Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан»

С 10 по 14 октября 2019 года в пригороде г. Владивосток пройдут Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий океан". Дистанции КРОСС - СПРИНТ, КРОСС - ЛОНГ, КРОСС - КЛАССИКА. Группы МЖ 12,50,Б участвуют в Кубке ПКФСО

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 10.10.2019 02:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89046286144 Маслов Т.В.

Поданные заявки (всего 122)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Находка1Пкоо "фсо"10.10.2019 04:04
СК "Горизонт" г. Артём, Артем1Ульяна Штабная10.10.2019 00:02
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино1Миха Соболев09.10.2019 18:10
Помако, Владивосток2Татьяна Марченко09.10.2019 16:31
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Роман Смирнов09.10.2019 14:44
Д/К "Ориентир", Владивосток1Пкоо "фсо"09.10.2019 10:41
Лично, Владивосток1Алексей Герасимов09.10.2019 06:04
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Михаил Виноградов09.10.2019 04:58
Лично, Владивосток2Светлана Вахитова08.10.2019 23:07
Кочевник, Владивосток1Alevtina Chernousova08.10.2019 17:53
Арсенал, Уссурийск1Дмитрий Тихонов08.10.2019 16:08
ДВФУ, Уссурийск4Дмитрий Тихонов08.10.2019 16:05
Политехник, Владивосток1Ирина Стрижкова08.10.2019 15:59
Лично, Владивосток1Elena Shkryabina08.10.2019 15:25
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток1Тимур Шумский08.10.2019 15:09
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток10Aleksandr Shatilov08.10.2019 14:34
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Петр Нурмухаметов08.10.2019 14:18
СК "Горизонт" г. Артём, Артем1Галина Михайлова08.10.2019 13:57
Лидер "Центр", Хабаровск1Анна Суханова08.10.2019 13:42
Лично, Владивосток1Mihail Volkov08.10.2019 13:33
Лично, Владивосток2Леонид Федосеев08.10.2019 13:32
СК "Горизонт" г. Артём, Артем1Галина Михайлова08.10.2019 13:31
СК "Горизонт" г. Артём, Артем21Галина Михайлова08.10.2019 13:26
УСВУ, Уссурийск7Евгений Сергеев08.10.2019 13:23
СТК "Гринтур", Владивосток1Александр Сабуров08.10.2019 13:12
"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток8Alena Myshakina08.10.2019 12:47
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Захар Наврось08.10.2019 12:45
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Захар Наврось08.10.2019 11:51
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Владимир Пантелеев08.10.2019 11:34
Политехник, Владивосток1Люся Марченко08.10.2019 11:17
Лично, Владивосток1Люся Марченко08.10.2019 11:17
СТК "Вершина", Владивосток1Татьяна Лукьяненко08.10.2019 11:12
"Визит", Владивосток1Евгения Корягина08.10.2019 11:10
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Евгения Корягина08.10.2019 11:09
Лично, Владивосток1Алексей Агаев08.10.2019 11:08
ЦСП г.Владивостока, Владивосток2Галина Михайлова08.10.2019 10:48
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Максим Фартушный08.10.2019 10:44
Помако, Владивосток2Аркадий Потапенко08.10.2019 10:28
Артем, Артем1Ольга Нечкина08.10.2019 09:38
83 ОДШБр г. Уссурийск, Владивосток1Кристина Иванович08.10.2019 08:59
ЦСП г.Владивостока, Владивосток3Кристина Иванович08.10.2019 08:56
Лично, Владивосток1Кристина Иванович08.10.2019 08:44
ТСК "Пешетоп", Владивосток1Владимир Томченко08.10.2019 08:29
Политехник, Владивосток1Андрей Шостак08.10.2019 07:01
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Алена Петлина08.10.2019 05:28
Лично, Владивосток3Сергей Беляев08.10.2019 05:13
ДДЮТЭ-Находка, Находка17Елена Погорелова08.10.2019 04:44
Лично, Находка1Алексей Арищенко08.10.2019 04:13
СТК "Легион", Уссурийский р-н2Геннадий Хребтищев08.10.2019 04:05
г. Владивосток, Владивосток1Пкоо "фсо"08.10.2019 03:48
Лично, Владивосток3Марина Мусина08.10.2019 03:40
Кадеты г.Находка, Находка2Елена Бушменко08.10.2019 03:36
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Илья Черепанов08.10.2019 03:33
"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н10Валентина Старкова08.10.2019 03:18
Ветеран Находки, Владивосток1Сергей Шутылев08.10.2019 02:37
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Ольга Солодкая07.10.2019 15:01
