Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования «Кубок Тихого океана» 2015

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 07.10.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 298)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада 25_Меридиан, Партизанский р-нб/р200412
2Бездоля Екатерина 25_г.Находка, Находка20041406893123
3Бормотова Дарья 28_Амурская обл.IIIю20042040951123
4Букина Юлия 25_г.Артем, АртемIIю2003123
5Бурнашева Полина 25_"Вегмас", ВладивостокIIIю20043
6Валитова Анна 25_Контур, ВладивостокIIIю2004123
7Волкова Екатерина 25_Владивосток, личноб/р2005123
8Истомина Полина 27_Хабаровский край, ЦСКА, Хабаровск20041390976123
9Крутова Виктория 27_Хабароский край, ХабаровскII2003887996123
10Кузнецова Александра 28_Амурская обл.IIю20032040952123
11Кузнецова Лиза 25_"Вегмас", ВладивостокIIIю2003123
12Назаревич Лерика 27_Хабаровский край, ЦСКА, Хабаровск20052024790123
13Омелаева Светлана 25_г. Владивосток, Владивостокб/р20033
14Пономаренко Владислава 25_"Вегмас", Владивостокб/р2003123
15Солодкая Ольга 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2003123
16Тещина Валерия 27_Хабароский край, Хабаровск20032011606123
17Ткаченко Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2004123
18Фирсова Анастасия 25_ДЮСШ "Русич", ВладивостокIIю20032300708123
19Фомичева Диана 25_г.Артем, АртемIIIю2003123
20Хачатрян Тамара 25_"Вегмас", ВладивостокIIIю2003123
21Хохлова Дарья 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2003123
22Цховребова Александра 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2004123
23Штабная Ульяна 25_г.Артем, АртемIIIю2003123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березова Регина 25_г.Находка, НаходкаIIю20012011574123
2Бобрикевич Анжелика 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2002123
3Бугаенко Анастасия 27_Хабароский край, ХабаровскII20012011653123
4Бянкина Виолетта 25_Контур, ВладивостокIIIю2001123
5Жукова Анфиса 25_Контур, ВладивостокIIIю2002123
6Кадешникова Диана 25_"Вегмас", ВладивостокIIIю2002123
7Казакова Валерия 28_Амурская обл.I20012040960123
8Корягина Евгения 25_"Визит", Владивосток20021301214123
9Курбатова Полина 25_г.Находка, НаходкаII20012011573123
10Лапенкова Арина 28_Амурская обл.III20012070266123
11Меньшикова Дарья 27_Хабаровский край, ЦСКА, ХабаровскIII20022024762123
12Пасюта Валерия 25_ДЮСШ "Русич", ВладивостокI20012300703123
13Повисок Валерия 28_Амурская обл.I20022040967123
14Семенова Дарья 25_г.Артем, АртемIIIю2002123
15Синенко Виктория 25_Контур, ВладивостокIIIю2001123
16Ситникова Альбина 25_г.Артем, АртемIIю2002123
17Сухинина Анастасия 27_Хабаровский край, ЦСКА, ХабаровскII20012024650123
18Терентьева Дарья 27_Хабароский край, ХабаровскI20012024783123
19Тихонова Дарина 28_Амурская обл.I20011633932123
20Токарева Алина 28_Амурская обл.I20021633993123
21Федосова Валерия 25_г.Находка, НаходкаII20022011572123
22Хачатрян Сюзи 25_"Вегмас", ВладивостокIIIю2001123
23Шилова Дарья 25_ДЮСШ "Русич", Владивосток20022300709123
24Ярош Анастасия 28_Амурская обл.I20011302307123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будник Елена 28_Амурская обл.I19992070265123
2Горелова Анжелика 25_г.Находка, НаходкаIII19992011580123
3Жданова Полина 25_ДЮСШ "Русич", ВладивостокI20002300702123
4Иванович Кристина 27_Хабароский край, ХабаровскI19992024785123
5Карпенко Ирина 65_Южно-СахалинскIII20002040649123
6Кириченко Кристина 27_Хабароский край, ХабаровскI1999887982123
7Кондратюк Марина 27_Хабароский край, ХабаровскКМС20002011619123
8Кононенко Валерия 25_ДЮСШ "Русич", ВладивостокI2000123
9Корниенко Александр 25_Контур, Владивосток2000123
10Мороз Мария 25_"Вегмас", Владивосток2000123
