Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Уссурийский Марафон

4 ежегодный Уссурийский Марафон вновь собирает всех любителей бега со всего Приморья и не только! Прекрасный осенний лес, дружная соревновательная атмосфера, доступные дистанции и море позитива ждут вас! Регистрируйтесь!

Легкая атлетика, бег. Региональные.

Регистрация закрыта 05.10.2018 02:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 54 из 350

Организатор

Kirill Kachan

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 296)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ 0-7 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Liziyu Miroslava RunDNSrunб/р2015Оплачено
2Батаева Варвара Владивосток, личноб/р2010Оплачено
3Даниловских Екатерина Владивосток, личноб/р2010Оплата на месте
4Дедюк Валерия неБудьКакГриша_Артёмб/р2011Оплачено
5Луцкая Ксения неБудьКакГриша_Артёмб/р2012Оплата на месте
6Сакнаева Елизавета IRON TEAMб/р2013Оплачено
7Ташкинова Алиса Владивосток, личноб/р2012Оплачено
ДЕВОЧКИ 12-14 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лаврик Дарина г.Уссурийск ДЮСШб/р2004Ожидает оплаты
ДЕВОЧКИ 8-11 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дмитрюк Таисия ФК АЛЬТЕРНАТИВАб/р2010Ожидает оплаты
2Кузина Дарья Владивосток, личноб/р2010Оплачено
3Луцкая Милана неБудьКакГриша_Артёмб/р2010Оплата на месте
4Рыбкова Ефимия Владивосток, личноб/р2009Оплачено
5Сергеева Маша Владивосток, личноб/р2007Оплата на месте
6Смычкова Александра VRCб/р2009Ожидает оплаты
7Феоктистова Алиса г.Уссурийск ДЮСШб/р2007Оплата на месте
8Фоменко Татьяна RunDNSrunб/р2010Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Buraeva Alina Чугуевский р-н, личноб/р1996Оплата на месте
2Mameeva Anastasia Владивосток, личноб/р1987Оплачено
3Авраменко Эльза Владивосток, личноб/р1971Оплата на месте
4Андриевская Виктория НебудьКакГришаб/р1991Ожидает оплаты
5Андриевская Наталья Владивосток, личноб/р1997Оплата на месте
6Арсланова Яна Уссурийск, личноб/р1995Ожидает оплаты
7Безрученко Марина Уссурийск, личноб/р1981Оплачено
8Бесчастная Александра г.Уссурийск ДЮСШб/р2004Ожидает оплаты
9Брайловская Евгения Владивосток, личноб/р1985Оплата на месте
10Верчик Наталья Уранб/р1985Ожидает оплаты
11Вовна Валентина НеБудьКакГришаб/р2001Оплачено
12Волкова Наталья Владивосток, личноб/р1985Оплачено
13Волончук Анна Уссурийск, личноб/р1989Оплачено
14Гавшина Надежда Nahrunб/р1969Оплачено
15Гаева Ольга RunDNSrunб/р1989Оплата на месте
16Глазебная Светлана Бегущиесумасшедшиеб/р1989Оплачено
17Гордийчук Надежда PROКАЧКАб/р1988Оплата на месте
18Горохова Вероника VRCб/р2002Ожидает оплаты
19Гурская Елена Уссурийск, личноб/р1993Оплата на месте
20Давлетбаева Татьяна Уссурийск, личноб/р1982Оплачено
21Даниловских Татьяна I LOVE RUNNINGб/р1977Оплата на месте
