Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тюменский формат - 2018

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 09.08.2018 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-CRAZY
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19981633494123
2Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьМС19868655788123
3Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20008302018123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень20071005406123
2Колотыгина Алёна Каменск-Уральский, лично2006160076323
3Пинигина Надежда Тюмень, личноб/р1989123
4Турчина Татьяна Тюмень, личноб/р19772474693
5Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ, Тюменьб/р20071302100123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольхина Татьяна Родонит, ЕкатеринбургI20041009442123
2Ефимова Виктория Щетково, Ярковский р-нII2004237446123
3Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI20046304813123
4Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20041425059123
5Ильина Вера Тюмень, личноб/р19592374542
6Кобелева Полина КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIIю20081302096123
7Лисовая Алиса Ярков В.Д, ТюменьIIIю2005254999123
8Пуртова Ксения Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьII20042007259123
9Фатеева Александра ФАТЕЕВ, Тюменьб/р20061633701123
10Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20041425051123
11Яицкая Валентина СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьIIIю200525497123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Анастасия Тюмень Жуковы, ТюменьI20031633414123
2Половникова Полина Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20032007315123
3Саморокова Елизавета Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20022007182123
4Саморокова Лиза Азимут, ТюменьI20022007182123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апасова Дания СДЮСШОР№2, ТюменьI20002007261123
2Ефимова Елена КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19798641040123
3Кобелева Анна КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19828640199123
4Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20022007225123
5Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС20008654839123
6Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20008302018123
7Лозицкая Анна КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1990910209523
8Фатеева Ольга ФАТЕЕВ, ТюменьI19808648888123
9Чиркова Дарья Тюмень, личноб/р198923
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Наталья КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р197816337030123
2Вольхина Ольга ЦСКА, ЕкатеринбургI19708654706123
3Добрынина Юлия Булдым, ОзерскI19778654604123
4Климова Наталья Сдюсшор №2 Глухарева, Тюменьб/р19782007313123
5Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII19741005175123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Татьяна Тюмень Жуковы, Тюменьб/р1969237492123
2Ярушева Вероника Тюмень, личноКМС19702028070123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кальникова Светлана Курган-ветераны, Курганб/р19687651116123
2Федотова Елена КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19651633461123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19601633424123
2Зольникова Ольга КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19638081986123
3Кобелева Галина КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1961303864123
4Королева Наталья Ярков В.Д, ТюменьI196123742823
5Лиханова Татьяна КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1960237452123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1958160088223
2Ведина Ольга КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588640207123
3Ефимова Нина Щетково, Ярковский р-нI1954237447123
4Логинова Людмила Тюмень, личноIII1955237468123
5Рычкова Тамара ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Тотолина Лидия КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19531600702123
М-CRAZY
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633479123
2Баженов Роман ТВВИКУ, ТюменьII1998123
3Бахтерев Александр Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19778641042123
4Васильев Борис ТВВИКУ, ТюменьII1985142505223
5Верилов Вячеслав КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI198484112323
6Верпета Ярослав Тюмень, личноб/р19701
7Галёса Сергей Курган, личноII1981205514523
8Гизатуллин Нургали Ханты-Мансийск, личноб/р1992123
9Глухарев Василий Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьМСМК19808333555123
10Добрынин Владимир Булдым, ОзерскКМС19738631267123
11Ефимов Александр КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19778641050123
12Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867123
13Зарецкий Виктор Тюмень, личноб/р20001633705123
14Калашников Владимир СДЮСШОР№2, Тюменьб/р198116334351
15Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьIII19782007181123
16Кобелев Сергей КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19868627931123
17Лиханов Павел Тюмень, ТюменьМС1994160085523
18Логинов Алексей Тюмень, личноI1985163372713
19Лозицкий Андрей КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19618648861123
20Лозицкий Илья КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС1991864432123
21Новоселов Максим КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС199080000722
22Попов Александр Курган, личноI198610054462
23Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986188188123
24Садыков Михаил Курган, личноКМС1986865461623
25Салаватулин Владимир Тюмень, личноб/р19902
26Субботин Иван Orient_tmn, ТюменьКМС19988655785123
27Федулов Вадим Курган, личноI19638644320123
28Фролов Сергей СДЮТ, КурганКМС1991100100123
29Чанышев Данил Ханты-Мансийск, личноб/р2002123
30Шавкунов Александр Реактиво, ЕкатеринбургМС19828654939123
31Юхно Николай Тюмень, ТюменьКМС1977200718723
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брагин Фёдор СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьIIю200623743823