11Некрасова Екатерина 27_Хабароский край, ХабаровскI20001406839123
12Панасенко Регина 25_г.Находка, НаходкаКМС20002011575123
13Передерий Светлана 27_Хабароский край, ХабаровскI2000887984123
14Продеус Тимофей 25_г.Артем, АртемIII2000123
15Реснянская Алена 25_г.Находка, НаходкаII19992011579123
16Семачкова Алина 25_г.Находка, НаходкаIIю19992011586123
17Сова Мария 25_г.Артем, АртемIIю2000123
18Степанюк Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI1999123
19Трусова Алина 27_Хабаровский край, ЦСКА, ХабаровскКМС19992024796123
20Цацура Дарья 28_Амурская обл.II19992070274123
21Цветникова Юлия 65_Южно-СахалинскI20002040639123
22Шанина Виктория 27_Хабароский край, ХабаровскI19992024787123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глебова Владислава 27_Хабароский край, ХабаровскI19982011650123
2Заборцева Дарья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII1998123
3Зябликов Глеб 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноКМС19981399483123
4Князькина Наталья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноКМС1997123
5Левицкая Наталья 28_Амурская обл.II19981405108123
6Мищенко Арина 25_Политехник, Владивостокб/р199713012093
7Омелаева Маргарита 25_г. Владивосток, Владивостокб/р19983
8Сибиковская Александра 27_ХабаровскКМС19972024751123
9Соколова Дарья 25_Политехник, ВладивостокIII199713012163
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Ксения 25_Владивосток, личноКМС1996123
2Верхозина Татьяна 25_г.Находка, НаходкаКМС1996123
3Доценко Марина 25_г.Артем, АртемКМС1997123
4Ерофеева Елена 79_Биробиджан, личноII19764502933123
5Кортылева Вероника 27_Хабаровский край, ЦСКА, ХабаровскМС19921395002123
6Марченко Людмила 25_Политехник, ВладивостокМС19911301110123
7Михалдык Дарья 25_г.Артем, АртемКМС1998123
8Нечкина Ольга 25_г.Артем, АртемI198523
9Орехова Наталья 41_Камчатский крайМС19851007722123
10Потапенко Анастасия 25_ДВФУ, ВладивостокМС19919999101
11Сандер Светлана 28_Амурская обл.КМС19761302301123
12Свистун Алена 25_ДВФУ, ВладивостокМС19942011582123
13Сермягина Светлана 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19962018067123
14Филимонова Екатерина 25_Политехник, ВладивостокI19951301118123
15Щербина Жанна 28_Амурская обл.I19962070267123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асмолова Ирина 82_Симферополь, личноI19651008061123
2Васильева Таисия 25_Находка, личноI19562024748123
3Леонтюк Тамара 27_Хабаровский край, ХабаровскIII19611393597123
4Марченко Татьяна 25_Помако, ВладивостокII19571394914123
5Митякова Елена 27_Хабароский край, ХабаровскII19701673976123
6Потапенко Наталья 25_Помако, ВладивостокII19651301114123
7Савега Татьяна 27_Хабаровский край, ЦСКА, ХабаровскI19632024795123
8Стрижкова Ирина 25_Политехник, ВладивостокМС19591005337123
9Шавкина Елена 25_Политехник, ВладивостокII19651301120123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Донич Наталья 25_Навигатор, ФокиноII19531391087123
2Федосеева Елена 25_Владивосток, личноб/р1911123
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёмова Евгения 25_Владивосток, личноб/р197523
2Белянцева Юлия 25_Владивосток, личноб/р198022222123
3Дубовская Татьяна 25_CЕДАНКА СИТИ, ВладивостокIII19791
4Ефимова Татьяна 28_Амурская обл.I19732070273123
5Захарова Любовь 28_Амурская обл.I19801405113123
6Карасевич Светлана 25_г.Артем, АртемIII198123
7Крылова Хатуна 25_Навигатор, ФокиноII1975123
8Максименко Мария 28_Амурская обл.I19771633939123
9Маслова Оксана 25_Чуркин, ВладивостокIII19752040640123
10Мельникова Анастасия 27_Хабароский край, ХабаровскII19851005707123
11Мусина Марина 25_Владивосток, личноII1973123
12Мышакина Алена 25_Контур, ВладивостокI197613