22Димитриу Ирина Владивосток, личноб/р1989Оплачено
23Довбыш Екатерина PROКАЧКАб/р2004Оплата на месте
24Ершова Евгения Надеждинский р-н, личноб/р1986Оплата на месте
25Журавлева Анастасия г.Уссурийск ДЮСШб/р2004Оплата на месте
26Зварыч Мирослава Владивосток, личноб/р1991Оплачено
27Каримова Софья RunDNSrunб/р1988Оплачено
28Козлова Ольга Владивосток, личноб/р1982Оплачено
29Колесник Ольга Уссурийск, личноб/р1985Оплачено
30Коллегова Светлана Тернейский р-н, личноб/р1986Оплачено
31Коротич Ольга Уссурийск, личноб/р1989Оплачено
32Кропачева Юлия г.Уссурийск ДЮСШIIю2004Оплата на месте
33Крысанова Татьяна Владивосток, личноб/р1986Оплачено
34Кузьменко Екатерина Владивосток, личноб/р1985Оплата на месте
35Кузьменко Екатерина Владивосток, личноб/р1985Оплата на месте
36Лаврик Дарина г.Уссурийск ДЮСШб/р2004Оплачено
37Лагунова Дарья RunDNSrunб/р1990Оплата на месте
38Левицкая Юлия неБудьКакГриша_Артёмб/р1984Оплачено
39Левченко Татьяна I LOVE RUNNINGб/р1987Оплата на месте
40Логоша Елена Форрест Гампб/р1990Ожидает оплаты
41Лоткова Софья г.Уссурийск ДЮСШIII2004Оплата на месте
42Луцкая Татьяна неБудьКакГриша_Артёмб/р1988Оплачено
43Матусевич Анна Владивосток, личноб/р1985Оплачено
44Меркурьева Валерия Уссурийск, личноб/р1992Оплачено
45Миренкова Наталья Уссурийск, личноб/р1979Оплачено
46Мозговая Евгения Владивосток, личноб/р1984Оплачено
47Морозова Надежда Хабаровск, личноб/р1980Ожидает оплаты
48Мун Анастасия PROКАЧКАб/р1987Оплата на месте
49Нестерова Светлана НебудьКакГришаб/р1989Оплачено
50Нижельская Ксения Уссурийск, личноб/р1993Оплачено
51Оберемок Анна Уссурийск, личноб/р1977Оплачено
52Панарина Екатерина VRCб/р2000Ожидает оплаты
53Петухова Ирина I LOVE RUNNINGб/р1986Оплата на месте
54По́морова Анастасия НеБудьКакГришаб/р1988Оплата на месте
55Попова Любовь Уссурийск, личноб/р1989Оплачено
56Радченко Елена НебудьКакГришаб/р1972Оплата на месте
57Рузанова Ирина RunDNSrunб/р1977Оплачено
58Самойлова Елена Биробиджан, личноб/р1979Оплачено
59Семёнова Валерия Владивосток, личноб/р1997Оплачено
60Сивохина Ирина Уссурийск, личноб/р1981Оплачено
61Ткаченко Светлана Уссурийск, личноб/р1996Оплачено
62Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968Ожидает оплаты
63Туманова Анастасия VRCб/р2000Ожидает оплаты
64Тыртышная Ксения НебудьКакГришаб/р1984Оплата на месте
65Фалько Елена Уссурийск, личноб/р1964Оплачено
66Федченко Виктория RunDNSrunб/р1991Оплачено
67Хамидулина Елена Владивосток, личноб/р1987Оплата на месте
68Ханина Ксения RunDNSrunб/р1992Оплата на месте
69Цой Наталья PROКАЧКАб/р1988Оплата на месте
70Чичковская Екатерина RunManiaб/р1992Оплачено
71Широкова Марина Находка, личноб/р1987Оплачено
72Шишина Екатерина RunManiaб/р1986Ожидает оплаты
73Яковлева Елена Владивосток, личноб/р1978Оплачено
