Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Mount Falaza Trail Ultra

Марафон Приморской тайги

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Международные.

Подать заявкуОсталось 13 дня
до 06.10.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Chakhlov
+79241380446 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:
11 КМ Ж 15-29
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Горохова Вероника 25_VRC, Уссурийский р-н2002
2Панарина Екатерина 25_VRC, Уссурийский р-н2000
11 КМ Ж 30-39
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Козлова Ольга 25_Владивосток, лично1982
2Масанина Анастасия 25_Владивосток, лично1984
11 КМ Ж 40+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Даниловских Татьяна 25_I LOVE RUNNING, Владивосток1977
2Джобава Марина 27_AmurRun, Хабаровск1976
3Фалько Елена 25_Уссурийск, лично1964
11 КМ М 15-29
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Базалий Данила 25_Надеждинский р-н, лично2001
2Гоменюк Сергей 25_Надеждинский р-н, лично2000
3Горячев Андрей 25_VRC, Уссурийск2003
4Каганович Арсений 25_Владивосток, лично1994
5Никольский Андрей 25_Уссурийск, лично1992
6Савельев Даниил 25_Находка, лично1992
7Сюзько Вячеслав 25_Владивосток, лично1991
11 КМ М 30-39
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Галка Денис 25_Шкотовский р-н, лично1989
2Масанин Александр 25_Владивосток, лично1980
3Строкач Сергей 25_Владивосток, лично1983
4Яковлев Иван 25_Артем, лично1984
11 КМ М 40+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бабко Станислав 25_Владивосток, лично1978
2Вьюнов Дмитрий 25_Владивосток, лично1977
24 КМ Ж 18-35
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Кучеренко Ольга 25_НебудьКакГриша, Владивосток1985
2Чичковская Екатерина 25_RunMania, Владивосток1992
24 КМ Ж 36+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Грибанова Ирина 25_Грибановка, Владивосток1980
2Фурман Наталья 25_Razbeg.club, Владивосток1981
24 КМ М 18-35
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Володкович Антон 25_Большой Камень, лично1992
24 КМ М 36+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Жимердей Андрей 25_Спасский р-н, лично1974
2Зятина Иван 25_Razbeg.club, Владивосток1983
3Саутнер Олег 25_ёВолки, Владивосток1974
4Скударнов Виктор 27_AmurRun, Хабаровск1982
50 КМ Ж 20+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Мурова Владислава 25_Артем, лично1988
2Носаненко Надежда 25_Razbeg.club, Владивосток1980
50 КМ М 20+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Wittwer David _Швейцария, лично1988
2Анисимов Виктор 25_Razbeg.club, Владивосток1973
3Иневаткин Сергей 27_Хабаровск, лично1971
4Носуленко Евгений 25_Артем, лично1971
5Сакнаев Евгений 25_SkyrunningTeam, Владивосток1984
6Смычков Алексей 25_Уссурийск, лично1987
7Сысуев Максим 25_Razbeg.club, Владивосток1988
8Тищенко Илья 25_Razbeg.club, Владивосток1987
9Углов Константин 27_СЭЦ Пионер, Хабаровск1967
10Хомбак Алексей 25_Razbeg.club, Владивосток1979
FALAZA KIDS - Бег в гору 350 метров
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Даниловских Екатерина 25_I LOVE RUNNING, Владивосток2010
2Зубенко Кирилл 25_Владивосток, лично2012
3Зубенко Софья 25_Владивосток, лично2008
4Масанин Денис 25_Владивосток, лично2008
5Наумов Никита 25_Владивосток, лично2011
6Смычкова Александра 25_Уссурийск, лично2009
7Чахлова Василиса 25_Грибановка, Владивосток2012

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край