13Омелаева Ксения 25_г. Владивосток, ВладивостокII19733
14Петрова Полина 25_г.Артем, АртемII1974123
15Ткаченко Екатерина 25_Анучинский р-н, личноI19952300621123
16Шебалова Tатьяна 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокI1976202566123
17Шкрябина Елена 25_Владивосток, личноIII197323
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Владислав 27_Хабароский край, Хабаровск20042011604123
2Бороздых Иван 25_г.Артем, АртемIIIю2004123
3Визнович Владислав 27_Хабароский край, Хабаровск2004887993123
4Винокуров Георгий 27_Хабароский край, ХабаровскIIю20062024666123
5Дорощенко Сергей 25_"Кварц" ЦДТ г. Владивосток, Владивостокб/р20043
6Кардасов Егор 28_Амурская обл.IIю20042070268123
7Макаров Денис 28_Амурская обл.20032040956123
8Максименко Дмитрий 28_Амурская обл.IIю20031633935123
9Махов Дмитрий 28_Амурская обл.II20031302329123
10Меликов Равиль 28_Амурская обл.20031302321123
11Мельницкий Максим 28_Амурская обл.20041302317123
12Парков Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123
13Пинчуков Кирилл 27_Хабароский край, ХабаровскIIю20062024766123
14Семенов Дмитрий 27_Хабароский край, ХабаровскII20032011598123
15Сидунов Кирилл 27_Хабароский край, Хабаровск2004887978123
16Соболев Михаил 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2004123
17Сухинин Сергей 27_Хабаровский край, ЦСКА, Хабаровск20051391039123
18Терентьев Никита 27_Хабаровский край, ХабаровскIII2003123
19Шевченко Вячеслав 28_Амурская обл.IIю20032040953123
20Щепин Владимир 25_г.Артем, АртемIIIю2003123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулин Антон 25_"Вегмас", Владивостокб/р2002123
2Агеев Максим 27_Хабаровский край, ЦСКА, Хабаровск20012024797123
3Айсин Алексей 65_Южно-СахалинскIIIю20012040281123
4Белоусов Егор 27_Хабаровский край, ЦСКА, ХабаровскII20022024760123
5Гамага Владимир 27_Хабароский край, ХабаровскIII1999887974123
6Гаремс Дмитрий 25_ДЮСШ "Русич", Владивосток2001123
7Глухов Дмитрий 27_Хабаровский край, ЦСКА, ХабаровскIII20022024793123
8Гордиенко Максим 25_г.Находка, НаходкаII20012011559123
9Деянов Роман 25_ДЮСШ "Русич", Владивостокб/р2002123
10Жестов Дмитрий 27_Хабароский край, ХабаровскII20022024769123
11Завгородний Максим 27_Хабаровский край, ЦСКА, Хабаровск20021391040123
12Задорожный Захар 27_Хабаровский край ,Хабаровск, ХабаровскI20011390970123
13Кармель Михаил 28_Амурская обл.I20012040962123
14Кузнецов Владислав 25_ДЮСШ "Русич", ВладивостокI20021633980123
15Кузнецов Владислав 25_ДЮСШ "Русич", ВладивостокI20021633980123
16Лишнев Данил 27_Хабаровский край, ЦСКА, Хабаровск20012024798123
17Максименко Максим 28_Амурская обл.I20019200051123
18Маськин Егор 25_"Кварц" ЦДТ г. Владивосток, ВладивостокI2001123
19Мутагаров Рафаэль 25_г.Находка, НаходкаII20021406891123
20Недосекин Андрей 25_г.Находка, НаходкаIIю20012011562123
21Павлов Данил 25_г.Находка, НаходкаII20031406890123
22Палаус Илья 27_Хабароский край, ХабаровскII20012024768123
23Парыгин Роман 27_Хабаровский край, ЦСКА, ХабаровскII20012024761123
24Почекунин Ярослав 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2001123
25Редин Иван 28_Амурская обл.II20021405107123
26Рябчук Денис 27_Хабароский край, ХабаровскIIю20022011652123
27Савельев Николай 25_г.Находка, НаходкаIIю20012011587123
28Смирнов Роман 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2001123
29Телепнев Михаил 27_Хабароский край, ХабаровскI20012024763123
30Топорков Игорь 28_Амурская обл.IIIю20012040959123
31Тригуб Александр 27_Хабароский край, ХабаровскIII20012024764123
32Фещенко Иван 25_Контур, Владивостокб/р2003123
33Ханин Ростислав 27_Хабароский край, ХабаровскII20012024786123
34Хохлов Алексей 28_Амурская обл.II20011302335123