74Ясакова Оксана НебудьКакГришаб/р1976Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Strelnikova Tatyana RunDNSrunб/р1983Оплата на месте
2Андросова Ольга Уранб/р1975Оплачено
3Башинская Виктория RunDNSrunб/р1994Оплачено
4Буквецкая Анастасия Владивосток, личноб/р1986Оплачено
5Бурдюг Анна Владивосток, личноб/р1985Ожидает оплаты
6Дедюк Вера неБудьКакГриша_Артёмб/р1982Оплачено
7Кайсарова Наталья Nahrunб/р1976Оплачено
8Кон Антонина НебудьКакГришаб/р1986Оплачено
9Крылова Наталья PROКАЧКАб/р1980Оплата на месте
10Ли Ирина PROКАЧКАб/р1985Оплата на месте
11Луговская Юля НебудьКакГришаб/р1992Оплачено
12Маркова Александра неБудьКакГриша_Артёмб/р1985Оплачено
13Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991Ожидает оплаты
14Никитина Марина RunDNSrunб/р1978Оплата на месте
15Оверчук Яна НебудьКакГришаб/р1984Оплата на месте
16Овинникова Надежда Владивосток, личноб/р1986Оплата на месте
17Озерянко Татьяна Надеждинский р-н, личноб/р1984Оплачено
18Пьянзова Маришка RunDNSrunб/р1987Оплачено
19Рыбкова Любовь Владивосток, личноб/р1990Оплачено
20Рязанова Инна Владивосток, личноб/р1974Оплачено
21Санжаровская Светлана неБудьКакГриша_Артёмб/р1982Оплачено
22Синенко Татьяна Владивосток, личноб/р1995Оплачено
23Сомык Ирина НеБудьКакГришаб/р1997Оплачено
24Тиньгаева Инна Уранб/р1985Оплачено
25Трофимчук Александра Владивосток, личноб/р1986Оплачено
26Филимоненко Анна Razbeg.clubб/р1982Оплата на месте
27Фоменко Екатерина RunDNSrunб/р1982Оплачено
28Хмель Екатерина Владивосток, личноб/р1983Оплачено
29Цветкова Инна Владивосток, личноб/р1973Оплата на месте
30Ширшова Инна Владивосток, личноб/р1988Оплачено
МАЛЬЧИКИ 0-7 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Liziyu Roman RunDNSrunб/р2018Оплачено
2Андрощук Кирилл Владивосток, личноб/р2012Оплата на месте
3Кузин Тимофей Владивосток, личноб/р2013Оплачено
4Мун Владислав PROКАЧКАб/р2011Оплата на месте
5Нагаец Андрей Уссурийск, личноб/р2012Оплачено
6Наумов Никита Владивосток, личноб/р2011Оплачено
7Ожегов Дмитрий Владивосток, личноб/р2011Оплачено
8Ташкинов Лев Владивосток, личноб/р2015Оплачено
9Усик Даниил Уссурийск, личноб/р2010Оплачено
10Яковенко Никита Уссурийск, личноб/р2012Оплачено
МАЛЬЧИКИ 12-14 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bogoslavskii Evgeniy Уссурийск, личноб/р2005Оплата на месте
МАЛЬЧИКИ 8-11 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ершов Арсений Надеждинский р-н, личноб/р2010Оплата на месте
2Ковалик Макар ДЮСШб/р2008Оплата на месте
3Кушнир Платон НебудьКакГришаб/р2007Оплачено
4Лагоша Никита Гонка Героевб/р2008Оплачено
5Оберемок Даниил Уссурийск, личноб/р2010Оплачено
6Оттенко Андрей Уссурийск, личноб/р2008Оплачено
7Палуха Никита Razbeg.clubб/р2007Оплата на месте
8Соколов Дима Гонка Героевб/р2008Оплачено
9Чуб Иван ДЮСШб/р2009Оплата на месте
10Шевцов Макар ДЮСШб/р2007Оплачено