Политехник, Владивосток1Люся Марченко07.10.2019 14:36
Школа 71, Владивосток5Максим Политучий07.10.2019 14:35
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Tatyana Zhilyaeva07.10.2019 14:33
ЦСП г.Владивостока, Владивосток3Владислав Кузнецов07.10.2019 13:12
"Вегмас", Владивосток14Сюзи Хачатрян07.10.2019 11:13
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Katya Ol07.10.2019 10:09
ДВГАФК, Хабаровск2Georgiy Pavlyuk07.10.2019 07:26
Хабаровский район, Хабаровский р-н2Алексей Тимофеев07.10.2019 03:23
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н6Есина Эльвира07.10.2019 02:39
Артем, Артем1Ольга Нечкина07.10.2019 01:26
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Ольга Нечкина07.10.2019 01:25
СТК "Легион", Уссурийский р-н3Геннадий Хребтищев07.10.2019 01:18
Д/К "Ориентир", Владивосток2Denis Sherstobitov07.10.2019 01:03
Лично, Фокино1Oksana Belyaeva06.10.2019 16:58
От сборной, Хабаровск4Анна Суханова06.10.2019 16:36
Лично, Владивосток1Mihail Volkov06.10.2019 15:02
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Светлана Снегурова06.10.2019 13:45
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Ирина Коренская06.10.2019 13:41
Лично, Находка1Краснолуцкий Александр06.10.2019 13:03
Хабаровский край, Хабаровск2Татьяна Шахватова06.10.2019 12:28
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Katya Ol06.10.2019 12:01
Лично, Хабаровск1Николай Гузовских06.10.2019 09:12
Лично, Фокино1Anastasia Ziablikova06.10.2019 07:43
Лично, Владивосток1Алексей Агаев05.10.2019 13:33
г.Биробиджан, Биробиджан1Иван Турбаков05.10.2019 07:01
От сборной, Благовещенск1Мария Максименко05.10.2019 05:27
МБУ СШ "Чемпион", Владивосток2Виталий Новиков05.10.2019 02:56
Хабаровский край, Хабаровск5Татьяна Шахватова04.10.2019 15:27
Nutrilite, Владивосток1Игорь Шерстобитов04.10.2019 11:41
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Тимофей Потоцкий04.10.2019 03:39
Лично, Владивосток1Владимир Пуговкин04.10.2019 01:40
Лично "Контур" ВГ ДДТ, Владивосток1Олег Грищуков03.10.2019 17:34
От сборной, Хабаровск1Александр Савега03.10.2019 16:55
Ironйожики, Биробиджан1Игорь Ващенко03.10.2019 07:16
г.Биробиджан, Биробиджан8Иван Турбаков03.10.2019 02:32
МБУ СШ "Чемпион", Владивосток1Даниил Таранов02.10.2019 14:54
От сборной, Хабаровск13Александр Савега02.10.2019 13:16
От сборной, Чита9Наталья Логутенко02.10.2019 09:11
Велоклуб "НАХОДКА", Находка1Дмитрий Соловьев02.10.2019 02:53
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино22Маргарита Степанюк01.10.2019 03:02
АЗВС Красноярск, Красноярск1Сергей Бизюкин30.09.2019 20:18
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20Есина Эльвира30.09.2019 17:38
город Свободный, Свободный11Татьяна Ефимова30.09.2019 09:51
ДальГАУ, Благовещенск2Яна Лепцан30.09.2019 06:28
От сборной, Респ. Бурятия12Игорь Душинов30.09.2019 06:06
Змеинка, Владивосток1Роман Щербаков28.09.2019 15:34
Perfect Organics, Надеждинский р-н1Владимир Болдырев27.09.2019 03:55
КСК "Фетисов Арена", Владивосток1Литвинов Александр26.09.2019 16:02
От сборной, Благовещенск16Мария Максименко26.09.2019 03:40
От сборной, Чита3Анастасия Сергеева24.09.2019 17:46
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре5Светлана Круткова24.09.2019 06:59
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре1Максим Жилин23.09.2019 12:49
Лично, Владивосток3Юлия Белянцева22.09.2019 11:52
Ориентир, Владивосток1Яна Светлова18.09.2019 06:07
ЦЭВД Юность, Благовещенск11Яна Лепцан17.09.2019 14:48
Хабаровский край, Хабаровск10Liudmila Ivanova17.09.2019 12:30
От сборной, Нижний Новгород1Юлия Сафронова17.09.2019 00:33
Лично, Ижевск1Юрий Сайтеев16.09.2019 19:05
Хабаровский край, Хабаровск19Елена Митякова16.09.2019 14:12
ХКСШОР (Спринт), Хабаровск9Елена Митякова16.09.2019 13:58
Хабаровский край, Хабаровск7Светлана Сермягина11.09.2019 03:01
ОгБ Team, Биробиджан1Иван Турбаков10.09.2019 12:25
Владивосток, Владивосток1Алёна Свистун09.09.2019 10:25
Хабаровский край, Хабаровск1Андрей Пинчуков09.09.2019 05:16
Хабаровский край, Хабаровск12Андрей Пинчуков09.09.2019 05:15
От сборной, Якутск5Оксана Назарова04.09.2019 02:41