35Чуркин Владимир 27_Хабаровский край, ЦСКА, Хабаровск20012024799123
36Шаторный Станислав 25_ДЮСШ "Русич", Владивосток2001123
37Школенко Владислав 27_Хабароский край, ХабаровскI20012024788123
38Якименко Никита 25_ДЮСШ "Русич", Владивосток2001123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабароский край, ХабаровскI2000887994123
2Арзамасцев Александр 25_Контур, Владивостокб/р19993
3Беличенко Вадим 27_Хабаровский край ,Хабаровск, ХабаровскI20001391043123
4Бугаец Никита 28_Амурская обл.III20002040968123
5Гаевский Никита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2000123
6Гамага Андрей 27_Хабароский край, ХабаровскI2002887998123
7Ганье Константин 79_БиробиджанI1999123
8Данилюк Никита 27_Хабароский край, ХабаровскI20002011643123
9Зима Дмитрий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2000123
10Зиновьев Захар 27_ХабаровскКМС19992040763123
11Искандаров Артут 25_"Кварц" ЦДТ г. Владивосток, Владивостокб/р1999123
12Квашулько Владимир 27_ХабаровскII1999123
13Коваленко Семён 25_г.Артем, АртемII2000123
14Козлов Денис 28_Амурская обл.I20001302336123
15Корюкин Андрей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2000123
16Котов Никита 25_г.Находка, НаходкаI19992011571123
17Криворучко Александр 27_Хабароский край, ХабаровскI20002024789123
18Кураков Егор 27_Хабаровский край, ХабаровскI20001633974123
19Куцев Данил 28_Амурская обл.I19992070280123
20Малый Михаил 25_"Вегмас", ВладивостокII2000123
21Матвеев Евгений 27_ХабаровскI19992040764123
22Митяков Сергей 27_Хабароский край, ХабаровскI20009022020123
23Молодкин Сергей 79_БиробиджанI1999123
24Петров Семен 25_г.Артем, АртемКМС1999123
25Приходько Дмитрий 28_Амурская обл.II20002070273123
26Савега Николай 27_Хабаровский край, ХабаровскI20002024660123
27Семин Михаил 25_г.Находка, НаходкаIIю20002011560123
28Скворцов Никита 79_БиробиджанI1999123
29Смецкий Александр 25_Контур, Владивосток2000123
30Смоляк Виктор 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19992024750123
31Стабровский Дмитрий 25_"Кварц" ЦДТ г. Владивосток, Владивостокб/р2000123
32Таразанов Александр 27_Хабаровский край ,Хабаровск, ХабаровскI1999123
33Толстиков Григорий 28_Амурская обл.III19992040966123
34Усиков Александр 25_"Вегмас", ВладивостокII2000123
35Чапурин Дмитрий 25_г.Находка, НаходкаIIю19992011561123
36Черепанов Илья 25_Контур, ВладивостокI2000123
37Шумский Тимур 25_"Кварц" ЦДТ г. Владивосток, ВладивостокII1999123
38Щербина Егор 28_Амурская обл.I19992070279123
39Щетков Леонард 25_"Вегмас", Владивосток2000123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Клещёв Валерий 79_БиробиджанКМС1997123
2Кулик Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19982024794123
3Кушнарь Антон 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19981406836123
4Митяков Владислава 27_Хабароский край, ХабаровскКМС19979111010123
5Павлухин Сергей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноКМС1998123
6Пелешок Захар 25_Контур, ВладивостокII1998123
7Таранов Максим 25_г.Находка, НаходкаКМС19981406892123
8Фазульянов Максим 65_Южно-СахалинскIII19982040219123
9Цырендашиев Насаг 25_ДВФУ, ВладивостокII1997123
10Шатовкин Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI1998123
11Ярош Никита 28_Амурская обл.КМС19981302306123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асмолов Алексей 82_Симферополь, личноМС19891395203123
2Афиногенов Александр 27_ХабаровскМС19942024776123
3Афремов Михаил 25_Владивосток, личноМС197913016293
4Бочаров Василий 25_ДВФУ, ВладивостокМС19891301123123
5Золотарев Дмитрий 25_Политехник, ВладивостокМС1990130120812
6Козявин Валентин 25_ДВФУ, ВладивостокМС19951404897123
