Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 14.10.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 193)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобрикевич Анжелика 25_"Вегмас", ВладивостокIIю20021234
2Букина Юлия 25_г.Артем, АртемIIю2003123
3Бурнашева Полина 25_"Вегмас", ВладивостокIIIю20044
4Бянкина Виолетта 25_Контур, ВладивостокIIIю2001234
5Валитова Анна 25_Контур, ВладивостокIIIю2004234
6Волкова Екатерина 25_Владивосток, личноб/р20051234
7Жукова Анфиса 25_Контур, ВладивостокIIIю2002234
8Кадешникова Диана 25_"Вегмас", ВладивостокIIIю20021234
9Киященко Юлия 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р200124
10Корягина Евгения 25_"Визит", Владивосток200213012141234
11Кузнецова Лиза 25_"Вегмас", ВладивостокIIIю20031234
12Новикова Полина 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р20021234
13Пасюта Валерия 25_Спарта, Владивостокб/р200112
14Песня Екатерина 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р20021234
15Синенко Виктория 25_Контур, ВладивостокIIIю20011234
16Ситникова Альбина 25_г.Артем, АртемIIю2002123
17Солодкая Ольга 25_"Вегмас", ВладивостокIIю20031234
18Ткаченко Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2004234
19Фомичева Диана 25_г.Артем, АртемIIIю2003123
20Хачатрян Сюзи 25_"Вегмас", ВладивостокIIIю20011234
21Хачатрян Тамара 25_"Вегмас", ВладивостокIIIю20031234
22Хохлова Дарья 25_"Вегмас", ВладивостокIIю20031234
23Цховребова Александра 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю200434
24Штабная Ульяна 25_г.Артем, Артем2003123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бачурина Анастасия 25_ДВПСА МЧС России, ВладивостокII19981234
2Буйная Татьяна 25_Владивосток, личноб/р19991234
3Доценко Марина 25_г.Артем, АртемКМС19971234
4Дубовская Евгения 25_СЕДАНКА, Владивостокб/р199913949152
5Жданова Полина 25_Спарта, Владивостокб/р200012
6Заборцева Дарья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII199834
7Иванович Кристина 27_Хабаровск, ХабаровскI199920248751234
8Князькина Наталья 25_КГА ПОУ ППК, ВладивостокКМС199712
9Князькина Наталья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноКМС199712
10Мазина Анастасия 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2000234
11Мороз Мария 25_"Вегмас", Владивосток2000123
12Сова Мария 25_г.Артем, АртемIIю200012
13Степанюк Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI199923007541234
14Шерстобитова Анна 25_Владивосток, личноIII19982
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана 25_Владивосток, личноII19665656561234
2Артёмова Евгения 25_Владивосток, личноб/р197534
3Бацанова Валентина 25_Владивосток, личноIII198934
4Белянцева Юлия 25_Владивосток, личноб/р1980222221234
5Быкова Алина 25_Политехник, ВладивостокКМС1991130121212
6Верес Наталья 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р1974234
7Верткова Анна 25_Владивосток, личноII1984134
8Выборнова Анна 27_Хабаровский край, ЦСКА, ХабаровскМС199210077791234
9Григорьева Юлия 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII19761234
10Захарова Любовь 28_Благовещенск, личноКМС19804444441234
11Карасевич Светлана 25_г.Артем, АртемIII19813
12Коренева Дарья 50_Московская область, ХимкиКМС199213021751234
13Кортылева Вероника 27_Хабаровский край, ЦСКА, ХабаровскМС199213950021234
14Кравченко Анастасия 27_г.Хабаровск, ХабаровскЗМС19868624021234
15Крылова Хатуна 25_Навигатор, ФокиноII19751234
16Куйдина Алина 25_Владивосток, личноI1988130162434
17Марченко Людмила 25_Политехник, ВладивостокМС199113011101234
18Маслова Оксана 25_Чуркин, ВладивостокIII197520406401234
19Михалдык Дарья 25_г.Артем, АртемКМС1998123
20Мусина Марина 25_Владивосток, личноII197334
21Новичкова Ольга 22_Алтайский край, БарнаулМС19919114112123
22Орехова Наталья 41_Камчатский крайМС198510077221234
23Петрова Полина 25_г.Артем, АртемII1974123
24Потапенко Анастасия 25_ДВФУ, ВладивостокМС1991999910123
25Прокопьева Алена 25_ДВФУ, ВладивостокII19922300677134
