Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию. IV Этап летнего Кубка Бурятии 2019 г

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию . Кросс - классика. IV Этап летнего Кубка Бурятии 2019 г. Гусиннозёрск, Перевал Убиенный"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.05.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 260)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074651762
2Алексеева Дарья ЗабДЮЦIIIю2007
3Андреева Маргарита Байкальский экстримIIIю2010
4Балданова Заяна Сэлэнгэб/р2006
5Божеева Арина Кабанский районб/р20074656097
6Видясова Виктория СШ №4б/р2007
7Волосатова Ксения Сэлэнгэб/р2007
8Гармаева Сарана Сэлэнгэб/р2006
9Дабаева Сарюна Сэлэнгэб/р2006
10Дымбрылова Баярма Сэлэнгэб/р2006
11Еремеева Виктория СШ №4б/р2008
12Железникова Анастасия Кабанский районб/р20074656086
13Заиграева Софья Саган-НурIIIю2008
14Капустина Дарья Кабанский районб/р20074656100
15Каудже Мария ЗабДЮЦб/р2008
16Климова Полина Байкальский экстримIIIю20094645410
17Клочихина Ксения Прибайкальский районб/р2007
18Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
19Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2007
20Малофеева Софья СШ №4б/р2008
21Медведева Вероника СШ №42007
22Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074651763
23Михайлова Анна Кабанский районб/р20074656002
24Молдованова Таисия Саган-НурIIIю2008
25Намсараева Долгорма Сэлэнгэб/р2007
26Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20094640921
27Смирнова Анастасия ИволгаIIIю2007
28Содномова Сарюна Сэлэнгэб/р2006
29Трофимова Анастасия Кабанский районб/р20074656098
30Турбянова Алина Байкальский экстримIIIю2007
31Цыденова Айлана Байкальский экстримIIIю2008
32Швецова Василиса СОШ №7 БайкалIIIю2008
33Щукарева Наталья Кабанский районб/р20074656099
34Янькова Екатерина Байкальский экстримIIIю2008
35Янькова Кристина Байкальский экстримIIIю2006
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апалько Анна МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2006
2Баженова Наташа Илькинская СОШб/р2006
3Банзарова Елена Сэлэнгэб/р2005
4Батурина Виктория Прибайкальский районб/р2005
5Болонева Кристина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю2005
6Бочарова Кира МАОУ СОШ№47IIIю2006
7Бухаева Светлана ОриентирII20052117222
8Веретельникова Мирослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20052138642
9Дедок Владислава Кабанский районб/р20064656096
10Денисова Ксения МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
11Загибалова Мария Кабанский районб/р20064656001
12Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-на2006
13Карелина Александра СШ №4б/р2006
14Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121729
15Кускенова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640927
16Малаканова Кристина ДТОРIIIю2006
17Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2006
18Настюк Анна Илькинская СОШб/р2006
19Павлова Надежда ОриентирII20054632282
20Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640922
21Петрова Злата ЗабДЮЦII2005
22Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20064640924
23Сенотрусова Владислава Кабанский районII20052121726
24Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20054640968
25Цыдыпдоржиева Марина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
26Цырендоржиева Номина ОриентирII20056303334
27Чернышёва Вераника МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
28Чимитова Долгор МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
29Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640967
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044651758
2Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
3Каргапольцева Ульяна Кабанский районI20051418979
4Кирилова Ксения Селенгинск (Эдельвейс)б/р2002
5Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-на2003
6Санжиева Нарана ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2004
7Тайсаева Юлия Иволга ИРЦДОб/р20032138701
8Шульгина Анна ЗабДЮЦI2004
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
2Каргапольцева Елизавета Кабанский районКМС20021412457
3Мирошниченко Эвелина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20024640929
4Розвезева Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банзаракцаева Сурэна Сэлэнгэб/р1994
2Белобородова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1985
3Белозерцева Вероника Улан-Удэ, личноКМС19891841331
4Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
5Головко Екатерина Прибайкальский районIII19781421064
6Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII19764640926