7Козявин Валентин 25_Контур, ВладивостокМС19951404897123
8Максименко Алексей 28_Амурская обл.КМС19761633911123
9Мезенцев Ульян 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19962024756123
10Михайлов Денис 25_г.Артем, АртемМС19901301628123
11Мышакин Александр 25_Контур, ВладивостокКМС19962011553123
12Нурмухаметов Пётр 25_Контур, ВладивостокМС19881301121123
13Острорпика Максим 25_ДВФУ, ВладивостокМС19921601503123
14Пестов Иван 25_г.Находка, НаходкаМС19931406893123
15Поминов Денис 25_Контур, ВладивостокКМС19962011547123
16Поминов Максим 25_Контур, ВладивостокКМС19942011546123
17Попов Василий 25_г.Артем, АртемКМС198623
18Попов Владимир 25_Политехник, ВладивостокМС1970100510723
19Проценко Алексей 25_г.Артем, АртемКМС1998123
20Савега Андрей 27_Хабаровский край, ЦСКА, ХабаровскКМС19961005787123
21Татарчин Константин 25_Артем, личноII199214096621
22Ткаченко Дмитрий 25_Анучинский р-н, личноМС19911301622123
23Турбаков Иван 79_БиробиджанI1995123
24Хромов Дмитрий 27_Хабароский край, ХабаровскКМС19962011654123
25Юрченко Михаил 25_ДВФУ, ВладивостокКМС1995123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубовский Игорь 25_CЕДАНКА СИТИ, ВладивостокII197013949151
2Конюхов Анатолий 25_Находка, личноII19629566777123
3Крахин Андрей 25_Находка, личноб/р1966123
4Лебедев Александр 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII19561301612123
5Литвинов Александр 25_КСК "Фетисов Арена", ВладивостокI1962123
6Лысенко Сергей 25_г.Находка, НаходкаII1959123
7Маслов Александр 25_Чуркин, ВладивостокII1958130068012
8Мещеряков Александр 25_г.Находка, НаходкаI19641393641123
9Мотузок Александр 25_с.к.Энергия, ВладивостокI19571
10Тен Валерий 65_Южно-СахалинскI19582040650123
11Труфанов Александр 27_ХабаровскКМС19602024777123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безлепкин Виктор _Россия, личноII19471
2Белянцев Сергей 25_Владивосток, личноб/р19541111123
3Бисеров Сергей 25_Владивосток, личноб/р1952123
4Богачев Сергей 25_г.Артем, АртемIII1945123
5Богачев Сергей 25_Владивосток, личноб/р1945123
6Болдырев Владимир 25_Владивосток, личноб/р1950123
7Донич Александр 25_Навигатор, ФокиноII19521391085123
8Корягин Александр 25_"Визит", Владивостокб/р19551393555123
9Кузнецов Николай _Россия, личноII19501393553123
10Лифер Сергей 25_Находка, личноIII19553333123
11Лифер Сергей 25_г.Находка, НаходкаI1956123
12Марков Анатолий 25_Владивосток, личноб/р1911123
13Перов Сергей 25_Владивосток, личноб/р1952123
14Сухов Анатолий 25_с.к.Энергия, ВладивостокI19481
15Федосеев Леонид 25_Владивосток, личноб/р1911123
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений 25_Меридиан, Партизанский р-нб/р197212
2Антонов Егор 25_Владивосток, личноIII1973130121723
3Бельский Валерий 25_Змеинка, Владивостокб/р196812
4Волков Михаил 25_Владивосток, личноIII1974123
5Герасимов Алексей 25_Владивосток, личноб/р19751
6Дубовский Игорь 25_CЕДАНКА СИТИ, ВладивостокIII197013949151
7Зельч Артур 25_г.Находка, НаходкаI19821393619123
8Краснолуцкий Александр 25_Находка, личноII1971202471323
9Круподеров Сергей 25_Меридиан, Партизанский р-нб/р19732
10Ланцов Павел 25_Политехник, ВладивостокIII199313012012
11Левчик Павел 25_Владивосток, личноI1980123
12Марченко Леонид 25_Помако, ВладивостокI19601394926123
13Мышакин Евгений 25_Контур, ВладивостокКМС1972123
14Омелаев Евгений 25_г. Владивосток, ВладивостокII19763
15Потапенко Аркадий 25_Помако, ВладивостокI19699200045123
16Шебалов Денис 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокI197420460513
17Шерстобитов Денис 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII1975123
18Шутылев Сергей 25_Владивосток, личноI1982123

Другие события, Ориентирование, Национальные