов Цыден БГУ МИб/р2000
59Ринчинов Чимит БГУ ФФКСиТб/р1998
60Рубба Максим БГУ ФФКСиТб/р1998
61Рупышев Валерий БГУ ФФКСиТб/р1997
62Санжиев Шагдар БГУ ФТФб/р1998
63Сембил Алдын-Сай БГУ ХФб/р2000
64Сергеев Сергей БГУ ФТФб/р2000
65Серебренников Константин БГУ ФТФб/р2001
66Сивцев Антон БГУ ФТФб/р2000
67Солуев А БГУ ИФМКб/р1998
68Тайбинова Виктория БГУ ФФКСиТб/р2000
69Термер Евгений БГУ ФФКСиТб/р2000
70Тибейкин Игорь БГУ ФФКСиТб/р1998
71Тулуш Айраш БГУ ФТФб/р2000
72Тыпшеев Мэргэн БГУ Колледжб/р2000
73Фергис Борис БГУ ФФКСиТб/р1998
74Хошхоев Михаил БГУ ФТФб/р2000
75Цоктоев Элбэк БГУ ФФКСиТб/р2000
76Цыбанов Максим БГУ ИФМКб/р1999
77Цыбенов Эрдэни БГУ ФТФб/р2000
78Цырендоржиев Этигэл БИИК СибГУТИII20002117221
79Цыренова Виктория БГУ ВИб/р2000
80Чуфенев Николай БГУ ФФКСиТб/р2000
81Шагдуров Цэдэн БГУ ФТФб/р2000
82Шадараев Артур БГУ ВИб/р1998
83Ширапов Баин БГУ Колледжб/р2000
84Шишмарев Михаил БГУ ФФКСиТб/р1999
85Шунков Влад Иволгинский районI1998
86Шунков Владислав Иволгинский районI1998
87Шунков Владислав И Иволгинский районI1998
88Шунков Владислав Сергеевич Иволгинский р-н, личноб/р1997
89Шуханов Петр БГУ ФФКСиТб/р1999
90Эрдынеев Амгалан БГУ ХФб/р1996
91Эрдынеев Батор БГУ ФФКСиТб/р1997
92Эрдынеев Эрдэни БГУ ХФб/р2000
93Эрдэмбилэг Ижилбаяр БГУ ВИб/р2000