26Розова Татьяна 50_Московская область, ХимкиМС198892009231234
27Свистун Алена 25_ДВФУ, ВладивостокМС199420115821234
28Сермягина Светлана 27_Хабароский край, ХабаровскКМС19962018067123
29Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII196834
30Суханова Анна 25_ДВФУ, ВладивостокМС19921301626123
31Трапезникова Алена 27_Хабаровский край, ЦСКА, ХабаровскЗМС198792004161234
32Филимонова Екатерина 25_Политехник, ВладивостокI1995130111812
33Шкрябина Елена 25_Владивосток, личноII197334
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Донич Наталья 25_Навигатор, ФокиноII1953139108734
2Ерофеева Елена 79_Биробиджан, личноII19764502933234
3Маркова Людмила 25_Владивосток, личноб/р1953234
4Марченко Татьяна 25_Помако, ВладивостокII19571394914134
5Потапенко Наталья 25_Помако, ВладивостокII19651301114123
6Стрижкова Ирина 25_Политехник, ВладивостокМС19591005337234
7Федосеева Елена 25_Владивосток, личноб/р19553
8Шавкина Елена 25_Политехник, ВладивостокII196513011201234
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулин Антон 25_"Вегмас", Владивостокб/р20021234
2Афанасьев Вячеслав 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р200234
3Брызгалов Данил 25_г.Артем, АртемIIIю200423
4Гилко Михаил 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток20034
5Деянов Роман 25_Спарта, Владивостокб/р200212
6Задера Никита 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2003234
7Кузнецов Владислав 25_ДЮСШ "Русич", ВладивостокI200216339801234
8Пантелеев Владимир 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2003234
9Парков Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю200434
10Почекунин Ярослав 25_"Вегмас", ВладивостокIIю20011234
11Смирнов Роман 25_"Вегмас", ВладивостокIIю20011234
12Соболев Михаил 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII200434
13Шаторный Станислав 25_Спарта, Владивостокб/р200112
14Щепин Владимир 25_г.Артем, АртемIIIю2003123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаевский Никита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2000124
2Искандаров Артут 25_"Кварц" ЦДТ г. Владивосток, Владивостокб/р19994
3Кагановский Александр 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток2000234
4Коваленко Семён 25_г.Артем, АртемII200023
5Корниенко Александр 25_Контур, Владивосток2000234
6Корниенко Александр 25_Контур, Владивосток20001
7Корюкин Андрей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI200034
8Малый Михаил 25_"Вегмас", ВладивостокII20001234
9Маськин Егор 25_"Кварц" ЦДТ г. Владивосток, ВладивостокI20011234
10Павлухин Сергей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноКМС19981234
11Пелешок Захар 25_Контур, ВладивостокII1998234
12Петров Семен 25_г.Артем, АртемКМС199992000411234
13Продеус Тимофей 25_г.Артем, АртемIII2000123
14Проценко Алексей 25_г.Артем, АртемКМС1998123
15Смецкий Александр 25_Контур, Владивосток2000234
16Стабровский Дмитрий 25_"Кварц" ЦДТ г. Владивосток, Владивостокб/р20004
17Таранов Даниил 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток19991234
18Толстиков Владислав 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р199912
19Усиков Александр 25_"Вегмас", ВладивостокII20001234
20Фиденко Фёдор 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток199912
21Черепанов Илья 25_Контур, ВладивостокI20001234
22Шумский Тимур 25_"Кварц" ЦДТ г. Владивосток, ВладивостокII19991234
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Егор 25_C/К Меридиан, ВладивостокIII197313012171234
2Арищенко Алексей 25_Отрада, Владивостокб/р19774
3Асмолов Алексей 82_ДЮСШ №3, СимферопольМС198913952031234
4Афиногенов Александр 27_ХабаровскМС199420247761234
5Афремов Михаил 25_Владивосток, личноМС197913016291
6Барков Алексей 25_Владивосток, личноI19861
7Барышников Андрей 50_Московская область, ХимкиМС199191999991234
8Бельский Валерий 25_Змеинка, ВладивостокII19681234
9Бочаров Василий 25_ДВФУ, ВладивостокМС198913011231234
10Вихарев Лев 25_ДВПСА МЧС России, ВладивостокII19961234