МУЖЧИНЫ 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Cherezov Maksim Уссурийск, личноб/р1993Оплата на месте
2Kononov Vladislav Уссурийск, личноб/р2003Оплата на месте
3Liziyu Roman RunDNSrunб/р1988Оплачено
4Moroz Илья Уранб/р1987Оплачено
5Tkachenko Egor Уссурийск, личноб/р1988Оплачено
6Troyakov Aleksey Уссурийск, личноб/р1992Оплата на месте
7Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966Ожидает оплаты
8Аистов Алексей Уссурийск, личноб/р1977Оплата на месте
9Андрощук Максим Владивосток, личноб/р1986Оплата на месте
10Ануфриев Виктор Уссурийск, личноб/р1988Оплачено
11Батаев Николай I LOVE RUNNINGб/р1979Оплачено
12Боровиков Виталий Уссурийск, личноб/р1990Оплата на месте
13Вьюнов Дмитрий Арсеньев, личноб/р1977Оплата на месте
14Герявенко Денис Владивосток, личноб/р1991Оплачено
15Гнитка Андрей ФК АЛЬТЕРНАТИВАб/р1970Ожидает оплаты
16Гнитка Сергей ФК АЛЬТЕРНАТИВАб/р2001Ожидает оплаты
17Григоренко Александр Спасск-Дальний, личноI1988Оплачено
18Грушкин Юрий Владивосток, личноб/р1984Оплачено
19Дедиков Валерий Благовещенск, личноб/р1962Оплата на месте
20Демченко Александр Владивосток, личноб/р1988Оплачено
21Диденко Юрий Ханкайский р-н, личноIII1984Оплата на месте
22Дмитрюк Илья ФК АЛЬТЕРНАТИВАб/р1985Ожидает оплаты
23Дорофеев Александр ДВТКб/р2001Оплата на месте
24Ерофеев Дмитрий ФК АЛЬТЕРНАТИВАб/р2003Ожидает оплаты
25Живоглядов Александр Ханкайский р-н, личноIII1982Оплата на месте
26Зинченко Данил ФК АЛЬТЕРНАТИВАб/р2003Ожидает оплаты
27Иваненко Илья Уссурийск, личноб/р1992Оплачено
28Ильчаков Кирилл ФК АЛЬТЕРНАТИВАб/р2004Ожидает оплаты
29Ким Виктор RunDNSrunб/р1990Оплачено
30Коваленко Сергей неБудьКакГриша_Артёмб/р1988Оплачено
31Ковтун Кирилл ФК АЛЬТЕРНАТИВАб/р2003Ожидает оплаты
32Коноплев Василий Владивосток, личноб/р1980Оплата на месте
33Корабельников Илья Владивосток, личноб/р2002Оплата на месте
34Кудрявцев Александр ООО ОА "АРТ"б/р1979Ожидает оплаты
35Кушнир Вячеслав НебудьКакГришаб/р1972Оплачено
36Малиновский Валерий Находка, личноб/р1951Оплачено
37Мальцев Павел ФК АЛЬТЕРНАТИВАб/р1987Ожидает оплаты
38Мельников Максим УранI1988Ожидает оплаты
39Мельников Максим УранI1988Ожидает оплаты
40Мельников Максим Уссурийск, личноIII1985Оплачено
41Мильчаков Анатолий Уранб/р1989Оплата на месте
42Михайленко Александр Уссурийск, личноб/р1987Оплата на месте
43Михалёв Андрей Владивосток, личноб/р1982Оплата на месте
44Пахтеев Андрей Тернейский р-н, личноб/р1988Оплачено
45Питулин Алексей Владивосток, личноб/р1989Оплата на месте
46Рингельман Петр Владивосток, личноб/р1985Ожидает оплаты
47Рузин Александр Razbeg.clubб/р1982Оплачено
48Сайко Дмитрий Уссурийск, личноб/р1982Оплата на месте
49Семенов Владислав ДЮСШб/р2004Оплата на месте
50Сергеев Денис Владивосток, личноб/р1976Оплата на месте
51Сержантов Виталий СТК "NORBIC"б/р1995Оплачено
