Orgeo

Чемпионат и первенство РТ 21-22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Альметьевский р-н
Место проведения
Альметьевск
Событие создал
Алексей Сидоров
Онлайн заявка
до 18.10.2017 20:00 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 52)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Казань1Алексей Ончуков20.09.2017 17:02
Лично, Ульяновск1Andrei Ukhvanov01.10.2017 21:22
Ижевск, Ижевск5Андрей Васильев02.10.2017 19:52
Поволжская ГАФКСиТ, Казань1Илья Филиппов03.10.2017 05:46
Лично, Казань1Ринат Садыков04.10.2017 14:27
КДЮСШ Мотор, Казань36Виктория Курбашкина05.10.2017 16:09
ЦДЮТ, Альметьевский р-н1Nazhib Mykhitov06.10.2017 10:44
КДЮСШ Мотор, Казань1Сергей Гудин07.10.2017 09:58
QS, Казань1Евгений Избицкий08.10.2017 09:49
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск1Виктория Бочкарева09.10.2017 19:24
Лично, Ижевск1Виктория Бочкарева09.10.2017 19:26
Старые Сосны, Клявлинский р-н1Юра Антонов10.10.2017 17:29
Альметьевск, Альметьевский р-н17Nazhib Mykhitov11.10.2017 20:00
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Ростислав Байдимиров11.10.2017 22:12
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Ростислав Байдимиров11.10.2017 22:15
СЮТ г. Альметьевск, Альметьевский р-н16Сергей Игнатьев13.10.2017 11:24
Лично, Казань1Александр Кушнаренко13.10.2017 16:56
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань28Александр Церюков14.10.2017 11:57
г,Набережные Челны, Тукаевский р-н1Сергей Михалевич14.10.2017 18:16
Лично, Казань1Аниса Мухаметгалеева15.10.2017 17:01
Кадетский Корпус Альметьевску, Альметьевский р-н2Nazhib Mykhitov15.10.2017 18:37
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Ростислав Байдимиров15.10.2017 21:25
Лично, Казань1Искандер Ситдиков15.10.2017 22:32
МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челны, Тукаевский р-н5Наиль Ягафаров15.10.2017 22:44
г,Набережные Челны, Тукаевский р-н1Ильяс Ихсанов15.10.2017 23:12
г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-н6Екатерина Поташина16.10.2017 02:21
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань1Александр Церюков16.10.2017 12:23
Нефтяник, Ижевск, Ижевск1Михаил Килин16.10.2017 15:31
СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский17Сдюсшор-3 Иванаевская Т. В16.10.2017 17:09
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань4Александр Церюков16.10.2017 19:38
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань2Александр Церюков16.10.2017 21:22
Кадетский Корпус Альметьевску, Альметьевский р-н3Nazhib Mykhitov16.10.2017 21:25
Дельфин №8, Тукаевский р-н6Азат Гайфутдинов16.10.2017 21:25
г.Набережные Челны, Тукаевский р-н12Алмаз Нурисламов16.10.2017 22:18
Лично, Казань1Иван Микрюков17.10.2017 06:52
Лично, Альметьевский р-н1Роман Шилов17.10.2017 10:46
УГНТУ, Уфа1Владислава Черепанова17.10.2017 11:28
г,Набережные Челны, Тукаевский р-н22Александр Файрушин17.10.2017 12:09
От сборной, Ульяновск1Andrei Ukhvanov17.10.2017 15:51
г.Набережные Челны, Тукаевский р-н2Ришат Валиев17.10.2017 17:42
Актаныш Лачын, Актанышский р-н10Дания Гусманова17.10.2017 18:33
Лично, Альметьевский р-н1Александр Ильин17.10.2017 18:47
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2Гузель Никитина17.10.2017 20:16
ДЮСШ №6, Зеленодольский р-н8Ильдар Гиматов17.10.2017 20:30
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань2Александр Церюков17.10.2017 21:52
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань1Александр Церюков17.10.2017 22:17
СОШ№1 Мактама, Альметьевский р-н1Nazhib Mykhitov17.10.2017 22:52
Кадетский Корпус Альметьевску, Альметьевский р-н7Nazhib Mykhitov17.10.2017 23:15
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20Елена Гутьяр18.10.2017 11:09
Альметьевск, Альметьевский р-н1Nazhib Mykhitov18.10.2017 11:19
КСВУ, Казань5Владимир Калманович18.10.2017 13:13
КДЮСШ Мотор, Казань2Сергей Гудин18.10.2017 18:48

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан