Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 октября 2018 (вс)   Самара, Парк Молодежный

Кубок Парков Самары - 2018 (2 этап)

Кубок Парков Самары - 2018 - 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 179)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Вахе Светлана ЦВО "Творчество"б/р2011Оплата на месте
2Гардакова Анастасия ЦВО "Творчество"б/р2010Оплата на месте
3Гуриненко Олеся Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
4Заморкина Дарья ЦВО "Творчество"б/р2010Оплата на месте
5Иванова Лада Волгинаб/р201087Оплата на месте
6Князева Антонина Волжский р-н, личноб/р2009Оплачено
7Левина Вика Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
8Лыкова Виктория ЦВО "Творчество"б/р2011Оплата на месте
9Любимова Анна ЦВО "Творчество"б/р2011Оплата на месте
10Макарова Дарья Саксор-Шлямоваб/р2018Ожидает оплаты
11Поливанова Александра Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
12Степанян Алиса Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
13Трегубова Валерия Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
14Хасанова Алина ЦВО "Творчество"б/р2008Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
15Хлобостова Анна ЦВО "Творчество"б/р2010Оплата на месте
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абдивалиева Самира Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
2Апалькова Вика СОШ 81б/р2008Оплата на месте
3Годенко Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
4Голякова Ирина ЦВО "Творчество"б/р2008Оплата на месте
5Казанова Юлия Усть-Кинельский СОШ № 2б/р2007Оплата на месте
6Леушина Надежда Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
7Ляшук Екатерина НОРД Русьб/р2008Оплата на месте
8Максимова Анастасия Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
9Морковкина Настя Школа 11б/р2008Оплата на месте
10Пойлова Алёна ЦВО "Творчество"б/р2008Оплата на месте
11Ромаданова Елизовета Волгинаб/р200886Оплата на месте
12Сарбитова Полина Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
13Степанян Яна Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
14Хвастунова Арина САКСОР-HUNTERб/р2008Оплата на месте
15Шарафутдинова Димере Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абраменко Мария Школа 5 ОЦ ЛидерIIю2006Оплата на месте
2Афанасьева Екатерина Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
3Белова Алина САКСОР-HUNTERб/р2007Оплата на месте
4Болдырева Злата Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
5Депутатова Ксения МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2006266Оплата на месте
6Ежова Анастасия МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2006267Оплата на месте
7Елецкая Арина Арина НОРД Русьб/р2006Оплата на месте
8Кирияк Кристина Саксор-Шлямоваб/р2006Ожидает оплаты
9Князева Анастасия Волжский р-н, личноб/р2006Оплачено
10Куликова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
11Купцова Вера НОРД Русьб/р2006Оплата на месте
12Маркелова Мария Саксор-Шлямоваб/р2006Ожидает оплаты
13Мусифуллина Мадина Саксор-Шлямоваб/р2006Ожидает оплаты
14Соколова Виктория МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2005269Оплата на месте
15Чайковская Вероника Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Давыдова Елизавета Елизавета Школа-интерната 9 ОАО "РЖД"б/р2004Оплата на месте
2Дворянкина Анастасия Саксор-Шлямоваб/р2005Ожидает оплаты
3Зубарева Виктория Саксор-Шлямоваб/р2004Ожидает оплаты
4Ивлева Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2004Ожидает оплаты
5Клочкова Екатерина МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2004270Оплата на месте
6Котина Мария МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2005271Оплата на месте
7Подсевалова Анастасия Саксор-Шлямоваб/р2004Ожидает оплаты
8Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005 206Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Иванова Анастасия МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2002272Оплата на месте
2Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI2002211Оплата на месте
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1967Ожидает оплаты
2Подгорнова Александра Самарский университетб/р1999Оплата на месте
3Ракова Кристина СаксорКМС1983Оплата на месте
4Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981Оплата на месте
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Асатрян Ван Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
2Бендюк Семён ЦВО "Творчество"б/р2013Оплата на месте
3Богун Александр ЦВО "Творчество"б/р2010Оплата на месте
4Большаков Тимофей Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
5Васин Максим ЦВО "Творчество"б/р2013Оплата на месте
6Волков Владислав ПРИЗМА САМАРАб/р2014Оплачено
7Голосов Иван Волгинаб/р201095Оплата на месте
8Голубев Алексей Саксор-Шлямоваб/р2011Ожидает оплаты
9Дворянкин Владислав Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
10Денисов Арсений ЦВО "Творчество"б/р2010Оплата на месте
11Кистяев Данила Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
12Петров Александр ЦВО "Творчество"б/р2010Оплата на месте
13Пиллев Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
14Полстьянов Максим Путешественникиб/р2010Оплата на месте
15Полтаев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2011Оплата на месте
16Романов Всеволод Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
17Симонов Андрей Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
18Трошин Павел Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
19Чернышков Роман Саксор-Шлямоваб/р2010Ожидает оплаты
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Антонов Николай Путешественникиб/р2008Оплата на месте
2Аюпов Исмаил Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
3Белов Алексей САКСОР-HUNTERб/р2009Оплата на месте
4Бобков Антон Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
5Горбушин Данила ЦВО "Творчество"б/р2008Оплата на месте
6Деревяга Роман Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
7Душаев Глеб Волгинаб/р200988Оплата на месте
8Иванов Савелий Волгинаб/р200889Оплата на месте
9Илишаев Семён Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
10Карпов Кирилл МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2008273Оплата на месте
11Кашин Семён Саксор-Фокееваб/р2008Оплата на месте
12Кожемяко Андрей "Сокол"б/р2009Оплата на месте
13Копейкин Никита Волгинаб/р200890Оплата на месте
14Лошкарев Григорий Самара, личноб/р2008Оплата на месте
15Лошкарёв Григорий Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
16Маляев Кирилл НОРД Русьб/р2009Оплата на месте
17Мирзоев Аскар Волгинаб/р200891Оплата на месте
18Полстьянов Вадим Путешественникиб/р2009Оплата на месте
19Попов Дмитрий Путешественникиб/р2008Оплата на месте
20Скворцов Тимофей САКСОР-HUNTERб/р2008Оплата на месте
21Сульдин Егор Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
22Ткаченко Роман Самара, личноб/р2008Оплата на месте
23Трегубов Итрийдм Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
24Ушаков Сергей Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
25Фролов Алексадр Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
26Чуркин Даниил Саксор-Шлямоваб/р2009Ожидает оплаты
27Шкатов Ярослав Саксор-Шлямоваб/р2008Ожидает оплаты
28Янин Всеволод НОРД Русьб/р2008Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Алейников Иван САКСОР-HUNTERб/р2007Оплата на месте
2Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007Оплата на месте
3Атанов Максим Саксор-Шлямоваб/р2006Ожидает оплаты
4Базаров Максим Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
5Бутахин Михаил Саксор-Шлямоваб/р2006Ожидает оплаты
6Григорьев Александр Волжский р-н, личноб/р2007Оплачено
7Дорожкин Максим Школа 5 ОЦ Лидерб/р2007Оплата на месте
8Жилин Денис Саксор-Шлямоваб/р2006Ожидает оплаты
9Жучков Александр Самара, личноб/р2006Оплата на месте
10Казанов Влад Усть-Кинельский СОШ № 2б/р2006Оплата на месте
11Казимов Илья Волжский р-н, личноб/р2007Оплачено
