Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 14.10.2015 20:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 88)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Контур, Владивосток1Alena Myshakina14.10.2015 13:48
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино12Маргарита Степанюк14.10.2015 12:41
Хабаровский край, Владивосток1Оо Здоровое Приморье14.10.2015 11:57
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток14Оо Здоровое Приморье14.10.2015 11:52
Лично, Владивосток1Оо Здоровое Приморье14.10.2015 11:37
СЕДАНКА, Владивосток1Игорь Дубовский14.10.2015 09:54
ДВПСА МЧС России, Владивосток3Алексей Куликов14.10.2015 08:13
Лично, Владивосток1Оо Здоровое Приморье14.10.2015 07:32
Абрис, Владивосток1Оо Здоровое Приморье14.10.2015 07:29
ДВПСА МЧС России, Владивосток1Алексей Куликов14.10.2015 07:03
Лично, Владивосток1Оо Здоровое Приморье14.10.2015 05:26
Спарта, Владивосток4Оо Здоровое Приморье14.10.2015 05:25
Лично, Владивосток2Оо Здоровое Приморье14.10.2015 05:19
Лично, Владивосток2Оо Здоровое Приморье14.10.2015 03:28
Лично, Владивосток4Оо Здоровое Приморье14.10.2015 03:24
Лично, Владивосток1Оо Здоровое Приморье14.10.2015 03:20
Абрис +, Владивосток2Оо Здоровое Приморье14.10.2015 03:17
Лично, Владивосток4Оо Здоровое Приморье14.10.2015 03:15
Отрада, Владивосток1Оо Здоровое Приморье14.10.2015 03:10
Лично, Владивосток1Оо Здоровое Приморье14.10.2015 03:07
Лично, Владивосток2Оо Здоровое Приморье14.10.2015 03:06
Лично, Благовещенск1Оо Здоровое Приморье14.10.2015 02:59
Контур, Владивосток10Alena Myshakina14.10.2015 02:54
г.Находка, Находка1Оо Здоровое Приморье14.10.2015 02:54
Лично, Владивосток1Оо Здоровое Приморье14.10.2015 02:50
г. Владивосток, Владивосток1Оо Здоровое Приморье14.10.2015 02:49
Лично, Биробиджан1Елена Ерофеева13.10.2015 14:43
Лично, Находка1Краснолуцкий Александр13.10.2015 12:33
КГА ПОУ ППК, Владивосток1Natalya Knyazkina13.10.2015 11:06
Лично, Владивосток1Марина Мусина13.10.2015 10:22
Лично, Владивосток1Сергей Шутылев13.10.2015 08:04
Политехник, Владивосток1Люся Марченко13.10.2015 07:45
Лично, Находка1Andrey Krahin13.10.2015 04:59
Лично, Владивосток1Михаил Афремов13.10.2015 04:56
Чуркин, Владивосток3Александр Маслов13.10.2015 04:52
Лично, Находка1Анатолий Конюхов12.10.2015 16:52
Лично, Владивосток2Анна Верткова12.10.2015 16:14
Помако, Владивосток2Елизавета Марченко12.10.2015 16:03
Лично, Владивосток1Елена Шкрябина12.10.2015 16:02
г.Артем, Артем20Галина Михайлова12.10.2015 15:05
"Вегмас", Владивосток14Александр Усиков12.10.2015 14:36
Д/К "Ориентир", Владивосток1Оо Здоровое Приморье12.10.2015 12:45
Лично, Владивосток1Оо Здоровое Приморье12.10.2015 12:38
Лично, Владивосток1Оо Здоровое Приморье12.10.2015 07:47
"Визит", Владивосток2Оо Здоровое Приморье12.10.2015 07:41
ДЮСШ "Русич", Владивосток1Оо Здоровое Приморье12.10.2015 07:38
Лично, Владивосток1Сергей Михайлович12.10.2015 04:36
Навигатор, Фокино1Хатуна Крылова12.10.2015 03:32
Змеинка, Владивосток2Алексей Герасимов12.10.2015 03:20
Лично, Владивосток1Алексей Герасимов12.10.2015 03:10
Помако, Владивосток3Анастасия Потапенко12.10.2015 02:10
ДВФУ, Владивосток1Анастасия Потапенко12.10.2015 01:56
Лично, Владивосток1Татьяна Макаренко11.10.2015 23:57
КСК "Фетисов Арена", Владивосток1Литвинов Александр11.10.2015 18:02
Политехник, Владивосток1Екатерина Филимонова11.10.2015 17:27
ДВФУ, Владивосток1Оо Здоровое Приморье11.10.2015 11:03
"Кварц" ЦДТ г. Владивосток, Владивосток4Оо Здоровое Приморье11.10.2015 10:34
Политехник, Владивосток3Ирина Стрижкова10.10.2015 16:16
ДВФУ, Владивосток1Насаг Цырендашиев10.10.2015 03:09
Д/К "Ориентир", Владивосток2Denis Sherstobitov09.10.2015 17:21
г.Хабаровск, Хабаровск1Настюшка Кравченко08.10.2015 14:58
Политехник, Владивосток1Люся Марченко07.10.2015 13:07
Лично, Владивосток1Павел Левчик06.10.2015 13:26
От сборной, Камчатский край1Наталья Орехова06.10.2015 13:08
ДВФУ, Владивосток1Михаил Юрченко05.10.2015 13:35
Навигатор, Фокино2Игорь Сухов05.10.2015 12:09
Лично, Владивосток1Евгения Артёмова05.10.2015 09:32
Лично, Владивосток2Игорь Сухов04.10.2015 21:07
От сборной, Нижний Новгород1Павел Шестаков04.10.2015 20:31
Политехник, Владивосток1Светлана Золотарева04.10.2015 11:39
От сборной, Владивосток1Валентин Козявин02.10.2015 17:14
г. Владивосток, Владивосток1Валентин Козявин02.10.2015 17:11
ДЮСШ №3, Симферополь1Леха Асмолов01.10.2015 10:03
Хабаровский край, ЦСКА, Хабаровск3Сергей Потапов30.09.2015 04:38
ДВФУ, Владивосток1Василий Бочаров29.09.2015 10:13
C/К Меридиан, Владивосток1Егор Антонов27.09.2015 13:45
Лично, Артем1Константин Татарчин26.09.2015 16:37
Хабаровск, Хабаровск1Татьяна Шахватова26.09.2015 10:40
От сборной, Хабаровск2Александр Афиногенов25.09.2015 08:40
КСК "Фетисов Арена", Владивосток2Литвинов Александр25.09.2015 02:05
с.к.Энергия, Владивосток1Игорь Сухов24.09.2015 15:15
Хабароский край, Хабаровск2Тамара Леонтюк23.09.2015 08:05
Алтайский край, Барнаул1Ольга Новичкова21.09.2015 18:20
Московская область, Химки5Вера Грачева17.09.2015 14:43
Контур, Владивосток1Петр Нурмухаметов17.09.2015 12:20
Лично, Находка1Иван Пестов16.09.2015 16:14
ДВФУ, Владивосток1Анна Суханова16.09.2015 15:52
ДВФУ, Владивосток1Алёна Свистун03.09.2015 14:49

Другие события, Ориентирование, Национальные