52Сорокин Роман г.Уссурийск ДЮСШIII2003Оплата на месте
53Сысуев Максим Razbeg.clubб/р1988Оплачено
54Сытенков Евгений Владивосток, личноб/р1986Оплачено
55Тарабрин Ярослав г.Уссурийск ДЮСШII2004Оплачено
56Толстиков Денис Уссурийск, личноб/р1992Оплата на месте
57Третьяков Алексей I LOVE RUNNINGб/р1995Оплачено
58Тхоренко Никита Уссурийск, личноб/р1998Ожидает оплаты
59Углов Сергей Владивосток, личноб/р1983Оплачено
60Фёдоров Андрей RunDNSrunб/р1991Оплата на месте
61Федотов Игорь Владивосток, личноб/р1986Оплата на месте
62Филатов Сергей Уранб/р1976Оплачено
63Хиценко Роман Уссурийск, личноб/р1996Оплата на месте
64Хоменко Олег ФК АЛЬТЕРНАТИВАб/р1992Ожидает оплаты
65Храпко Сергей Уссурийск, личноII2004Оплачено
66Худобин Олег Уссурийск, личноб/р1992Оплачено
67Четверик Алексей неБудьКакГриша_Артёмб/р1980Оплачено
68Чиркин Алексей RunDNSrunб/р1998Оплата на месте
69Шастун Сергей Большой Камень, личноб/р1989Оплачено
70Шашко Андей Уранб/р1975Оплата на месте
71Швайка Алексей Уссурийск, личноб/р1989Оплачено
72Эсмурзиев Тимур Уссурийск, личноб/р1983Оплата на месте
73Юн Сергей Уссурийск, личноб/р1984Оплачено
74Якухный Дмитрий IRON TEAMб/р1976Оплачено
МУЖЧИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Konovalov Олег Владивосток, личноб/р1969Оплачено
2Osipenko Maksim Приморский край, личноб/р1986Оплата на месте
3Sokurenko Vladislav RunDNSrunб/р1995Оплачено
4Soler Moreno Oscar Колумбия, личноб/р1989Оплата на месте
5Авдеенко Илья RunDNSrunб/р1995Оплачено
6Алаев Роман Уранб/р1979Оплачено
7Алявин Василий Владивосток, личноб/р1988Оплачено
8Андреев Александр Уссурийск, личноб/р1975Оплачено
9Власов Олег Владивосток, личноб/р1966Оплата на месте
10Вшивцев Алексей Октябрьский р-н, личноб/р1975Ожидает оплаты
11Гниляк Евгений Спасск-Дальний, личноб/р1978Оплачено
12Граф Яша Форрест Гамп2001Оплата на месте
13Григорьев Павел фантастические лосиб/р1990Ожидает оплаты
14Даниленко Алексей Уссурийск, личноб/р1979Оплачено
15Довбыш Алексей PROКАЧКАб/р1981Оплата на месте
16Дружинин Александр Уссурийск, личноб/р1986Оплачено
17Дында Дмитрий НебудьКакГришаб/р1979Оплата на месте
18Елизаров Александр Владивосток, личноб/р1966Ожидает оплаты
19Ершов Евгений Надеждинский р-н, личноб/р1977Оплата на месте
20Жданов Данил Владивосток, личноб/р1998Оплачено
21Зиганшин Дмитрий Владивосток, личноб/р1973Ожидает оплаты
22Зятина Иван Razbeg.clubб/р1983Оплачено
23Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р1966Оплачено
24Колесников Виктор Владивосток, личноб/р1969Ожидает оплаты
25Конищев Андрей Razbeg.clubб/р1969Оплачено
26Кошелев Антон Владивосток, личноб/р1989Оплачено
27Крамар Дмитрий Находка, личноб/р1974Оплачено
28Краснолуцкий Александр Находка, личноб/р1971Оплачено
29Кураков Алексей Хабаровск, личноб/р1975Ожидает оплаты