12Калинкин Глеб Saksor-skiб/р2005154Оплата на месте
13Куренков Николай ЦВО "Творчество"б/р2007Оплата на месте
14Майструк Александр Волгинаб/р200693Оплата на месте
15Рачевский Григорий Саксор-Шлямоваб/р2006Ожидает оплаты
16Рустамов Хуршед Саксор-Шлямоваб/р2006Ожидает оплаты
17Садовников Илья Саксор-Шлямоваб/р2006Ожидает оплаты
18Сатонин Степан САКСОР-HUNTERб/р2007Оплата на месте
19Скопцов Тимофей САКСОР-HUNTERб/р2007Оплата на месте
20Скоробогатов Егор Волжский р-н, личноб/р2006Оплачено
21Фурсов Пётр САКСОР-HUNTERб/р2007Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
22Хомидов Ромазан Саксор-Шлямоваб/р2007Ожидает оплаты
23Чувакин Вадим МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2006275Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абраменко Александр Школа 5 ОЦ ЛидерIII2003Оплата на месте
2Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004223Оплата на месте
3Балышев Михаил Ирбисб/р2003Оплачено
4Григошкин Михаил Путешественникиб/р2004Оплата на месте
5Гулян Ваган Волжский р-н, личноб/р2005Оплачено
6Данилов Данил Волгинаб/р200494Оплата на месте
7Дударев Алексей Саксор-Шлямоваб/р2003Ожидает оплаты
8Калугин Вячеслав Ирбисб/р20048927650789Оплата на месте
9Калугин Вячеслав Ирбисб/р2004Оплата на месте
10Ларьков Артём Саксор-Шлямоваб/р2004Ожидает оплаты
11Минский Алексей Саксор-Шлямоваб/р2004Ожидает оплаты
12Норватов Александр Саксор-Шлямоваб/р2004Ожидает оплаты
13Пятаков Евгений Волгинаб/р2004Оплата на месте
14Рябов Максим Путешественникиб/р2003Оплата на месте
15Тремасов Кирилл МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2003276Оплата на месте
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI2002Оплата на месте
2Зимарев Юрий Зимаревб/р2002Оплата на месте
3Кабиров Ильдар МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2003277Оплата на месте
4Матюшкин Анатолий Школа-интерната 9 ОАО "РЖД"III2003Оплата на месте
5Паморзин Дмитрий МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2003278Оплата на месте
6Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI2003226Оплата на месте
7Сухов Егор НОРД Русьб/р2002Оплата на месте
8Таракановский Константин НОРД Русьб/р2002Оплата на месте
9Шахмуратов Дамир МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2002279Оплата на месте
10Шахмуратов Руслан МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2003280Оплата на месте
11Шнякин Данил НОРД Русьб/р2003Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Журавлев Илья Саксор-ИстокI2001Оплата на месте
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абраменко Алексей Школа 5 ОЦ ЛидерIII1977Оплата на месте
2Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980155Оплата на месте
3Волков Владимир ПРИЗМА САМАРАб/р1988Оплачено
4Воронин Виктор Самарский университетб/р1996Оплата на месте
5Дорогавцев Антон ПРИЗМА САМАРАб/р1988Оплачено
6Ежков Дмитрий соколКМС1997Оплата на месте
7Иванчиков Алексей Самарский университетб/р1998Оплата на месте
8Маляев Игорь НОРД Русьб/р1979Оплата на месте
9Матвеев Игорь Самарский университетб/р1998Оплата на месте
10Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р1962231Оплата на месте
11Терентьев Александр Самара, личноI1987302Оплата на месте
12Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974Оплата на месте
13Шипилов Алексей СамГТУб/р1996Оплата на месте
Н - Новички - выбор, без помощи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Богун Евгений Самара, личноб/р1975Оплата на месте
2Бокова Анна ПРИЗМА САМАРАб/р1988Оплачено
3Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003Оплата на месте
4Гетманенко Наталья САКСОР-Энергетикб/р1978310Оплата на месте
5Данилова Наталья ПРИЗМА САМАРАб/р1988141Оплачено
6Евстратов Артем САКСОР-Энергетикб/р2003Оплата на месте
7Мустяц Елена ПРИЗМА САМАРАб/р1988Оплачено
8Петрожицкая Евгения Самара, личноб/р1979Оплата на месте
9Сусликова Марина САКСОР-Энергетикб/р1966Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.