Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 сентября 2018 (сб)   Тюмень, парк Гагарина

VII этап Кубка парков

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.09.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
2Колесова Мария Тюмень, личноII1983237461
3Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторина Арина личноб/р2008
2Вербах Мария ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
3Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406
4Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
5Кобелева Полина SPORTident SiberiaIIю20081302096
6Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304817
7Новикова Полина Полина личноб/р2008
8Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
9Третьякова Алиса ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
10Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторина Анастасия личноб/р1995
2Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004237444
3Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20041425059
4Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
5Новикова Елена личноб/р1995
6Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2004237433
7Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20042007259
8Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков20041425051
9Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005254971
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дударева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20034500974
2Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20022007225
3Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
4Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
2Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
3Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
4Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
5Ульянова Татьяна Тюмень, личноб/р1977237469
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
2Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
2Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20008654839
3Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008302018
4Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20007205384
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Василий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
2Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
3Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
4Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
5Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
6Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р2012
7Коробейников Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
8Кубрин Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
9Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304824
10Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20096304815
11Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р20084500258
12Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
13Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
14Токмаков Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
15Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2008
16Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304856
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237438
2Вербах Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
3Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
4Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
5Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20064500977
6Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20061633435
7Кубрин Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2007
8Лашманов Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
9Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
10Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20076304842
11Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006237478
12Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
13Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2006223910
14Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
15Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
16Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2005237472
17Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
18Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2006
19Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2006237479
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20048644318
2Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304852
3Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
4Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков20058641039
5Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
6Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаI20048654650
7Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
8Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
9Мальгин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20056304801
10Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20054500986
11Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20068641047
12Оськин Данил ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю2004
13Поклонцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304834
14Разницын Никита ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
15Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
16Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII20058641043
17Ткаченко Евгений ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20038654817
2Жиляев Станислав ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20021301259
3Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
4Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20021633708
5Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
6Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
7Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
8Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
9Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003237440
10Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
11Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р19708641049
2Салаватулин Владимир Тюмень, личноб/р1990
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
2Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII1967
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
2Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
3Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
4Мамяшев Венер личноб/р19471413248
5Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
6Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633479
2Баженов Роман ТВВИКУII1998
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
4Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
5Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
6Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
7Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007421
8Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
9Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20022007422
10Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
11Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19818655740
12Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
13Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
14Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
15Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20012007251
16Колесов Михаил Тюмень, личноб/р1987
17Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
18Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
19Новоселов Максим Тюмень, личноКМС19908000072
20Семенченко Алексей ТВВИКУI1993
21Смолин Вадим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19812111297
22Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
23Фатеев Антон Тюмень, личноI19801633404
24Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковII2001303861

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.