11Волков Михаил 25_Владивосток, личноIII19741234
12Герасимов Алексей 25_Владивосток, личноб/р197512
13Грачев Дмитрий 50_Московская область, ХимкиКМС199092009201234
14Гришин Игорь 25_г.Артем, АртемIII198034
15Данченков Денис 50_Московская область, ХимкиМС1988130021541234
16Золотарев Дмитрий 25_Политехник, ВладивостокМС1990130120813
17Иванов Денис 25_Владивосток, личноII19814
18Козявин Валентин 25_г. Владивосток, ВладивостокМС199514048971234
19Козявин Валентин 25_ВладивостокМС199514048971234
20Корнеев Роман 25_Абрис +, ВладивостокI197492009291234
21Кравцов Илья 25_г.Артем, АртемI1998123
22Краснолуцкий Александр 25_Находка, личноII197120247131234
23Крахин Андрей 25_Находка, личноб/р19661234
24Куликов Алексей 25_ДВПСА МЧС России, ВладивостокМС19861301111124
25Куликов Алексей 25_ДВПСА МЧС России, ВладивостокМС198613011111234
26Левчик Павел 25_Владивосток, личноI19801234
27Лукин Родион 25_Абрис +, ВладивостокI1970555551234
28Марченко Леонид 25_Помако, ВладивостокI196013949261234
29Маслов Александр 25_Чуркин, ВладивостокII195813006801
30Мезенцев Ульян 27_Хабароский край, ХабаровскКМС19962024756123
31Михайлов Денис 25_г.Артем, АртемМС19901301628123
32Мышакин Александр 25_Контур, ВладивостокКМС1996201155312
33Мышакин Евгений 25_Контур, ВладивостокКМС19721234
34Нурмухаметов Пётр 25_Контур, ВладивостокМС198813011211234
35Пестов Иван 25_Находка, личноМС19931234
36Попов Василий 25_г.Артем, АртемКМС19861234
37Попов Владимир 25_Политехник, ВладивостокМС19701005107234
38Потапенко Аркадий 25_Помако, ВладивостокI19699200045123
39Рубцов Василий 25_Помако, Владивостокб/р19791
40Татарчин Константин 25_Артем, личноII1992140966223
41Трапезников Антон 25_Хабаровский край, ВладивостокМС1989920043712
42Цырендашиев Насаг 25_ДВФУ, ВладивостокII19971234
43Шерстобитов Денис 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII19751234
44Шерстобитов Игорь 25_Владивосток, личноIII1971123
45Шестаков Павел 52_Нижний НовгородМС198610056871234
46Шостак Андрей 25_Владивосток, личноI19781234
47Шутылев Сергей 25_Владивосток, личноI19821
48Щербаков Роман 25_Змеинка, ВладивостокII19701234
49Юрченко Михаил 25_ДВФУ, ВладивостокКМС19951234
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безлепкин Виктор 25_Владивосток, личноI194712
2Безлепкин Виктор 25_Владивосток, личноI1947666661234
3Белянцев Сергей 25_Владивосток, личноб/р195411111234
4Бисеров Сергей 25_Владивосток, личноб/р19521234
5Богачев Сергей 25_г.Артем, АртемIII19451234
6Богачев Сергей 25_Владивосток, личноб/р19451234
7Болдырев Владимир 25_Владивосток, личноб/р19502
8Варивода Леонид 25_Абрис, ВладивостокI1965100550012
9Васильева Таисия 25_г.Находка, НаходкаIII1956202474834
10Говорушко Сергей 25_Владивосток, личноII195516022391234
11Донич Александр 25_Навигатор, ФокиноII1952139108534
12Ильяшенко Вячеслав 25_КСК "Фетисов Арена", ВладивостокIII19613
13Ильяшенко Вячеслав 25_КСК "Фетисов Арена", ВладивостокIII19613
14Конюхов Анатолий 25_Находка, личноII196295667771234
15Корягин Александр 25_"Визит", Владивостокб/р19551393555134
16Кузнецов Николай 25_Владивосток, личноI195013935531234
17Лебедев Александр 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII195613016121234
18Литвинов Александр 25_КСК "Фетисов Арена", ВладивостокI19621234
19Марков Анатолий 25_Владивосток, личноб/р19481234
20Маслов Александр Николаевич 25_Чуркин, ВладивостокIII195813006804
21Мотузок Александр 25_с.к.Энергия, ВладивостокI195712
22Перов Сергей 25_Владивосток, личноб/р19521234
23Пуговкин Владимир 25_Владивосток, личноб/р19611234
24Степанюк Анатолий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII196413998391234
25Труфанов Александр 27_ХабаровскКМС196020247771234
26Федосеев Леонид 25_Владивосток, личноб/р194913
27Филонюк Игорь 25_Владивосток, личноб/р19591
28Чупанов Анатолий 25_г. Владивосток, ВладивостокIII1946123
29Шатилов Александр 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокIII195923

Другие события, Ориентирование, Национальные