7Житомирская Ирина в/ч 46108МС19831403831
8Загребельная Елена Улан-Удэ, личноб/р19851428452
9Леонова Светлана Улан-Удэ, личноб/р1990
10Медвежонкова Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р19794651761
11Ринчинова Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1992
12Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
13Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
14Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI20022040832
15Шеломенцева Юлия Байкальский экстримб/р1986
16Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Климова Оксана Байкальский экстримIII19764645411
2Красикова Наталья Тарбагатайский районб/р19751422844
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Елисеева Ольга Улан-Удэ, личноб/р19642004073
3Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Колосова Лариса ДТОРI19494645395
3Лаптева Галина Улан-Удэ, личноII1952206513
4Шагдарова Нелли Улан-Удэ, личноб/р19394645386
М 12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Иван Улан-Удэ, личноб/р2008
2Антонов Артём Прибайкальский районб/р2007
3Бадмаев Александр Сэлэнгэб/р2007
4Бадмацыренов Султим Сэлэнгэб/р2007
5Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640925
6Банзаракцаев Цырен Сэлэнгэб/р2007
7Башаров Данил Саган-НурIIIю2008
8Башаров Роман Саган-НурIIIю20082040849
9Власов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
10Гармаев Александр Сэлэнгэб/р2007
11Гармаев Эдуард Сэлэнгэб/р2007
12Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640928
13Думнов Данил Тарбагатайский районIIIю20071422840
14Загузин Глеб ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
15Котвицкий Андрей СШ №4б/р2008
16Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
17Ладыженский Савелий Байкальский экстримIIIю2008
18Летягин Владислав Байкальский экстримб/р2009
19Медведев Кирилл СШ №4б/р2008
20Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2007
21Морозов Егор Байкальский экстримб/р2008
22Набиулин Артем ЗабДЮЦ2007
23Николаев Руслан Илькинская СОШб/р2008
24Плешков Всеволод СШ №4б/р2009
25Пономарёв Артур Прибайкальский районб/р2008
26Попов Рустам Сэлэнгэб/р2007
27Раднаев Антон Улан-Удэ, лично2007
28Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
29Семихватский Назар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2009
30Соловьев Артем Тарбагатайский районб/р2007
31Теслев Павел Прибайкальский районб/р2008
32Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
33Шекунов Никита Саган-НурIIIю20082106509
34Щербатюк Иван МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074640930
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
2Асанов Евгений Илькинская СОШб/р2006
3Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ2005
4Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
5Богданов Виктор Прибайкальский районб/р2006
6Борисов Александр Селенгинск (Эдельвейс)б/р2004
7Бреус Иван МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20054649713
8Ван-Ю Захар МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
9Вахонин Денис ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
10Гармаев Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
11Гармаев Амгалан ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
12Горковенко Влад Прибайкальский районб/р2005
13Доржиев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20054640969
14Елагин Егор МАОУ СОШ№47IIю2006
15Зимирев Кирилл ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
16Иванов Роман СШ №4б/р2006
17Корнаков Миша ДТОР2005
18Нагаев Максим МАОУ СОШ№47II20054645396
19Надмитов Намжил ДТОРIIIю2006
20Пластинин Арсений ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
21Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640970
22Потылицын Кирилл ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
23Пьянников Даниил ЗабДЮЦIII2006
24Родионов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
25Сафонов Дима МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
26Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20052138645
27Смелый Роман МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2005
28Ступин Иван Илькинская СОШб/р2006
29Танцура Павел Селенгинск (Эдельвейс)б/р2005
30Тихомиров Никита СШ №4б/р2006
31Тюрин Даниил Тарбагатайский район20061422843
32Тютрин Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
33Ханзаев Александр МАОУ СОШ№47II20054649717
34Цеденов Арсалан Сэлэнгэб/р2005
35Читавин Константин ЗабДЮЦ2006
36Яровой Александр Илькинская СОШб/р2006
М 16 - Юноши до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниканов Максим ЗабДЮЦIIIю2004