2Возмилов Дмитрий Сдюсшор №2 Глухарева, Тюменьб/р2006123
3Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень20082007278123
4Дубровин Артём Тюмень, личноб/р20051633421123
5Еличев Арсений Тюмень, личноб/р20086304851123
6Еличев Артур Тюмень, лично20066304830123
7Калашников Кирилл СДЮСШОР№2, Тюменьб/р20068655740123
8Карпенко Максим Тюмень, личноб/р200323
9Кондрашов Тимофей ALTA, Тюменьб/р20043038382
10Новицкий Егор Тюмень, личноIIю20076304842123
11Новицкий Кирилл Тюмень, личноIIю20096304815123
12Орленко Игорь Каменск-Уральский, личноIIю2007142294823
13Ослин Максим СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьII2006864104723
14Половников Глеб СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюменьб/р200923
15Пронюшкин Вячеслав Тюмень, личноб/р19812
16Пронюшкин Глеб Тюмень, личноб/р20112
17Пронюшкина Кристина Тюмень, личноб/р19802
18Терёшин Артём СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьIIIю200622391023
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20048644318123
2Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20058641039123
3Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20054500957123
4Квитов Александр Тюмень, личноI20048654650123
5Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьII20052007418123
6Оськин Данил Азимут, ТюменьIIIю2004887959123
7Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20058648653123
8Рубан Никита Сдюсшор №2 Глухарева, Тюменьб/р2005123
9Сизиков Павел СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьIII2005864104323
10Токмаков Егор Тюмень, личноI20048202018123
11Черепанов Кирилл СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьIIю200523747223
12Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20047208399123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII20036304859123
2Вяткин Евгений Тюмень, личноI20038654817123
3Голубев Максим СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьI20022007422123
4Жиляев Станислав Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20021301259123
5Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20022007298123
6Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20021633708123
7Оськин Данил Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьIIIю2004123
8Подойников Егор Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20032097939123
9Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20032007257123
10Скрипачев Артем Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьIII2003303839123
11Смирнов Никита СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII2003237440123
12Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20048202018123
13Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьII20032007268123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Востроухов Денис УралМакс, Каменск-УральскийII20011405891123
2Харебин Cергей СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС2000123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козик Антон СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьI20012007251123
2Литенков Алексей Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19801600871123
3Чагин Федор СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII2001303861123
4Яхин Иван ЦСКА, ЕкатеринбургIII19808644888123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Александр Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19771600886123
2Востроухов Максим УралМакс, Каменск-Уральскийб/р19781965963123
3Гаянов Гайдар Тюмень, личноб/р198423
4Давыдов Владимир Сороковая миля, Тюменьб/р1974123
5Захаров Владимир Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19751633738123
6Кондрашов Юрий ALTA, Тюменьб/р197616334442
7Скорб Станислав Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р19708641049123
2Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806123
3Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441123
4Павлов Андрей ЦСКА, Екатеринбургб/р19718638599123
5Серебряков Андрей Чистый воздух, Каменск-УральскийII19711600884123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ван-Ин Евгений Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895123
2Иванов Сергей Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893123
3Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19641633419123
4Облицов Николай Тюменская обл., личноII1964123
5Пятков Сергей ЗаводУк, Заводоуковский р-нб/р1967303868123
6Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19672007301123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19598625598123
2Верилов Александр КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19611633440123
3Фатеев Михаил ФАТЕЕВ, ТюменьI19608644303123
4Чесноков Александр Курган-ветераны, КурганI19638644309123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Виктор Щетково, Ярковский р-нКМС19561001650123
2Жуков Сергей Тюмень Жуковы, ТюменьII19588648907123
3Кальников Александр Курган-ветераны, Курганб/р19582007265123
4Лиханов Владимир КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19571302088123
5Мятович Сергей Нефтеюганск, личноIII19561633426123
6Нохрин Александр КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII195423749023
7Рычков Владимир ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250763123
8Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19588644329123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий Тюменская обл., личноI1951237496123
2Логинов Сергей Тюмень, личноI1950237467123
3Павлов Владимир Тюменская обл., личноКМС1952123
4Шибанов Валерий Тюменская обл., личноI19511417894123
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веселов Алексей Тюмень, личноб/р19762
2Дубровин Олег Тюмень, личноб/р1977303870123
3Зобнин Андрей Тюмень, личноб/р19752
4Мамяшев Венер Тюмень, личноб/р19471413248123
5Ярков Виктор Ярков В.Д, ТюменьКМС19391633715123

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.