Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России, Всероссийские соревнования

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 27.12.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Паутов

Поданные заявки (всего 59)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Москва ЮВАО1Елена Раздрогина27.12.2017 19:05
Лично, Москва ЮВАО1Елена Раздрогина27.12.2017 19:01
Ориента-Опал, Москва ВАО1Сергей Черных27.12.2017 10:38
Yar-team, Ярославль1Дмитрий Некрасов26.12.2017 21:38
От сборной, Московская обл.3Александр Свирь25.12.2017 19:25
Хорошево СШ№102, Москва СЗАО15Артём Сухов25.12.2017 01:55
ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец1Ирина Майорова24.12.2017 21:39
Лично, Череповец1Антон Лапин24.12.2017 20:47
Москва МГУ, Москва ЗАО2Евгения Кремена24.12.2017 15:20
От сборной, Тула4Владимир Борисов23.12.2017 23:01
ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец1Ирина Майорова23.12.2017 21:15
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский14Елена Гутьяр23.12.2017 19:46
От сборной, р-н Выборгский2Андрей Запорожский22.12.2017 11:38
СШОР №5, Крохалев, Челябинск4Ольга Крохалева22.12.2017 08:50
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО12Елена Хельдерт21.12.2017 22:38
Ватутинки, Москва Новомосковский АО2Alexandr Ivanov21.12.2017 21:25
Вологодская обл, Череповец1Elena Lamova21.12.2017 18:46
Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-н3Артем Гузаев20.12.2017 19:56
Лично, Череповец1Лидия Снопикова20.12.2017 19:56
Вологда, Вологда1Николай Рожин20.12.2017 19:13
От сборной, Всеволожский р-н1Ольга Бородулина20.12.2017 12:54
СШОР №2, Петрозаводск5Valdemartveychik Matveev20.12.2017 12:51
От сборной, Пермский край1Эварест Сопов20.12.2017 11:19
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО1Александр Романов20.12.2017 09:44
Лично, Архангельск1Андрей Ходанович19.12.2017 23:38
СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский8Елена Грошева19.12.2017 23:38
От сборной, Химки2Сергей Черных19.12.2017 20:18
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2Гузель Никитина19.12.2017 18:59
Саратовская.обл, Саратов1Татьяна Семенова19.12.2017 13:10
От сборной, Казань1Кристина Коновалова19.12.2017 10:00
От сборной, Пермь7Ольга Олина19.12.2017 09:22
СДЮШОР №3 Иваново, Иваново2Александр Шалин19.12.2017 08:18
От сборной, Сургут1Адик Бектимиров19.12.2017 04:23
ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец20Ирина Майорова18.12.2017 22:16
От сборной, Москва САО1Евгений Баранов18.12.2017 21:30
От сборной, Саранск1Татьяна Власова18.12.2017 21:28
СШОР №5, Крохалев, Челябинск3Egor Zorin18.12.2017 19:30
От сборной, Пермский край1Эдуард Хренников18.12.2017 13:03
От сборной, Киров18Николай Макаров18.12.2017 12:56
От сборной, Московская обл.15Владимир Мендель17.12.2017 21:45
От сборной, Пермский край1Эдуард Хренников17.12.2017 20:23
От сборной, Пермский край2Эдуард Хренников17.12.2017 19:45
От сборной, Пермский край18Татьяна Хренникова17.12.2017 19:31
От сборной, Пермский край6Эдуард Хренников17.12.2017 19:18
Ориента-Виктория, Москва САО7Olga Glagoleva17.12.2017 15:07
От сборной, Петрозаводск12Анюта Трегубова16.12.2017 21:45
МБУ "СШОР" г.Горнозаводск, Горнозаводский р-н5Эварест Сопов16.12.2017 13:05
От сборной, Московская обл.15Николай Кудряшов16.12.2017 01:26
Северный ветер, р-н Московский9Константин Волков12.12.2017 14:25
Битца Ватутинки, Москва ЮЗАО9Alexandr Ivanov11.12.2017 10:08
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО8Егор Митерёв07.12.2017 23:06
Искатель, Москва СЗАО8Петя Сухарев05.12.2017 14:40
От сборной, Череповец1Elena Lamova02.12.2017 18:01
От сборной, Череповец1Elena Lamova02.12.2017 14:24
От сборной, Пермь18Татьяна Хренникова27.11.2017 18:37
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный7Михаил Семенов27.11.2017 09:23
От сборной, Красноярск11Сергей Худик19.11.2017 18:54
Молодость, Киришский р-н3Лариса Макшанова02.11.2017 16:22
От сборной, Самара1Александр Власов01.11.2017 11:48

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.