30Лагоша Александр Гонка Героевб/р1982Оплачено
31Лейсле Максим Уссурийск, личноб/р1986Оплата на месте
32Лелётка Алексей Уссурийск, личноб/р1987Оплата на месте
33Макеев Павел Уссурийск, личноб/р1997Оплата на месте
34Мамбик Сергей Владивосток, личноб/р1985Оплачено
35Маркелов Василь Уссурийск, личноб/р1991Оплачено
36Митрофанов Александр I LOVE RUNNINGб/р1987Оплачено
37Морозов Александр Владивосток, личноб/р1987Оплата на месте
38Москаленко Сергей Уранб/р1954Оплачено
39Овинников Алексей Владивосток, личноб/р1984Оплата на месте
40Панев Алексей Владивосток, личноб/р1982Оплачено
41Разумов Максим Уссурийск, личноб/р1983Оплата на месте
42Раковский Андрей Большой Камень, личноб/р1979Оплачено
43Романов Дмитрий НебудьКакГришаб/р1992Оплачено
44Савельев Андрей НебудьКакГришаб/р1992Оплачено
45Саевич Станислав Владивосток, личноб/р1965Оплачено
46Сакнаев Евгений IronTeamб/р1984Оплачено
47Сибирцев Олег Владивосток, личноб/р1969Оплата на месте
48Сидельников Олег Большой Камень, личноб/р1988Оплата на месте
49Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р1990Оплата на месте
50Скубилов Евгений НеБудьКакГришаб/р1973Оплата на месте
51Смычков Алексей УранIII1987Ожидает оплаты
52Степанов Алексей Уссурийск, личноб/р1993Ожидает оплаты
53Сяткин Юрий Уссурийск, личноб/р1985Оплата на месте
54Телин Евгений Nahrunб/р1987Оплачено
55Терновой Александр Владивосток, личноб/р1984Оплачено
56Тиньгаев Владимир УВВАКУб/р1984Оплачено
57Холод Александр Владивосток, личноб/р1982Оплачено
58Хребтищев Геннадий VRCб/р1978Ожидает оплаты
59Ясаков Александр НебудьКакГришаб/р1972Оплачено
МУЖЧИНЫ 42КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блохин Николай владивостокб/р1985Оплата на месте
2Борисенко Роман Уссурийск, личноб/р1982Ожидает оплаты
3Возмищев Денис Благовещенск, личноКМС1993Ожидает оплаты
4Гарага Илья Владивосток, личноб/р1982Оплачено
5Гарянин Дмитрий Владивосток, личноб/р1969Ожидает оплаты
6Дмитриенко Александр Тольятти, личноб/р1982Оплачено
7Долгов Кирилл Владивосток, личноб/р1971Оплачено
8Дуболазов Михаил Владивосток, личноб/р1987Оплачено
9Ещенко Дмитрий Биробиджан, личноб/р1979Оплачено
10Желтов Андрей Владивосток, личноб/р1986Оплата на месте
11Звонков Игорь Владивосток, личноб/р1979Оплачено
12Лаптев Антон RunDNSrunб/р1983Оплачено
13Мазняк Антон Упоротые хомячкиб/р1986Оплачено
14Мальков Николай Форрест Гампб/р1979Оплачено
15Никишов Денис Владивосток, личноб/р1988Оплата на месте
16Нуриахметов Руслан Уссурийск, личноб/р1983Оплата на месте
17Разуваев Алексей Форрест Гампб/р1980Оплачено
18Рудковский Пётр Упоротые хомячкиб/р1982Оплачено
19Ташкинов Станислав RunDNSrunб/р1973Оплачено
20Усик Павел Уссурийск, личноб/р1983Оплачено
21Хабаров Сергей Форрест Гампб/р1977Оплачено
22Шарипков Юрий Владивосток, личноб/р1973Оплачено

Доступные способы оплаты