Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодний полу марафон ZaBeg_2020

полу марафон 21 км и десяточка Десяточка 10 км и забег на 2020 метров

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 31.12.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Виталий Майоров
+79056965900 Виталий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

2020 - Общий забег без награждения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kuksa Pavel Смоленск, личноб/р1983Ожидает оплаты
2Амелин Фёдор Смоленск, лично2005Оплачено
3Варламов Тимофей ОРИЕНТИРОВЩИК.РФб/р2011Ожидает оплаты
4Варламова Юлия ОРИЕНТИРОВЩИК.РФб/р1987Ожидает оплаты
5Войтов Алексей Смоленск, личноб/р1990Оплачено
6Глазков Илья Смоленск, личноб/р2003Оплачено
7Горанская Анна ОРИЕНТИРОВЩИК.РФб/р1983Ожидает оплаты
8Горанская Полина ОРИЕНТИРОВЩИК.РФб/р2010Ожидает оплаты
9Грищенков Олег Смоленск, личноб/р1982Оплачено
10Денисенков Александр Смоленск, личноб/р2008Оплачено
11Денисенкова Мария Смоленск, личноб/р1980Оплачено
12Кукса Павел Смоленск, личноб/р1983Оплачено
13Майорова Анна O-Smolб/р1990Подтверждено без оплаты
14Майорова Егор O-Smolб/р2013Оплачено
15Максименкова Анастасия ОРИЕНТИРОВЩИК.РФб/р2008Ожидает оплаты
16Насонов Владимир Смоленск, личноб/р2010Оплачено
17Северова Екатерина Смоленск, личноб/р1977Оплачено
18Сердюк Марья ОРИЕНТИРОВЩИК.РФб/р2011Ожидает оплаты
19Соколова Вероника ОРИЕНТИРОВЩИК.РФб/р2009Ожидает оплаты
20Федотов Анатолий Смоленская обл., личноб/р1996Оплачено
21Федотов Николай Смоленская обл., личноб/р1998Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 10 - 8 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Амелина Светлана Смоленск, личноб/р1979Оплачено
2Быбина Сабина Смоленск, личноб/р1992Оплачено
3Быкова Нина Смоленск, личноб/р1983Оплачено
4Войтенкова Екатерина Смоленск, личноб/р1991Оплачено
5Годунова Елизавета Смоленская обл., личноб/р1985Оплачено
6Горанская Анастасия ОРИЕНТИРОВЩИК.РФб/р2005Ожидает оплаты
7Евдокимова Валерия Endurance clubб/р1996Оплачено
8Ковалева Юлия Смоленск, личноб/р1976Оплачено
9Ландаренкова Наталья Смоленск, личноб/р1976Оплачено
10Лебедева Ольга Смоленск, личноб/р1988Оплачено
11Левченкова Надежда TriathlonSmolenskб/р1987Оплачено
12Степанян Дарья Балашиха, личноб/р1987Оплачено
13Федосеева Наталья Смоленск, личноб/р1984Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 21 - 17 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Матвеева Екатерина Смоленск, личноб/р1982Оплачено
МУЖЧИНЫ 10 - 8 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Амелин Михаил Смоленск, личноб/р1980Оплачено
2Антипенко Степан Смоленск, личноб/р2004Оплачено
3Беляев Роман Смоленск, личноб/р1985Оплачено
4Володченков Андрей Смоленск, личноб/р1968Оплачено
5Гордиенко Даниил Скрипцоваб/р2005Ожидает оплаты
6Грищенков Илья Скрипцоваб/р2003Ожидает оплаты
7Дедков Александр ГраццирогацциКМС1982Ожидает оплаты
8Железняков Никита Юность Россииб/р2000Оплачено
9Изотов Юрий Ярцевский р-н, личноб/р1953Ожидает оплаты
10Ковалев Юрий Смоленск, личноб/р1983Оплачено
11Козлов Дмитрий Смоленск, личноб/р1971Оплата на месте
12Лебедев Михаил Смоленск, личноб/р1987Оплачено
13Максимов Иван Смоленск, личноб/р1989Оплата на месте
14Маркин Влад Десногорск, личноб/р1988Оплачено
15Овсянников Владимир Смоленская обл., личноб/р1987Оплачено
16Осипов Сергей Реадовка Runб/р1986Оплата на месте
17Пахомов Дмитрий Смоленск, личноб/р1990Оплачено
18Петров Алексей Динамоб/р1979Оплата на месте
19Семёнов Алексей Смоленск, личноб/р1984Оплата на месте
20Сидоров Артём Скрипцоваб/р2002Ожидает оплаты
21Степанян Юрий Железнодорожный, личноб/р1986Оплачено
22Тютнев Артём Studio 8I1998Оплачено
23Цыбанов Илья SolodTeamб/р2004Оплачено
24Цыганков Павел Москва СВАО, личноб/р1977Оплата на месте
25Чванов Виталий Десногорск, личноб/р1989Оплата на месте
МУЖЧИНЫ 21 КМ - 17 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Rizhik Aleksandr Смоленск, личноIII1979Оплачено
2Андреев Арсентий Смоленск, личноб/р1991Оплачено
3Богданов Иван Кингисеппский р-н, личноб/р1983Оплачено
4Бутаков Дмитрий Динамоб/р1976Оплата на месте
5Вавилов Степан RunNFб/р1986Оплачено
6Ветохин Михаил Endurance ClubI1982Оплачено
7Галимов Тимур Смоленск, личноб/р1993Оплачено
8Гизатулин Роман Смоленск, личноб/р1982Оплачено
9Долматов Андрей Смоленск, личноб/р1984Оплачено
10Емельянов Алексей Смоленск, личноб/р1982Оплачено
11Ипполитов Максим Смоленск, личноб/р1990Оплачено
12Колотнев Михаил Смоленск, личноб/р1986Оплата на месте
13Криушин Дмитрий Смоленск, личноб/р1983Оплачено
14Лабусов Максим Смоленск, личноб/р1986Оплачено
15Михальченков Николай Смоленск, личноб/р1973Оплачено
16Носенко Роман Москва ЮВАО, личноб/р1987Оплачено
17Пахомов Сергей Реадовский Паркранб/р1987Оплачено
18Привалов Денис Endurance clubб/р1991Оплачено
19Привалов Кирилл Смоленск, личноI1999Оплачено
20Туев Виталий Смоленск, личноКМС1986Оплата на месте
21Федорко Александр Смоленск, личноб/р1986Оплачено
22Хромов Сергей CityLink Triathlon Teamб/р1988Оплачено
23Чернов Александр Смоленская обл., личноб/р1988Оплата на месте
24Шангин Геннадий O-Smolб/р1984Оплачено
25Шкробов Евгений Смоленск, личноб/р1979Оплачено
26Шубин Андрей Смоленск, личноб/р2002Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Смоленская обл.