2Баранов Михаил ЗабДЮЦ2004
3Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI2003
4Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20042138641
5Гаськов Роман Ориентир СОШ 5IIIю20044632283
6Голышев Павел МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2004
7Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
8Емельянов Игорь ДТОРIIIю2004
9Кутьев Максим Селенгинск (Эдельвейс)б/р2002
10Малаев Матвей ДТОРIIю2004
11Половинко Кирилл Ориентир СОШ 5III2004
12Радионов Сергей ЗабДЮЦI2003
13Сагдиев Кирилл Тарбагатайский районб/р2004
14Тарбаев Аян МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2004
15Татарников Артем Саган-НурII20041451994
16Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20042172224
17Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ2004
18Федоров Дмитрий Саган-НурI20042040850
19Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640923
20Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20031841329
21Цыренов Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20042138644
22Читавин Данил ЗабДЮЦI2004
23Чухломин Дмитрий Прибайкальский районIII20032106486
24Шушуев Олег Селенгинск (Эдельвейс)II2002
25Юрьев Андрей Саган-НурI20031451995
М 18 - Юноши до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский районII20022117226
2Быков Евгений Прибайкальский районIIIю20014649721
3Еремеев Дмитрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2002
4Кутьев Влад Селенгинск (Эдельвейс)б/р2001
5Логутенко Даниил ЗабДЮЦКМС2001
6Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII2001
7Соколов Владислав ЗабДЮЦКМС2002
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Алексей Улан-Удэ, личноб/р1983
2Батурин Андрей Прибайкальский районI19851421061
3Белозерцев Сергей Улан-Удэ, личноб/р1984
4Белоусов Алексей Улан-Удэ, личноб/р1991
5Бурлаков Вячеслав Улан-Удэ, личноб/р1986
6Гордеев Василий Улан-Удэ, личноб/р19601007965
7Дашинимаев Зорикто Улан-Удэб/р1984
8Денисенко Данил БГУI20012102444
9Денисенко Максим ИволгаМС19951045793
10Долонов Алдар Улан-Удэ, личноб/р1989
11Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
12Жамбалов Дылгыр в/ч 72155б/р1989
13Зарифулин Василий Прибайкальский районб/р19862097956
14Кальсин Алексей Улан-Удэ, личноб/р1994
15Капустин Иван БГУI2000
16Козлов Сергей Хабаровск, личноб/р19908650730
17Коновалов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наII2000
18Кравцов Артем БРПССб/р1982
19Лесков Александр Саган-НурI19852106508
20Лукьяненко Алексей ЗабДЮЦМС19918160191
21Лупсанов Баир Улан-Удэ, личноб/р1984
22Матюнин Владислав СОШ №7 БайкалII19972117517
23Михайлов Максим ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1982
24Михалев Константин Тарбагатайский районб/р1983
25Павлов Александр Кабанский районКМС1983
26Палагин Александр Улан-Удэ, личноб/р1986
27Сосов Владимир В/Ч 31583б/р1984
28Терсков Сергей в/ч 72155б/р1994
29Титов Антон в/ч 72155б/р1984
30Федоров Артем ДЮСШ Селенгинского р-наII2000
31Цыренжапов Булат Кяхтинский р-н, личноб/р19832114429
32Цыренов Цырен Кяхтинский р-н, личноб/р1985
33Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
34Ягодин Денис Кабанский районб/р1993
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевский Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1974
2Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
3Глазков Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р1976
4Думнов Андрей Тарбагатайский район19741422841
5Жамбалов Александр Иволгинский р-н, личноб/р19732117225
6Овчинников Андрей Иволгинский р-н, личноI19742007458
7Теслев Юрий Прибайкальский районI19752106468
8Харзеев Сергей Иволгинский р-н,личноКМС19582106447
9Черняев Дмитрий Иволгаб/р19728654770
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лаптев Владимир Иволгинский р-н,личноI19662106462
2Мармышев Генадий Кабанский районб/р19492138708
3Николаев Алексей МАОУ СОШ№47б/р19622107632
4Трифонов Виктор Улан-Удэ, личноб/р19572106436
5Шубин Павел БРПССб/р19654645393
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Улан-Удэ, личноб/р19394645382
2Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
3Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
4Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829
НОВИЧКИ OPEN - 2006 и старше без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылев Александр ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1972
2Бузин Валерий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
3Елисеева Виктория Улан-Удэ, личноб/р20124645387
4Зурбулаева София Байкальский экстримб/р2013
5Черняев Иван Иволгаб/р20112138705